Расписание автобусов
Одинцово — Сосны

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Одинцово — Сосны на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Перевозчик: ООО «Стартранс».

Перевозчик: ООО «Стартранс».

Перевозчик: ООО «Стартранс».

Перевозчик: ООО «Стартранс».

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Одинцово — Сосны

Новое автобусное расписание по направлению Одинцово — Сосны на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сосны как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Одинцово (Станция Одинцово) — Сосны. Он отправляется с автовокзала Станция Одинцово в 6 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Сосны в 6 часов 38 мин. Время в пути для Вас составит 28 мин .

Дольше всех едет автобус Станция Одинцово — Сосны. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 0 мин. на станцию Станция Одинцово. Через 54 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сосны.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Одинцово — Сосны совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Одинцово и Сосны Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Одинцово — Сосны. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Одинцово — Сосны Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Источник

Расписание автобусов
Одинцово — Сосны

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Одинцово — Сосны на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября, …. Перевозчик: ООО «Стартранс».

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября, …. Перевозчик: ООО «Стартранс».

График движения: ежедневно.

График движения: 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября, …. Перевозчик: ООО «Стартранс».

График движения: 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября, …. Перевозчик: ООО «Стартранс».

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Автобус Одинцово — Сосны

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 10 автобусов совершает перевозки людей по направлению Одинцово — Сосны. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Читайте также:  Автобус откуда произошло слово

Автобус Одинцово — Сосны – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Сосны как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Станция Одинцово в 6 часов 10 мин. . Автостанция Сосны является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 6 часов 38 мин. . Продолжительность поездки составляет 28 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Станция Одинцово — Сосны. Выезжает он со станции Станция Одинцово в 12 часов 0 мин. . Автостанция Сосны – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 54 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Одинцово — Сосны делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Одинцово и Сосны.

Данные по автобусному рейсу Одинцово — Сосны абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Одинцово (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Одинцово — Сосны Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Маршрут автобуса 1025 (Одинцово — Лесные Дали) на карте города Одинцово

Рейсы до/от станции Одинцово следуют без заезда к платформе Жаворонки.

Рейсы до/от Лесных Далей следуют без заезда к остановке «Храм».

Часть рейсов работает только на отрезке Платф. Жаворонки — Оранжерейный комплекс.

Остановка «Поворот на Горки-10» на Рублёво-Успенском шоссе не имеет никаких обозначений.

от станции Одинцово:
по будням: 06:07*, 08:45*, 12:00**, 14:50 1

от станции Жаворонки
06:00 2 , 06:30, 07:12 2 , 08:10, 08:43, 09:20, 09:45, 10:40, 11:45, 13:30 2 , 14:35, 15:40, 16:08, 16:55, 17:35 2 , 18:20, 18:50, 19:45 2 , 20:45, 21:35, 22:20 2

от Лесных Далей: 06:50, 08:35, 09:10, 09:45, 10:10, 11:05, 12:30, 15:05, 16:05, 16:55, 17:30, 18:50, 19:13, 21:05, 21:55

от Оранжерейного комплекса
05:45, 06:15, 06:52, 07:36 о , 07:40, 08:41, 09:16, 09:51, 10:08 о , 10:16, 11:11, 12:36, 13:35 о , 13:50, 15:11, 16:11, 16:24 о , 17:01, 17:36, 18:05, 18:56, 19:19, 20:05, 21:11, 22:01

от остановки «Храм»
07:25 о , 10:00 о , 15:25 (на Сосны и Горки 2)

от Сосен
06:47 (на Горки 2), 07:10 3 , 09:40 3 , 13:22 4 , 16:15 4

* — до Сосен с заездом к Оранжерейному комплексу
** — до Сосен с заездом к Иславскому (ост. «Храм»)
1 — до Оранжерейного комплекса; выполняет заезды в следующем порядке: Храм (Иславское), Сосны, Горки 2, Сосны
2 — до Оранжерейного комплекса (если не отмечено, то до Лесных Далей)
3 — до Иславского (ост. «Храм»)
4 — до Оранжерейного комплекса
о — до станции Одинцово (работает только по будням) (если не отмечено, то ежедневно до станции Жаворонки)

Источник

Как доехать до Остановка Поселок Сосны в Москве на автобусе, поезде, маршрутке или метро?

Карта Остановка Поселок Сосны

Маршруты до Остановка Поселок Сосны в Москве на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Остановка Поселок Сосны

  • Автобус: 150
  • Маршрутка: 150
Читайте также:  Автобус от парка победы до митино

Как доехать до Остановка Поселок Сосны на автобусе?

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Ж/д платформа Внуково, Внуковское

От точки Горки-2, Горское

От точки Платформа Опалиха, Красногорск

От точки Раздоры

От точки McDonald’s, Одинцово

От точки СB-Фитнес, Одинцово

От точки Новая Трёхгорка, Одинцово

Остановки Маршрутка рядом с Остановка Поселок Сосны в Москва

Название остановки Расстояние
Оздоровительный комплекс Сосны 3 мин. ходьбы Просмотр

Вопросы и Ответы

Какие остановки находятся рядом с Остановка Поселок Сосны?

Ближайшие остановки к Остановка Поселок Сосны :

  • Оздоровительный комплекс Сосны находится в 209 метров, 3 минут пешком.

Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: Остановка Поселок Сосны

Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: Остановка Поселок Сосны: 150.

Какие маршруты маршрутки останавливаются около адреса: Остановка Поселок Сосны

Эти маршруты маршрутки останавливаются около адреса: Остановка Поселок Сосны: 150.

На каком расстоянии находится станция маршрутки от Остановка Поселок Сосны в Москве?

Ближайшая станция маршрутки около Остановка Поселок Сосны в Москве находится в 3 мин ходьбы.

Какая ближайшая станция маршрутки к Остановка Поселок Сосны в Москве?

станция Оздоровительный комплекс Сосны находится ближе всего к Остановка Поселок Сосны в Москве.

Показать Остановка Поселок Сосны, Москва на карте

Карта Остановка Поселок Сосны

Общественный транспорт до Остановка Поселок Сосны в Москве

Не знаете, как доехать до Остановка Поселок Сосны в Москве, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Остановка Поселок Сосны от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Остановка Поселок Сосны с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Остановка Поселок Сосны? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Оздоровительный комплекс Сосны.

Вы можете доехать до Остановка Поселок Сосны на автобусе, поезде, маршрутке или метро. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 150 (Маршрутка) 150

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Остановка Поселок Сосны с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Остановка Поселок Сосны проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Москвы! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Источник

Расписание автобусов Сосны Станция Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сосны Станция Одинцово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сосны Станция Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сосны — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 15-08-2021 06:44:00 15-08-2021 07:20:00
Сосны — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 15-08-2021 08:40:00 15-08-2021 09:19:00
Уборы — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 15-08-2021 13:00:00 15-08-2021 13:40:00
Уборы — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 15-08-2021 16:51:00 15-08-2021 17:32:00
Сосны — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 15-08-2021 18:46:00 15-08-2021 20:10:00
Уборы — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 15-08-2021 21:35:00 15-08-2021 21:55:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сосны — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 16-08-2021 06:44:00 16-08-2021 07:20:00
Сосны — Станция Одинцово 1025 16-08-2021 07:10:00 16-08-2021 08:30:00
Сосны — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 16-08-2021 08:40:00 16-08-2021 09:19:00
Сосны — Станция Одинцово 1025 16-08-2021 09:40:00 16-08-2021 11:00:00
Уборы — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 16-08-2021 13:00:00 16-08-2021 13:40:00
Сосны — Станция Одинцово 1025 16-08-2021 13:22:00 16-08-2021 14:30:00
Сосны — Станция Одинцово 1025 16-08-2021 15:55:00 16-08-2021 16:55:00
Уборы — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 16-08-2021 16:51:00 16-08-2021 17:32:00
Сосны — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 16-08-2021 18:46:00 16-08-2021 20:10:00
Уборы — Одинцово (Станция Одинцово) 1044 16-08-2021 21:35:00 16-08-2021 21:55:00

Как добраться от остановки Сосны до остановки Станция Одинцово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уборы — Одинцово (Станция Одинцово), проходит расстояние между остановками Сосны и Станция Одинцово за 20 мин. Время отправления в 21:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Сосны — Одинцово (Станция Одинцово), который пройдет расстояние между остановками Сосны и Станция Одинцово за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 18:46:00

Остановки по маршруту следования Сосны — Одинцово (Станция Одинцово) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сосны — :: 29-11-2018 18:46:00
Река Москва 29-11-2018 18:49:00 1 мин 29-11-2018 18:50:00 4 м
Дорожный дом 29-11-2018 18:51:00 1 мин 29-11-2018 18:52:00 2 м
Пластмассовый завод 29-11-2018 18:52:00 1 мин 29-11-2018 18:53:00 1 м
Дача 2 29-11-2018 18:55:00 1 мин 29-11-2018 18:56:00 3 м
Дачи 29-11-2018 18:57:00 1 мин 29-11-2018 18:58:00 2 м
Ново-Дарьино 29-11-2018 18:59:00 1 мин 29-11-2018 19:00:00 2 м
Лапино 29-11-2018 19:01:00 1 мин 29-11-2018 19:02:00 2 м
Школа 29-11-2018 19:05:00 1 мин 29-11-2018 19:06:00 4 м
Платформа Перхушково 29-11-2018 19:06:00 1 мин 29-11-2018 19:07:00 1 м
Дубки 29-11-2018 19:11:00 1 мин 29-11-2018 19:12:00 5 м
Акулово 29-11-2018 19:13:00 1 мин 29-11-2018 19:14:00 2 м
Акуловская церковь 29-11-2018 19:14:00 1 мин 29-11-2018 19:15:00 1 м
По требованию 29-11-2018 19:15:00 1 мин 29-11-2018 19:16:00 1 м
УВД 29-11-2018 19:16:00 1 мин 29-11-2018 19:17:00 1 м
Комбинат «Стройиндустрия» 29-11-2018 19:17:00 1 мин 29-11-2018 19:18:00 1 м
Станция Одинцово 29-11-2018 20:10:00 — :: 52 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 1044 Сосны — Одинцово (Станция Одинцово). Время в пути между остановками Сосны и Станция Одинцово около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сосны Станция Одинцово на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сосны Станция Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Автобус одинцово поселок сосны