Расписание автобусов
Голышманово — Усть-Ламенка, поворот

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Голышманово — Усть-Ламенка, поворот на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО ЗапСибАвто. Марка автобуса: автобус не назначен (12), т111тю 72.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО Сибавтотранс. Марка автобуса: автобус не назначен (18), мягкий.

График движения: только 29, 30 июля, 1 августа. Перевозчик: ООО ГПК «Трансавто». Марка автобуса: автобус не назначен (18), р111рр72.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО ЗапСибАвто. Марка автобуса: автобус не назначен (12), т111тю 72.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

График движения: вс. Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО Сибавтотранс. Марка автобуса: автобус не назначен (18), мягкий.

График движения: пт, сб. Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

График движения: вс. Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

Автобус Голышманово — Усть-Ламенка, поворот

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 10 автобусов совершает перевозки людей по направлению Голышманово — Усть-Ламенка, поворот. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Голышманово — Усть-Ламенка, поворот – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Усть-Ламенка, поворот как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Голышманово в 13 часов 36 мин. . Автостанция Усть-Ламенка, поворот является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 13 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 19 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Ишим — Омутинское. Выезжает он со станции Голышманово в 18 часов 20 мин. . Автостанция Усть-Ламенка, поворот – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 36 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Голышманово — Усть-Ламенка, поворот делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Голышманово и Усть-Ламенка, поворот.

Данные по автобусному рейсу Голышманово — Усть-Ламенка, поворот абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Голышманово (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Голышманово — Усть-Ламенка, поворот Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Расписание автобусов Усть-Ламенка, поворот Голышманово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Усть-Ламенка, поворот Голышманово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Усть-Ламенка, поворот Голышманово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Усть-Ламенка, поворот до остановки Голышманово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Заводоуковск — Ишим, проходит расстояние между остановками Усть-Ламенка, поворот и Голышманово за 39 мин. Время отправления в 10:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Заводоуковск — Ишим, который пройдет расстояние между остановками Усть-Ламенка, поворот и Голышманово за 39 мин. Время отправления в 10:31:00

Остановки по маршруту следования Заводоуковск — Ишим (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Заводоуковск — :: 01-01-2019 09:00:00
Падун, поворот 01-01-2019 09:07:00 1 мин 01-01-2019 09:08:00 8 м
Новая Заимка, поворот 01-01-2019 09:24:00 1 мин 01-01-2019 09:25:00 17 м
Вагай, поворот 01-01-2019 09:48:00 1 мин 01-01-2019 09:49:00 24 м
Шабаново 01-01-2019 10:18:00 1 мин 01-01-2019 10:19:00 30 м
Усть-Ламенка, поворот 01-01-2019 10:30:00 1 мин 01-01-2019 10:31:00 12 м
Голышманово 01-01-2019 11:10:00 1 мин 01-01-2019 11:11:00 40 м
Гладилово 01-01-2019 11:27:00 1 мин 01-01-2019 11:28:00 17 м
Черемшанка, поворот 01-01-2019 11:37:00 1 мин 01-01-2019 11:38:00 10 м
Карасуль, поворот 01-01-2019 11:49:00 1 мин 01-01-2019 11:50:00 12 м
Октябрьский, поворот 01-01-2019 11:54:00 1 мин 01-01-2019 11:55:00 5 м
Крутые Озерки, поворот 01-01-2019 11:56:00 1 мин 01-01-2019 11:57:00 2 м
Казарма, поворот 01-01-2019 12:04:00 1 мин 01-01-2019 12:05:00 8 м
Тоболово, поворот 01-01-2019 12:08:00 1 мин 01-01-2019 12:09:00 4 м
Ишим 01-01-2019 12:40:00 — :: 31 м
Читайте также:  Транспортное управление курган маршруты автобусов время

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Заводоуковск — Ишим. Время в пути между остановками Усть-Ламенка, поворот и Голышманово около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Усть-Ламенка, поворот Голышманово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Усть-Ламенка, поворот Голышманово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Расписание автобусов
Голышманово — Усть-Ламенка, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Голышманово — Усть-Ламенка, поворот на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Перевозчик: ООО ЗапСибАвто. Марка автобуса: автобус не назначен (12), т111тю 72.

