автобус 0150 маршруты сегодня на карте

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

До «Колледж им. Ползунова» туда

  • Автостанция
  • Клиника института мозга
  • Больничный городок
  • Музыкальная школа
  • Храм
  • Урал
  • Школа №1
  • Шахта Южная
  • БСУ
  • Берёзовский привоз
  • Максима Горького (пос. Новоберёзовский)
  • пос. Новоберёзовский
  • Поворот на Изоплит
  • Рыбаков
  • Норильская
  • Проезжая
  • Дачная
  • Сахалинская
  • ТЦ Современник
  • Академическая
  • Мира (ул. Академическая)
  • Уральский федеральный университет
  • Автомобильный колледж
  • Оперный театр
  • Колледж им. Ползунова

До «Автостанция» возращение обратно

  • Колледж им. Ползунова
  • Восточная
  • Дачная
  • Проезжая
  • Норильская
  • Рыбаков
  • Поворот на Изоплит
  • пос. Новоберёзовский
  • Максима Горького (пос. Новоберёзовский)
  • Берёзовский привоз
  • БСУ
  • Шахта Южная
  • Школа №1
  • Урал
  • Храм
  • Музыкальная школа
  • Больничный городок
  • Клиника института мозга
  • Автостанция

Маршруты автобусов, маршрутных такси, трамваев, троллейбусов, метро, другого транспорта в 550 городах России 2020

Источник

Расписание автобусов №0150 Колледж им. Ползунова — Автостанция

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №0150 Колледж им. Ползунова — Автостанция в Екатеринбурге на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №0150 Колледж им. Ползунова — Автостанция

Прямой путь маршрута

  • УГК имени И. И. Ползунова
  • просп. Ленина
  • Восточная автостанция
  • Проезжая ул.
  • Норильская ул.
  • ул. Рыбаков
  • Максима Горького
  • Поворот на пос. Изоплит
  • Южная шахта
  • Детсад
  • Кирова
  • Храм
  • Музыкальная школа
  • Больничный городок
  • Аптека
  • Автостанция

Обратный путь маршрута

  • Автостанция
  • Музыкальная школа
  • Храм
  • Кирова
  • Школа № 1
  • Детсад
  • Южная шахта
  • БСУ
  • Автотранспортная
  • Новоберёзовский посёлок
  • Поворот на пос. Изоплит
  • ул. Рыбаков
  • Норильская ул.
  • Проезжая ул.
  • ул. Блюхера
  • ТК «Современник»
  • Сахалинская ул.
  • Академическая ул.
  • ул. Софьи Ковалевской
  • ул. Мира
  • УрФУ им. Ельцина
  • Оперный театр
  • Пл. Труда
  • просп. Ленина
  • УГК имени И. И. Ползунова

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Источник

0150 автобус

с Автостанции в Колледж им. Ползунова на карте Екатеринбурга

обратное направление

  • Автостанция
  • Клиника института мозга
  • Больничный городок
  • Музыкальная школа
  • Храм
  • Урал
  • Школа №1
  • Шахта Южная
  • БСУ
  • Берёзовский привоз
  • Максима Горького (пос. Новоберёзовский)
  • пос. Новоберёзовский
  • Поворот на Изоплит
  • Рыбаков
  • Норильская
  • Проезжая
  • Дачная
  • Сахалинская
  • ТЦ Современник
  • Академическая
  • Мира (ул. Академическая)
  • Уральский федеральный университет
  • Автомобильный колледж
  • Оперный театр
  • Колледж им. Ползунова

прямое направление

  • Колледж им. Ползунова
  • Восточная
  • Дачная
  • Проезжая
  • Норильская
  • Рыбаков
  • Поворот на Изоплит
  • пос. Новоберёзовский
  • Максима Горького (пос. Новоберёзовский)
  • Берёзовский привоз
  • БСУ
  • Шахта Южная
  • Школа №1
  • Урал
  • Храм
  • Музыкальная школа
  • Больничный городок
  • Клиника института мозга
  • Автостанция

Подробная информация о маршруте автобуса номер 0150. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Екатеринбурга.

Движение автобуса указано как по маршруту с Автостанции — в Колледж им. Ползунова, так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.

Источник

Автобус 150 екатеринбург березовский остановки

Сила Берёзовского в людях запись закреплена

❗С 1 мая будет изменен график движения автобусов (расписания) по межмуниципальным маршрутам.

