Яндекс транспорт Балаково

С помощью сервиса Яндекс транспорт вы можете следить онлайн за передвижением общественного транспорта Балаково. Скачайте приложение для андроид или установите без скачивания на компьютер. Программа Яндекс транспорт поможет вам:

  • Отслеживать онлайн в реальном времени трамваи, маршрутки, автобусы, а так же троллейбусы и весь общественный транспорт Балаково
  • Построить на карте города необходимый маршрут и узнать на чем можно доехать к месту назначения
  • Быть в курсе где находиться ваш трамвай или автобус и выходить на остановку к его прибытию.

Приложение Яндекс транспорт позволяет экономить время и помогает быстро ориентироваться в незнакомом городе. Кстати программа работает в большинстве крупных городов России, полный перечень можно посмотреть здесь.

Сервис не имеет аналогов, пользоваться им очень просто и скачать его вы можете совершенно бесплатно.

Яндекс транспорт Балаково

Если у вас будут вопросы по работе приложения Яндекс транспорт в Балаково, задавайте их в комментариях, мы обязательно ответим в самое ближайшее время.

Ближайшие города в которых работает Яндекс транспорт: Саратов, Самара, Тольятти.

Источник

Яндекс транспорт Балаково

На территории России у приложения Яндекс.Транспорт нет ни одного аналога, поэтому оно является уникальным по своей сути и очень популярным у пользователей. В любую минуту с его помощью по карте можно отследить перемещение городских видов транспорта в городе Балаково.

Яндекс транспорт Балаково онлайн отслеживание маршрутов

Сервис Яндекс транспорт Балаково в online режиме предоставит информацию о передвижении автобусов, трамваев, троллейбусов и пр. с помощью интерактивной карты города. Создайте маршрут в пределах города Балаково, и вы моментально узнаете каким видом транспорта лучше воспользоваться, и через какое время он будет на ближайшей к вам остановке. Это позволит сэкономить время и вовремя подъехать к месту следования.

Что может сервис?

С помощью программы от Яндекс вы сможете задавать любой маршрут, быть в курсе, когда подъедет требуемый вам автобус, трамвай, маршрутка, троллейбус или метро. Для этого необходимо:

  • активировать раздел «маршруты» (он находится в нижней части прямо посередине);
  • заполнить окна «откуда» и «куда»;
  • ознакомиться со всеми предложениями, которые выдаст программа. Здесь не только будет информация о видах транспортных средств, которые в ближайшее время подъедут к остановке, где вы находитесь, и откуда должны поехать прямо к месту назначения, но и возможные варианты пересадок;
  • если вы предполагаете часто пользоваться этим маршрутом, добавьте его в закладку «мои маршруты», чтобы избавить себя от необходимости каждый раз вводить один и тот же адрес;
  • транспортное средство, которым любите пользоваться, добавьте в закладку «мой транспорт», чтобы отслеживать его передвижение по интерактивной карте.

Этим несложным алгоритмом действий могут воспользоваться не только жители Балаково, но и его гости, у которых возникнет необходимость как-то сориентироваться в незнакомом городе. Сервис обладает интуитивным интерфейсом, поэтому пользователю останется только указать адрес следования, а его местонахождение найдет сама программа по GPS.

Как начать пользоваться?

Для того, чтобы использовать сервис Яндекс транспорт в городе Балаково необходимо:

  • скачать приложение (бесплатно!) на смартфон, поддерживающий систему Айфон или Андроид;
  • или открыть Яндекс карты в любом браузере и активировать режим «Движущийся транспорт»;
  • вписать адреса следования или указать их на карте;
  • ознакомиться с предложенными вариантами и временем, которое будет затрачено на весь путь;
  • выбрать оптимальный маршрут, еще раз отследить его на карте и уточнить время прибытия транспортного средства, которым собираетесь воспользоваться;
  • все остановки на пути вашего следования будут обозначены.

Интерфейс приложения — интуитивно понятный. Сама программа доступна не только для смартфонов, но и для просмотра общественного транспорта Балаково на ноутбуке или стационарном компьютере в браузере интернета. Это позволяет владеть информацией о следовании автобусов, маршруток, трамваев, метро, троллейбусов и даже электричек в любое время. Вы забудете, что такое простаивать на остановках в ожидании нужного автобуса или маршрутки и обращаться к прохожим с вопросом, как вам добраться до места назначения, на который большинство не будет знать ответа.

