Расписание и маршрут автобуса Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) с выездом в 13:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Бутово, платформа в 13:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Бутово, платформа из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Бутово, платформа 16.08.2021 13:40 Купить
Школа 16.08.2021 13:41 16.08.2021 13:40 1 мин. 1 мин. Купить
Симферопольское шоссе 16.08.2021 13:43 16.08.2021 13:42 1 мин. 3 мин. Купить
Лесной питомник 16.08.2021 13:44 16.08.2021 13:43 1 мин. 4 мин. Купить
Жабкино 16.08.2021 13:46 16.08.2021 13:45 1 мин. 6 мин. Купить
Лесничество 16.08.2021 13:48 16.08.2021 13:47 1 мин. 8 мин. Купить
Правление 16.08.2021 13:52 16.08.2021 13:51 1 мин. 12 мин. Купить
Лопатино 16.08.2021 13:53 16.08.2021 13:52 1 мин. 13 мин. Купить
Суханово 16.08.2021 13:54 16.08.2021 13:53 1 мин. 14 мин. Купить
Типографские дома 16.08.2021 13:56 16.08.2021 13:55 1 мин. 16 мин. Купить
Магазин 16.08.2021 13:58 16.08.2021 13:57 1 мин. 18 мин. Купить
Петровский проезд 16.08.2021 13:59 16.08.2021 13:58 1 мин. 19 мин. Купить
Школа милиции 16.08.2021 14:01 16.08.2021 14:00 1 мин. 21 мин. Купить
Хлебозавод 16.08.2021 14:03 16.08.2021 14:02 1 мин. 23 мин. Купить
Станция Расторгуево 16.08.2021 14:05 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Бутово, платформа в 13:40 (16.08.2021) и прибывает в Видное (Станция Расторгуево) 14:05, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник



Автобус Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) (17:50) : график отправления и прибытия, маршрут

Смотрите обновленное расписание автобуса Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

График движения автобуса Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) (17:50) Узнайте точные дни отправки автобуса Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево), на нашем сайте. Автобус Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) график: ежедневно, кроме сб, вс. В график движения автобуса Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) могут вносить корректировки, потому перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.

Читайте также:  До скольки работает 330 автобус

Похожие маршруты

Автобусы из Бутово, платформа

  1. 1. ежедневно, кроме сб, вс, 06:20, Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево)
  2. 2. сб, вс, 06:30, Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево)
  3. 3. ежедневно, 06:36, м. Бульвар Дмитрия Донского — Бутовский полигон
  4. 4. ежедневно, кроме сб, вс, 06:42, Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево)
  5. 5. ежедневно, 06:54, Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского

Автобусы в Бутово, платформа

  1. 1. ежедневно, кроме сб, вс, 06:13, Видное (Станция Расторгуево) — Москва (Бутово, платформа)
  2. 2. сб, вс, 06:28, Видное (Станция Расторгуево) — Москва (Бутово, платформа)
  3. 3. ежедневно, 06:35, м. Бульвар Дмитрия Донского — Бутовский полигон
  4. 4. ежедневно, кроме сб, вс, 06:35, Видное (Станция Расторгуево) — Москва (Бутово, платформа)
  5. 5. ежедневно, 06:53, Бутовский полигон — м. Бульвар Дмитрия Донского

Информация о маршруте автобуса Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) (17:50) По текущему расписанию автобус Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) начинает движение со станции Бутово, платформа в 17:50 мин 16.08.21 г..

На конечную станцию Станция Расторгуево автобус приедет 18:20 мин 16.08.21 г.. Время в пути автобуса сосавит 30 мин. На остановках по пути следования автобусов проведет около 14 мин. Остановки по пути следования: Бутово, платформа, Школа, Симферопольское шоссе, Лесной питомник, Жабкино, Лесничество, ЖК «Суханово парк», Правление, Лопатино, Суханово, Типографские дома, Магазин, Петровский проезд, Школа милиции, Хлебозавод, Станция Расторгуево.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому здесь вы можете получить подробную информацию по маршруту и расписанию остановок автобуса Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) в режиме онлайн.

Источник

Расписание автобусов №379 Видное (ст. Расторгуево) — Москва (ст. Бутово)

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №379 Видное (ст. Расторгуево) — Москва (ст. Бутово) в Видном на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №379 Видное (ст. Расторгуево) — Москва (ст. Бутово)

График или интервал движения:

* — только в будние дни;
** — только в выходные дни.