Информация по маршрутам №150, 166 представлена ниже.

*Информация по 150 маршруту:
❗По Екатеринбургу движение транспортных средств будет осуществляться: в направлении г. Берёзовский – г. Екатеринбург по улицам:
Трудовая, Губахинская, Проезжая, Блюхера, Комсомольская, Первомайская, Гагарина, пр. Ленина, 8 Марта, Бориса Ельцина (через остановочные пункты — г. Екатеринбург (пов. п. Изоплит), ул. Рыбаков, ул. Норильская, ул. Проезжая, Дачная, ул. Сахалинская, ТК Современник, Академическая, УрФУ, ул. Ленина, ул. Восточная, Оперный театр, Драмтеатр)

❗В направлении г. Екатеринбург – г. Берёзовский по улицам: Бориса Ельцина, 8 Марта, пр. Ленина, Мира, Первомайская, Комсомольская, Комвузовская, Студенческая, Блюхера, Проезжая, Губахинская, Трудовая (через остановочные пункты: Драмтеатр; Колледж имени Ползунова, Оперный театр, ул. Восточная, УрФУ, ул. Мира, Академическая, ТК Современник, Дачная, ул. Проезжая, ул. Норильская, ул. Рыбаков, пов. п. Изоплит)

Читайте также:  Санкт петербург святогорск автобус

❗На остановочном пункте «г. Екатеринбург (Драмтеатр)», расположенном на ул. Бориса Ельцина (напротив здания Правительства Свердловской области), будет осуществляться как высадка пассажиров, так и посадка.
Остановочный пункт «г. Екатеринбург (Драмтеатр)», расположенный на ул. 8 Марта, в состав маршрута не включен.

❗По маршрутам объезда в связи с закрытием моста на Блюхера пока информации нет.

Источник

Расписание движения автобусов города Берёзовский

Расписание движения автобусов на муниципальных и межмуниципальных маршрутах на территории Берёзовского городского округа на 2021 год.

Расписание движения муниципальных (не выезжающих за пределы Берёзовского городского округа) маршрутов.

Городские маршруты

Маршрут № 1 «СОК «Лидер – Уют-Сити – Овощное отделение – БЗСК» (ИП Авилова Н.Н.)

6:05, 6:40, 7:40, 8:05, 9:10, 11:10, 12:10, 12:40, 13:40, 14:10, 15:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:50, 19:40, 20:20.

6:20, 6:50, 7:55, 8:15, 9:25, 11:20, 12:25, 12:50, 13:55, 14:20, 15:25, 16:50, 17:25, 18:20, 19:05, 19:50, 20:35.

6:30, 7:00, 8:05, 8:25, 9:35, 11:35, 12:35, 13:05, 14:05, 14:35, 15:35, 17:05, 17:35, 18:35, 19:15, 20:05, 20:45.

6:50, 7:20, 8:25, 8:55, 9:55, 11:55, 12:55, 13:25, 14:25, 14:55, 15:55, 17:25, 17:55, 18:55, 19:35, 20:25, 21:05.

7:10, 7:41, 8:45, 9:16, 10:15, 12:16, 13:15, 13:46, 14:45, 15:16, 16:16, 17:46, 18:15, 19:19, 19:55, 20:46, 21:25.

7:20, 7:50, 8:55, 9:25, 10:25, 12:25, 13:25, 13:55, 14:55, 15:25, 16:25, 17:55, 18:25, 19:25, 20:05, 20:55, 21:35.

В выходные и праздничные дни:

6:30, 8:05, 9:35, 11:35, 13:05, 14:35, 17:05, 18:35, 20:05.

6:50, 8:25, 9:55, 11:55, 13:25, 14:55, 17:25, 18:55, 20:25.

Маршрут № 2 «Уют-Сити – Шиловка – Овощное отделение (ИП Тепляшин С.Ю.)

6:00, 6:30, 7:15, 7:50, 8:30, 9:10, 10:00, 10:30, 11:20, 12:00, 12:45, 13:20, 14:30, 15:20, 16:05, 16:45, 17:15, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00.

6:15, 6:45, 7:30, 8:05, 8:45, 9:25, 10:15, 10:50, 11:35, 12:15, 13:00, 13:35, 14:45, 15:35, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 18:45, 19:25, 20:15.