Где скачать приложение для телефона?

Всем без исключения предоставляется возможность установить приложение Яндекс Транспорт абсолютно бесплатно. Единственное, мобильные устройства должны поддерживать ОС Андроид или Айфон.

Воспользуйтесь ниже приведенными ссылками, чтобы скачать программу на свое мобильное устройство бесплатно:

Google Play (Android) Apple iPhone (iOS, Apple Watch) Windows Phone

Более подробная инструкция, как пользоваться программой находится здесь.

Где сейчас работает сервис?

На сегодняшний день приложение работает в городе Балаково, во многих городах на территории России и в некоторых зарубежных странах. Постоянно идет подключение городов к этой программе, поэтому аудитория пользователей только расширяется.

Работа приложения от Яндекс налажена в следующих ближайших городах:
Кемерово, Шебекино, Салехард.

Есть вопросы?

Все вопросы по работе приложения Яндекс транспорт г. Балаково вы можете задавать в комментариях. Ни один вопрос не останется без внимания.

Читайте также:  Я убиваю водителя автобуса

Источник

Яндекс транспорт в городе Балаково

Яндекс.Транспорт – это уникальное приложение, на сегодняшний день не имеющее аналогов в России, которое набирает с каждым днем огромную популярность. Оно позволяет в реальном времени отслеживать передвижение всех видов городского общественного транспорта на карте г. Балаково.

Яндекс транспорт онлайн Балаково
С помощью программы «Яндекс транспорт» вы не только сможете в онлайн режиме следить за перемещением общественного транспорта города Балаково, но и значительно экономить свое время. Ведь приложение позволяет выбирать наиболее удобные и кратчайшие пути, что позволяет легко и быстро ориентироваться в незнакомом районе или чужом городе.

Преимущества приложения

Установив данное приложение, можно сразу увидеть ряд преимуществ от его использования, а именно:

  1. В реальном времени отслеживать и узнавать местоположение конкретной маршрутки, автобуса, троллейбуса или трамвая, а так же любого общественного городского транспорта Балаково; Местоположение транспорта онлайн в Балаково
  2. Спланировать ваш выход на остановку, узнав, где находится ваш автобус и время его прибытия к вам; Где находится ваш автобус в Балаково
  3. Проложить на карте города маршрут между двумя пунктами и узнать, на каком виде транспорта можно доехать к месту назначения, с учетом затраченного времени и пробок на дорогах; Проложенный маршрут на карте города Балаково
  4. Показать расписание движения выбранного вами вида транспорта с учетом расположения остановок. Расписание движения транспорта в Балаково

Как видно из вышесказанного, программа от компании Яндекс имеет достаточно функционала, который вам потребуется для быстрого передвижения по городу. Работает она уверенно, моментально собирая необходимую информацию, что помогает быстро выбирать вариант оптимального маршрута в кротчайшие сроки.

Приложение для смартфона

Установив мобильное приложение на смартфон или планшет, как мы уже описали выше можно оперативно получить информацию, которая позволит экономить время и спланировать необходимый маршрут. Установить приложение «Яндекс Транспорт» можно абсолютно бесплатно, но только на Андроид или Айфон:

  • Google Play (Android);
  • Apple iPhone (iOS, Apple Watch).

Приложение для компьютера

Разработчики создали программу, которая с легкостью устанавливается на платформе Андроид и iOS, а вот для операционной системы Windows такую возможность не предусмотрели. Этим они вызвали большие затруднения для большинства пользователей данной программы. Несмотря на это, мы нашли способ, который позволяет обойти это недоразумение и установить Яндекс транспорт на свой компьютер.

Видеообзор

Где работает сервис

Уже сейчас приложение работает в городе Балаково и десятках других крупных городах России, а также, за ее пределами. К тому же их количество постоянно увеличивается, как и аудитория пользователей данного приложения, ведь «Яндекс.Транспорт» практически не имеет аналогов в России.

Если у вас возникнут вопросы, связанные с работой приложения Яндекс транспорт в Балаково, можете задать их в комментариях, мы обязательно постараемся ответить на них в ближайшее время.

