Расписание автобусов Пестравка — Самара

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Пестравки в Самару, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 328 руб .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Самару (все автовокзалы Пестравки)

В таблице показано общее расписание автобусов из Пестравки в Самару со всех автовокзалов.

  • Трубачев А.Г. ИП
  • IVECO Daily (18), м877но77
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Трубачев А.Г. ИП
  • ЖАК (45), ев91563
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Трубачев А.Г. ИП
  • ЖАК (45), ев91563
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Трубачев А.Г. ИП
  • IVECO Daily (18), м877но77
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Трубачев А.Г. ИП
  • ЖАК (45), ев91563
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Трубачев А.Г. ИП
  • ЖАК (45), х782кн163
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 14.08.2021.

  • Купить билет на автобус Пестравка – Самара
  • Посмотреть расписание автобусов Самара – Пестравка
  • Уехать на попутке Пестравка – Самара

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Пестравки с 06:00 по 17:25 и прибывают в Самару с 07:55 утра до 19:20 вечера. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 55 минут, а средняя цена билета 328 руб . Цена на обратный билет в Пестравку составит в среднем 378 руб . Автобусы могут прибывать на следующие станции в Самаре: Автовокзал «Центральный». Расстояние между Пестравкой и Самарой: 88 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Расписания по другим направлениям

Пестравка

  • Пестравка – Майский от 4564 руб
  • Пестравка – Новокуйбышевск от 5321 руб
  • Пестравка – Красноармейское от 5302 руб
  • Пестравка – Самара от 361 руб

Самара

  • Суходол – Самара от 328 руб
  • Саратов – Самара от 1124 руб
  • Тольятти – Самара от 249 руб
  • Оренбург – Самара от 1134 руб
  • Отрадное – Самара от 5002 руб
  • Уфа – Самара от 1085 руб
  • Пермь – Самара от 1974 руб
  • Кинель – Самара от 5972 руб
  • Уральск – Самара от 4323 руб
  • Сызрань – Самара от 5980 руб
  • Балаково – Самара от 871 руб
  • Кинель-Черкассы – Самара от 5838 руб
  • Нижний Новгород – Самара от 1399 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

Источник



Дешевые автобусные билеты из Пестравки в Самару от 290 ₽

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Пестравка — Самара, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Описание автобусного маршрута в Самару

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Самары, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Пестравки в Самару на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

Чтобы посмотреть расписание автобусов Пестравка – Самара на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Читайте также:  Автолайн мытищи вакансии водитель автобуса

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • АО "ЕКА", автобус номер: «9000 Пестравка АС — Самара ЦАВ 9000 (заказной) , Междугородное»

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Пестравка — Самара

Средняя стоимость проезда на автобусе из Пестравки в Самару колеблется в районе 290 руб.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 290 руб. за одного взрослого от компании АО «ЕКА».

Распределение цен на автобусные билеты Пестравка — Самара по компаниям:

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно — дороже.

Билет на обратный рейс Самара — Пестравка стоит от 290 рублей на одного взрослого.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Пестравке на 5 дней

Вс 15 18° — 18°

Источник

Автобус Самара — Пестравка

Расстояние от Самары до Пестравки на автобусе — 109 км. Село находится в Самарской области, являясь крупнейшим населенным пунктом района. Расположившись вдали от трасс, почти в 3 часах езды на общественном транспорте, до села можно доехать исключительно на автобусах.

Железнодорожного вокзала в Пестравке и поблизости нет, все рейсы прибывают на местную автостанцию. Это 5–7 автобусов из Самары ежедневно, часть из которых транзитные до Ломовки, Майского, однако большинство — прямые № 631 с направлением Самара — Пестравка через Красноармейское.

Пункт отправления — Центральный автовокзал. Прибытие совершается на автостанцию Пестравки.

Перевозчик на маршруте — ИП «Трубачев А.Г.» на автобусах JAC и микроавтобусах Iveco, рассчитанных на 45 и 19 пассажиров соответственно. Транспорт неплохой, но не новый, поэтому утратил свой вид. Он относительно нормальный для поездки подобной дальности.