6:40, 7:20, 7:55, 8:30, 9:20, 9:50, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 15:10, 16:00, 16:40, 17:20, 17:55, 18:40, 19:10, 19:45, 20:40.

Маршрут № 3 «Автостанция – 44 квартал» (ИП Авилова Н.Н.)

6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 10:30, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 11:00, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.

В выходные и праздничные дни:

6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.

Маршрут № 5 «Уют-Сити – Западная промзона – Северное кладбище» (ИП Авилова Н.Н.)

6:20, 7:20, 8:18, 9:15, 12:10, 15:30, 16:40, 17:40.

6:50, 7:50, 8:47, 9:45, 12:40, 16:05, 17:10, 18:10.

В выходные и праздничные дни:

11:10.

*выделенные рейсы выполняются до/через Северного кладбище.

Маршрут № 8 «Автостанция – БЗСК» (ИП Авилова Н.Н.)

6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:50, 10:50, 11:10, 12:10, 13:20, 13:55, 14:40, 15:10, 15:50, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 19:25.

6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:10, 10:20, 11:20, 11:40, 12:40, 13:50, 14:30, 15:10, 15:40, 16:20, 16:50, 17:35, 18:05, 18:45, 20:00.

7:40, 11:30, 16:30, 17:45, 18:55.

В выходные и праздничные дни:

*выделенные рейсы выполняются до/через УЗПС.

Маршрут № 9 «СОК «Лидер» – Коллективные сады (Новосвердловская ТЭЦ)» (ИП Авилова Н.Н.)

С 29 апреля по 14 октября :

8:25; 10:25, 13:25, 16:25; 19:30.

Маршрут № 10 «Автостанция – Шиловка — БЗСК» (ИП Тепляшин С.Ю.)

5:50, 6:15, 6:45, 7:05, 7:40, 8:05, 8:25, 9:00, 9:30, 10:20, 10:50, 11:15, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:35, 14:20, 14:50, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 19:50, 20:15, 20:40, 21:10.

Читайте также:  Звук внутри едущего автобуса

6:00, 6:25, 6:55, 7:15, 7:50, 8:15, 8:35, 9:10, 9:40, 10:30, 11:00, 11:25, 11:45, 12:20, 12:40, 13:10, 13:45, 14:30, 15:00, 15:25, 15:45, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:00, 18:35, 19:10, 19:40, 20:00, 20:25.

6:25, 6:55, 7:25, 7:45, 8:20, 8:45, 9:05, 9:40, 10:10, 11:00, 11:35, 11:55, 12:20, 12:50 13:10, 13:40, 14:15, 15:00, 15:30, 15:55, 16:15, 16:45, 17:10, 17:40, 18:10, 18:30, 19:05, 19:40, 20:10, 20:30, 20:55.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы выполняются только до остановки Шиловка.

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 5:50, 7:05, 8:25, 11:35, 13:00, 14:50, 16:00, 17:30, 19:00, 20:15.
Шиловка: 6:00, 7:15, 8:35, 11:45, 13:10, 15:00, 16:10, 17:40, 19:10, 20:25.
БЗСК: 6:25, 7:45, 9:05, 12:20, 13:40, 15:30, 16:50, 18:10, 19:40, 20:55.

Пригородные маршруты

Маршрут № 103 «Берёзовский – Монетный – Молодежный» (ИП Авилова Н.Н.)

Пос. Монетный
(в направлении Молодёжного):

Маршрут № 104 «Берёзовский – Лосиный (Зеленый Дол)» (ИП Авилова Н.Н.)

По рабочим дням:

В выходные и праздничные дни:

Маршрут № 105 «Автостанция – Лосиный (Безречный)» (ИП Тепляшин С.Ю.)

По рабочим дням:

Лосиный (в направлении Безреченого): 6:50.

Лосиный (в направлении Ключевска): 7:25.

Ключевск (в напрвлении Монетного): 7:40.

Монетный (в направлении Берёзовского): 8:00.

*Маршрут будет работать только утром и только по рабочим дням. Днём и вечером транспортное обслуживание населения посёлков будет производиться маршрутом № 104 (см. расписание маршрута № 104). По выходным и праздничным дням утренним рейсом во все посёлки заезжает маршрут № 104 (см. расписание маршрута № 104).

