Расписание автобуса Кузовлево — м. Коммунарка на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Кузовлево — м. Коммунарка № 303 на 14.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Кузовлево — м. Коммунарка. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 18:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Кузовлево — м. Коммунарка вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №303 Кузовлево — м. Коммунарка на 14.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Кузовлево 18:30
Петрово 18:32 1 мин 18:33
Ильино 18:34 1 мин 18:35
Климовка 18:35 1 мин 18:36
Круча 18:38 1 мин 18:39
Рождественно 18:39 1 мин 18:40
Богородское 18:40 1 мин 18:41
Рогово 18:41 1 мин 18:42
Сады «Песчаные» 18:44 1 мин 18:45
Бунчиха 18:47 1 мин 18:48
Кленовка 18:49 1 мин 18:50
Сады «Витамины» 18:49 1 мин 18:50
Лесная Поляна 18:50 1 мин 18:51
Сады «Керамик» 18:51 1 мин 18:52
Кресты-2 18:52 1 мин 18:53
Кресты-1 18:53 1 мин 18:54
Лесхоз 18:54 1 мин 18:55
СНТ «Застройщик» 18:57 1 мин 18:58
Баранково 18:58 1 мин 18:59
Миграционный центр 19:00 1 мин 19:01
Сахарово 19:01 1 мин 19:02
Поворот на Вороново 19:03 1 мин 19:04
Дом отдыха «Солнечный» 19:05 1 мин 19:06
Посёлок ЛМС 19:07 1 мин 19:08
Совхоз «Вороново» 19:08 1 мин 19:09
Вороново-2 19:10 1 мин 19:11
Вороново-1 19:11 1 мин 19:12
Микрорайон Молодёжный 19:12 1 мин 19:13
58-й км / сады-огороды 19:14 1 мин 19:15
Бабенки-2 19:18 1 мин 19:19
Бабенки-1 19:19 1 мин 19:20
Инфекционная больница 19:20 1 мин 19:21
Подсобное хозяйство 19:21 1 мин 19:22
Голохвастово 19:23 1 мин 19:24
Коттеджный посёлок «Стольный» 19:25 1 мин 19:26
Поворот на посёлок Армейский 19:26 1 мин 19:27
Чириково 19:27 1 мин 19:28
Калужское шоссе / 49 км 19:29 1 мин 19:30
Поворот на деревню Юрово / 47 км 19:32 1 мин 19:33
45-й км 19:36 1 мин 19:37
Поворот на Былово — 43-й километр 19:39 1 мин 19:40
Микрорайон «К» — 42 км 19:41 1 мин 19:42
41 км 19:43 1 мин 19:44
40 км — Академгородок 19:44 1 мин 19:45
ИЗМИРАН 19:45 1 мин 19:46
Ватутинки-2, объездная 19:48 1 мин 19:49
Ватутинки-1, объездная 19:49 1 мин 19:50
36 км Калужского шоссе 19:51 1 мин 19:52
35 км Калужского шоссе 19:52 1 мин 19:53
Новые Ватутинки 19:53 1 мин 19:54
6-я Нововатутинская улица 19:54 1 мин 19:55
Светлая улица 19:54 1 мин 19:55
Ватутинки — Микрорайон Южный 19:55 1 мин 19:56
Десна-2, объездная 19:56 1 мин 19:57
Оздоровительный комплекс «Десна», объездная 19:58 1 мин 19:59
Ракитки 20:00 1 мин 20:01
Городище, поворот 20:02 1 мин 20:03
Коттеджный посёлок 20:04 1 мин 20:05
Воскресенское, поворот 20:05 1 мин 20:06
Сосенки, объездная 20:06 1 мин 20:07
Калужское шоссе 20:07 1 мин 20:08
м. Ольховая, трасса 20:10 1 мин 20:11
м. Коммунарка 20:14 1 мин 20:15
Столбово 20:16

Смотреть все рейсы (Кузовлево — м. Коммунарка)

