Расписание автобуса Тверь — Бежецк (15:45, ООО «Интершина») : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Тверь — Бежецк на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Маршрут автобуса Тверь — Бежецк с остановками (15:45, ООО «Интершина») Детальная информация по дням оправления автобуса Тверь — Бежецк и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Тверь — Бежецк маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Тверь — Бежецк возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Маршруты по пути следования

Автобусы из Тверь, касса «Автоэкспресс» напротив вокзала

  1. 1. ежедневно, 05:30, Тверь — Конаково
  2. 2. ежедневно с 15.08, 05:40, Тверь — Ржев
  3. 3. только 14 августа, 05:40, Тверь — Ржев
  4. 4. ежедневно, 05:50, Тверь — Конаково
  5. 5. ежедневно, 06:00, Тверь — Жданово

Автобусы в Тверь, касса «Автоэкспресс» напротив вокзала

Детальное описание маршрута автобуса Тверь — Бежецк (15:45, ООО «Интершина») Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Тверь — Бежецк отправится со станции Тверь, касса «Автоэкспресс» напротив вокзала в 15:45 мин 15.08.21 г..

На конечную автобусную станцию Бежецк, автокасса Автоэкспресс автобус прибудет 17:45 мин 15.08.21 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 мин. Остановки по маршруту движения: Тверь, касса «Автоэкспресс» напротив вокзала, Рамешки, Бежецк, автокасса Автоэкспресс. Рейс обслуживает ООО «Интершина».

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Тверь — Бежецк всегда актуально в режиме онлайн.

Источник

Автобус Тверь — Бежецк (08:30 ,ООО «Интершина») : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Тверь — Бежецк на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Тверь — Бежецк, то Вы попали в нужное место. Автобус Тверь — Бежецк движется по такому графику: только 5 августа. График движения автобуса Тверь — Бежецк может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Тверь — Бежецк (08:30 ,ООО «Интершина»)

Согласно расписанию автобус Тверь — Бежецк начинает движение со станции Тверь, касса «Автоэкспресс» напротив вокзала в 2021-08-05 08:30:00. На конечную станцию Бежецк, автокасса Автоэкспресс автобус пребывает в 2021-08-05 10:36:00. Общее время движения автобуса равняется 2 ч 6 мин. Суммарное время простоя на остановках — 10 мин .

Читайте также:  Автобус евпатория дербент маршрут следования

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Хохловка, Застолбье, Городок, Рамешки, Алексеевское, Заклинье, Васильки, Моркины Горы, Сырцевка, Лаптиха.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО «Интершина».

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Тверь — Бежецк в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Расписание автобусов Тверь Бежецк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тверь Бежецк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тверь Бежецк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тверь — Весьегонск Тверь — Весьегонск 15-08-2021 08:45:00 15-08-2021 10:59:00
Тверь — Весьегонск Тверь — Весьегонск 15-08-2021 13:30:00 15-08-2021 15:44:00
Тверь — Сандово Тверь — Сандово 15-08-2021 15:15:00 15-08-2021 17:29:00
Тверь — Сонково Тверь — Сонково 15-08-2021 16:15:00 15-08-2021 18:31:00
Тверь — Весьегонск Тверь — Весьегонск 15-08-2021 19:00:00 15-08-2021 21:14:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тверь — Весьегонск 16-08-2021 08:45:00 16-08-2021 10:59:00
Тверь — Весьегонск 16-08-2021 13:30:00 16-08-2021 15:44:00
Тверь — Сандово 16-08-2021 15:15:00 16-08-2021 17:29:00
Тверь — Сонково 16-08-2021 16:15:00 16-08-2021 18:31:00
Тверь — Весьегонск 16-08-2021 19:00:00 16-08-2021 21:14:00

Как добраться от остановки Тверь до остановки Бежецк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Весьегонск, проходит расстояние между остановками Тверь и Бежецк за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Бежецк, который пройдет расстояние между остановками Тверь и Бежецк за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Бежецк (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тверь — :: 02-02-2019 09:30:00
Рамешки 02-02-2019 10:35:00 5 мин 02-02-2019 10:40:00 1 ч 10 м
Алексеевское, Рамешковский район 02-02-2019 10:48:00 2 мин 02-02-2019 10:50:00 10 м
Заклинье 02-02-2019 10:53:00 2 мин 02-02-2019 10:55:00 5 м
Васильки, Бежецкий район 02-02-2019 11:05:00 1 мин 02-02-2019 11:06:00 11 м
Моркины Горы 02-02-2019 11:22:00 1 мин 02-02-2019 11:23:00 17 м
Бережа 02-02-2019 11:29:00 1 мин 02-02-2019 11:30:00 7 м
Сырцевка 02-02-2019 11:40:00 1 мин 02-02-2019 11:41:00 11 м
Лаптиха 02-02-2019 11:50:00 1 мин 02-02-2019 11:51:00 10 м
Бежецк 02-02-2019 12:15:00 — :: 24 м
Читайте также:  Жилино солнечногорский район автобус