Источник

Где едет автобус 21 балаково

Городские автобусные маршруты

№ п/п Наименование маршрута Расписание движения
Начало движения (час. мин.) Окончание движения (час. мин.) Интервал движения
в пиковое время в межпиковое время
1 2 3 4 5 6
1 №1 «пос. Дзержинского – Больничный городок» 6:30 7:30 Фиксированное расписание
2 №21 «Новая пристань — Аэлита» 6:00 22:00 6 8-15
3 №5 «Старая пристань – 6-й микрорайон» 6:00 22:00 6 8-15
4 №7 «Старый ж/д вокзал – 20 лет ВЛКСМ» 6:00 19:00 15 15
5 №9 «Титова – Аэлита» 6:00 22:00 6 8-15
6 №9А «Титова – дом Интернат для престарелых и инвалидов – Аэлита» 7:00 18:30 Фиксированное расписание интервал 90 мин.
7 №10 «Новая пристань – 7-й микрорайон» 6:00 22:00 6 8-15
8 №10А «11-й микрорайон – Терапевтический корпус» 6:00 22:00 6 8-18
9 №22 «11-й микрорайон – Больничный городок» 6:00 22:00 6 8-15

Пригородные автобусные маршруты

№ п/п Наименование маршрута Расписание движения
дни недели Время отправления из начального пункта Время отправления из конечного пункта
1 №307 «Балаково – с. Новополеводино» понедельник, вторник, среда, четверг 14-00 7-00
пятница, суббота 16-50 7-00
воскресенье 19-10 18-00
2 №345 «20 лет ВЛКСМ – с. Малая Быковка» понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 6-00 17-05 7-15 18-20
3 №117 «Балаково – М. Кушум» четверг 6-15 15-30 7-05 16-20
суббота, воскресенье 15-30 16-20
4 №118 «М. Кушум – Большой Кушум» четверг 7-05 16-20 7-55 17-10
суббота, воскресенье 16-20 17-10
5 №121«ул. 20 лет ВЛКСМ – с. Красный Яр» ежедневно 5-35 7-25 9-15 12-10 14-55 17-00 18-50 6-30 8-20 10-10 13-05 15-50 17-55 19-45
6 №121 доп. «7-й микрорайон – с. Красный Яр» ежедневно 6-20 8-10 13-35 15-25 17-42 7-15 9-05 14-30 16-20 18-37
7 №392 «Балаково – с. Подсосенки» ежедневно 6-05 8-05 13-05 17-45 7-00 9-00 14-00 18-40
8 №201 «ст. Рынок – с. Ивановка» ежедневно 6-00 7-10 8-20 11-30 12-40 14-25 16-45 17-55 20-10 6-35 7-45 8-55 12-05 13-15 15-00 17-20 18-30 20-45
9 №202 «7 микрорайон – с. Ивановка» ежедневно 5-50 7-10 8-30 10-50 16-22 19-02 6-33 7-53 9-13 11-33 17-05 19-45
10 №122 «11 мкрр-он. – с. Натальино» ежедневно 6-00 6-30 7-00 7-30 8-00 8-30 9-00 9-30 10-00 11-00 11-30 12-30 13-30 14-00 15-00 15-30 16-00 16-30 17-00 17-30 18-00 18-30 19-00 19-30 6-15 6-45 7-15 7-45 8-15 8-45 9-15 9-45 10-15 11-15 11-45 12-45 13-45 14-15 15-15 15-45 16-15 16-45 17-15 17-45 18-15 18-45 19-15 19-45
11 №123 «Балаково – с. Николевка» ежедневно 5-40 8-40 11-40 14-40 17-40 7-00 10-00 13-00 16-00 19-00
12 №290 «Балаково – п. Головановский» четверг суббота воскресенье 6-50 16-20 8-20 17-50
пятница 16-20 17-50
понедельник вторник среда 5-45 12-30 18-00 7-15 14-00 19-30
пятница 5-45 12-30 7-15 14-00
13 №311 «Балаково – Перекопная Лука» четверг суббота воскресенье с зах. В М. Монастырь 6-10 16-20 7-50 18-00
пятница 16-20 18-00
понедельник, вторник, среда 6-10 12-00 16-20 7-50 13-40 18-00
пятница 6-10 12-00 7-50 13-40
14 №318 «20 лет ВЛКСМ – с. Маянга» понедельник вторник среда четверг пятница 6-00 14-00 17-20 7-10 15-10 18-30
суббота, воскресенье 6-00 14-00 17-20 7-10 15-10 18-30
15 №116 «Балаково – с. Плеханы» четверг суббота воскресенье 6-15 16-25 7-50 18-00
пятница 16-25 18-00
16 №120 «Балаково – Натальино» ежедневно 5-45 19-45
Читайте также:  Билеты спб красногородск автобус