Найти попутчика Кузовлево — м. Коммунарка

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Кузовлево — м. Коммунарка через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник



автобус 303 маршруты сегодня на карте

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

До «Для пригородных автобусов (Азия парк)» туда

  • пос.Косшы
  • Магазин Нурсулу
  • ЖК Орион
  • Магазин Айгерим
  • Магазин Надежда
  • Магазин Нур
  • АО Асыл тyлiк
  • Эко-Маркет, минимаркет
  • Ж/М Лесная поляна
  • Гостиница Бахыт
  • Ипподром Центра олимпийской подготовки
  • Ипподром "Казанат"
  • Стелла Звезда Астаны
  • Зона отдыха Ак-Булак
  • Общежитие Назарбаев университета
  • ЖК Экспо-Плаза
  • Ледовый дворец Алау
  • Стадион Астана-Арена
  • БЦ Асыл тау
  • Национальный центр нейрохирургии
  • Кардиологический центр
  • Для пригородных автобусов (Азия парк)

До «пос.Косшы» возращение обратно

  • Для пригородных автобусов (Азия парк)
  • Кардиологический центр
  • Национальный центр нейрохирургии
  • БЦ Асыл тау
  • Стадион Астана-Арена
  • Ледовый дворец Алау
  • ЖК Экспо-Плаза
  • Общежитие Назарбаев университета
  • Зона отдыха Ак-Булак
  • Стелла Звезда Астаны
  • Ипподром "Казанат"
  • Ипподром Центра олимпийской подготовки
  • Ж/М Лесная поляна
  • Эко-Маркет, минимаркет
  • АО Асыл тyлiк
  • Магазин Нур
  • Магазин Надежда
  • Мечеть "Богенбай батыр"
  • Магазин Перизат
  • Минимарткет Абылайхан
  • Магазин Нурсулу
  • пос.Косшы

Маршруты автобусов, маршрутных такси, трамваев, троллейбусов, метро, другого транспорта в 550 городах России 2020

Источник

Схемы движения городских, пригородных и экспресс-маршрутов Астаны

Схемы движения городских, пригородных и экспресс-маршрутов Астаны

Наблюдая в интернете некую растерянность жителей Астаны, в связи с изменениями маршрутов, решила написать данный пост. Надеюсь отразить тут наиболее полную картину по данной теме, которая будет полезна всем жителям и гостям столицы. Буду благодарна, если поделитесь данным постом со всеми, кому может пригодится эта информация.

Итак, 29-го августа 2015 года, то есть завтра, в Астане автобусы 13-ти городских маршрутов будут ездить по новым схемам.

По словам представителей Управления пассажирского транспорта столицы, это связано с реализацией 2-го этапа модернизации городской маршрутной сети.

Если помните, первый этап стартовал 11-го июля. Тогда изменения коснулись 26-ти городских маршрутов. А если все же не помните, посмотрите этот материал.

Модернизация маршрутной сети представляет из себя вот что — какие-то маршруты выравниваются (т.к. многие маршруты петляли), дублирующиеся перекидываются на соседние улицы, чрезмерно длинные маршруты делятся на оптимальные части, маршруты обслуживающиеся маршрутками (104, 103, 109) заменяют на автобусы большой вместимости.

Кроме того, местные власти запускают 11 пригородных маршрутов.

Основная информация по направлениям и номерам пригородных маршрутов

Здесь важно подчеркнуть, что протяженность пути пригородных маршрутов разная. Какой-то путь ближе, какой-то дальше. Поэтому и разная стоимость. Данные с сайта акимата г.Астаны.

Стоимость проезда пригородных маршрутов

Маршрут № 300 Астана қ . А қ мол а. стоимость: 260 тенге

Астана қ. — Қараөткель а., Қаражар а. 120 тенге;

Қараөткель а., Қаражар а. – Ақмол а. 140 тенге.

Маршрут № 301 Астана қ . – «Лесная поляна» т/к стоимость: 100 тенге

Астана қ. – Лесная поляна т/к 100 тенге.

