Городской автобус 47 расписание онлайн

Обратите внимание на расписание автобусов 47-го маршрута от Пушкино до Левково: автобус, следующий из автоколонны, начинает движение по маршруту в 06:26 от остановки «Микрорайон Серебрянка» к станции.

Движение автобуса по маршруту №47 в Пушкино

Маршрут 1

  • Левково (конечная)
  • Левково
  • Комягино-2
  • Комягино
  • Пионерский лагерь Маяк
  • Пионерский лагерь Полёт
  • 3-й Пятилетки (ул. Колхозная)
  • Школа №2
  • Горбани
  • Фабрика Лукина
  • Поликлиника
  • Городок МВД
  • Клуб 1-го Мая
  • Техникум (ул. Первомайская)
  • Стадион
  • Почта (ул. Дзержинского)
  • Питомник
  • Кавезино
  • Ивантеевский поворот
  • ДРСУ
  • Набережная
  • Ветлечебница
  • Микрорайон Серебрянка
  • Институт
  • Типография
  • Горсовет
  • СТОА
  • Новая Деревня (ул. Дзержинского)
  • Автостанция Пушкино

Маршрут 2

  • Горсовет
  • Типография
  • Институт
  • Новая Деревня (ул. Дзержинского)
  • Микрорайон Серебрянка
  • Ветлечебница
  • ДРСУ
  • Набережная
  • СТОА
  • Автостанция Пушкино
  • Ивантеевский поворот
  • Кавезино
  • Питомник
  • Техникум (ул. Первомайская)
  • Городок МВД
  • Стадион
  • Почта (ул. Дзержинского)
  • Поликлиника
  • Фабрика Лукина
  • Горбани
  • Дом быта
  • Школа №2
  • 3-й Пятилетки (ул. Колхозная)
  • Пионерский лагерь Маяк
  • Пионерский лагерь Полёт
  • Комягино
  • Комягино-2
  • Левково
  • Левково (конечная)

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

от автостанции Пушкино
06:40, 08:17, 11:35, 13:30, 15:12, 17:46, 19:27

Источник

Расписание автобуса Автостанция Пушкино — Левково, трасса на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Автостанция Пушкино — Левково, трасса № 47 на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Автостанция Пушкино — Левково, трасса. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 15:40. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Автостанция Пушкино — Левково, трасса вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №47 Автостанция Пушкино — Левково, трасса на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Автостанция Пушкино 15:40
Администрация 15:41 1 мин 15:42
Типография 15:43 1 мин 15:44
Институт 15:45 1 мин 15:46
Новая деревня 15:47 1 мин 15:48
Пионерлагерь «Дружба» 15:50 1 мин 15:51
Санаторий ЦК 15:51 1 мин 15:52
Чистые пруды 15:52 1 мин 15:53
Левковская гора 15:53 1 мин 15:54
Левково, трасса 15:56 1 мин 15:57
Комягино 16:03 1 мин 16:04
Пионерлагерь «Полёт» 16:05 1 мин 16:06
Пионерлагерь «Маяк» 16:06 1 мин 16:07
Улица 3-я Пятилетка 16:08 1 мин 16:09
Горбани 16:10 1 мин 16:11
Школа №2 16:11 1 мин 16:12
Фабрика Лукина 16:13 1 мин 16:14
Поликлиника 16:14 1 мин 16:15
Клуб 16:15 1 мин 16:16
Почта 16:16 1 мин 16:17
Техникум 16:18 1 мин 16:19
Стадион 16:19 1 мин 16:20
Питомник 16:20 1 мин 16:21
Городок МВД 16:21 1 мин 16:22
Кавезино 16:23 1 мин 16:24
Ивантеевский поворот 16:24 1 мин 16:25
СТОА 16:25 1 мин 16:26
ДРСУ 16:26 1 мин 16:27
Набережная 16:27 1 мин 16:28
Микрорайон Серебрянка 16:28 1 мин 16:29
Ветлечебница 16:29 1 мин 16:30
Новая деревня 16:30 1 мин 16:31
Институт 16:31 1 мин 16:32
Типография 16:32 1 мин 16:33
Администрация 16:33 1 мин 16:34
Автостанция Пушкино 16:35
Читайте также:  Павловский автобус 652б маршрут ивдель пос северный

Смотреть все рейсы (Автостанция Пушкино — Левково, трасса)