Перевозчик: ООО Сибавтотранс. Марка автобуса: автобус не назначен (18), мягкий.

Перевозчик: ООО ГПК «Трансавто». Марка автобуса: автобус не назначен (18), р111рр72.

Перевозчик: ООО ЗапСибАвто. Марка автобуса: автобус не назначен (12), т111тю 72.

Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

Перевозчик: ООО Сибавтотранс. Марка автобуса: автобус не назначен (18), мягкий.

Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень. Марка автобуса: автобус не назначен (19), р111тю72.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Голышманово — Усть-Ламенка, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Голышманово — Усть-Ламенка, поворот на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Усть-Ламенка, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Абатское — Тюмень. Он отправляется с автовокзала Голышманово в 13 часов 36 мин. и прибывает на автостанцию Усть-Ламенка, поворот в 13 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 19 мин .

Дольше всех едет автобус Ишим — Омутинское. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 20 мин. на станцию Голышманово. Через 36 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Усть-Ламенка, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Голышманово — Усть-Ламенка, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Голышманово и Усть-Ламенка, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Голышманово — Усть-Ламенка, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Голышманово — Усть-Ламенка, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Читайте также:  Рейс москва чадыр лунга автобус

Источник

Остановка Усть-Ламенка Голышманово

Точный адрес остановки. Остановка Усть-Ламенка на карте Голышманово. .

Проходящие через оставноку Усть-Ламенка автобусы

Список автобусов и другого общественного транспорта, который проходит через остановку Усть-Ламенка хотя бы в одном из направлений.

  • Автобус, 839 (Голышманово — Гришина)
    Направление маршрута: Гришина — Автостанция Голышманово
  • Автобус, 843 (Голышманово — Робчуки)
    Направление маршрута: Автостанция Голышманово — Робчуки
  • Автобус, 843 (Голышманово — Робчуки)
    Направление маршрута: Робчуки — Автостанция Голышманово

Сергей, 2021-08-12 01:20:03 Рейтинг: 5

Макс, 2021-08-11 13:39:31 Рейтинг: -5

Бараны, напишите обратный маршрут

Нина, 2021-08-10 09:59:18 Рейтинг: -5

Эти автобусы давно не ходят

Елена, 2021-08-06 11:48:37 Рейтинг: -5

Не тот маршрут. 1а остановка есть на ул. Механизаторов ( только сегодгя я там садилась на этот автобус в 9ч. 51 мин.), а в расписании нет этой остановки. И на карте нет. В автобусе висит расписание, но автобус трясется, фото не получается. Переписаать не успеваю. И где взять расписание? Приходится ходить пешком или на такси ездить.

Тамара, 2021-08-05 14:17:29 Рейтинг: 3

Почему нет расписания полностью на весь день?

Тамара, 2021-08-05 14:17:29 Рейтинг: 3

Почему нет расписания полностью на весь день?

Мария, 2021-08-04 08:40:38 Рейтинг: -5

Водитель не соблюдает правила дорожного движения. Сегодня, 04.08.2021 в начале девятого утра на пешеходном переходе остановки АТС водитель и не думал пропускать пешехода, хотя я уже прошла встречную полосу. Просто тупо вилял по дороге.