Маршрут № 302 Астана қ . Тайтобе а . стоимость: 150 тенге

Астана қ. – Лесная поляна т/к,Қосшы а 100 тенге

Лесная поляна т/к ,Қосшы а. — Тайтобе а. 50 тенге

Маршрут № 303 Астана қ . Қосшы а. т/к стоимость: 130 тенге

Астана қ. – Лесная поляна т/к 100 тенге

Лесная поляна т/к – Қосшы а. 30 тенге

Маршрут № 304 Астана қ . Жібек жолы а. стоимость: 160 тенге

Астана қ. – №41 разъезі 110 тенге

№41 разъезі – Жібек жолы а. 50 тенге

Маршрут № 30 5 Астана қ . Қараоткель а. стоимость: 150 тенге

Астана қ. – Қараоткель а. 150 тенге

Маршрут № 30 6 Астана қ . Талапкер а. стоимость: 120 тенге

Астана қ. – Талапкер а. 120 тенге

Маршрут № 30 7 Астана қ . Қоянды а. стоимость: 100 тенге

Астана қ. – Қоянды а. 100 тенге

Маршрут № 30 8 Астана қ . Қабанбай батыр а . стоимость: 210 тенге

Астана қ. – Қызылжар а., Қабанбай батыр а. 210 тенге

Маршрут № 309 Астана қ. – Р.Қошкарбаев а. стоимость: 260 тенге

Астана қ. – Қызылжар а., Қабанбай батыр а. 210 тенге

Қабанбай батыр а. – Р.Қошкарбаев а. 50 тенге

Маршрут № 310 Астана қ . Максимовка а. стоимость: 210 тенге

Астана қ. – Талапкер а. 110 тенге

Талапкер а. – Қажымукан а. 40 тенге

Қажымукан а. – Максимоска а. 60 тенге

Организаторы модернизации называют главные преимущества, от нелегальных перевозок. В первую очередь это — безопасность, комфорт и стабильность. То есть, обслуживают эти маршруты городские автопарки. Запускают не какие-то газели и «хлам», а полноценные автобусы большой вместимости. Ежедневно данный транспорт проходит технический осмотр, а водители — медосмотр. Комфорт и стабильность проявляется в том, что будет четкое расписание и график. Будет возможность планировать свое время. А главное, появляется лицо (перевозчик), которое будет нести ответственность за перевозку пассажиров. Но выбор, конечно, всегда за пассажирами.

Читайте также:  Бутово бунинские луга автобус

Следующие изменения в транспортной отрасли города — запуск новых экспресс-маршрутов. По словам местных чиновников, это новый стандарт и новый подход. (Как правильно заметили некоторые комментаторы Фейсбука, это не просто букву «э» приписать на обычном маршруте, который по сути ничем не отличался от обычных городских маршрутов). По этим пяти маршрутам будут курсировать 52 новых автобуса, которые будут отличаться не только скоростью и меньшим количеством остановок, но и внешним ярким дизайном.

Цель экспресс маршрутов — отнюдь не вытеснить городские, а стать хорошим дополнением. Это альтернатива для людей, которые хотят добраться от одного густонаселенного пункта в другой быстрее. Стоимость проезда в экспрессах — 150 тенге. Маршруты 52э и 54э больше не являются экспрессом, так как в первом случае дублируется схема проезда с новым экспрессом, а во втором, маршрут сокращен и стал городским.

Схемы движения городских, пригородных и экспресс-маршрутов

Подошли к самой главной части данного поста — схемы движения вышеназванных маршрутов. Размещать их здесь невозможно, т.к. они тяжелые и их много. Поэтому я закинула их в файлообменник. Ниже представляю ссылки:

PS. Отношения людей к данной модернизации разное. Кто-то против и считает, что все делается ради выгоды. Кто-то признает, что в беспорядочной системе наводится порядок и на самом деле, теперь все по уму. Третьи уверены, что существующую систему менять не нужно. Ну и что, что Астана изрядно разрослась и продолжает расти. Каждый вправе делать собственные выводы. Поэтому мне не хочется, чтобы данный пост превратился в Книгу жалоб. Для этого существует номер call-центра — 233 — 777.

