В Бресте планируется реорганизация маршрутной сети: куда пойдут автобусы?

В ближайшее время жителей областного центра ждут изменения, связанные с корректировкой определенных автобусных маршрутов. Об этом на пресс-конференции сообщили руководство и представители КУП «Брестский общественный транспорт».

В принципе, необходимость реорганизации маршрутной сети назрела уже давно. Это подтверждали данные научного исследования, которое проводилось в Бресте еще в 2011 году специалистами БелНИИТ «Транстехника».

Тогда было установлено, что 67% автобусных маршрутов перевозят только половину пассажиров, а интервал движения в среднем составляет 39 минут (при показателе более 20 минут маршрут перестает быть привлекательным для пассажиров). А ведь с момента проведения исследования прошло десять лет. За это время город расширился территориально, прирос новыми микрорайонами, следовательно, ситуация с транспортным обеспечением как минимум не улучшилась.

– В связи с этим возникла необходимость в проведении оптимизации маршрутной сети, перераспределения транспортных потоков, чтобы удовлетворить потребность жителей в перевозках, – объяснил директор КУП «Брестский общественный транспорт» Игорь Царук. – Нам следует уменьшить количество дублирующих маршрутов и сократить интервал движения. Всё это будет осуществляться нынешним летом, в период отпусков и школьных каникул, чтобы пассажиры наиболее безболезненно адаптировались к новым условиям.

Каких же маршрутов коснутся изменения? По словам заместителя начальника отдела перевозок КУП «Брестский общественный транспорт» Артура Собина, нововведения будут проходить в два этапа.

– На первом, в срок до 19 июня, планируется объединить автобусные маршруты №12 и №40 в маршрут №12 «Автовокзал – Гвардейская». Если сейчас каждый из маршрутов обслуживает по два автобуса, а интервал движения составляет около 40 минут, то на объединенном маршруте будут работать уже 6 автобусов с интервалом в 20 минут, в час пик – около 15 минут, – рассказал Артур Владимирович. – Теперь автобусы будут курсировать по маршруту улица Орджоникидзе – бульвар Космонавтов – бульвар Шевченко- улицам Махновича – Сальникова – Колесника – Вульковская – Рябиновая – Сябровская – Жукова – Защитников Отечества – Гвардейская – Винника – Пронягина. В результате мы обеспечиваем связь перечисленных улиц с автовокзалом, уменьшаем дублирование маршрутов и переполнение салонов автобусов в часы пик.
На втором этапе, в первой половине июля, ожидаются более масштабные изменения. В частности, изменится маршрут № 6 «Автовокзал – ЦГБ» (по улицам Орджоникидзе — бульвар Космонавтов – проспект Машерова – Московская – Советской Конституции –Молодогвардейская – Орловская – Гродненская – ЦГБ). Также будут приостановлены маршруты №№37, 37А, 38, изменится расписание маршрутов №№9, 15А, 44А.

– В этом году обновится и автобусный парк, появится 6 новых автобусов, – отметил Игорь Царук. – А также в скором времени мы доставим в город из Минска электробус. Большую часть пути, а может быть, и весь маршрут, если позволит зарядка, он проедет своим ходом. Электробус будет оформлен в праздничные цвета, пройдет обкатку и ожидается, что к концу июня он будет курсировать по центральной части Бреста.

Источник

Расписание автобуса Брест — Вельямовичи на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Брест — Вельямовичи № 255 на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Брест — Вельямовичи. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 08:15. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Брест — Вельямовичи вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №255 Брест — Вельямовичи на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Брест 08:15
Тюхиничи 08:33 1 мин 08:34
Большие Мотыкалы 08:40 3 мин 08:43
Нехолсты 08:49 2 мин 08:51
Большая Раковица 08:54 1 мин 08:55
Сычи 08:59 2 мин 09:01
Вельямовичи 09:03

Смотреть все рейсы (Брест — Вельямовичи)

Найти попутчика Брест — Вельямовичи

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Брест — Вельямовичи через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Читайте также:  Москва лисичанск автобус маршрут

Источник

Автобус Брест — Сваринь номер 505 (09:15) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Брест — Сваринь номер 505 на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Брест — Сваринь номер 505, то Вы попали в нужное место. Автобус Брест — Сваринь движется по такому графику: понедельник, пятница, суббота, воскресенье. График движения автобуса Брест — Сваринь номер 505 может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Брест — Сваринь номер 505 (09:15)

