Расписание автобусов
Подольск — Молоди

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Подольск — Молоди на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Подольск — Молоди

Новое автобусное расписание по направлению Подольск — Молоди на текущий момент состоит из 15 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Молоди как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Автостанция Подольск — Чехов. Он отправляется с автовокзала Автостанция Подольск в 18 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Молоди-1 в 19 часов 28 мин. Время в пути для Вас составит 58 мин .

Дольше всех едет автобус Автостанция Подольск — Чехов. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 30 мин. на станцию Автостанция Подольск. Через 58 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Молоди-1.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Подольск — Молоди совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Подольск и Молоди Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Подольск — Молоди. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Подольск — Молоди Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Источник

Расписание автобуса Подольск — Столбовая на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Подольск — Столбовая № 61 на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Подольск — Столбовая. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 10:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Подольск — Столбовая вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №61 Подольск — Столбовая на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Автостанция Подольск 10:30
Комсомольская улица 10:33 1 мин 10:34
Площадь Ленина 10:36 1 мин 10:37
2-я проходная ПМЗ 10:38 1 мин 10:39
«Детский мир» 10:41 1 мин 10:42
Автоколонна №1127 10:44 1 мин 10:45
Водоканал 10:46 1 мин 10:47
Кутузово-1 10:48 1 мин 10:49
Кутузово-2 10:50 1 мин 10:51
Железнодорожный 10:52 1 мин 10:53
Платформа Весенняя 10:55 1 мин 10:56
Сергеевский поворот 10:58 1 мин 10:59
Сельхозтехника 11:00 1 мин 11:01
Хамелеон 11:02 1 мин 11:03
Станция Гривно, поворот 11:05 1 мин 11:06
Фабрика игрушек, поворот 11:06 1 мин 11:07
50-й километр 11:10 1 мин 11:11
Московская улица 11:12 1 мин 11:13
Больница 11:14 1 мин 11:15
Магазин 11:16 1 мин 11:17
Станция Львовская 11:19 1 мин 11:20
Магазин 11:21 1 мин 11:22
Сады 11:23 1 мин 11:24
Молоди-4 11:25 1 мин 11:26
Молоди-3 11:26 1 мин 11:27
Молоди-2 11:27 1 мин 11:28
Молоди-1 11:28 1 мин 11:29
Стройматериалы 11:30 1 мин 11:31
Питомник 11:32 1 мин 11:33
Станция Столбовая 11:34 1 мин 11:35
Дмитровка 11:36 1 мин 11:37
Дачная 11:37 1 мин 11:38
Детково 11:38 1 мин 11:39
Масловка 11:39 1 мин 11:40
Красные Холмы 11:40 1 мин 11:41
Углешня 11:41 1 мин 11:42
Поворот на Алачково 11:42 1 мин 11:43
Деревня 11:43 1 мин 11:44
Посёлок Чепелёво 11:44 1 мин 11:45
Поворот на Репниково 11:45 1 мин 11:46
ПМК-20 11:46 1 мин 11:47
Мебельный комбинат 11:47 1 мин 11:48
Полиграфический комбинат 11:49 1 мин 11:50
ТРЦ «Карнавал» 11:51 1 мин 11:52
ЦРБ 11:53 1 мин 11:54
Универмаг 11:55 1 мин 11:56
Сквер им. Чехова 11:57 1 мин 11:58
Магазин «Восход» 11:59 1 мин 12:00
Регенератный завод 12:00 1 мин 12:01
Завод «Гидросталь» 12:01 1 мин 12:02
Школа №2 12:02 1 мин 12:03
Чехов, автовокзал 12:08
Читайте также:  Кукла сюрприз lol surprise glamper автобус с куклой

Смотреть все рейсы (Подольск — Столбовая)

Найти попутчика Подольск — Столбовая

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Подольск — Столбовая через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Расписание автобусов
Подольск — Молоди

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Подольск — Молоди на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Домтрансавто».

Автобус Подольск — Молоди

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 15 автобусов совершает перевозки людей по направлению Подольск — Молоди. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Подольск — Молоди – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Молоди как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Автостанция Подольск в 18 часов 30 мин. . Автостанция Молоди-1 является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 28 мин. . Продолжительность поездки составляет 58 мин .

Читайте также:  Автобус паз кнопка открывания дверей

Самой длительной является поездка автобусом Автостанция Подольск — Чехов. Выезжает он со станции Автостанция Подольск в 18 часов 30 мин. . Автостанция Молоди-1 – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 58 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Подольск — Молоди делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Подольск и Молоди.

Данные по автобусному рейсу Подольск — Молоди абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Подольск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Подольск — Молоди Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Автобус Подольск — Львовская 51 2061 61

Расписание автобусов Подольск — Львовская 51 2061 61 на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Подольск — Львовская 51 2061 61 зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
61 Автостанция Подольск — Чехов 05:20:00 Автостанция Подольск 06:09:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 05:58:00 Автостанция Подольск 06:41:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 06:00:00 Автостанция Подольск 06:49:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
61 Автостанция Подольск — Чехов 07:15:00 Автостанция Подольск 08:04:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 07:35:00 Автостанция Подольск 08:24:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 07:58:00 Автостанция Подольск 08:41:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 08:00:00 Автостанция Подольск 08:49:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
61 Автостанция Подольск — Чехов 09:58:00 Автостанция Подольск 10:47:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
61 Автостанция Подольск — Чехов 10:30:00 Автостанция Подольск 11:19:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
61 Автостанция Подольск — Чехов 11:10:00 Автостанция Подольск 11:59:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 11:30:00 Автостанция Подольск 12:13:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 12:00:00 Автостанция Подольск 12:49:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 12:15:00 Автостанция Подольск 12:58:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 12:55:00 Автостанция Подольск 13:44:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 13:08:00 Автостанция Подольск 13:51:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 13:52:00 Автостанция Подольск 14:35:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 14:12:00 Автостанция Подольск 15:01:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 14:46:00 Автостанция Подольск 15:29:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 15:00:00 Автостанция Подольск 15:49:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
61 Автостанция Подольск — Чехов 15:35:00 Автостанция Подольск 16:24:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 15:50:00 Автостанция Подольск 16:33:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 16:28:00 Автостанция Подольск 17:11:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 16:30:00 Автостанция Подольск 17:19:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
61 Автостанция Подольск — Чехов 17:05:00 Автостанция Подольск 17:54:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 17:35:00 Автостанция Подольск 18:18:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 18:30:00 Автостанция Подольск 19:19:00 Станция Львовская 00:49 ежедневно ООО «Домтрансавто»
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 18:30:00 Автостанция Подольск 19:13:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 19:32:00 Автостанция Подольск 20:15:00 Станция Львовская 00:43 ежедневно, кроме сб, вс

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Подольск — Львовская 51 2061 61 с изменениями на 15 Августа, Воскресенье 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:20, последний 19:32. Минимальное время по маршруту 00:43 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Подольск — Львовская 51 2061 61 содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Источник

Автобус 61 от подольска до молоди