Алёнка , 2021-08-04 08:10:16 Рейтинг: -4

Утром по пути в х. Бугровский не заходит в станицу Михайловскую

Гулназ , 2021-08-03 16:45:16 Рейтинг: -5

1 сағатта бірақ келеді

Валерия, 2021-08-03 12:43:27 Рейтинг: -3

Ходят не по расписания, хам водитель

Ольга, 2021-07-29 21:59:24 Рейтинг: 1

Верните пакет с продуктами, водитель

Ольга, 2021-07-29 21:59:24 Рейтинг: 1

Верните пакет с продуктами, водитель

Ника, 2021-07-29 20:44:25 Рейтинг: 5

Анна, 2021-07-28 16:37:20 Рейтинг: -2

Ждать приходиться 40 минут, чтобы уехать. В 17:20 маршрутки нет, приезжает только в 18:00.

Татьяна, 2021-07-26 13:16:50 Рейтинг: -5

Нет точного расписания, с остановки из Дикой.

Вадим, 2021-07-26 11:39:31 Рейтинг: 4

Василий , 2021-07-21 21:23:52 Рейтинг: -5

Стоял сегодня с 20до 21:10 ни одна не вернулась с панков обратно хотя туда поехали 4 как так что это за работа такая. 21,07,2021

Александр, 2021-07-21 14:26:23 Рейтинг: -5

Добрый день. расписание маршрута не действителен. 20 .07.2021г. стоял на остановке СТ Альтаир с 16:20ч по 17:30ч и не было этого автобуса. А 21,07,2021г. ждал на остановке Перспективная с 07:15ч по 07: 45ч. и тоже не было этого автобуса. Хотя по расписанию с перспективного он должен выезжать 07:18ч.

Оксана, 2021-07-19 14:01:26 Рейтинг: -5

Ужасный водитель Рябов И В,носится как сумашедший,за жизнь страшно,и ему не важно что в салоне люди,просто ужас!

Кангазеева Ирина , 2021-07-19 07:13:57 Рейтинг: -2

Нет расписания вообще, уехать невозможно, наведите порядокпожалуйста порядок

Кангазеева Ирина , 2021-07-19 07:13:50 Рейтинг: -2

Нет расписания вообще, уехать невозможно, наведите пожалуйста порядок

Светлана, 2021-07-18 01:28:38 Рейтинг: 5

Приветливый водитель, желаю удачной работы и приятных пассажиров.

Снежана, 2021-07-17 13:28:47 Рейтинг: -5

Какой интервал маршруток Сергиев посад 4к. Почему 17 июля 2021г с 12-45 по 13-30 народ стоит и по 45 минут ждут маршрутку. Спросив у водителя почему так долго нет маршрутки, он ответил, машин на сегодня всего три. ТРИ. На целый день. Прошу дать одекватный ответ почему мало транспорта и почему интервал просто бешеный.

Мария , 2021-07-17 05:15:56 Рейтинг: -5

Очень все плохо

Света, 2021-07-17 02:36:26 Рейтинг: 5

Отличный водитель по такай танковой дороге

Екатерина, 2021-07-16 16:15:03 Рейтинг: -5

Читайте также:  Поселок дачный дзержинск автобус

На Маршруте до Олебинино нет автобусов, вме едут до шипово

Паша, 2021-07-15 21:02:48 Рейтинг: -5

Водитель пидр, не остановился сегодня на остановке в Гвардейском у больницы, человек стоял ждал, он просто проехал мимо посмотрел и проехал .

А, 2021-07-15 07:22:16 Рейтинг: -5

Не понятно почему до 6:30

А, 2021-07-15 07:22:16 Рейтинг: -5

Не понятно почему до 6:30

Юлия, 2021-07-13 10:31:36 Рейтинг: -5

В расписание указано что автобус ходит каждые 8 минут по будням и каждые 9 минут по выходным. Это все не так, автобус ходит каждые 20 минут, почему?

Юлия, 2021-07-10 10:36:52 Рейтинг: -5

некомфортные автобусы без кондиционеров, полностью забитые, с большими интервалами движения. Билеты на дают, стоимостью 60 руб

Людмила, 2021-07-08 12:22:08 Рейтинг: -5

В разгар лета не дождёшься любимый 68. Позор!