Найти попутчика Автостанция Пушкино — Левково, трасса

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Автостанция Пушкино — Левково, трасса через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Маршрут 47 автобуса пушкино левково

обновления на развязке на М8

from Левково
name Автобус 47: Левково => Пушкино (станция Пушкино)
network Московская область
operator Мострансавто
payment:cash yes
payment:credit_cards no
payment:debit_cards no
payment:strelka yes
public_transport:version 2
ref 47
route bus
to Пушкино (станция Пушкино)
type route

Участвует в

Участники

  • Точка Комягино ( 1259470595 ) в роли platform
  • Точка 1259470592 в роли platform
  • Точка Горбани ( 2750740147 ) в роли stop
  • Точка Горбани ( 1388362098 ) в роли platform
  • Точка Школа ( 2750740213 ) в роли stop
  • Точка Школа ( 1388362095 ) в роли platform
  • Точка Фабрика Лукина ( 2750740207 ) в роли stop
  • Точка Фабрика Лукина ( 2750740208 ) в роли platform
  • Точка Поликлиника ( 2750740183 ) в роли stop
  • Точка Поликлиника ( 2094133633 ) в роли platform
  • Точка Клуб 1 Мая ( 2750740894 ) в роли stop
  • Точка Клуб 1 Мая ( 472678535 ) в роли platform
  • Точка Почта ( 2750740186 ) в роли stop
  • Точка Почта ( 1234445738 ) в роли platform
  • Точка Техникум ( 2750740202 ) в роли stop
  • Линия Техникум ( 421692739 ) в роли platform
  • Точка Стадион ( 2750740196 ) в роли stop
  • Точка Стадион ( 472678553 ) в роли platform
  • Точка Питомник ( 2750740182 ) в роли stop
  • Точка Питомник ( 2643385269 ) в роли platform
  • Точка Городок МВД ( 2750740150 ) в роли stop
  • Точка Городок МВД ( 2643382182 ) в роли platform
  • Точка Кавезино ( 2750740162 ) в роли stop
  • Точка Кавезино ( 2643379234 ) в роли platform
  • Точка Ивантеевский поворот ( 2750740160 ) в роли stop
  • Точка Ивантеевский поворот ( 1381455690 ) в роли platform
  • Точка СТОА ( 2750740188 ) в роли stop
  • Точка СТОА ( 1587012634 ) в роли platform
  • Точка ДРСУ ( 2750740926 ) в роли stop
  • Точка ДРСУ ( 2750740923 ) в роли platform
  • Точка Набережная ( 2750740933 ) в роли stop
  • Точка Набережная ( 2750740936 ) в роли platform
  • Точка Серебрянка ( 2750740192 ) в роли stop
  • Точка Серебрянка ( 610448859 ) в роли platform
  • Точка Ветлечебница ( 2750740145 ) в роли stop
  • Точка Ветлечебница ( 610448857 ) в роли platform
  • Точка Новая деревня ( 2750740949 ) в роли stop
  • Точка Новая деревня ( 2750740951 ) в роли platform
  • Точка Институт ( 2750740946 ) в роли stop
  • Точка Институт ( 2098178602 ) в роли platform
  • Точка Типография ( 2750740204 ) в роли stop
  • Точка Типография ( 1821245440 ) в роли platform
  • Точка Горсовет ( 2750740943 ) в роли stop
  • Точка Горсовет ( 1821245436 ) в роли platform
  • Линия 46Н-09031 ( 236076100 )
  • Линия Комягинское шоссе ( 236076123 )
  • Линия Колхозная улица ( 293506374 )
  • Линия Колхозная улица ( 421692732 )
  • Линия Колхозная улица ( 78238046 )
  • Линия Колхозная улица ( 258961661 )
  • Линия Колхозная улица ( 421692731 )
  • Линия Колхозная улица ( 286480947 )
  • Линия улица Новосёлки ( 421692747 )
  • Линия улица Новосёлки ( 369851283 )
  • Линия Хлебозаводская улица ( 421692740 )
  • Линия Хлебозаводская улица ( 78238043 )
  • Линия улица Новая Слобода ( 23893317 )
  • Линия улица Новая Слобода ( 422884924 )
  • Линия улица Новая Слобода ( 35895094 )
  • Линия улица Новая Слобода ( 422884923 )
  • Линия улица Новая Слобода ( 35895095 )
  • Линия улица Дзержинского ( 26467953 )
  • Линия Первомайская улица ( 62104174 )
  • Линия Первомайская улица ( 102024520 )
  • Линия Первомайская улица ( 102024512 )
  • Линия Первомайская улица ( 102024504 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 78245990 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 259019612 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 402237434 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 157599681 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 145264069 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 293571186 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 26468009 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 26468010 )
  • Линия Ивантеевское шоссе ( 293571185 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 229451378 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 35909816 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 35909815 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 62104175 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 807210953 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 228439431 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 410976182 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 46949029 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 46948543 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 864072727 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 157581362 )
  • Линия Старое Ярославское шоссе ( 157581360 )
  • Линия улица Дзержинского ( 128714167 )
  • Линия улица Дзержинского ( 128404039 )
  • Линия улица Дзержинского ( 807551306 )
  • Линия улица Дзержинского ( 807551307 )
  • Линия улица Дзержинского ( 32993618 )
  • Линия улица Дзержинского ( 128404037 )
  • Линия улица Дзержинского ( 32993620 )
  • Линия улица Дзержинского ( 8096885 )
  • Линия 269964153
  • Линия Московский проспект ( 35011773 )
Читайте также:  Маршрут 140 автобуса армавир

