Расписание автобуса Княжево — Дмитров на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Княжево — Дмитров № 25 на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Княжево — Дмитров. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 06:35. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Княжево — Дмитров вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №25 Княжево — Дмитров на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Княжево 06:35
Военная часть 06:35 1 мин 06:36
Жуковка 06:36 1 мин 06:37
Очево 06:38 1 мин 06:39
Дачи 06:40 1 мин 06:41
2-й участок 06:43 1 мин 06:44
По требованию-2 06:44 1 мин 06:45
Магазин 06:45 1 мин 06:46
По требованию-1 06:47 1 мин 06:48
Больница 06:48 1 мин 06:49
Ивашево 06:50 1 мин 06:51
Шелепино 06:52 1 мин 06:53
Завод ТПИ 06:55 1 мин 06:56
ОАО «ДОЗАКЛ» 06:57 1 мин 06:58
ДАРЗ 06:58 1 мин 06:59
Каналстрой / Промышленная улица 06:59 1 мин 07:00
Нефтебаза 07:00 1 мин 07:01
ДЭМЗ 07:01 1 мин 07:02
Улица Архитектора Белоброва 07:02 1 мин 07:03
Лицей 07:04 1 мин 07:05
ДЗФС 07:06 1 мин 07:07
Горгаз 07:08 1 мин 07:09
Микрорайон им. Аверьянова 07:11 1 мин 07:12
Микрорайон им. Маркова 07:13 1 мин 07:14
Фирма «Юность» 07:15 1 мин 07:16
Аптека 07:16 1 мин 07:17
Выставочный центр 07:17 1 мин 07:18
Горсовет 07:19 1 мин 07:20
Автовокзал Дмитров 07:22

Смотреть все рейсы (Княжево — Дмитров)

Найти попутчика Княжево — Дмитров

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Княжево — Дмитров через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Расписание автобусов №25 Дмитров — Княжево

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №25 Дмитров — Княжево в Дмитрове на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №25 Дмитров — Княжево

График или интервал движения:

* — действует в будние дни.

Прямой путь маршрута

  • Вокзал
  • Горсовет
  • ул. Минина
  • Аптека
  • мкр. Маркова
  • мкр. Аверьянова
  • Горгаз
  • ДЗФС
  • Лицей
  • ДЭМЗ
  • Нефтебаза
  • Каналстрой
  • ДАРЗ
  • ДОЗАКЛ
  • ТПИ
  • Шелепино
  • Ивашево
  • Больница
  • Фабрика
  • Непейно
  • Магазин
  • по требованию
  • 2-й участок
  • Дачи
  • Очево
  • Жуковка
  • Жилой городок
  • Княжево
  • 06:10
  • 06:45
  • 07:20
  • 07:35
  • 08:20
  • 08:45
  • 09:50
  • 10:32
  • 11:05
  • 11:40
  • 12:12
  • 12:40
  • 13:10
  • 13:30
  • 14:10
  • 15:10
  • 15:50
  • 16:15
  • 16:40
  • 17:12
  • 17:45
  • 18:10
  • 18:30
  • 18:55
  • 19:35
  • 20:20
  • 20:40
  • 22:10*

Обратный путь маршрута

  • Княжево
  • Жилой городок
  • Жуковка
  • Очево
  • Дачи
  • 2-й участок
  • по требованию
  • Магазин
  • Непейно
  • Фабрика
  • Больница
  • Ивашево
  • Шелепино
  • ТПИ
  • ДОЗАКЛ
  • ДАРЗ
  • Каналстрой
  • Нефтебаза
  • ДЭМЗ
  • Лицей
  • ДЗФС
  • Горгаз
  • мкр. Аверьянова
  • мкр. Маркова
  • ф. «Юность»
  • Аптека
  • Выставочный центр
  • Горсовет
  • Вокзал
  • 05:32
  • 06:15
  • 06:40
  • 07:00
  • 07:32
  • 08:10
  • 08:35
  • 09:10
  • 09:40
  • 10:40
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:07
  • 13:42
  • 14:00
  • 14:20
  • 15:10
  • 16:05
  • 16:40
  • 17:10
  • 17:30
  • 18:02
  • 18:40
  • 19:00
  • 19:25
  • 19:55
  • 20:25
  • 21:05
  • 21:25
  • 22:50*
Читайте также:  Зеркало газель некст автобус правое