Согласно расписанию автобус Брест — Сваринь номер 505 начинает движение со станции Брест в 2021-08-15 09:15:00. На конечную станцию Сваринь автобус пребывает в 2021-08-15 11:23:00. Общее время движения автобуса равняется 2 ч 8 мин. Суммарное время простоя на остановках — 7 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Ленинский, Руховичи, Хабовичи, Дивин, Старосельская, Повитье, Радостово.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Брест — Сваринь в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Изменения в расписании автобусов г. Бреста: № 7, 15А, 27А, 37, 38 и № 1А, 5, 9, 12, 16, 21, 41, 42

Изменения в расписании автобусов г. Бреста: № 7, 15А, 27А, 37, 38 и № 1А, 5, 9, 12, 16, 21, 41, 42

С 01.05.2020 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №№ 7, 15А, 27А, 37, 38.
С 11.05.2020 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №№ 1А, 5, 9, 12, 16, 21, 41, 42.
Скачать новое расписание движения автобусных маршрутов г. Бреста.

Изменения в расписании движения автобусов с 01.05.2020 г.:

МАРШРУТ № 7

«Завод «Газоаппарат» – Пункт подготовки вагонов»

РАБОЧИЕ ДНИ

Газоаппарат 6:10 6:30 7:02 7:18 7:32 7:52 8:10 8:30 8:45 9:26 9:54 10:29 10:48 11:18 11:38 12:08 12:32 13:00 13:27 13:50 14:20 14:36 14:53 15:12 15:27 15:41 16:01 16:17 16:36 16:54 17:08 17:29 17:48 18:01 18:28 19:27 19:51 20:12 20:38 21:01 21:23 21:48 22:09 22:33 22:56 0:04

ППВ 5:46 6:05 6:32 6:52 7:08 7:25 7:42 8:00 8:15 8:34 8:55 9:10 9:48 10:20 10:51 11:10 11:41 12:01 12:34 12:59 13:22 13:51 14:16 14:45 15:02 15:16 15:35 15:51 16:06 16:28 16:40 17:02 17:20 17:34 17:53 18:13 18:51 19:50 20:13 20:35 20:59 21:23 21:44 22:09 22:30 23:18

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Газоаппарат 6:19 7:08 7:33 7:57 8:22 8:45 9:10 10:01 10:24 11:13 11:35 12:05 12:28 12:57 13:18 13:46 14:08 14:37 14:58 15:26 15:48 16:15 16:38 17:06 17:27 17:55 18:17 19:06 19:21 20:09 20:32 20:58 21:22 21:46 22:10 22:34 23:20

ППВ 5:47 6:42 7:08 7:30 7:57 8:19 8:44 9:09 9:36 10:27 10:46 11:38 12:03 12:31 12:52 13:20 13:42 14:10 14:31 15:01 15:22 15:49 16:13 16:40 17:02 17:29 17:51 18:17 18:41 19:29 19:44 20:32 20:56 21:21 21:44 22:08 22:55

МАРШРУТ № 15 «А»

РАБОЧИЕ ДНИ

Цветотрон 5:37 6:16 8:36 9:13 9:47 10:18 10:50 11:20 11:58 12:33 13:15 14:10 14:42 15:20 16:55 17:15 17:54 20:36 21:17 21:54 22:46

Катин бор 5:26 6:29 7:09 9:34 10:13 10:42 11:14 11:48 12:17 13:00 13:30 14:13 15:06 15:40 16:15 18:00 18:13 18:52 21:31 22:10 22:49

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Цветотрон 5:46 8:31 9:15 9:43 10:37 11:07 11:24 12:06 12:35 13:08 13:32 14:07 14:42 15:14 16:02 16:36 17:09 17:50 20:43 21:32 21:54 22:39

Катин бор 5:44 6:39 9:26 10:08 10:39 11:32 12:02 12:19 12:59 13:31 14:05 14:29 15:03 15:37 16:10 16:57 17:34 18:06 18:46 21:39 22:23 22:47

МАРШРУТ № 15 «Б»

«Завод «Цветотрон» – торговый дом «Идеал»

РАБОЧИЕ ДНИ

Цветотрон – 7:37 15:58 19:46

торговый дом «ИДЕАЛ» — 8:47 17:08 20:48

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Цветотрон – 7:41 19:47

торговый дом «ИДЕАЛ» — 8:45 20:48

МАРШРУТ № 15 «В»

«Завод «Цветотрон» – Санта Бремор»

РАБОЧИЕ ДНИ

Цветотрон 6:28 7:13 7:22 15:41 16:38 18:25 19:14 19:24

«Санта-Бремор» 7:24 7:34 8:28 16:45 17:40 19:24 19:36 20:22

Читайте также:  Горелое тамбовская область автобус

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Цветотрон 6:33 7:18 7:27 18:34 19:13 19:25

«Санта-Бремор» 7:24 7:34 8:28 19:24 19:36 20:22

МАРШРУТ № 24А

ПРИОСТАНОВЛЕН С 01.05.2020 Г.

