Автобус Волгоград — Нижний Новгород

Расстояние от Волгограда до Нижнего Новгорода на автобусе — 987 км по трассам Р228 и Р158 и 1 091 км — по трассам А143 и Р158. Нижний Новгород находится севернее Волгограда у реки Волга в 13–18 часах езды. Добраться сюда можно на немногочисленных автобусах. Альтернатив особо нет — поезда и самолеты с пересадками, но это займет еще больше времени за исключением нескольких удачных вариантов с перелетами, когда авиарейсы есть один за одним. Однако стоимость такой поездки окажется огромной.

Раз в неделю есть рейс по пятницам и каждый день от другого перевозчика с вечерним отправлением. Эти автобусы ходят регулярно и круглый год, являясь единственным прямым вариантом до Нижнего Новгорода.

Перевозчики на маршрутах: ИП « Бикмаев Р.А. », ИП «Шутов Р.С.» на автобусах туристического класса Setra, Higer, Волжанин, рассчитанных на большое количество пассажиров.

Маршрутов автобуса два: первый короче более чем на 100 км и проходит по трассам Р228 и Р158 вдоль реки Волга до Саратова, а далее около Пензы и Саранска, делая всего три остановки для посадки и высадки пассажиров. Второй маршрут проходит по трассам А143 и Р158 через Тамбов и Муром, на нем насчитывается восемь попутных остановок. Кроме плановых остановок предусмотрены также дополнительные для санитарных нужд и перекуса как минимум каждые 3 часа.

Расписание автобусов Волгоград — Нижний Новгород 2021

Вариантов мало — еженедельный рейс от автовокзала и перевозчика « Бикмаев Р.А. », а также ежедневный от железнодорожного вокзала и частника «Шутов Р.С.». Все автобусы едут целую ночь, прибывая в город рано утром.

Табло показывает расписание на текущие сутки, в зависимости от времени и даты может быть пустым. Смотрите полную картину рейсов, нажав на него.

Расписание автобусов Нижний Новгород — Волгоград

«Шутов Р.С.» ежедневно совершает поездки на 17:00 с прибытием в 08:00. «Кондауров Э.В.» осуществляет рейсы по понедельникам и субботам в 17:00 с прибытием в Волгоград к 11:00. То есть еженедельно доступно девять автобусов.

Прямой автобус Волгоград — Нижний Новгород

Автобус Волгоград — Нижний Новгород

Ежедневно в 17:00 от железнодорожного вокзала Волгограда отправляется автобус до Нижнего Новгорода, который прибывает в 08:00 к торговому центру «Чкалов». Этот автобус находится в пути 15 часов и движется по самому короткому пути — через Саратов, Пензу, Саранск. Данные рейсы обслуживает междугородний перевозчик «Шутов Р.С.».

Каждую пятницу только раз в неделю ходит автобус от Волгоградского автовокзала до автовокзала Нижнего Новгорода на 18:00. Он прибывает в город в 10:00 и находится в пути 16 часов. Маршрут автобуса длиннее, поэтому и ехать приходится дольше, транспорт делает крюк, передвигаясь по автотрассам А143 и Р158 через Борисоглебск, Тамбов, Саров. Перевозчиком является индивидуальный предприниматель « Бикмаев Р.А. ».

Автопарк предприятий в целом неплохой для дальней поездки: на рейсах встретятся старые, но надежные автобусы Setra, более современные Higer и Волжанин. Это не самые лучшие варианты для тысячекилометровой поездки, но вполне даже сносные. Как минимум высокое мягкое кресло с подлокотниками, просторный чистый салон и аудиосистема пассажирам обеспечены.

Читайте также:  Маршрут автобуса 219 алматы

Остановок на маршрутах от трех до восьми. На ежедневных рейсах предусмотрены остановки в Энгельсе («Лента»), Пензе (м-н Россия), Саранске (магазин «Вираж»). На пятничных рейсах остановки организуются у трассы около следующих населенных пунктов: Михайловка, Новоаннинский, Борисоглебск, Тамбов, Моршанск, Сасово, Касимов, Муром. При необходимости водитель делает дополнительные для санитарных нужд.

Цена билета на автобус Волгоград — Нижний Новгород

Стоимость проезда в 2021 году составляет 2 470—2 800 рублей. Цена немалая, но учитывая расстояние, стандартная. Альтернатив этому пассажирскому транспорту особо нет. Проезд для ребенка обойдется дешевле. Об этом следует уточнять на автовокзале. Детям до 5 лет без предоставления места можно ездить бесплатно.

Багаж оплачивается отдельно. Багажный тариф можно узнать в кассе или у водителя. Ручная кладь перевозится бесплатно (сумка весом до 20 кг и размером не более 20×40×60).

Купить билет на автобус Волгоград — Нижний Новгород

Приобретать билеты рекомендуется заранее, поскольку рейсов мало, количество мест ограничено, несмотря на то, что автобусы крупные и рассчитанные на большое количество пассажиров (35–45). Способы покупки доступны следующие:

  • посетив кассу автовокзала Нижнего Новгорода (только еженедельные рейсы, что отправляются от автовокзала), предоставив специалисту паспорт;
  • через сайт Волгоградского автовокзала (предварительно зарегистрироваться);
  • на сервисе Busfor.ru без регистрации и необходимости выходить из дома.

Busfor.ru — надежный и безопасный сервис для покупки автобусных билетов, который всегда ориентирован на пассажира и готов помочь ему 24/7.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Автобус Волгоград — Нижний Новгород (18:00, ИП Бикмаев) : график отправления и прибытия, маршрут

Смотрите обновленное расписание автобуса Волгоград — Нижний Новгород на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

График движения автобуса Волгоград — Нижний Новгород (18:00, ИП Бикмаев) Узнайте точные дни отправки автобуса Волгоград — Нижний Новгород, на нашем сайте. Автобус Волгоград — Нижний Новгород график: ср, вс по 03.10. В график движения автобуса Волгоград — Нижний Новгород могут вносить корректировки, потому перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.