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Источник

Автобус 25 Дмитров — Княжево

Расписание автобусов 25 Дмитров — Княжево на сегодня, завтра. Цена билета автобуса 25 Дмитров — Княжево зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
25 Дмитров — Княжево 06:10:00 Автовокзал Дмитров 06:55:00 Княжево 00:45 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 06:30:00 Автовокзал Дмитров 07:17:00 Княжево 00:47 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 07:15:00 Автовокзал Дмитров 08:03:00 Княжево 00:48 ежедневно
25 Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 07:32:00 Автовокзал Дмитров 08:44:00 Княжево 01:12 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 08:15:00 Автовокзал Дмитров 09:03:00 Княжево 00:48 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 08:50:00 Автовокзал Дмитров 09:37:00 Княжево 00:47 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 09:55:00 Автовокзал Дмитров 10:43:00 Княжево 00:48 ежедневно
25 Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 10:30:00 Автовокзал Дмитров 11:37:00 Княжево 01:07 ежедневно
25 Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 11:05:00 Автовокзал Дмитров 11:59:00 Княжево 00:54 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 11:40:00 Автовокзал Дмитров 12:25:00 Княжево 00:45 ежедневно
25 Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 12:10:00 Автовокзал Дмитров 13:02:00 Княжево 00:52 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 12:45:00 Автовокзал Дмитров 13:30:00 Княжево 00:45 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 13:10:00 Автовокзал Дмитров 13:57:00 Княжево 00:47 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 13:30:00 Автовокзал Дмитров 14:18:00 Княжево 00:48 ежедневно
25 Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 14:10:00 Автовокзал Дмитров 15:14:00 Княжево 01:04 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:57:00 Княжево 00:47 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:38:00 Княжево 00:48 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 16:15:00 Автовокзал Дмитров 17:00:00 Княжево 00:45 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 16:40:00 Автовокзал Дмитров 17:27:00 Княжево 00:47 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:58:00 Княжево 00:48 ежедневно
25 Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 17:40:00 Автовокзал Дмитров 18:34:00 Княжево 00:54 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 18:10:00 Автовокзал Дмитров 19:00:00 Княжево 00:50 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 18:30:00 Автовокзал Дмитров 19:18:00 Княжево 00:48 ежедневно
25 Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой 19:15:00 Автовокзал Дмитров 20:19:00 Княжево 01:04 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 19:40:00 Автовокзал Дмитров 20:28:00 Княжево 00:48 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 20:40:00 Автовокзал Дмитров 21:25:00 Княжево 00:45 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 21:15:00 Автовокзал Дмитров 22:00:00 Княжево 00:45 ежедневно
25 Дмитров — Княжево 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:53:00 Княжево 00:43 ежедневно, кроме сб, вс

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов 25 Дмитров — Княжево с изменениями на 15 Августа, Воскресенье 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 06:10, последний 22:10. Минимальное время по маршруту 00:43 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов 25 Дмитров — Княжево содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Источник