А этот пост создавался для информирования населения. Поэтому я закрываю возможность комментирования. Если у кого-то не открылись ссылки или еще какие-то проблемы, напишите мне в личке свой адрес электронной почты. Как дойдут руки, так сразу вам их вышлю.

Вся вышеиспользованная информация доступна на информационных сайтах и на сайте акимата г.Астаны — astana.gov.kz

PSS. Кстати! Ожидается, еще третий этап модернизации оставшейся части городских маршрутов. Возможно, увеличится количество экспресс и пригородных маршрутов. Об этом будет дополнительно сообщено.

Источник

В Астане изменились автобусные маршруты

В Астане модернизируют маршрутную сеть для упразднения дублирующих маршрутов, устранения гонок между автобусами и повышения качества обслуживания пассажиров, сообщает ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Астаны».

С 11 июля 2015 года вносятся изменения в схемы движения на следующих маршрутах:

Маршрут №3 – на участке ул. Сарыколь – пр. Жумабаева в обоих направлениях проследует по пр. Р.Кошкарбаева.

Маршрут №4 – выпрямляется схема движения, отменяется заезд на:

— ул. Б.Майлина, пр. Жумабаева, движение осуществляется прямо по ул. К.Сатпаева до пр. Б.Момышулы: ул. Р.Кошкарбаева – ул. Обаган – ул. А.Байтурсынова, движение осуществляется прямо по пр.Тауелсиздик на участке от ул.Р.Кошкарбаева – А.Байтурсынова.

— в обратном направлении отменяется заезд на ул. Акмола в ж/м Коктал-2, движение осуществляется по ул. Актобе, ул. Наурыз и ул. Сарыозен.

Маршрут №6 (деление маршрута № 12) – от начального пункта «Мясокомбинат» до остановки «ж/д колледж» по схеме маршрута №12, далее по ул. Конституции – ул. И.Есенберлина – пр. Республики – пр. Богенбай батыра – шоссе Алаш – ул. Жолымбетская до ж/м «Кирпичный». В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Маршрут №8 – участок от ул.Болашак до СпецЦОНа отменяется. Конечная остановка определяется «ул.Болашак» в ж/м «Коктал-1».

Маршрут №9 – от ж/д вокзала до остановки «Поликлиника №1» по ул. С.Сейфуллина без изменений, далее налево на ул. Желтоксан – налево ул. Кенесары, далее по существующей схеме движения.

В обратном направлений в сторону вокзала, до перекрестка ул.Кенесары с ул.Желтоксан без изменений, далее направо на ул.Желтоксан – направо на ул. С.Сейфуллина – налево на ул. Бейбитшилик, далее по действующей схеме движения.

Маршрут №10 – в направлении на международный аэропорт без изменений.

В обратном направлении заезд на остановку «Хан Шатыры» по пр. Туран отменяется и движение осуществляется прямо по пр.Кабанбай батыра – направо на ул. Д.Конаева, далее по существующей схеме движения.

Маршрут №12 (деление маршрута № 12) – начальным (конечным) пунктом определена остановка «ж/д Вокзал». При движении с международного аэропорта вместо Мясокомбината маршрутный автобус будет проследовать на ж/д вокзал.

Маршрут №17 – движение будет осуществляться по Кургалжинское шоссе – ул. Ш.Бейсековой на ж/м «Жагалау» без заезда на остановку «Техлицей №6».