Похожие маршруты

Автобусы из Волгоград, Центральный автовокзал

  1. 1. ср, 00:01, Самара — Грозный
  2. 2. пн, 03:19, Грозный — Саратов
  3. 3. чт, 03:19, Грозный — Саратов
  4. 4. вс, 06:57, Грозный — Самара
  5. 5. пн, ср, пт, сб по 31.08, а ещё 29.08, 31.08, 07:11, Волжский — Елань

Автобусы в Волгоград, Центральный автовокзал

  1. 1. ср, 00:00, Самара — Грозный
  2. 2. ежедневно, 03:00, Грозный — Волгоград
  3. 3. пн, 03:18, Грозный — Саратов
  4. 4. чт, 03:18, Грозный — Саратов
  5. 5. вс, 06:56, Грозный — Самара

Информация о маршруте автобуса Волгоград — Нижний Новгород (18:00, ИП Бикмаев) По текущему расписанию автобус Волгоград — Нижний Новгород начинает движение со станции Волгоград, Центральный автовокзал в 18:00 мин 15.08.21 г..

Читайте также:  Последний автобус уфа иглино

На конечную станцию Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» автобус приедет 10:00 мин 16.08.21 г.. Время в пути автобуса сосавит 16 ч. 0 мин. На остановках по пути следования автобусов проведет около 11 мин. Остановки по пути следования: Волгоград, Центральный автовокзал, Камышин, магазин «Магнит Семейный», Саратов, проспект Строителей (НОЙ), Петровск, трасса, Пенза, проспект Победы 126, Рузаевка, Саранск, Починки, Ужовка, Лукоянов, Шатки, хлебозавод, Арзамас, автостанция, Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки». Рейс обслуживает ИП Бикмаев.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому здесь вы можете получить подробную информацию по маршруту и расписанию остановок автобуса Волгоград — Нижний Новгород в режиме онлайн.

Источник

Дешевые автобусные билеты из Волгограда в Нижний Новгород от 2300 ₽

Расписание автобусов Волгоград — Нижний Новгород

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Волгоград — Нижний Новгород, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Описание автобусного маршрута в Нижний Новгород

Автовокзалы отправления

Список автовокзалов Волгограда, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Нижнего Новгорода, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Волгограда в Нижний Новгород на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда

Чтобы посмотреть расписание автобусов Волгоград – Нижний Новгород на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • ИП Бикмаев Румиль Алиевич, автобус номер: «№3959 Волгоград — Нижний Новгород», «Волгоград — Нижний Новгород», «Волгоград АВ — Нижний Новгород», «3959 Волгоград — Нижний Новгород»
  • ИП Шутов Роман Сергеевич, автобус номер: «Волгоград — Нижний Новгород»

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Волгоград — Нижний Новгород

Средняя стоимость проезда на автобусе из Волгограда в Нижний Новгород колеблется в районе 2786 руб.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 2300 руб. за одного взрослого от компании ИП Бикмаев Румиль Алиевич.

Распределение цен на автобусные билеты Волгоград — Нижний Новгород по компаниям:

  • ИП Бикмаев Румиль Алиевич — 2300 руб.
  • ИП Шутов Роман Сергеевич — 2644 руб.

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно — дороже.

Билет на обратный рейс Нижний Новгород — Волгоград стоит от 2759 рублей на одного взрослого.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Волгограде на 5 дней

Вс 15 21° — 21°

Читайте также:  Маршрут автобуса 136 мытищи

Источник

Расписание и маршрут автобуса Волгоград — Нижний Новгород с выездом в 18:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Бикмаев, отбывающий из станции Волгоград, Центральный автовокзал в 18:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Волгоград, Центральный автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Волгоград — Нижний Новгород в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Волгоград, Центральный автовокзал 15.08.2021 18:00 Купить
Камышин, магазин «Магнит Семейный» 15.08.2021 20:45 15.08.2021 20:44 1 мин. 2 ч. 45 мин. Купить
Саратов, проспект Строителей (НОЙ) 15.08.2021 23:45 15.08.2021 23:44 1 мин. 4 ч. 45 мин. Купить
Петровск, трасса 16.08.2021 01:15 16.08.2021 01:14 1 мин. 6 ч. 15 мин. Купить
Пенза, проспект Победы 126 16.08.2021 03:00 16.08.2021 02:59 1 мин. 9 ч. Купить
Рузаевка 16.08.2021 04:45 16.08.2021 04:44 1 мин. 10 ч. 45 мин. Купить
Саранск 16.08.2021 05:15 16.08.2021 05:14 1 мин. 11 ч. 15 мин. Купить
Починки 16.08.2021 06:45 16.08.2021 06:44 1 мин. 12 ч. 45 мин. Купить
Ужовка 16.08.2021 07:00 16.08.2021 06:59 1 мин. 13 ч. Купить
Лукоянов 16.08.2021 08:00 16.08.2021 07:59 1 мин. 14 ч. Купить
Шатки, хлебозавод 16.08.2021 08:30 16.08.2021 08:29 1 мин. 14 ч. 30 мин. Купить
Арзамас, автостанция 16.08.2021 09:00 16.08.2021 08:59 1 мин. 15 ч. Купить
Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» 16.08.2021 10:00 16 ч. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Волгоград, Центральный автовокзал в 18:00 (15.08.2021) и прибывает в Нижний Новгород 10:00, время в пути составляет 16 ч. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Волгоград — Нижний Новгород больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Автобус волгоград нижний новгород остановки