Расписание автобусов Ижевск Южная автостанция Кены на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ижевск Южная автостанция Кены, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ижевск Южная автостанция Кены на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ижевск Южная автостанция до остановки Кены самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, Южная автостанция — Кенский лес, проходит расстояние между остановками Ижевск Южная автостанция и Кены за 20 мин. Время отправления в 09:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, Южная автостанция — Кенский лес, который пройдет расстояние между остановками Ижевск Южная автостанция и Кены за 25 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, Южная автостанция — Кенский лес (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск, Южная автостанция — :: 04-03-2019 06:00:00
Медведево, поворот 04-03-2019 06:05:00 1 мин 04-03-2019 06:06:00 6 м
Ижевск КДП (В Сарапул) 04-03-2019 06:07:00 1 мин 04-03-2019 06:08:00 2 м
Новый Чультем 04-03-2019 06:10:00 1 мин 04-03-2019 06:11:00 3 м
Старый Чультем 04-03-2019 06:12:00 1 мин 04-03-2019 06:13:00 2 м
Каменное 04-03-2019 06:19:00 1 мин 04-03-2019 06:20:00 7 м
Кены 04-03-2019 06:23:00 1 мин 04-03-2019 06:24:00 4 м
Кенский лес 04-03-2019 06:25:00 — :: 1 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Ижевск, Южная автостанция — Кенский лес. Время в пути между остановками Ижевск Южная автостанция и Кены около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ижевск Южная автостанция Кены на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ижевск Южная автостанция Кены следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Дешевые автобусные билеты из Ижевска в Ягана от 89 ₽

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Ижевск — Яган, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Описание автобусного маршрута в Ягана

Автовокзалы отправления

Список автовокзалов Ижевска, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Ижевска в Ягана на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

  • Воскресенье
  • Вторник
  • Четверг
  • Суббота

Чтобы посмотреть расписание автобусов Ижевск – Яган на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • ИП Санников Николай Евгеньевич, автобус номер: «Заказной Ижевск АС Южная — Яган с. б/н , Пригородное»
  • АО "ИПОПАТ", автобус номер: «358 Ижевск АС Южная — Яган с. 358 , Пригородное»

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Ижевск — Яган

Средняя стоимость проезда на автобусе из Ижевска в Ягана колеблется в районе 128 руб.

Читайте также:  Маршрут автобуса 815к с остановками

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 89 руб. за одного взрослого от компании ИП Санников Николай Евгеньевич.

Распределение цен на автобусные билеты Ижевск — Яган по компаниям:

  • ИП Санников Николай Евгеньевич — 89 руб.
  • АО «ИПОПАТ» — 135 руб.

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно — дороже.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Ижевске на 5 дней

Сб 14 19° — 19°
В 1 м/с
Вс 15 14° — 14°
ЮВ 1 м/с
Пн 16 15° — 15°
ВВС 1 м/с
Вт 17 15° — 15°
ВЮВ 1 м/с
Ср 18 16° — 16°
С 1 м/с
Чт 19 20° — 20°
ВВС 1 м/с

Погода в Ягане на 5 дней

Сб 14 20° — 20°
В 1 м/с
Вс 15 14° — 14°
ЮЮВ 1 м/с
Пн 16 15° — 15°
ВВС 1 м/с
Вт 17 16° — 16°
ВЮВ 1 м/с
Ср 18 17° — 17°
С 1 м/с
Чт 19 20° — 20°

Источник

СНТ "КЕНЫ-НЕФТЯНИК"

Реестр недобросовестных поставщиков: не числится.

Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных (Данные РКН)

Регистрационный номер: 18-19-003542 от 23.08.2019
Дата начала обработки: 14.06.2019

Налоговый орган
Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 9 По Удмуртской Республике
Дата постановки на учет: 01.07.2004

Регистрация во внебюджетных фондах

Фонд Рег. номер
ПФР 019017000111
Дата регистрации 27.10.1992
ФСС 180308035418011
Дата регистрации 26.11.1996

Коды статистики

ОКАТО 94216825001
ОКОГУ 4210014
ОКОПФ 20702
ОКФС 16

Организация не предоставила данные.

СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» ИНН 1808350777
(аффилированность)

Описание деятельности компании:

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «КЕНЫ-НЕФТЯНИК», краткое наименование: СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК». Действует с 03.11.1999, присвоены: ИНН 1808350777, КПП 184101001, ОГРН 1021800644360, ОКПО 24518925, основной ОКВЭД — «управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе». Работает по 1 направлению. Имеет 0 лицензий. Организация насчитывает 0 филиалов. Представительств: 0. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании — нет. Финансовая отчетность СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» — есть.