Маршрут №18 – от начального пункта «Поликлиника «Достык» до остановки «СШ №22» без изменений, далее ул. Жирентаевой – ул. Петрова (остановка «м-рн №2») – ул. Куйши Дина (остановка «Центр Медицины») – пр. Тауелсиздик, далее по существующей схеме. В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Читайте также:  Автобусы от московского вокзала до большой покровской

Маршрут №19 – от начального пункта до остановки «ресторан «Алтын адам» по пр. Жумабаева без изменений, далее направо на ул. Б.Майлина – ул. К.Сатпаева со всеми остановками – пр. Б.Момышулы, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Маршрут №20 – делится на два маршрута (№ 20 и № 61). Первая часть маршрута вместо ж/м «Жагалау» будет следовать от Агрогородка до ж/к «Сарайшык». С начального пункта «Агрогородок» до остановки «ТД «Евразия-2» по ул. К.Сатпаева без изменений, далее ул. К.Сатпаева – пр. Б.Момышулы – пр. М.Жумабаева – ж/к «Сарайшык» со всеми остановками. В обратном направлении так же. Маршрут сохраняет свой порядковый номер.

Маршрут №21 – отменяется заезд на ул.Достык, ул.Сауран, движение осуществляется в обоих направлениях прямо по ул.Орынбор.

Маршрут №22 – от начального пункта «ж/д вокзал» до остановки «республиканская клиника» по пр.Абылай хана без изменений, далее по пр.Абылай хана – ул.Мустафина – пр. Ш.Кудайбердыулы – ул. Р.Кошкарбаева со всеми действующими остановками, далее по существующей схеме движения. В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Маршрут №23 – в направлении на межрегиональную больницу без изменений.

В обратном направлении на вокзал до остановки «ул. А.Иманова» по пр.Республики без изменений, далее пр.Республики (остановка «Народный банк») – пр.Абая – ул.Ауэзова (остановка «Главпочтамт») – ул. С.Сейфуллина – ул.Бейбитшилик, далее по существующей схеме.

Маршрут №25 – на участке пр.Республики – пр.Женис в обоих направлениях автобус проследует по ул.Кенесары. От начального пункта «АО Теплотранзит» до остановки «А.Иманова» по пр.Республики без изменений, далее налево на ул.Кенесары (остановки 2пр.Республики», «Конгресс холл») – пр.Женис (остановка «АТФ банк»), далее по действующей схеме движения. В обратном направлении с Вокзала на Теплотранзит без изменений.

Маршрут №26 – отменить участок от остановки «Рынок запчастей» до остановки «Мясокомбинат.

Маршрут №28 – по схеме движения в обоих направлениях отменяется заезд на ул.Жирентаевой – ул.Петрова – ул.Сатпаева. Движение осуществляется в двух направлениях по ул.Кажымукан.

Маршрут №29 – (деление маршрута на № 32 и № 29) от начального пункта «д/с Дархан» в ж/м «Интернациональный» до остановки «Дом Министерств» по ул. Д.Конаева по схеме маршрута №32, далее прямо по ул. Д.Конаева – пр.Туран (условно конечная остановка «ТРЦ «Хан Шатыр») со всеми действующими остановками. В обратном направлении: пр. Туран – ул. Сыганак – пр. Кабанбай батыра – ул. Достык со всеми действующими остановками, далее по схеме бывшего маршрута №32.

Маршрут №31 – от начального пункта «ж/д Вокзал» до пересечения пр.Момышулы и пр. Абылайхана без изменений, далее налево на ул. Г.Мустафина – направо на пр. Ш.Кудайбердулы – направо пр.Р.Кошкабаева – налево на ул. Кордай– конечная остановка «ул. №69». В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Маршрут №32 – (деление маршрута на № 32 и № 29) от начального пункта «д/с «Бал-бала» до остановки «Кардиохирургическая клиника» по пр. Кабанбай батыра без изменений, далее автобус следует по схеме: направо ул. Достык – ул. Орынбор – мост М-3 – ул. Ш.Калдаякова – ул. Ж.Нажимеденова до остановки «ул. Ж.Нажмиденова» (конечная) со всеми действующими остановками.