Дачные автобусные маршруты

№ п/п Наименование маршрута Расписание движения
дни недели Время отправления из начального пункта Время отправления из конечного пункта
1 2 3 4 5
1 № 460 «1 микрорайон – «Русские Зори» вторник, четверг, суббота, воскресенье 6-00, 10-40, 16-30 6-50, 11-30, 17-20
2 №332 «Гост. «Салют» — Павловка» среда, пятница, суббота, воскресенье 6-30, 11-00, 18-05 7-25, 11-50, 19-00
3 №420 «1 мкр. – Калиниха» (через Сбросной канал)» среда, четверг, суббота, воскресенье 7-20, 8-40, 10-00, 11-20, 13-30, 14-50, 16-10, 18-20 8-00, 9-20, 10-40, 12-00, 14-10, 15-30, 16-50, 19-00
4 №420 доп. «7 мкр. – Калиниха ч/з 4-й Б мкр-он. ч/з Аэлиту, кода следует с дач с заездом в 1 мкр.» среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье 8-30, 10-00, 14-50, 16-20, 17-50, 7-00, 8-30, 10-00, 14-50, 16-20, 17-50 9-15, 10-45, 15-35, 17-05, 18-35, 7-45, 9-15, 10-45, 15-35, 17-05, 18-35
5 №156 «Возрождение от Колоска» вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 15-00, 16-00, 17-00 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 15-30, 16-30, 17-30
6 №30 «1 мкр-он. – дачи Пески» вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье Начало движения: 7:00; Завершение движения: 20:45 Интервал движения 20 минут
№ п/п Наименова-ние маршрута Расписание движения
дни недели Время отправления из начального пункта Время отправления из конечного пункта
1 2 3 4 5
1 Маршрут №6 ежедневно от 7-го микрорайона от БЗВМ
6:14 6:55 7:15 7:49 8:00 8:29 8:53 9:14 9:26 9:49 10:28 11:13 11:47 12:28 13:43 14:22 14:58 15:36 15:59 16:52 17:17 17:36 17:52 18:18 18:59 19:15 6:51 7:32 7:52 8:12 8:31 8:49 9:07 9:50 10:31 11:08 11:47 13:04 13:46 14:19 14:58 15:22 16:13 16:41 16:57 17:11 17:41 18:03 18:18 18:54 19:36 19:57 до СТО, в пятницу с БЗВМ вместо 16:13 отправление в 15:58
2 Маршрут №2 ежедневно от Космоса от БЗВМ
6:20 7:00 7:17 7:54 8:22 8:45 9:15 9:42 10:38 11:25 12:12 12:54 13:31 14:52 15:44 16:38 17:07 17:38 18:02 7:12 7:42 8:05 8:35 9:57 10:45 11:32 12:14 12:52 13:34 14:12 15:04 15:58 16:26 16:58 17:22 17:47 18:20 19:03
3 Маршрут №5 ежедневно от 7 микрорайона рабочие дни от Космоса рабочие дни
6:05 6:31 6:41 6:51 7:01 7:11 7:20 7:29 7:39 7:49 7:57 8:05 8:13 8:22 8:31 8:41 8:51 9:01 9:11 9:21 9:32 9:42 9:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:09 16:17 16:25 16:33 16:41 16:49 16:57 17:05 17:13 17:21 17:29 17:39 17:49 18:01 18:13 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:46 5:49 6:30 6:44 6:57 7:10 7:20 7:30 7:40 7:50 7:59 8:08 8:18 8:28 8:35 8:43 8:51 9:01 9:10 9:20 9:30 9:40 9:50 10:00 10:10 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:30 15640 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:48 16:56 17:04 17:12 17:20 17:28 17:36 17:44 17:52 18:00 18:08 18:18 18:28 18:40 18:52 19:05 19:20 19:35 19:50
от 7 микрорайона выходные дни от Космоса выходные дни
6:02 6:33 7:00 7:25 7:40 7:55 8:11 8:23 8:38 8:48 9:00 9:12 9:24 9:36 9:48 10:00 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:300 13:400 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:32 15:44 15:56 16:08 16:20 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 7:56 18:08 18:23 18:38 18:53 19:09 19:25 19:42 19:58 20:14 5:50 6642 7:13 7:40 8:05 8:20 8:35 8:50 9:04 9:17 9:28 9:40 9:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10649 10:59 11609 11619 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:29 12:39 12:49 12:58 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:11 16:23 16:34 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 18:00 18:11 18:23 18:35 18:47 19:01 19:17 19:32 19:47 20:04 20:20
4 Маршрут №4 ежедневно от 7 микрорайона рабочие дни от БРТ рабочие дни
8:07 9:16 11:09 12:15 13:18 15:13 16:19 17:32 8:37 9:45 11:42 12:45 13:47 15:46 17:00 18:03
от 7 микрорайона выходные дни от БРТ выходные дни
6:00 7:05 8:07 9616 11:08 12:15 13:17 15:12 16:18 17:30 6:32 7:34 8:37 9:45 11:42 12:45 13:46 15:46 16:58 18:03
Читайте также:  Автобусы нячанга маршруты с остановками

