ООО "Автэкс"

Пассажирские перевозки по маршрутам 52 "ул. Балтийская — Ж/Д Вокзал", 54 "Фьорд Плаза — ул. Трохина", Псков — Тямша, Псков — Середка, Псков — Соловьи.
Показать полностью.
С 1999 года ООО "АВТЭКС" оказывает услуги по перевозкам пассажиров автобусами на регулярных маршрутах и по разовым заказам. Мы — первая частная фирма в городе Пскове, которая профессионально занялась пассажирскими перевозками по городским и пригородным маршрутам автобусами малой вместимости.
Сейчас мы обслуживаем пять регулярных автобусных маршрутов. В разработке открытие еще одного-двух маршрутов.
При необходимости, мы готовы предоставить автобусы вместимостью от 12 до 23 пассажиров с водителем для осуществления перевозок как по разовым заказам, так и на постоянной основе (например, на свадьбу, на траурную церемонию, для транспортировки работников на работу/с работы).
Высокий профессионализм водителей, большой опыт работы по перевозкам, постоянный штат водителей и разумные расценки за услуги — наши преимущества.
Гражданская ответственность перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров при перевозках застрахована в крупной страховой компании.

Доверьтесь опыту профессионалов!

Подробности по телефонам: (8112) 500-130 (с 9 до 18 час. по рабочим дням)

ООО "Автэкс" запись закреплена
Автэкс Автэкс

ООО "АВТЭКС" на постоянную работу требуются водители автобуса категории D для работы на городских регулярных маршрутах.
Возможно обучение на категорию D.
Характер работы: постоянный
Заработная плата: от 35 000 руб.
Режим работы: 2х2
Показать полностью.
Условия работы:
оформление по ТК РФ,
официальная заработная плата,
Социальный пакет:
периодическое медицинское обследование,
оплачиваемый отпуск,
оплата больничного листа.

Резюме направлять по электронной почте: avtex.pskov@yandex.ru

Телефон: 8 (8112) 500-130, +7(911)360 10 79

ООО "Автэкс" запись закреплена
Комитет по транспорту и дорожному хозяйству

❗С 6:00 22 мая до 6:00 23 мая 2021 года будет временно закрыт для движения автотранспорта Советский (Троицкий) мост и участок улицы Леона Поземского от улицы Труда до улицы Милицейской в связи с ремонтными работами.

🚙В качестве объезда определены мост Александра Невского, Кузнецкий и Инженерный мосты, сообщает Администрация города Пскова.

ООО "Автэкс" запись закреплена
ООО "Автэкс" запись закреплена

В Пскове временно перекроют движение автотранспорта

В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне будет временно перекрыто движение автотранспорта.
Показать полностью.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, 5 и 7 мая с 19-00 до 24-00 будет ограничено движение по пл. Победы, ул. Кузнецкой (от ул.Калинина до ул.Спортивной), ул.Калинина (от ул.Кузнецкой до ул.Георгиевской), ул.Свердлова (от ул.Калинина до Комсомольского переулка), ул.Я.Фабрициуса (от ул.Гражданской до пл.Победы), ул.Советской (от пл.Победы до ул.Некрасова). Эти же улцы перекроют 9 мая с 6-00 до 12-00. В качестве объезда определена ул. 128-й Стрелковой дивизии.

Читайте также:  Нальчик москва автобус воскресенье

Движение автобусов муниципальных маршрутов №2, 52, 6, 16, 19 в указанные периоды времени от ул. Юбилейной будет осуществляться по ул.128-й Стрелковой дивизии, ул.Вокзальной и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Также 8 мая с 15-45 до 17-15 автотранспорт не сможет проехать по ул. Кузнецкой (от пл. Победы до ул. Калинина). Объехать можно будет по ул. Калинина, ул.128-й Стрелковой дивизии.

Движение автобусов муниципальных маршрутов №2, 52,6, 16, 19 в указанный период времени от ул. Юбилейной будет осуществляться по ул.128-й Стрелковой дивизии, ул.Вокзальной и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Движение по Рижскому проспекту (от ул.М.Горького до пл.Ленина) ограничат 9 мая с 22-00 до 23-30 . Объезд: ул.М.Горького, ул.Юбилейная, мост им.50-летия Октября.

Движение автобусов муниципальных маршрутов №3,4,14,17,19,54 в указанный период времени пройдет по ул.М.Горького, ул.Юбилейной, мосту им.50-летия Октября и далее по маршрутам в прямом и обратном отправлениях.

Источник



Страшно и грязно: Пункт назначения – Fjord Plaza

В Пскове открылся новый торговый центр Fjord Plaza. Казалось бы, псковичи должны радоваться – новые магазины, рестораны, фудкорты, кинотеатр, fashion-ретейлеры, развлекательные центры для детей. Грандиозно, масштабно, впечатляюще. Вот только простому смертному, то бишь пешеходу, добраться до этих благ пока весьма проблематично. Рижская трасса, ведущая к ТРЦ, попросту опасна для тех, кто решил дойти до пункта назначения на своих двоих. Все «прелести» пешего передвижения испытали на себе горожане, которые отправились на открытие центра 13 декабря. Они были шокированы состоянием дороги.

Корреспондент «МК в Пскове» проверила, действительно все настолько плохо? (Спойлер – да). Хочется перефразировать цитату одного известного российского фильма: «Видишь дорогу? И я не вижу. А она есть». Она прекрасно описывает весь маршрут, который я решила преодолеть сегодня пешком.

Тем, кто частенько посещает гипермаркет «Лента», дорога знакома. Из центра города на дальнее Завеличье можно доехать на автобусах №17, 116, 124, 25 и 124а. Я села на «семнадцатый», вышла на остановке «Рижское шоссе» и направилась прямиком в Fjord Plaza, который находится по правой стороне трассы, примерно через 700 метров от остановки.