Источник

Расписание автобусов Автовокзал Южный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Южный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (12), Х082ХТ102

ИП Комалеева О.В.

Марка автобуса: FORD TRANSIT (15), а282ст702

Марка автобуса: Citroen Jumper (16), т609то102

ИП Комалеева О.В.

Марка автобуса: Форд(16) (16), х786ео102

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

ИП Ибрагимов И.Ф.

Марка автобуса: FORD TRANSIT(9) (9), в613рх102

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), н124то102

Марка автобуса: Mersedes Benz(16) (16), с987мр102

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 949

Марка автобуса: Пежо (17) (17), Р984ОН102

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80),

Читайте также:  120 автобус сергиев посад жуклино остановки

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х224УН102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х955ХУ102

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 910

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 804

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80),

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80),

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80),

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 843

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 804

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: НЕФАЗ (45) (45), 804

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80),

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 412

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 843

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 804

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 528

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 186

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19), С577ЕХ102

Марка автобуса: Mersedes Benz(15) (15), 587

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х224УН102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х472ХТ102

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: Mersedes Benz(16) (16), с987мр102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), Т191НО102

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х224УН102

Марка автобуса: Пежо (16) (16), в858ку159

Марка автобуса: Пежо (17) (17), н612ва102

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), 066

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х465УН102

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х152ХТ102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (16), о476оо96

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 528

Марка автобуса: MERCEDES BENZ 15 HRD (53), О037ЕР102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х043ХТ102

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х136ХТ102

Марка автобуса: Mersedes Bens(19) (19), О 156 ОХ

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 093

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), 108

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

ИП Галиаскаров А. Р.

Марка автобуса: ФИАТ ДУКАТ (14), у075оу02

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х621ХУ102

ООО «Четвертый автобусный парк»

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), В 191 СН 174

ИП Биктимиров Ф.Ф.

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), о383ет102

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х912ХУ102

Читайте также:  Как собрать палатку автобус

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а298нк702

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х282УН102

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 528

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 221

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 949

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х009ХТ102

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Южный

Сегодня Автовокзал Южный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Уфа с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Южный, то обратите внимание на самый первый рейс Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково. Его время отправления в 00 часов 15 мин.

Последний автобус Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал, Автовокзал Южный отправится в 12 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Южный занимает примерно

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Южный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Уфа или по номеру телефона справочных служб.

Источник

СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК»

СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК»: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

«КЕНЫ-НЕФТЯНИК», САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО

Регион: Удмуртская республика

Адрес: 427005, УДМУРТСКАЯ Республика, ЗАВЬЯЛОВСКИЙ район, д. КАМЕННОЕ

Телефон: (3412) 48-76-65

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт: нет данных

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» : нет данных

График работы: Пн-Пт: 8-19, Сб-Вс: 9-16

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам!

СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато

ОГРН: 1021800644360

ИНН: 1808350777

КПП: 180801001

ОКПО: 24518925

ОКАТО: 94216825001

Организация СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» зарегистрирована 4 августа 1994 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам сборам №1 по Удмуртской Республике.

Садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие товарищества

ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами

Виды деятельности по ОКВЭД:
Операции с недвижимым имуществом
Управление недвижимым имуществом
Управление эксплуатацией нежилого фонда

Отрасль (по коду ОКОНХ):
Другие направления растениеводства

Работа в СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Отзывы об СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК»

Отзывы об СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК». Оставить отзыв об СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» в социальных сетях

Карта проезда к СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» где находится

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК»: ДНТ «САПСАН» | СТ «МЕЧТА» | ООО «ЛЕГИОН» | ЗАО «ТЗЖБИ» | ООО НАШ ДОМ

Компания зарегистрирована 4 августа 1994 года (Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам сборам №1 по Удмуртской Республике). Полное название: «КЕНЫ-НЕФТЯНИК», САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО, ОГРН: 1021800644360, ИНН: 1808350777. Регион: Удмуртская республика, Завьяловский район. Организация СНТ «КЕНЫ-НЕФТЯНИК» расположена по адресу: 427005, УДМУРТСКАЯ Республика, ЗАВЬЯЛОВСКИЙ район, д. КАМЕННОЕ. Основной вид деятельности: «Операции с недвижимым имуществом / Управление недвижимым имуществом / Управление эксплуатацией нежилого фонда». Отрасль: «Другие направления растениеводства».

Источник

Автобус южная автостанция кены нефтяник