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Тверь — Бежецк. Время в пути между остановками Тверь и Бежецк около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь Бежецк на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь Бежецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Автобус Тверь — Бежецк

Расстояние от Твери до Бежецка на автобусе — 125 км. Небольшой городок с древней историей находится в Тверской области и является административным центром одноименного района. Он находится северо-восточнее Твери в 2,5 часах езды на общественном транспорте.

Несмотря на наличие железнодорожной станции, на поездах и электричках из Твери не добраться, поэтому все пассажиры добираются на автобусах. Они курсируют круглый год и ежедневно. В выходные дни рейсов меньше, в будни — максимум.

В Бежецк идут как прямые автобусы, так и транзитные: большая часть — прямые № 503, остальные — проходящие до Сонково, Весьегонска, Сандово. Маршруты обслуживают разные перевозчики: «Автотур», «ИП Барабанов С.В.», «Сонковское ПАТП» и другие. Транспорт перевозчиков разнообразный: это микроавтобусы иностранного производства и автобусы российского производства. Их объединяет одно — годы выпуска в пределах 2016–2018.

Пункты отправления в Твери: автовокзал города, касса «Автоэкспресс», которая находится напротив железнодорожного вокзала. Пункты прибытия: автостанция Бежецка, а также автокасса «Автоэкспресс».

Маршрут автобуса проходит по автодороге 28К-0058. Эта трасса ведет до Весьегонска и практически до Дарвинского заповедника, что на границе Тверской и Вологодской области. Количество остановок на пути небольшое — до двух. Проходящие маршруты вовсе не предусматривают остановок.

Расписание автобусов Тверь — Бежецк 2021

В расписании рейсы делятся на два типа: прямые, что идут только от автокассы «Автоэкспресс» до такой же кассы в Бежецке, а также проходящие, которые курсируют между автовокзалом до автостанцией. Первые ходят круглый год и каждый день (до шести рейсов). Транзитные автобусы бывают только в будни (до четырех рейсов). В Бежецк удастся добраться с утра и до вечера. Транспорт ходит в среднем каждые 2 часа.

Смотрите на табло актуальное расписание, нажимайте, чтобы увидеть полный график на любую дату или все дни:

Читайте также:  Загадка про голубой автобус

Расписание автобусов Бежецк — Тверь

В обратном направлении автобусы ходят с 05:10, следующий отправляется в 07:45, а далее до вечера есть рейсы приблизительно каждые 2 часа. Это и прямые автобусы, и транзитные.

Источник

Расписание автобусов
Тверь — Бежецк, автокасса Автоэкспресс

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Тверь — Бежецк, автокасса Автоэкспресс на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: только 10 августа. Перевозчик: ООО «Автопарк».

График движения: ежедневно с 11.08. Перевозчик: ООО «Интершина».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Интершина».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Интершина».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Интершина».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Интершина».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Интершина».

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Интершина».

Автобус Тверь — Бежецк, автокасса Автоэкспресс

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Тверь — Бежецк, автокасса Автоэкспресс. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Тверь — Бежецк, автокасса Автоэкспресс – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Бежецк, автокасса Автоэкспресс как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Тверь, касса «Автоэкспресс» напротив вокзала в 17 часов 30 мин. . Автостанция Бежецк, автокасса Автоэкспресс является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Тверь — Бежецк. Выезжает он со станции Тверь, касса «Автоэкспресс» напротив вокзала в 18 часов 50 мин. . Автостанция Бежецк, автокасса Автоэкспресс – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 5 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Тверь — Бежецк, автокасса Автоэкспресс делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Тверь и Бежецк, автокасса Автоэкспресс.

Данные по автобусному рейсу Тверь — Бежецк, автокасса Автоэкспресс абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Тверь (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Тверь — Бежецк, автокасса Автоэкспресс Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Автобус тверь бежецк остановки