Пресс-служба администрации БМР Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!
Источник: Администрация Балаково 22.06.2015 17:11

Источник

Яндекс.Транспорт 6.5 для Андроид

Яндекс.Транспорт

Яндекс.Транспорт — сервис для отслеживания общественного транспорта вашего города на интерактивной карте через интернет. Позволяет быстро посмотреть необходимый маршрут и расписание на Андроид.

Главное назначение программы

Основой является карта местности от Яндекса. На ней отмечены все остановки и полный путь от начальной и до конечной станции. С помощью приложения пользователь может посмотреть примерное время ожидания нужного автобуса. Также вы можете подобрать альтернативный вариант, чтобы долго не ждать привычную маршрутку.

Функционал сервиса

Приложение на Андроид обладает следующими функциями:

  • отслеживание в реальном времени;
  • поиск по номеру рейса;
  • поиск подходящего маршрута по местоположению;
  • просмотр оставшегося времени до вашей остановки;
  • оповещение пользователя при приближении к нужному пункту;
  • настройка отображения только необходимых меток.

Как пользоваться?

После установки необходимо авторизоваться с помощью аккаунта Яндекс. На главном экране находится карта с отмеченными рейсами. Вы можете отсортировать их по типу и добавить нужные в список избранных. В верхней части находится строка поиска, через которую можно быстро найти нужную улицу или район. Перемещение меток осуществляется в реальном времени. Любую из них можно выделить и просмотреть названия остановок, временные промежутки и прочую информацию. Если вы сели на незнакомый рейс, то включите специальный будильник, чтобы не пропустить свою остановку.

Во вкладке «Маршруты» можно найти необходимый транспорт с помощью начальной и конечной точки. Выберите свое местоположение, а следом задайте место назначения. Приложение для Андроид скоро просканирует подходящие варианты, покажет вам их на экране.

Последняя вкладка — «Личный кабинет». В нем пользователь настраивает параметры сервиса, использует промо-коды. При обнаружении неточностей или возникновении проблем в работе вы можете написать разработчикам через специальную кнопку в приложении.

Из интересных особенностей стоит выделить систему получения наград. Значки открываются при выполнении разных достижений. Например, за использование сервиса после полуночи или рано утром.

Основные плюсы сервиса

  • Удобство в использовании.
  • Доступ ко всем маршрутам города.
  • Возможность проложить собственный маршрут с пересадками и сохранить его.

Передача данных со спутника осуществляется не напрямую пользователю, а через интернет. При плохом соединении иконка продолжит двигаться по карте согласно заданному расписанию.

Яндекс.Транспорт — простой помощник для всех, кто пользуется общественным транспортом регулярно. Вам не придется запоминать расписания и приходить на остановку заранее. Приложение экономит время, а также снижает риск пропустить необходимый вам автобус.

Скачать приложение Яндекс.Транспорт на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Источник

Где едет автобус 21 балаково