В обратном направлении – ул. Ж.Нажимеденова – ул. Ш.Калдаякова – мост М-3 – ул. Орынбор – ул. Д.Конаева – ул. Туркестан – ул. Достык со всеми существующими остановками, далее по действующей схеме движения. Порядковый маршрутный номер сохраняется.

Маршрут №41 – (деление маршрута на № 41 и № 51) вместо Клинико-реабилитационного центра автобус будет следовать до ж/к «Сарайшык» по схеме: от начального пункта «рынок «Шарын» до остановки «пр. Б.Момышулы» без изменений, далее по пр. Б.Момышулы — налево на пр. М.Жумабаева со всеми остановками. В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Маршрут №42 – (деление маршрута на № 42 и № 52) от начального пункта «Мясокомбинат» до остановки «гост. «Жасыбай» по ул. Ш.Валиханова без изменений, далее автобус следует по ул. Ш.Уалиханова – ул. С.Сейфуллина – ул. А.Сембинова – пр. Абая до остановки «ул. Сырдария». В обратном направлении пр.Абая – ул. Ш.Валиханова – ул. Ы.Дукенулы, далее по существующей схеме движения.

Маршрут №46 – (деление маршрута на № 46 и № 56) от начального пункта «ж/м Коктал-2» до остановки «Национальная библиотека» без изменений, далее ул.Туркестан – ул.Конаева – ул. Орынбор до остановки «Дом Министерств». В обратном направлении – ул.Орынбор – ул.Достык, далее по существующей схеме движения.

Маршрут №50 – (деление маршрута на № 50 и № 60) автобус вместо «ГМ «Строймарт» будет следовать до остановки «Дом Министерств» по ул. Орынбор по схеме: от начального пункта «д/с «Бал бала» до остановки «Национальная библиотека» по ул. Достык без изменений, далее по ул. Достык – ул. Туркестан – ул. Конаева – ул. Орынбор – ул. Достык, далее обратно по действующей схеме.

Маршрут №51 – (деление маршрута на № 41 и № 51) с ж/м «Пригородный» до остановки «маг. «Дастан» по пр. Ш.Кудайбердыулы по бывшей схеме маршрута №41, далее направо на ул. Манаса до конечной остановки «Межрегиональная больница». В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Маршрут №52 – (деление маршрута на № 42 и № 52) от ж/м «Тельман» до остановки «рынок «Асем» по схеме маршрута №42. Конечная остановка «Рынок Асем» по ул. Ы.Дукенулы.

В обратном направлении – прямо по ул. Ы.Дукенулы – налево на ул. Ш.Айманова – налево на пр.Богенбай батыра – направо на ул. Ш.Валиханова, далее по действующей схеме движения.

Маршрут №56 – (деление маршрута на № 46 и № 56) от начального пункта «ж/м Промышленный» до остановки «Диагностический центр» по ул. Сыганак по бывшей схеме маршрута №50, далее пр.Туран – налево по объезду вокруг ТРЦ «Хан Шатыр» – пр. Туран – ул. Сыганак, далее обратно по аналогичной схеме движения.

Маршрут №60 – (деление маршрута на № 50 и № 60) от начальной остановки «ГМ «Строймарт» до остановки «ул. Сауран» по ул.Сауран по бывшей схеме маршрута №50, далее ул. Керей и Жанибек хандар – пр. Туран – конечная остановка «Научно-онкологический центр».

Маршрут №61 – (деление маршрута на № 20 и № 61) от ж/м «Жагалау» до остановки «ТД «Евразия-2» по схеме маршрута №20, далее по ул. К.Сатпаева прямо (остановка «ул. К.Сатпаева») – ул. Кажымукан (с/к «Казахстан», «ЕНУ») – ул. Жансугурулы (остановки «Гуманитарный колледж», «Астана-Моторс», «Психбольница») конечная остановка «АО Теплотранзит». В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Читайте также:  Как идет автобус 56 самара

Маршрут №73 (бывший №104) – участок от ж/м «Промышленный» до остановки «маг. «Рита» отменяется. Конечная остановка определяется ж/м «Промышленный». Также, производится замена средне размерного автобуса на автобусы большой вместимости.