Прямой путь маршрута

  • ст. Расторгуево
  • Хлебозавод
  • Школа милиции
  • Петровский пр-д
  • Магазин
  • Типографские дома
  • Суханово
  • Лопатино
  • Правление
  • Лесничество
  • Жабкино
  • Лесной питомник
  • Симферопольское ш.
  • Бутовский полигон
  • Дрожжино
  • Пос. Бутово
  • ст. Бутово
  • 05:55*
  • 06:05**
  • 06:30
  • 06:50*
  • 06:55**
  • 07:00
  • 07:08**
  • 07:10*
  • 07:30
  • 07:50
  • 07:53
  • 08:00**
  • 08:10*
  • 08:30
  • 09:00**
  • 09:05*
  • 09:10**
  • 09:35
  • 10:10
  • 10:40
  • 11:05*
  • 11:23**
  • 11:35
  • 12:15
  • 12:40*
  • 13:00**
  • 13:10
  • 13:40*
  • 14:00
  • 14:10
  • 14:50*
  • 15:00
  • 15:14**
  • 15:40*
  • 16:20
  • 16:25**
  • 16:50*
  • 17:20*
  • 17:34
  • 17:36**
  • 17:40*
  • 18:08**
  • 18:10*
  • 18:21
  • 18:35**
  • 18:40*
  • 19:10**
  • 19:15*
  • 19:36
  • 19:40*
  • 19:50*
  • 19:57**
  • 20:10*
  • 20:15*
  • 20:40*
  • 20:48**
  • 21:35*

Обратный путь маршрута

  • ст. Бутово
  • Пос. Бутово
  • Дрожжино
  • Бутовский полигон
  • Симферопольское ш.
  • Лесной питомник
  • Жабкино
  • Лесничество
  • Правление
  • Лопатино
  • Суханово
  • Типографские дома
  • Магазин
  • Петровский пр-д
  • Школа милиции
  • Хлебозавод
  • ст. Расторгуево
  • 06:20*
  • 06:30**
  • 07:00
  • 07:21*
  • 07:23**
  • 07:27
  • 07:33**
  • 07:40*
  • 08:00
  • 08:25
  • 08:28*
  • 08:36
  • 08:40*
  • 08:56**
  • 09:00*
  • 09:23**
  • 09:36
  • 10:00**
  • 10:05*
  • 10:45
  • 11:07
  • 11:35*
  • 11:50
  • 12:02
  • 12:35
  • 12:40*
  • 13:10*
  • 13:30**
  • 13:35*
  • 13:43**
  • 14:10*
  • 14:30
  • 14:34
  • 14:40*
  • 14:47**
  • 14:50*
  • 15:30
  • 15:40
  • 16:10*
  • 16:47
  • 16:50*
  • 17:10**
  • 17:20*
  • 17:50*
  • 17:52**
  • 17:58
  • 18:02**
  • 18:10*
  • 18:25*
  • 18:35**
  • 18:40*
  • 18:49**
  • 19:02**
  • 19:20*
  • 19:40**
  • 19:45*
  • 20:05
  • 20:10*
  • 20:20*
  • 20:23
  • 20:36**
  • 20:45*
  • 21:10*
  • 21:13**
  • 22:05*

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Источник

Расписание и маршрут автобуса Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) с выездом в 13:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Бутово, платформа в 13:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Бутово, платформа из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Читайте также:  Автобус гомель анапа все предложения

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Бутово, платформа 16.08.2021 13:40 Купить
Школа 16.08.2021 13:41 16.08.2021 13:40 1 мин. 1 мин. Купить
Симферопольское шоссе 16.08.2021 13:43 16.08.2021 13:42 1 мин. 3 мин. Купить
Лесной питомник 16.08.2021 13:44 16.08.2021 13:43 1 мин. 4 мин. Купить
Жабкино 16.08.2021 13:46 16.08.2021 13:45 1 мин. 6 мин. Купить
Лесничество 16.08.2021 13:48 16.08.2021 13:47 1 мин. 8 мин. Купить
Правление 16.08.2021 13:52 16.08.2021 13:51 1 мин. 12 мин. Купить
Лопатино 16.08.2021 13:53 16.08.2021 13:52 1 мин. 13 мин. Купить
Суханово 16.08.2021 13:54 16.08.2021 13:53 1 мин. 14 мин. Купить
Типографские дома 16.08.2021 13:56 16.08.2021 13:55 1 мин. 16 мин. Купить
Магазин 16.08.2021 13:58 16.08.2021 13:57 1 мин. 18 мин. Купить
Петровский проезд 16.08.2021 13:59 16.08.2021 13:58 1 мин. 19 мин. Купить
Школа милиции 16.08.2021 14:01 16.08.2021 14:00 1 мин. 21 мин. Купить
Хлебозавод 16.08.2021 14:03 16.08.2021 14:02 1 мин. 23 мин. Купить
Станция Расторгуево 16.08.2021 14:05 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Бутово, платформа в 13:40 (16.08.2021) и прибывает в Видное (Станция Расторгуево) 14:05, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (Бутово, платформа) — Видное (Станция Расторгуево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Как доехать до ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном на автобусе, метро или поезде?