Маршрут автобуса проходит по трассе Р226, а после Молодогвардейского сворачивает налево, двигаясь по проселочной дороге, а затем шоссе Красноармейское. Остановок на пути немного — восемь. Они совершаются для посадки и высадки пассажиров во всех крупных населенных пунктах.

Расписание автобусов Самара — Пестравка 2021

Автобус Самара — Пестравка

Автобусы до Пестравки ходят каждый день с 07:00 до 19:30 в количестве пяти–семи. Это и прямые, и проходящие рейсы. Все они движутся по одному маршруту через Красноармейское. Вам понадобятся автобусы № 631, 604, 639. Изо дня в день расписание может незначительно отличаться. На табло отображаются рейсы перевозчиков, которые предоставили данные сервису.

В обратную сторону рейсы есть в промежутке с 06:00 до 17:30 в не меньшем количестве — пять–семь ежедневно. Расписание на текущие сутки доступно на табло:

Автобус № 631 Самара — Пестравка

Маршрут № 631 — это прямой автобус, который соединяет населенные пункты. Он ходит с интервалом около 2 часов ежедневно, как в будни, так и в выходные. Это пять рейсов ежедневно с отправлением в 07:00, 10:30, 12:00, 14:00, 17:00, 19:30. Пункт выезда — автовокзал «Центральный» Самары. Прибытие совершается на Автостанцию Пестравки.

Время в пути — 2 часа 40 минут. Расстояние чуть более чем в 100 км автобусы преодолевают крайне медленно.

Перевозчик на маршруте только один — ИП «Трубачев А.Г.». Его автопарк представлен только двумя моделями: крупный автобус JAC 2011 года выпуска на 45 мест и микроавтобус Iveco на 19 мест. Транспорт средненький, в целом удовлетворительный для не слишком дальней поездки.

Читайте также:  Дербент анапа автобус когда отправляется

Остановки автобуса № 631 предусмотрены в следующих пунктах: Южное шоссе (ККП), Воскресенка, Каменный Брод (поворот), Каменный Брод, Лобицкий, Ленинский (поворот), Красноармейское, Волчанка (поворот).

Стоимость проезда — 330 рублей.

Автобус Самара — Пестравка: Центральный автовокзал

Автобус Самара — Пестравка

От Центрального автовокзала ежедневно совершается пять-семь автобусных рейсов, пять из них — прямые с номером 631, еще два — транзитные — № 604, 639. Все они от одного перевозчика «Трубачев А.Г.». Он выходит в рейс на микроавтобусах и крупных автобусах иностранного производства не старее 2011 года выпуска.

Время в пути — 2 часа 40 минут.

Остановок только восемь: Южное шоссе (ККП), Воскресенка, Каменный Брод, Лобицкий, Ленинский (поворот), Красноармейское, Волчанка (поворот).

Автобус Самара — Красноармейское — Пестравка

Через Красноармейское в Пестравку едет рейс № 631. Это регулярный прямой автобус, который курсирует круглый год. Он совершает около 35 поездок в неделю в одну сторону и столько же — в другую.

На автобусе можно добраться в Пестравку с 09:40 до 22:10 ежедневно. Это рейсы на 07:00, 10:30, 12:00, 14:00, 17:00, 19:30. Они останавливаются в восьми попутных населенных пунктах прежде чем доехать до конечной точки маршрута — автостанции Пестравки.

Рейсы обслуживает Самарский перевозчик на двух типах автобусов: крупных и микроавтобусах иностранного производства не старше 10 лет.

Цена билета на автобус Самара — Пестравка

Стоимость проезда в 2021 году составляет 330 рублей. Детям проезд обойдется дешевле — 165 рублей от 5 до 12 лет и бесплатно — до 5 лет. Если вы льготник, то потребуется узнать на автовокзале в кассе по поводу льготного билета. Понадобится паспорт и документ, что подтверждает льготу.

Для перевозки грузов есть багажное отделение, им можно воспользоваться при оплате багажного тарифа. Ручная кладь перевозится бесплатно. Это небольшие сумки размером до 20×40×60 см.

