Расписание автобуса Белая Глина — Геленджик (08:00) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Белая Глина — Геленджик на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Маршрут автобуса Белая Глина — Геленджик с остановками (08:00) Детальная информация по дням оправления автобуса Белая Глина — Геленджик и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Белая Глина — Геленджик маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Белая Глина — Геленджик возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Маршруты по пути следования

Автобусы из Белая Глина

  1. 1. ежедневно, 00:42, Волгодонск — Новороссийск
  2. 2. ежедневно, 01:05, Новороссийск — Волгодонск
  3. 3. ежедневно, 02:05, Белая Глина — Краснодар-2, автостанция
  4. 4. пн, вт, пт, сб, 04:05, Белая Глина — Новочеркасск
  5. 5. ежедневно, 04:30, Белая Глина — Краснодар-2, автостанция

Автобусы в Белая Глина

  1. 1. ежедневно, 00:37, Волгодонск — Новороссийск
  2. 2. ежедневно, 01:00, Новороссийск — Волгодонск
  3. 3. ежедневно, 12:30, Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
  4. 4. ежедневно, 12:50, Волгодонск — Геленджик
  5. 5. ежедневно, 14:22, Геленджик — Волгодонск

Детальное описание маршрута автобуса Белая Глина — Геленджик (08:00) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Белая Глина — Геленджик отправится со станции Белая Глина в 08:00 мин 14.08.21 г..

На конечную автобусную станцию Геленджик, автовокзал автобус прибудет 17:49 мин 14.08.21 г.. Среднее время в дороге равняется 9 ч. 49 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 ч. 9 мин. Остановки по маршруту движения: Белая Глина, Новопокровская (трасса), Кубанский, Терновская, Тихорецк, автостанция, Выселки, Кореновск, автокасса, Краснодар-2, автостанция, Краснодар-1 (Центральный автовокзал), Абинск, Новороссийск, автовокзал, Кабардинка, Геленджик, автовокзал.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Белая Глина — Геленджик всегда актуально в режиме онлайн.

Источник

Автобус Белая Глина — Геленджик (отправление в 08:00 , график движения — ежедневно) по остановкам

Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Белая Глина — Геленджик (отправление в 08:00 , график движения — ежедневно) по остановкам на 2021 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

В дороге 0 ч 25 мин

Читайте также:  Маршрут автобуса дпс 52 москва

В дороге 0 ч 49 мин

В дороге 1 ч 22 мин

В дороге 2 ч 0 мин

В дороге 3 ч 28 мин

В дороге 3 ч 49 мин

В дороге 4 ч 49 мин

В дороге 5 ч 39 мин

В дороге 7 ч 29 мин

В дороге 8 ч 56 мин

В дороге 9 ч 27 мин

В дороге 9 ч 49 мин

График движения автобуса
Белая Глина — Геленджик (отправление в 08:00 , график движения — ежедневно)

Если Вас интересует информация о схеме движения автобуса Белая Глина — Геленджик (08:00 , график движения — ежедневно), то вы попали по адресу. На данный момент автобус совершает перевозки по такому графику: ежедневно, но время от времени график автобуса Белая Глина — Геленджик (08:00 , график движения — ежедневно) может изменяться. Чтобы уточнить информацию, Вам нужно обратиться в справочную службу автовокзала.

Справочная информация о маршруте автобуса Белая Глина — Геленджик (отправление в 08:00 , график движения — ежедневно) по остановкам

В расписании указано, что автобус Белая Глина — Геленджик выезжает со станции Белая Глина в 2021-08-06 08:00:00. Конечной точкой маршрута является станция Геленджик, автовокзал. Автобус прибывает на нее в 2021-08-06 17:49:00. Суммарное время поездки составляет 9 ч 49 мин, а время простоя на остановках – 1 ч 9 мин.

Маршрут автобуса по рейсу Краснодар – Севастополь включает в себя такие остановки: Новопокровская (трасса), Кубанский, Терновская, Тихорецк, автостанция, Выселки, Кореновск, автокасса, Краснодар-2, автостанция, Краснодар-1 (Центральный автовокзал), Абинск, Новороссийск, автовокзал, Кабардинка.

На данном интернет-ресурсе Вы можете узнать информацию о маршруте автобуса Белая Глина — Геленджик (отправление в 08:00 , график движения — ежедневно). Здесь же Вы найдете и автобусное расписание его остановок. Сделать это довольно просто. Ознакомиться с информацией можно онлайн прямо у себя дома. Приобрести билеты Вы можете на автовокзале. Для покупки Вам нужно обратиться в любую кассу.

Источник

Расписание и маршрут автобуса Белая Глина — Геленджик с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Белая Глина в 08:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Белая Глина из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Белая Глина — Геленджик в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Читайте также:  Автостанция новоясеневская направление автобусов
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Белая Глина 14.08.2021 08:00 Купить
Новопокровская (трасса) 14.08.2021 08:25 14.08.2021 08:20 5 мин. 25 мин. Купить
Кубанский 14.08.2021 08:49 14.08.2021 08:47 2 мин. 49 мин. Купить
Терновская 14.08.2021 09:22 14.08.2021 09:19 3 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Тихорецк, автостанция 14.08.2021 10:00 14.08.2021 09:55 5 мин. 2 ч. Купить
Выселки 14.08.2021 11:28 14.08.2021 11:27 1 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Кореновск, автокасса 14.08.2021 11:49 14.08.2021 11:39 10 мин. 3 ч. 49 мин. Купить
Краснодар-2, автостанция 14.08.2021 12:49 14.08.2021 12:48 1 мин. 4 ч. 49 мин. Купить
Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 14.08.2021 13:39 14.08.2021 13:04 35 мин. 5 ч. 39 мин. Купить
Абинск 14.08.2021 15:29 14.08.2021 15:28 1 мин. 7 ч. 29 мин. Купить
Новороссийск, автовокзал 14.08.2021 16:56 14.08.2021 16:51 5 мин. 8 ч. 56 мин. Купить
Кабардинка 14.08.2021 17:27 14.08.2021 17:26 1 мин. 9 ч. 27 мин. Купить
Геленджик, автовокзал 14.08.2021 17:49 9 ч. 49 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Белая Глина в 08:00 (14.08.2021) и прибывает в Геленджик 17:49, время в пути составляет 9 ч. 49 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Белая Глина — Геленджик больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Расписание автобусов Белая Глина — Геленджик

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

Читайте также:  Луганск лутугино маршрут автобуса

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Автобус Белая Глина — Геленджик

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40. Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Белая Глина — Геленджик

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см 3 . За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Белая Глина — Геленджик организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Источник

Белая глина геленджик автобус остановки