Автобус Великий Новгород — Пикалёво номер 3460 (14:00) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Великий Новгород — Пикалёво номер 3460 на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Великий Новгород — Пикалёво номер 3460, то Вы попали в нужное место. Автобус Великий Новгород — Пикалёво движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Великий Новгород — Пикалёво номер 3460 может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Великий Новгород — Пикалёво номер 3460 (14:00)

Согласно расписанию автобус Великий Новгород — Пикалёво номер 3460 начинает движение со станции Великий Новгород в 2021-08-13 14:00:00. На конечную станцию Пикалёво автобус пребывает в 2021-08-13 18:55:00. Общее время движения автобуса равняется 4 ч 55 мин. Суммарное время простоя на остановках — 26 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Интернат, Спасская Полисть, Чудово, трасса, Кусино, Кириши, Пчёвжа, Железная Гора, Кукуй, Крапивно, Харчевня, Липная Горка, поворот, 1-2-й микрорайон.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Великий Новгород — Пикалёво в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Расписание автобуса Великий Новгород — Пикалёво (14:00) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Великий Новгород — Пикалёво на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Читайте также:  Автобус от текстильщиков до алма атинской

Маршрут автобуса Великий Новгород — Пикалёво с остановками (14:00) Детальная информация по дням оправления автобуса Великий Новгород — Пикалёво и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Великий Новгород — Пикалёво маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Великий Новгород — Пикалёво возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Маршруты по пути следования

Автобусы из Великий Новгород

  1. 1. ежедневно, кроме сб, вс, 05:15, Великий Новгород — Рогавка (ж/д станция)
  2. 2. ежедневно, 05:20, Великий Новгород — Лесная
  3. 3. ежедневно, 05:20, Великий Новгород — Пятница
  4. 4. ежедневно, кроме сб, вс, 05:25, Великий Новгород — Красные Станки
  5. 5. ежедневно, кроме сб, вс, 05:25, Великий Новгород — Частова

Автобусы в Великий Новгород

Детальное описание маршрута автобуса Великий Новгород — Пикалёво (14:00) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Великий Новгород — Пикалёво отправится со станции Великий Новгород в 14:00 мин 15.08.21 г..

На конечную автобусную станцию Пикалёво автобус прибудет 18:55 мин 15.08.21 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 55 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 26 мин. Остановки по маршруту движения: Великий Новгород, Интернат, Спасская Полисть, Чудово, трасса, Кусино, Кириши, Пчёвжа, Железная Гора, Кукуй, Крапивно, Харчевня, Липная Горка, поворот, 1-2-й микрорайон, Пикалёво.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Великий Новгород — Пикалёво всегда актуально в режиме онлайн.

Источник

Автобус Великий Новгород — Пикалёво (14:00) : график отправления и прибытия, маршрут

Смотрите обновленное расписание автобуса Великий Новгород — Пикалёво на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Читайте также:  Ростов минск сколько едет автобус

График движения автобуса Великий Новгород — Пикалёво (14:00) Узнайте точные дни отправки автобуса Великий Новгород — Пикалёво, на нашем сайте. Автобус Великий Новгород — Пикалёво график: ежедневно. В график движения автобуса Великий Новгород — Пикалёво могут вносить корректировки, потому перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.

Похожие маршруты

Автобусы из Великий Новгород

  1. 1. ежедневно, кроме сб, вс, 05:15, Великий Новгород — Рогавка (ж/д станция)
  2. 2. ежедневно, 05:20, Великий Новгород — Лесная
  3. 3. ежедневно, 05:20, Великий Новгород — Пятница
  4. 4. ежедневно, кроме сб, вс, 05:25, Великий Новгород — Красные Станки
  5. 5. ежедневно, кроме сб, вс, 05:25, Великий Новгород — Частова

Автобусы в Великий Новгород

Информация о маршруте автобуса Великий Новгород — Пикалёво (14:00) По текущему расписанию автобус Великий Новгород — Пикалёво начинает движение со станции Великий Новгород в 14:00 мин 15.08.21 г..

На конечную станцию Пикалёво автобус приедет 18:55 мин 15.08.21 г.. Время в пути автобуса сосавит 4 ч. 55 мин. На остановках по пути следования автобусов проведет около 26 мин. Остановки по пути следования: Великий Новгород, Интернат, Спасская Полисть, Чудово, трасса, Кусино, Кириши, Пчёвжа, Железная Гора, Кукуй, Крапивно, Харчевня, Липная Горка, поворот, 1-2-й микрорайон, Пикалёво.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому здесь вы можете получить подробную информацию по маршруту и расписанию остановок автобуса Великий Новгород — Пикалёво в режиме онлайн.

Источник

Расписание автобуса Великий Новгород — Пикалёво на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Великий Новгород — Пикалёво № 3460 на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Великий Новгород — Пикалёво. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 14:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Читайте также:  Остановка юрюзань уфа автобусы

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Великий Новгород — Пикалёво вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №3460 Великий Новгород — Пикалёво на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Великий Новгород 14:00
Интернат 14:23 1 мин 14:24
Спасская Полисть 14:50 1 мин 14:51
Чудово, трасса 15:17 1 мин 15:18
Кусино 15:55 1 мин 15:56
Кириши 16:16 14 мин 16:30
Пчёвжа 16:47 1 мин 16:48
Железная Гора 16:50 1 мин 16:51
Кукуй 16:59 1 мин 17:00
Крапивно 17:07 1 мин 17:08
Харчевня 17:20 1 мин 17:21
Липная Горка, поворот 17:37 1 мин 17:38
1-2-й микрорайон 17:58 2 мин 18:00
Пикалёво 18:55

Смотреть все рейсы (Великий Новгород — Пикалёво)

Найти попутчика Великий Новгород — Пикалёво

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Великий Новгород — Пикалёво через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Автобус великий новгород пикалево маршрут