Маршрут № 105К «Автостанция – Ключевск» (ИП Тепляшин С.Ю.)

По рабочим дням:

Пос. Ключевск: 6:50

Пос. Монетный: 7:05

Маршрут № 107 «Уют-Сити – Кедровка – Октябрьский» (ИП Авилова Н.Н.)

По рабочим дням:

Уют-Сити: 6:27, 8:25, 12:15, 14:05, 17:15.
Кедровка (в направлении Октябрьского): 7:02, 9:05, 12:50, 14:42, 17:50.
Октябрьский: 7:10*, 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.
Кедровка (в направлении Берёзовского): 7:20, 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

В выходные и праздничные дни:

Уют-Сити: 8:25**, 12:15, 14:05, 17:15.
Кедровка: (в направлении Октябрьского): 9:05, 12:50, 14:42, 17:50.
Октябрьский: 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.
Кедровка (в направлении Берёзовского): 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

*Выделенные рейсы следуют через остановки Северное кладбище, Берёзовский привоз, БСУ, Южная шахта и Первая школа.

**Выделенный жирным шрифтом рейс следует через остановки Западная промзона, СК «Ресурс» и Северное кладбище.

Межмуниципальные маршруты

Маршрут №111 «Екатеринбург-Старопышминск» («Крона-М»)

Екатеринбург (Восточная): 8:05, 9:00, 10:10, 11:00, 12:18, 13:35, 14:23, 15:20, 16:35, 17:15.

Берёзовский (автостанция): 5:48, 6:23, 7:00, 9:10, 10:05, 11:15, 12:00, 13:15, 14:30, 15:20, 16:30, 17:40, 18:20.

Старопышминск (в направлении Еловой): 7:22, 12:22, 14:52, 18:42.

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая.

Маршрут №112 «Старопышминск – Екатеринбург (ул. Восточная)» («Крона-М»)

Берёзовский (автостанция): 5:50, 6:25, 7:00*, 8:20**, 9:10, 10:05, 11:15, 12:00*, 13:15, 14:30*, 15:20, 16:30, 17:40, 18:20*, 19:20***, 20:45***, 21:40***.

Еловая: 7:30, 8:45, 12:25****, 15:05, 18:55.

Старопышминск (в направлении Екатеринбурга): 6:10, 6:45, 7:40, 8:55, 9:40, 10:30****, 11:55, 12:30****, 13:40, 15:15, 15:55, 17:00, 18:15, 19:05, 19:40, 21:10****, 22:00****.

Екатеринбург (Восточная): 7:25**, 8:05, 9:00, 10:10, 11:00*, 13:15*, 15:00, 16:30, 17:15*, 18:20***, 19:40***, 20:25***.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая.

**Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая через остановку Спортивная.

***Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют через остановку Спортивная.

****Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до автостанции в Берёзовском.

Маршрут №114 «Берёзовский – ж/д вокзал Екатеринбурга» (ИП Тепляшин Сергей Юрьевич)

Внимание! По техническим причинам на маршруте временно работает одно транспортное средство (автобус)! Зачёркнутые рейсы не выполняются! Будьте внимательны при планировании поездки!

Читайте также:  Маршрут автобуса 179 от метро войковская

Автостанция (Берёзовский): 6:30, 7:05 , 9:30, 10:15 , 12:30, 14:00 , 15:30, 17:00 , 18:30, 20:00 .

Ж/д вокзал (Екатеринбург): 7:50, 8:25 , 10:45, 11:20 , 13:50, 15:20 , 17:00, 18:25 , 19:50, 21:1 0.

Маршрут №117 «Монетный – Екатеринбург (ул. Восточная)» (ИП Тепляшин Сергей Юрьевич)

По рабочим дням

Монетный: 5:35, 6:20, 6:40, 7:10, 8:40, 9:10, 10:50, 11:40, 12:10, 13:10, 14:10, 15:35, 16:50, 17:40, 18:20, 19:20, 20:30.

Екатеринбург (Восточная): 6:50, 7:30, 7:55, 9:50, 10:40, 12:10, 13:00, 14:30, 15:45, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30.

По выходным и праздничным дням:

Молодёжный: 10:10, 10:20.

Монетный: 5:35, 6:20, 6:40, 7:10, 8:40, 9:10, 10:50, 11:40, 12:10, 13:10, 14:10, 15:35, 16:50, 17:40, 18:30, 19:20, 20:30.