Купить билет на автобус Самара — Пестравка

Продажа билетов открывается за 10 дней до момента отправления. Для этого даже не обязательно посещать автовокзал, кроме покупки в кассе доступны следующие варианты:

  1. Онлайн через сайт автовокзалов Самарской области, заполнив форму покупки, оплатив и распечатав билет.
  2. Через удобный и безопасный сервис Busfor.ru, что помогает пассажирам всего за 5 минут приобрести билет на автобус в любом направлении и без регистрации.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Расписание автобусов Пестравка Самара Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пестравка Самара Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пестравка Самара Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пестравка до остановки Самара Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пестравка — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Пестравка и Самара Центральный автовокзал за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Пестравка — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Пестравка и Самара Центральный автовокзал за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 06:00:00

Читайте также:  Маршрут абакан шира автобус

Остановки по маршруту следования Пестравка — Самара, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пестравка — :: 02-04-2019 06:00:00
Волчанка, поворот 02-04-2019 06:20:00 1 мин 02-04-2019 06:21:00 21 м
Красноармейское 02-04-2019 06:40:00 1 мин 02-04-2019 06:41:00 20 м
Ленинский, поворот 02-04-2019 06:45:00 1 мин 02-04-2019 06:46:00 5 м
Любицкий 02-04-2019 06:50:00 1 мин 02-04-2019 06:51:00 5 м
Каменный Брод 02-04-2019 07:00:00 1 мин 02-04-2019 07:01:00 10 м
Чапаевск, поворот 02-04-2019 07:10:00 1 мин 02-04-2019 07:11:00 10 м
Воскресенка 02-04-2019 07:35:00 1 мин 02-04-2019 07:36:00 25 м
Самара, Центральный автовокзал 02-04-2019 07:55:00 — :: 19 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Пестравка — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Пестравка и Самара Центральный автовокзал около 1 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пестравка Самара Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пестравка Самара Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Билеты на автобус Пестравка — Самара от 285 руб.

Для поиска билетов на автобус на маршруты между городами Евросоюза целесообразнее использовать сервис OMIO . Он сравнивает цены разных перевозчиков и позволяет найти самую низкую.

Расписание автобусов Пестравка — Самара

Один из удобных способов добраться в город Самара, Россия — осуществить поездку на автобусе. В данном случае речь идет о маршруте Пестравка — Самара. Почему именно автобус? Потому что это очень просто и комфортно, особенно если речь идет о процессе посадки и высадки. Еще один «плюс» — наличие большого числа промежуточных остановок, позволяющих подышать воздухом и перекусить.

Поиск, бронирование и покупка билета на автобус по маршруту Пестравка — Самара онлайн невероятно простая. Все что требуется от Вас — определиться с датой поездки, так как пункты отправления и прибытия в поисковой форме уже установлены. Выбирайте дату, состав пассажиров (взрослые, дети) и нажимайте на кнопку «Найти». Разультат поиска будет открыт на сайте OMIO — крупнейшей системы онлайн бронирования билетов на автобус по России, ближнему и дальнему зарубежью. Никаких дополнительных комиссий система не начисляет. Оплатить билет можно либо банковской картой (Visa, MasterCard, Мир), либо наличными.

Для вашего удобства мы подготовили подборку гостиниц и отелей, расположенных в г. Самара. Это позволит решить сразу 2 задачи: приобрести билет на автобус, а также определиться с местом проживания. Подборка расположена в конце этой страницы. Приятной поездки!

А если нет автобуса? Поедем на автомобиле!

В качестве хорошей альтернативы поездке автобусной можно рассмотреть путешествие на автомобиле с сервисом BlaBlaCar. Часто этот вариант бывает более выгодным и комфортным.

Мобильное приложения сервиса BlaBlaCar для устройств на IOS (айфон, айпед) или Android.

Автобусы Пестравка — Самара, цены и расписание

Далее предлагаем вашему вниманию подборку популярных автобусных рейсов из городов Пестравка и Самара. Выбирайте заинтересовавший вариант и переходите на соответствующую страницу. Все цены имеют справочный характер и могут отличаться от фактических на данный момент.

Источник

График автобуса пестравка самара