Автобус Валдай — Санкт-Петербург номер 950 (отправление в 11:50 , график движения — ежедневно) по остановкам

Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Валдай — Санкт-Петербург номер 950 (отправление в 11:50 , график движения — ежедневно) по остановкам на 2021 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

В дороге 7 ч 0 мин

График движения автобуса
Валдай — Санкт-Петербург номер 950 (отправление в 11:50 , график движения — ежедневно)

Если Вас интересует информация о схеме движения автобуса Валдай — Санкт-Петербург номер 950 (11:50 , график движения — ежедневно), то вы попали по адресу. На данный момент автобус совершает перевозки по такому графику: ежедневно, но время от времени график автобуса Валдай — Санкт-Петербург (11:50 , график движения — ежедневно) может изменяться. Чтобы уточнить информацию, Вам нужно обратиться в справочную службу автовокзала.

Справочная информация о маршруте автобуса Валдай — Санкт-Петербург номер 950 (отправление в 11:50 , график движения — ежедневно) по остановкам

В расписании указано, что автобус Валдай — Санкт-Петербург номер 950 выезжает со станции Валдай в 2021-08-11 11:50:00. Конечной точкой маршрута является станция Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале. Автобус прибывает на нее в 2021-08-11 18:50:00. Суммарное время поездки составляет 7 ч , а время простоя на остановках – .

Маршрут автобуса по рейсу Краснодар – Севастополь включает в себя такие остановки: Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале.

На данном интернет-ресурсе Вы можете узнать информацию о маршруте автобуса Валдай — Санкт-Петербург (отправление в 11:50 , график движения — ежедневно). Здесь же Вы найдете и автобусное расписание его остановок. Сделать это довольно просто. Ознакомиться с информацией можно онлайн прямо у себя дома. Приобрести билеты Вы можете на автовокзале. Для покупки Вам нужно обратиться в любую кассу.

Источник

Расписание автобуса Валдай — Санкт-Петербург на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Валдай — Санкт-Петербург № 950 на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Валдай — Санкт-Петербург. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 07:55. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Читайте также:  Северный вокзал дербышки автобус

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Валдай — Санкт-Петербург вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №950 Валдай — Санкт-Петербург на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Валдай 07:55
Яжелбицы 08:14 1 мин 08:15
Крестцы 08:40 5 мин 08:45
Великий Новгород 10:00 15 мин 10:15
Колмово 10:24 1 мин 10:25
Метро «Купчино», западная сторона 12:39 1 мин 12:40
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 13:00

Смотреть все рейсы (Валдай — Санкт-Петербург)

Найти попутчика Валдай — Санкт-Петербург

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Валдай — Санкт-Петербург через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Автобусы и маршрутки Валдай — Санкт-Петербург

АМАКС Валдайские зори

Валдай — Санкт-Петербург – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Валдая до Санкт-Петербурга по автомобильной дороге составляет 312 километров или 194 мили.

Автобус Валдай — Санкт-Петербург – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Валдая до Санкт-Петербурга на автобусе займет от 4 ч. 40 мин до 6 ч. 40 мин.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Валдай — Санкт-Петербург?

Автобусы и маршрутные такси в Санкт-Петербург отправляются с автостанции Валдай города Валдай.

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Валдая?

Общественный транспорт из Валдая прибывает на автостанцию Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 города Санкт-Петербург.

Читайте также:  Автобус от звездной до софийской

Поездка из Валдая в Санкт-Петербург на проходящем автобусе

В небольшом городе Валдай я совмещал приятное с полезным. Решал некоторые рабочие дела и заодно немного отдохнул на Валдайском озере. До Питера не так уж далеко, да и с транспортом нет больших проблем, но все же нюансы существуют.

Лучше всего ехать на проходящем автобусе. По трассе ездит их сразу несколько из Москвы. Вот основные плюсы, почему желательно попасть на такой рейс:

  • будет точно комфортабельный автобус;
  • немного меньше времени придется провести в дороге;
  • минимальное количество остановок.

Есть один минус, но существенный, ведь садиться приходится на трассе, поскольку проходящие автобусы редко заезжают на автостанцию. Хотя я ночевал примерно в двадцати минутах ходьбы от трассы, да и вещей было немного, так что мне особого труда выйти на М-10 не составило.

Автобус был около шести утра, долго его ждать не пришлось. Оказалось, что я не единственный, кто рано утром пришел на этот рейс. Свободных мест хватало, а проезд я оплатил у водителя. Заплатил за поездку 850 рублей. Оказалось, что это автобус частной компании «Мобил Трак Центр».

До Питера ехать — около шести часов, так что уже в полдень автобус прибыл на Автовокзал №2, что возле станции метро «Обводной канал». Поездка пролетела достаточно быстро, я даже немного вздремнул, ведь пришлось очень рано вставать, чтобы успеть на этот рейс.

Дороги в этом направлении нормальные, автобус ехал плавно. Вот только транспорта много, возле Питера были небольшие пробки.

Источник

Дешевые автобусные билеты из Валдая в Санкт-Петербург от 630 ₽

Расписание автобусов Валдай — Санкт-Петербург

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Валдай — Санкт-Петербург, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Читайте также:  Наши автобусы модимио вк 21 нефаз 5299

Описание автобусного маршрута в Санкт-Петербург

Автовокзалы отправления

Список автовокзалов Валдая, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Санкт-Петербурга, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Валдая в Санкт-Петербург на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

Чтобы посмотреть расписание автобусов Валдай – Санкт-Петербург на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • ООО "СКСавто", автобус номер: «Валдай, АС — СПб, АВ Обводный, 36», «Демянск, АС — СПб, АВ Обводный, 36», «950_, Валдай, АС — СПб, АВ Обводный, 36», «1830_, Демянск, АС — СПб, АВ Обводный, 36»
  • ООО "Фабус", автобус номер: «Валдай — Санкт-Петербург», «Валдай-Санкт-Петербург»
  • ТК "ВолгаЛайн", автобус номер: «Волжский(13:20) -Волгоград(14:30) -Санкт-Петербург»

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Валдай — Санкт-Петербург

Средняя стоимость проезда на автобусе из Валдая в Санкт-Петербург колеблется в районе 1298 руб.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 630 руб. за одного взрослого от компании ООО «СКСавто».

Распределение цен на автобусные билеты Валдай — Санкт-Петербург по компаниям:

  • ООО «СКСавто» — 630 руб.
  • ООО «Фабус» — 1013 руб.
  • ТК «ВолгаЛайн» — 2874 руб.

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно — дороже.

Билет на обратный рейс Санкт-Петербург — Валдай стоит от 1041 рублей на одного взрослого.

Источник

Автобус валдай санкт петербург 950 остановки