Екатеринбург (Восточная): 6:50, 7:55, 9:50, 10:40, 12:10, 13:00, 14:30, 15:45, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30.,

*Выделенный жирным шрифтом рейс следует до Молодёжного посёлка.

Маршрут №119 «Ключевск – Екатеринбург (ул. Восточная)» (ИП Тепляшин Сергей Юрьевич)

Ключевск: 6:20, 8:50, 11:50, 16:00, 18:50.

Екатеринбург (Восточная): 7:50, 10:30, 14:50, 17:30, 20:25.

Маршрут №120 «Кедровка – Екатеринбург (ул. Восточная)» (ИП Тепляшин Сергей Юрьевич)

Кедровка: 6:10, 6:50, 8:10, 9:10, 10:30, 11:30, 14:20, 16:00, 17:10, 18:30, 19:40, 21:00.

Екатеринбург (Восточная): 7:05, 8:00, 9:20, 10:20, 13:10, 14:20, 16:00, 17:10, 18:30, 20:00.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Кирова.

Маршрут №121 «Сарапулка – Екатеринбург (ул. Восточная)» («Крона-М»)

Больничный городок: 5:45, 6:35, 7:25, 8:45, 9:45, 10:30, 11:45, 12:45, 13:30, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:45.

Сарапулка: 6:15, 7:05, 7:55, 9:15, 10:15, 11:00, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15.

Екатеринбург (Восточная): 7:45, 8:45, 9:30, 10:45, 11:45, 12:30, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Поликлиника (Больничный городок).

Маршрут №148 «Берёзовский – УЗТМ Екатеринбург» («Крона-М»)

По рабочим дням:

Автостанция (Берёзовский): 6:10, 6:35, 8:10, 8:45, 10:20, 11:00, 13:05, 13:50, 15:50, 16:40, 17:50, 19:00.

УЗТМ (Екатеринбург): 7:10, 7:40, 9:20, 9:45, 11:20, 12:00, 14:00, 14:50, 16:50, 17:40, 18:50, 20:00.

По выходным и праздничным дням:

Автостанция (Берёзовский): 6:35, 8:45, 11:00, 13:05, 16:40, 19:00.

УЗТМ (Екатеринбург): 7:40, 9:45, 12:00, 14:00, 17:40, 20:00.

Маршрут №0150 «Драмтеатр Екатеринбурга – Берёзовский» («Крона-М»)

Автостанция (Берёзовский): начало движения — 6:10, окончание движения — 21:15.

Драмтеатр (Екатеринбурга): начало движения – 7:05, окончание движения – 22:15.

Интервал движения: 5-30 мин.

Маршрут №166 «Берёзовский – Екатеринбург (ул. Восточная)» (ИП Тепляшин Сергей Юрьевич)

С понедельника по субботу:

Берёзовский (автостанция): начало движения – 5:45, окончание движения из Берёзовского – 22:00.

Екатеринбург (Восточная): начало движения – 6-50; окончание движения из Екатеринбурга – 23:05.

Интервал движения: с 05:45 до 21:00 – 5-20 минут, с 21:00 до 23:00 – 15-30 минут.

По воскресеньям и праздничным дням:

Берёзовский (автостанция): начало движения – 6:00, оканчание движения – 22:00.

Екатеринбург (Восточная): начало движения – 7:05, окончание движения – 23:05.

Интервал движения: с 06:00 до 21:00 – 5-20 минут, с 21:00 до 23:00 – 15-30 минут.

Контакты для обращений и предложений

Инженер МКУ «Благоустройство и ЖКХ» – Савельев Дмитрий Александрович, тел. 8 (34369) 4-01-91.

Министерство транспорта и связи Свердловской области – Зекунов Денис Александрович (контактное лицо), тел. 8 (343) 312-00-15 доб. 405

ООО «КРОНА-М» – директор Свешников Алексей Борисович, тел. 8 (343) 389-80-36.

ИП Авилова Н.Н. Диспетчер: 8-900-201-68-20.

ИП Тепляшин С.Ю. Тел. 8-912-286-23-90.

Министерство транспорта и связи Свердловской области – Зекунов Денис Александрович (контактное лицо), тел. 8 (343) 312-00-15 доб. 405

Источник

Автобус 150 екатеринбург березовский остановки