МАРШРУТ № 27А

РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Газоаппарат 8:20 14:15 19:08

С/т «Суница» 9:08 15:02 19:55

МАРШРУТ № 37

«Центральная городская больница – ОАО «Брестское пиво»

РАБОЧИЕ ДНИ

Ц.Г.Больница 6:00 6:31 6:55 7:21 7:56 8:32 9:02 9:33 10:06 10:34 11:10 11:48 12:27 12:55 14:08 14:37 15:07 15:38 16:09 16:43 17:13 17:43 18:16 19:00 19:45 20:29 21:09 21:49 22:30

ОАО «Брестское пиво» 6:02 7:00 7:35 8:05 8:32 9:06 9:40 10:12 10:43 11:16 11:44 12:21 12:58 13:37 14:05 15:18 15:47 16:17 16:48 17:19 17:53 18:23 18:53 19:26 20:10 20:55 21:39 22:19 22:59

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Ц.Г.Больница 5:36 6:28 7:34 8:38 9:12 9:50 10:28 11:07 11:45 12:25 13:10 13:56 14:34 15:12 15:50 16:29 17:07 17:45 18:27 19:08 19:48 20:41 21:46

ОАО «Брестское пиво» 6:32 7:32 8:39 9:43 10:19 10:57 11:35 12:14 12:52 13:32 14:17 15:03 15:41 16:19 16:57 17:36 18:14 18:52 19:34 20:12 20:53 21:46 22:49

МАРШРУТ № 38

«Центральная городская больница – Катин бор»

РАБОЧИЕ ДНИ

Ц.Г.Больница 5:50 6:18 6:46 7:07 7:40 8:10 8:46 9:16 9:50 10:20 10:52 11:25 12:11 12:41 13:13 13:45 14:23 14:53 15:23 15:53 16:26 16:58 17:28 17:59 18:38 19:22 20:09 20:49 21:29 22:10 22:50

Катин Бор 5:47 6:16 6:49 7:20 7:52 8:16 8:47 9:19 9:54 10:23 11:00 11:30 12:02 12:35 13:21 13:51 14:23 14:55 15:33 16:03 16:33 17:03 17:36 18:08 18:38 19:09 19:48 20:33 21:16 22:00 22:39 23:15

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Ц.Г.Больница 6:03 7:05 8:05 8:53 9:31 10:09 10:48 11:26 12:04 12:47 13:37 14:16 14:53 15:31 16:10 16:48 17:26 18:05 18:49 19:28 20:09 21:17 22:20

Катин Бор 6:05 7:01 8:07 9:08 9:58 10:38 11:16 11:54 12:31 13:08 13:54 14:42 15:22 16:00 16:38 17:17 17:55 18:33 19:12 19:56 20:35 21:16 22:18 23:20

Изменения в расписании движения автобусов с 11.05.2020 г.:

МАРШРУТ № 1 «А»

«Завод «Газоаппарат» — Д.П. «Южный городок»

РАБОЧИЕ ДНИ

Газоаппарат 5:55 6:35 7:21 8:00 8:32 8:49 9:28 11:09 11:51 12:30 13:30 14:36 15:03 16:05 16:24 16:41 17:35 18:15 19:31 20:58 22:47

Д.П. «Южный городок» 5:18 6:12 6:33 7:15 8:04 8:40 9:13 10:27 11:02 11:49 12:32 13:10 14:12 15:18 15:43 16:49 17:08 17:27 18:18 18:57 20:17 21:38

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Газоаппарат 5:55 6:37 7:14 8:00 8:32 9:28 11:51 13:30 14:36 15:05 16:05 16:29 17:36 19:31 20:58 22:46

Д.П. «Южный городок» 5:18 6:33 7:15 7:52 8:40 9:13 11:02 12:32 14:12 15:18 15:48 16:50 17:12 18:17 20:17 21:38

МАРШРУТ № 5

«Завод «Газоаппарат» — Брест Западный»