Расписание и маршрут автобуса Княжево — Дмитров с выездом в 06:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Княжево в 06:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Княжево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Княжево — Дмитров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Княжево 15.08.2021 06:35 Купить
Военная часть 15.08.2021 06:36 15.08.2021 06:35 1 мин. 1 мин. Купить
Жуковка 15.08.2021 06:37 15.08.2021 06:36 1 мин. 2 мин. Купить
Очево 15.08.2021 06:39 15.08.2021 06:38 1 мин. 4 мин. Купить
Дачи 15.08.2021 06:41 15.08.2021 06:40 1 мин. 6 мин. Купить
2-й участок 15.08.2021 06:44 15.08.2021 06:43 1 мин. 9 мин. Купить
По требованию-2 15.08.2021 06:45 15.08.2021 06:44 1 мин. 10 мин. Купить
Магазин 15.08.2021 06:46 15.08.2021 06:45 1 мин. 11 мин. Купить
По требованию-1 15.08.2021 06:48 15.08.2021 06:47 1 мин. 13 мин. Купить
Больница 15.08.2021 06:49 15.08.2021 06:48 1 мин. 14 мин. Купить
Ивашево 15.08.2021 06:51 15.08.2021 06:50 1 мин. 16 мин. Купить
Шелепино 15.08.2021 06:53 15.08.2021 06:52 1 мин. 18 мин. Купить
Завод ТПИ 15.08.2021 06:56 15.08.2021 06:55 1 мин. 21 мин. Купить
ОАО «ДОЗАКЛ» 15.08.2021 06:58 15.08.2021 06:57 1 мин. 23 мин. Купить
ДАРЗ 15.08.2021 06:59 15.08.2021 06:58 1 мин. 24 мин. Купить
Каналстрой / Промышленная улица 15.08.2021 07:00 15.08.2021 06:59 1 мин. 25 мин. Купить
Нефтебаза 15.08.2021 07:01 15.08.2021 07:00 1 мин. 26 мин. Купить
ДЭМЗ 15.08.2021 07:02 15.08.2021 07:01 1 мин. 27 мин. Купить
Улица Архитектора Белоброва 15.08.2021 07:03 15.08.2021 07:02 1 мин. 28 мин. Купить
Лицей 15.08.2021 07:05 15.08.2021 07:04 1 мин. 30 мин. Купить
ДЗФС 15.08.2021 07:07 15.08.2021 07:06 1 мин. 32 мин. Купить
Горгаз 15.08.2021 07:09 15.08.2021 07:08 1 мин. 34 мин. Купить
Микрорайон им. Аверьянова 15.08.2021 07:12 15.08.2021 07:11 1 мин. 37 мин. Купить
Микрорайон им. Маркова 15.08.2021 07:14 15.08.2021 07:13 1 мин. 39 мин. Купить
Фирма «Юность» 15.08.2021 07:16 15.08.2021 07:15 1 мин. 41 мин. Купить
Аптека 15.08.2021 07:17 15.08.2021 07:16 1 мин. 42 мин. Купить
Выставочный центр 15.08.2021 07:18 15.08.2021 07:17 1 мин. 43 мин. Купить
Горсовет 15.08.2021 07:20 15.08.2021 07:19 1 мин. 45 мин. Купить
Автовокзал Дмитров 15.08.2021 07:22 47 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Княжево в 06:35 (15.08.2021) и прибывает в Дмитров 07:22, время в пути составляет 47 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Княжево — Дмитров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Расписание автобусов Княжево — Дмитров

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Княжево в Дмитров, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 4 249 руб .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Справка о маршруте

Расписания по другим направлениям

Княжево

Дмитров

  • Рыбное – Дмитров от 4934 руб
  • Яхрома – Дмитров от 5627 руб
  • Клин – Дмитров от 5080 руб
  • Шолохово – Дмитров от 4822 руб
  • Вербилки – Дмитров от 5163 руб
  • Посад – Дмитров от 5261 руб
  • Княжево – Дмитров от 4172 руб
  • Москва – Дмитров от 353 руб
  • Солнечногорск – Дмитров от 4621 руб
  • Подъячево – Дмитров от 5912 руб
  • Космонавтов – Дмитров от 4320 руб
  • Хотьково – Дмитров от 4927 руб
  • Федоровка – Дмитров от 5198 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Источник

График автобуса 25 княжево дмитров