Карта ЖК "Бутово Парк 2Б

Маршруты до ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с ЖК "Бутово Парк 2Б

  • Автобус: 1019, 37
  • Поезд: ПАВЕЛЕЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Как доехать до ЖК "Бутово Парк 2Б на автобусе?

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки ТЦ «Сомбреро», Чертаново Южное

От точки Кинотеатр «Бульвар», Северное Бутово

От точки Люксор Ясенево, Ясенево

От точки Парк 30-летия Победы, Чертаново Центральное

От точки Парк «Узкое», Ясенево

От точки Эдальго, Сосенское

От точки ТЦ «ВиВа!», Северное Бутово

От точки McDonald’s, Чертаново Южное

От точки Ж/д станция Силикатная, Подольск

От точки ТК «Золотой Вавилон», Ясенево

Как доехать до ЖК "Бутово Парк 2Б на поезде?

Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

Читайте также:  Автобус барнаул горняк остановки

От точки Парк 30-летия Победы, Чертаново Центральное

Остановки Троллейбус рядом с ЖК "Бутово Парк 2Б в Видное

Название остановки Расстояние
Станция Расторгуево 26 мин. ходьбы Просмотр

Остановки Поезд рядом с ЖК "Бутово Парк 2Б в Видное

Название остановки Расстояние
Расторгуево 27 мин. ходьбы Просмотр

Остановки Маршрутка рядом с ЖК "Бутово Парк 2Б в Видное

Название остановки Расстояние
Институт садоводства 42 мин. ходьбы Просмотр

Вопросы и Ответы

Какие остановки находятся рядом с ЖК "Бутово Парк 2Б?

Ближайшие остановки к ЖК "Бутово Парк 2Б :

  • Станция Расторгуево находится в 1908 метров, 26 минут пешком.
  • Расторгуево находится в 1969 метров, 27 минут пешком.
  • Институт садоводства находится в 3234 метров, 42 минут пешком.

Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: ЖК "Бутово Парк 2Б

Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: ЖК "Бутово Парк 2Б: 1019, 37.

Какие маршруты поезда останавливаются около адреса: ЖК "Бутово Парк 2Б

Эти маршруты поезда останавливаются около адреса: ЖК "Бутово Парк 2Б: ПАВЕЛЕЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

На каком расстоянии находится станция поезда от ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном?

Ближайшая станция поезда около ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном находится в 27 мин ходьбы.

Какая ближайшая станция поезда к ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном?

станция Расторгуево находится ближе всего к ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном.

На каком расстоянии находится станция троллейбуса от ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном?

Ближайшая станция троллейбуса около ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном находится в 26 мин ходьбы.

Какая ближайшая станция троллейбуса к ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном?

станция Станция Расторгуево находится ближе всего к ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном.

Показать ЖК "Бутово Парк 2Б, Видное на карте

Карта ЖК "Бутово Парк 2Б

Общественный транспорт до ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном

Не знаете, как доехать до ЖК "Бутово Парк 2Б в Видном, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до ЖК "Бутово Парк 2Б от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до ЖК "Бутово Парк 2Б с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около ЖК "Бутово Парк 2Б? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Станция Расторгуево; Расторгуево; Институт садоводства.

Вы можете доехать до ЖК "Бутово Парк 2Б на автобусе, метро или поезде. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 1019, 37 (Поезд) ПАВЕЛЕЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от ЖК "Бутово Парк 2Б с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до ЖК "Бутово Парк 2Б проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Видного! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Источник

Автобус от станции бутово до видного