РАБОЧИЕ ДНИ

Газоаппарат 5:49 6:29 6:51 7:08 7:34 7:55 8:20 8:36 9:03 9:23 9:47 10:30 10:44 11:28 12:12 12:56 13:40 14:24 14:53 15:15 15:37 15:59 16:21 16:43 17:07 17:27 17:50 18:11 18:33 18:55 20:10 20:52 21:34 22:16

Брест Западный 6:08 6:48 7:10 7:30 7:55 8:14 8:40 9:00 9:24 9:44 10:08 10:51 11:05 11:49 12:33 13:17 14:01 14:45 15:14 15:36 15:58 16:20 16:42 17:04 17:27 17:48 18:10 18:32 18:54 19:16 20:30 21:12 21:54 22:35

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Газоаппарат 6:11 6:50 7:30 8:10 8:31 8:50 9:11 9:31 9:53 10:36 10:55 11:19 11:38 12:21 12:43 13:04 13:26 13:47 14:09 14:30 14:52 15:15 15:57 16:39 16:59 17:20 17:40 18:01 18:21 18:42 19:02 19:44 20:22 21:00 21:38 22:16

Брест Западный 6:30 7:09 7:49 8:29 8:50 9:09 9:31 9:51 10:14 10:57 11:16 11:40 11:59 12:42 13:04 13:25 13:47 14:08 14:30 14:51 15:13 15:35 16:17 16:59 17:19 17:40 18:00 18:21 18:41 19:02 19:21 20:02 20:40 21:18 21:56 22:35

МАРШРУТ № 9

«Д.П. «Южный городок» – Мясокомбинат»

РАБОЧИЕ ДНИ

Д.П. «Южный городок» 5:26 6:02 6:33 6:55 7:14 7:35 7:53 8:14 8:35 8:57 9:14 9:35 10:01 10:23 10:45 11:11 11:38 11:57 12:25 12:50 13:13 13:35 14:02 14:19 14:32 14:55 15:19 15:38 15:57 16:15 16:35 16:57 17:10 17:23 17:40 18:01 18:17 18:51 19:35 20:03 20:31 21:02 21:35 22:04 22:31 23:03 23:40

Мясокомбинат 5:46 6:09 6:46 7:00 7:21 7:46 8:05 8:30 8:46 9:03 9:23 9:46 10:02 10:22 10:50 11:10 11:33 11:59 12:24 12:44 13:13 13:40 13:59 14:22 14:50 15:06 15:20 15:43 16:06 16:24 16:43 17:05 17:24 17:49 18:00 18:16 18:30 18:48 19:06 19:42 20:22 20:49 21:16 21:47 22:19 22:48 23:24 23:45

Читайте также:  Маршрут движения автобуса 442 томск северск

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Д.П. «Южный городок» 5:32 6:05 6:33 7:00 7:35 8:02 8:34 9:01 9:46 10:11 10:35 10:57 11:19 11:45 12:07 12:32 12:54 13:27 14:10 14:35 15:04 15:30 16:09 16:41 17:14 17:46 18:16 18:52 19:33 19:56 20:36 21:28 22:09 23:00 23:40

Мясокомбинат 5:49 6:14 6:49 7:15 7:45 8:21 8:48 9:21 9:47 10:31 10:56 11:22 11:44 12:03 12:33 12:55 13:17 13:44 14:13 14:57 15:21 15:52 16:20 16:55 17:28 18:00 18:33 19:04 19:40 20:21 20:41 21:21 22:13 22:53 23:44

МАРШРУТ № 12

«Д.П. «Южный городок – Автовокзал»

РАБОЧИЕ ДНИ

Д.П. «Южный городок» 6:40 7:10 7:48 8:27 9:07 9:47 11:05 11:47 13:05 14:19 15:00 15:32 16:11 16:59 17:28 18:22 18:42 20:15 21:27 22:40

Автовокзал 7:12 7:48 8:30 9:08 9:44 10:27 11:40 12:25 13:42 14:53 15:33 16:10 16:46 17:33 18:01 18:57 20:50 21:57 23:10

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Д.П. «Южный городок» 6:45 7:52 8:56 9:40 10:41 11:13 11:51 13:02 14:15 14:45 15:26 15:56 16:37 17:17 17:53 18:28 19:47 21:00 22:13

Автовокзал 7:18 8:22 9:03 9:26 10:15 11:15 11:48 12:25 13:37 14:48 15:19 16:00 16:30 17:16 17:52 18:25 19:00 20:19 21:32 22:44