И вот тут начинается самая интересная часть путешествия под названием «отсутствие дороги». На пешеходной части вообще нет асфальта и тротуара. Если у тебя нет машины, идти в ТРЦ придется по грязи, песку и лужам. Вот тебе и социальное равенство.

Читайте также:  Екатеринбург маршрут автобуса 161 екатеринбург санаторный

Мои сапоги из начищенных превратились в очень грязные, как из болота, уже через пару метров. Слева проносятся машины, и я рискую быть еще и облитой водой — на трассе лужи. Радуюсь, что не идет дождь, иначе светло-розовый пуховик пришлось бы отправлять в химчистку после этой прогулки. Передвигаться по всему этому безобразию очень некомфортно.

Источник

Как доехать или пройти в Пскове, маршруты ОТ и ДО.

Ищите и составляйте оптимальные для Вас маршруты общественного транспорта ОТ своего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а так же автомобильные, велосипедные и пешие маршруты для прогулок.

Маршрут на карте города.

Спрашиваете, на чём можно доехать или как дойти до определенной улицы или дома в Пскове? Отвечаем — очень просто, найдите свой оптимальный маршрут по городу при помощи планировщика поездок на нашем сайте street-viewer.ru. Наш сервис найдет для Вас до 3-х вариантов проезда по городу Псков ОТ Вашего адреса и ДО точки назначения. На схеме с маршрутами нажмите кнопку подробнее (значок начала следования) и переходите к подробному описанию вариантов проезда. Для всех маршрутов будут показаны время в пути с учетом пробок, номера автобусов, маршруток и другого общественного транспорта.

  • ОТ: Псков, гражданская 17 — ДО: Псков, калинина 15;
  • ОТ: Псков, октябрьский проспект 36 — ДО: Псков, комунальная 41;
  • ОТ: Псков, максима горького 14 / 6 — ДО: Псков, красноармейская 14 а;
  • ОТ: Псков, калинина 13 — ДО: Псков, ленина 2;
  • ОТ: Псков, деревня голубово — ДО: Псков, леона поземского;

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т.п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

Читайте также:  Заказной автобус тверь москва

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.

Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Пскова.

Источник

Маршрут 2а

Воспользовавшись расписанием городского автобуса №2а в Пскове, вы сможете добраться от остановки «Вокзал» до остановки «Улица Рокоссовского».

Движение автобуса по маршруту №2а в Пскове

Маршрут 1

  • Ж/д вокзал
  • Торговый центр
  • пл. Победы
  • Дамба
  • Храм Александра Невского
  • Областная больница
  • Люксембург
  • Мебельный магазин
  • Маяк
  • Юбилейная
  • Западная
  • Телецентр
  • Рижское шоссе
  • Балтийская
  • Рокоссовского

Маршрут 2

  • Рокоссовского
  • Печорская
  • Торговый дом
  • Коммунальная
  • Юбилейная
  • Маяк
  • Универмаг
  • Мебельный магазин
  • Люксембург
  • Областная больница
  • Храм Александра Невского
  • Дамба
  • пл. Победы
  • Торговый центр
  • Гагарина (ул. Яна Фабрициуса)
  • Ж/д вокзал

Отзывы о маршруте

Оставьте комментарий

Все маршруты и расписания автобусов, общественного транспорта России 2020

Контакты

г. Москва , ул. Бородина,
д. 13, оф. 604

Мы в социальных сетях

Большинство маршрутов собраны из региональных справочников, находящихся в свободном доступе. Если Вы нашли неточность, просьба сообщить нам на почту.

Источник

Страшно и грязно: Пункт назначения — Fjord Plaza

smsc.ru.а. .в 18.12.2019 16:47
facebookВадим Иванов 18.12.2019 17:03
smsc.ruStanislav L 18.12.2019 17:10
smsc.ruУгнетенный Пешеход 18.12.2019 17:11
smsc.ru.а. .в 18.12.2019 17:16
smsc.ruТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 18.12.2019 17:45
smsc.rustar 555 18.12.2019 19:21
vkontakteВиктор Крутиков 18.12.2019 19:32
vkontakteВалентина Новоселова 18.12.2019 20:10
googleСергий Святой 18.12.2019 21:23
odnoklassnikiАлина Агуреева 18.12.2019 22:13
smsc.rustar 555 18.12.2019 22:55
vkontakteОльга Александрова 19.12.2019 00:27
odnoklassnikiАлина Агуреева 19.12.2019 06:50

STAR 555 — Возьми да придумай чего-нибудь новое,а то только ныть

Ты больная? Я должна придумывать, или те, кто строит эти клоны по всему городу? Нечего сказать. так лучше помолчи. Можно подумать, что в городе мало других мест, где можно "померить" одежду и обувь? Или ты только на Ниве одеваешься?
"А набор стандарный,так он по всему земному шару такой" — глупость несусветная! Одежда и обувь бывают разных фирм, а не только Kari и Gloria Jeans.

smsc.rustar 555 19.12.2019 10:41
smsc.ruАлексей Николаев 19.12.2019 11:53
smsc.rustar 555 19.12.2019 13:56
odnoklassnikiАлина Агуреева 19.12.2019 16:02

STAR 555.ТРК это новый формат,который развивается по всему миру и бренды одни и те же.

Кошёлка ты колхозная, примитивная .Еще вякает, уродка! Где это ты видела по всему миру "бренды" Магнита и других забегаловок? Еще учит тут кого-то, тупая лахудра.

Источник

Какой автобус едет до фьорд плаза псков