Маршрут №81 (бывший №130) – от начального пункта «рынок Шарын» с заездом на «Строительный рынок» до остановки «ул. Шакпак» по ул. К.Байсеитовой без изменений, по схеме маршрута №130, далее маршрут продлевается до спецЦона по ул.Фахд бен Абдул Азиз – ул. Акан Сери –пр. Н.Тлендиева – ж/м «Коктал-2» со всеми существующими остановками. В обратном направлении по аналогичной схеме движения.

Источник

Поиск: 303 marshrut astana

МАЗ-303

Длина — 12.43 м, ширина — 2.55 м, а высота — 3.1 м. В салон вмещается до 110 пассажиров в зависимости от комплектации, из них 26 — на сиденьях. Причем возмож.

Astana (кинофестиваль)

Astana (кинофестиваль)

Международный кинофестиваль экшн-фильмов "Astana" — единственный в мире фестиваль киножанра экшн. Ежегодно проходит в июле в городе Астане. Основателем и пре.

303 (число)

Произведение цифр этого числа (The product of the digits of this number) — 0. 303 — натуральное, нечетное, трехзначное, составное, недостаточное число. 303 в.

Киев-303

Киев-303

Киев-303 — миниатюрный шкальный фотоаппарат, выпускавшийся на киевском заводе "Арсенал" с 1990 года. Являлся рестайлинговой модификацией фотоаппарата "Киев-3.

NGC 303

NGC 303

NGC 303 — две взаимодействующие спиральные галактики в созвездии Кит. Этот объект входит в число перечисленных в оригинальной редакции "Нового общего каталог.

Евгений (узурпатор 303 года)

Евгений — римский император-узурпатор в 303 или 304 году. Евгений был трибуном 500 солдат, расквартированных в Селевкии, которые провозгласили его императоро.

Луций Генуций Авентинский (консул 303 года до н. э)

Луций Генуций Авентинский — политический деятель времён Римской республики. Происходил из рода Генуциев. В 303 году до н. э. был избран консулом вместе с Сер.

Сервий Корнелий Лентул (консул 303 года до н. э)

Сервий Корнелий Лентул — древнеримский военный и политический деятель, консул 303 года до н. э. Был сыном Гнея Корнелия Лентула и внуком Гнея Корнелия Лентул.

303 год

303 год

303 год по юлианскому календарю — невисокосный год, начинающийся в пятницу. Это 303 год нашей эры, 303 год 1-го тысячелетия, 3 год IV века, 3 год 1-го десяти.

Авиационная улица (Орск)

Азовская улица (Орск)

303 год до н. э.

Созданы латинские колонии в Альбе Фукенской и Соре. Консулы Сервий Корнелий Лентул патриций и Луций Генуций Авентинский плебей. Город Арпин получил римское г.

303-я истребительная авиационная дивизия

303-я истребительная авиационная Смоленская Краснознамённая ордена Суворова дивизия — авиационное воинское соединение истребительной авиации Вооружённых сил .

Список глав государств в 303 году

Список глав государств в 303 году

Хуэй-ди Сыма Чжун, император 290 — 307 Сыма Ай, регент 302 — 304 Гассаниды — аль-Харит I ибн Талабах, царь 287 — 307 Гупта — Гхатоткача, махараджа 280 — 319 .

Резня на высоте 303

Резня на высоте 303

Резня на высоте 303 – военное преступление, совершённое военнослужащими Народной армии Северной Кореи 17 августа 1950 года в ходе Корейской войны. 41 военноп.

(303) Жозефина

(303) Жозефина

Жозефина — астероид главного пояса, который был открыт 12 февраля 1891 года итальянским астрономом Элией Миллосевичем в обсерватории Римского колледжа и назв.

FN 303

FN 303

FN 303 — самозарядное пневматическое оружие несмертельного действия, разработанное компанией Fabrique Nationale d’Herstal. Заряды FN 303 разрушаются при удар.