МАРШРУТ № 16

«Завод «Газоаппарат» – Партизанский проспект»

РАБОЧИЕ ДНИ

Газоаппарат 6:17 6:43 7:00 7:24 7:48 8:13 8:35 8:59 9:20 10:28 10:58 11:32 12:07 12:41 13:14 13:46 14:06 14:31 14:53 15:14 15:37 15:57 16:22 16:43 17:08 17:31 17:52 18:22 18:57 19:32 20:06 20:39 21:06 21:44 22:13 22:51 23:18

Партизанский проспект 6:11 6:31 6:51 7:17 7:36 7:59 8:22 8:48 9:10 9:35 9:55 11:02 11:33 12:06 12:41 13:16 13:48 14:19 14:41 15:05 15:26 15:48 16:12 16:33 16:58 17:19 17:45 18:07 18:27 18:58 19:31 20:03 20:37 21:10 21:38 22:15 22:43 23:23

ВЫХОДНЫЕ ДНИ.

Газоаппарат 6:31 7:02 7:40 8:07 8:44 9:12 9:42 10:24 11:08 11:34 12:16 12:39 13:18 13:48 14:12 14:59 15:20 15:44 16:07 16:30 16:53 17:18 18:03 18:31 19:02 19:35 20:08 20:42

Партизанский проспект 6:29 7:05 7:37 8:14 8:40 9:17 9:45 10:16 10:58 11:41 12:08 12:49 13:13 13:51 14:22 14:45 15:33 15:53 16:18 16:40 17:04 17:28 17:52 18:37 19:04 19:35 20:08 20:42 21:15

МАРШРУТ № 21

«Завод «Газоаппарат» – «Брестоблавтотранс»

РАБОЧИЕ ДНИ

Газоаппарат 6:06 6:30 7:07 7:33 8:12 8:33 8:58 10:05 11:00 13:29 14:28 15:01 15:28 16:02 17:23 17:57 18:22 20:41 21:38 22:32 23:52

Брестоблавтотранс 5:56 6:31 6:58 7:36 8:02 8:43 9:03 9:26 10:32 11:30 13:57 14:57 15:29 15:56 16:33 17:52 18:26 18:49 21:07 22:04 22:56

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Газоаппарат 6:17 6:46 7:14 7:44 8:14 8:44 9:07 10:04 10:27 11:02 11:24 11:59 12:20 13:18 13:49 14:18 14:48 15:48 16:15 16:50 17:20 17:58 18:30 19:35 20:34 21:30 22:26

Брестоблавтотранс 6:17 6:44 7:14 7:42 8:13 8:43 9:12 9:33 10:31 10:54 11:28 11:51 12:26 12:48 13:46 14:17 14:46 15:16 16:19 16:45 17:17 17:50 18:25 18:58 20:03 21:00 21:57 22:51

МАРШРУТ № 41

«Д.П. «Южный городок» — Городская больница №1»

РАБОЧИЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Д.П. «Южный городок» 7:03 8:29 10:08 15:42 17:10

Городская больница №1 7:46 9:12 10:52 16:28 17:56

МАРШРУТ № 42

«Д.П. «Южный городок» — Пригородный вокзал»

РАБОЧИЕ ДНИ

Д.П. «Южный городок» 5:43 6:55 7:24 8:18 8:55 10:13 10:51 12:09 13:24 14:03 14:40 15:21 15:56 16:40 17:15 18:07 19:24 20:47 22:01 23:12

Пригородный вокзал 6:19 6:47 7:38 8:12 8:59 9:34 10:51 11:31 12:47 14:01 14:41 15:18 15:59 16:35 17:21 17:55 18:45 20:06 21:24 22:36 23:47

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Д.П. «Южный городок» 6:32 7:44 9:12 11:02 12:17 13:33 14:51 16:06 17:23 19:23 20:41 21:56 23:05

Пригородный вокзал 7:07 8:30 9:54 11:40 12:55 14:11 15:28 16:44 18:00 20:03 21:18 22:30 23:40


Комментарии на сайте отключены.
Это вынужденная мера для защиты пользователей от возможного преследования.
Хотите нам что-то сообщить? Пишите в телеграм, это анонимно и легко, или в контакты.

© Виртуальный Брест 2001 — 2021 —— Контакт с редакцией
Использование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на сайт Виртуальный Брест!
Услуги оказываются ИП Кухарчик Ю.А. Свидетельство № 441р/0167051 УНП 290724940

Источник

Маршрут 15а автобуса брест