Добро пожаловать на OpenStreetMap!

OpenStreetMap является картой мира, созданной такими же людьми, как и вы, и может свободно использоваться под открытой лицензией.

Источник

Автобус Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой (15:40) : график отправления и прибытия, маршрут

Смотрите обновленное расписание автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

График движения автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой (15:40) Узнайте точные дни отправки автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой, на нашем сайте. Автобус Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой график: ежедневно. В график движения автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой могут вносить корректировки, потому перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.

Похожие маршруты

Автобусы из Автостанция Пушкино

  1. 1. ежедневно, кроме сб, вс, 05:25, Пушкино (Автостанция Пушкино) — Ивантеевка (Микрорайон Детская)
  2. 2. ежедневно, кроме вс, 05:28, Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка
  3. 3. ежедневно, кроме сб, вс, 05:45, Пушкино (Автостанция Пушкино) — Москва (Автостанция ВДНХ)
  4. 4. ежедневно, кроме сб, вс, 05:45, Пушкино (Автостанция Пушкино) — Ивантеевка (Микрорайон Детская)

Автобусы в Автостанция Пушкино

  1. 1. ежедневно, кроме пн, вс, 00:03, Москва (Автостанция ВДНХ) — Пушкино (Автостанция Пушкино)
  2. 2. пн, вс, 00:06, Ивантеевка (Микрорайон Детская) — Пушкино (Автостанция Пушкино)
  3. 3. пн, вс, 00:18, Москва (Автостанция ВДНХ) — Пушкино (Автостанция Пушкино)
  4. 4. ежедневно, 00:18, Красноармейск — Пушкино (Автостанция Пушкино)

Информация о маршруте автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой (15:40) По текущему расписанию автобус Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой начинает движение со станции Автостанция Пушкино в 15:40 мин 15.08.21 г..

На конечную станцию Автостанция Пушкино автобус приедет 16:35 мин 15.08.21 г.. Время в пути автобуса сосавит 55 мин. На остановках по пути следования автобусов проведет около 34 мин. Остановки по пути следования: Автостанция Пушкино, Администрация, Типография, Институт, Новая деревня, Пионерлагерь «Дружба», Санаторий ЦК, Чистые пруды, Левковская гора, Левково, трасса, Комягино, Пионерлагерь «Полёт», Пионерлагерь «Маяк», Улица 3-я Пятилетка, Горбани, Школа №2, Фабрика Лукина, Поликлиника, Клуб, Почта, Техникум, Стадион, Питомник, Городок МВД, Кавезино, Ивантеевский поворот, СТОА, ДРСУ, Набережная, Микрорайон Серебрянка, Ветлечебница, Новая деревня, Институт, Типография, Администрация, Автостанция Пушкино.

Читайте также:  Кингисепп автобус кингисепп таллин

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому здесь вы можете получить подробную информацию по маршруту и расписанию остановок автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) / кольцевой в режиме онлайн.

Источник

Маршрут 47 автобуса пушкино левково