"Щ-303" — советская дизель-электрическая торпедная подводная лодка времён Великой Отечественной войны, третья лодка первой советской серии средних ДПЛ. При п.

Astana Dragons

Astana Dragons — киберспортивная организация Казахстана. Основана в июле 2013 года. Спонсируется проект киберспортивной федерацией Казахстана. В Dota 2 так ж.

U-303 входила в состав следующих "волчьих стай": Habicht 12 — 19 января 1943 Haudegen 22 января — 15 февраля 1943

Годао 303

Годао 303

Годао 303 — китайская дорога государственного значения, которая начинается в городском округе Цзиань и заканчивается в аймаке Шилин-Гол. Дорога проходит чере.

Astana Arlans

Astana Arlans

Astana Arlans — казахстанская полупрофессиональная боксёрская команда, выступающая в всемирной боксёрской лиге WSB с первого сезона 2010-2011 годов Трехкратн.

Air Astana

Air Astana

Air Astana — авиаперевозчик из Республики Казахстан, крупнейшая авиакомпания страны, выполняющая внутренние и международные регулярные рейсы из аэропортов "Н.

Keruen City Astana

keruencity — крупный торгово-развлекательный комплекс в столице Казахстана Нур-Султане. Первоначально назывался MEGA Astana. Торгово-развлекательный комплекс.

303-я стрелковая дивизия (1-го формирования)

303-я стрелковая дивизия (1-го формирования)

303-я стрелковая дивизия — воинское соединение Вооружённых Сил СССР, принимавшее участие в Великой Отечественной войне. Боевой период: с 4 августа 1941 г. по.

Astana Opera

Astana Opera

Государственный театр оперы и балета "Астана-опера" — театр в Нур-Султане, основанный по инициативе первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Здан.

Шталаг 303

Шталаг 303 – немецкий лагерь военнопленных, действовавший с сентября 1941 по май 1945 года к северо-западу от Лиллехаммера в городке Йорстадмуен. За годы вой.

Astana Pro Team

Astana Pro Team

Astana Pro Team — казахстанская профессиональная шоссейная велокоманда, спонсируемая фондом "Самрук-Казына", холдингом по управлению государственным активами.

Astana group

Astana group

Astana Group объединяет компании, которые работают в самых конкурентных сегментах экономики Казахстана — авторитэйле и рынке коммерческой недвижимости. Прези.

.303 British

.303 British

.303 British — английский винтовочный унитарный патрон с гильзой с выступающей закраиной. Первоначально калибр патрона в метрической системе обозначался как .

Nokia Asha 303

Nokia Asha 303

Nokia Asha 303 — телефон "Touch & Type" под управлением Nokias Series 40. Был анонсирован на мероприятии Nokia World в Лондоне в 2011 году вместе с тремя дру.

.303 Savage

.303 Savage

.303 Savage — американский патрон центрального воспламенения разработанный компанией Savage Arms в 1894 году для популярной винтовки рычажного действия Savag.

Roland TB-303

Roland TB-303

TB-303 — басовый синтезатор; был запущен в производство компанией Roland в 1982 году. Изначально TB-303 предназначался для имитации бас-аккомпанемента для ги.

.303 (значения)

.303 (значения)

.303 может означать: пулемётах Льюис и Виккерс; .303 British — английский винтовочный унитарный патрон, применялся в винтовках Ли-Энфилд 1904, .303 — коротко.

303 (значения)

303 — я истребительная авиационная Смоленская Краснознамённая ордена Суворова дивизия 303 — я иад — авиационное воинское соединение истребительной авиации . .

Astana

Astana Pro Team Astana Астана UCI Team Code: AST — казахстанская профессиональная шоссейная велокоманда, спонсируемая фондом Самрук — Казына холдингом Air As.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie запоминают вас, поэтому мы можем улучшить ваше взаимодействие с Интернетом.

Источник

303 автобус маршрут астана