Сергей Васильевич, 2021-07-07 15:43:54 Рейтинг: -5

Время в пути указанное на данном сайте (Примерное время в пути 20 мин) не соответствует действительности. На самом деле время в пути около часа .

Серёга, 2021-07-03 23:59:40 Рейтинг: -3

Расписание для кого это удобно в это время ? Не на работу не с работы не успеть

Елена, 2021-07-02 13:20:14 Рейтинг: 0

Добрый день. 02.07.2021 не было автобуса на 13.00

Кирилл, 2021-06-30 17:36:42 Рейтинг: -5

Александр, 2021-06-30 15:12:50 Рейтинг: -5

Информация не соответствует действительности

ника, 2021-06-30 13:42:55 Рейтинг: 0

нет времени отправления

Катерина, 2021-06-29 12:49:09 Рейтинг: 0

Почему так рано заканчивается работа общественного транспорта ?

Марта, 2021-06-28 14:32:49 Рейтинг: 0

Ездит не по расписанию. большие отклонения до 10-15 минут. неудобно

Евгения, 2021-06-27 19:33:40 Рейтинг: -5

Хуже маршрута 225 придумать даже невозможно! Меняют расписание, как хотят, расписание не соблюдают. Простояла на жаре с ребёнком 1,5 часа! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь, передайте маршрут другому перевозчика! Сколько можно опыты на людях ставить!

Татьяна Валентиновна, 2021-06-23 10:56:44 Рейтинг: -1

Полностью вы исключили возможность узнать расписание автобуса 40 от Красный путь да Сокольников. Невозможно узнать как на 40-и автобусе уехать от остановки Музей Рублева до сад им Баумана (чтобы попасть в Поликлинику 46 на ул Казакова это самый короткий путь, но вы даёте только от Сокольников до Красный путь Почему?

Марина, 2021-06-22 08:43:28 Рейтинг: 3

Сегодня уехали только в 8,40 не было 2х маршоутных автобусов, третий стоял ждал свое время, при полной остановке людей,все возиущееы опаздывают на работу

Юля, 2021-06-20 21:48:25 Рейтинг: -3

могли бы пустить автобус в летнее время раньше,и отправление позже от Лазарево после 22ч и утром прибытие к 6ч

Риф, 2021-06-17 19:38:20 Рейтинг: -5

Когда будет порядок ааа .

Риф, 2021-06-17 19:38:10 Рейтинг: -5

Когда будет порядок ааа .

Виталий, 2021-06-16 17:06:39 Рейтинг: -5

Говно полное а не маршрут

Дед Д., 2021-06-15 20:27:38 Рейтинг: -5

Интервал более 2 часов

Ирина, 2021-06-14 17:36:38 Рейтинг: -5

Ждали больше часа, автобуса так и не приехал

Виктор, 2021-06-10 16:56:58 Рейтинг: -5

Человеки, этот маршрут давно умер!

Ольга, 2021-05-30 11:15:55 Рейтинг: -5

Невозможно дождаться автобуса, а расписания отправления никто не пишет

Светлана , 2021-05-26 04:02:46 Рейтинг: -5

Нарушение правил. Очень много народу набивается в автобус. На моих глазах упала женщина. Помощь не была оказана

Надежда , 2021-05-25 23:13:12 Рейтинг: 5

Ходит точно по расписанию.

Юличка Звонарева, 2021-05-17 18:47:18 Рейтинг: 3

Ну как можно пустить там мало транспорта в мае, на такси денег нет, добавьте побольше маршруток. Водители кипят

Костя Ромов, 2021-05-17 18:45:46 Рейтинг: 5

Прошу от имени народа, добавьте вы на лето побольше транспорта, людей столько, что не помещаются люди, вы учитывайте же приплыв курортников

Николай П., 2021-05-17 18:44:04 Рейтинг: 4

Доволен, что обычно приходит вовремя автобус, но хочется, чтобы было побольше маршрутов

Источник

Автобус голышманово усть ламенка