Расписание автобусов Челябинск — Шадринск

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации Челябинского городского автовокзала. Из Челябинска в Шадринск ходит автобус по маршруту № 624, № 626. Отправление осуществляется с автовокзала «Дворец спорта Юность», по адресу: Челябинск, Свердловский проспект 51. Телефон справочной службы вокзала +7 (351) 778-62-42 . Билеты на автобус Челябинск — Шадринск можно купить в кассах автовокзала и онлайн. Цена билета составляет от 100 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Рейс № 624 по маршруту Челябинск — Шадринск

Из Челябинска ( ежедневно ) В Шадринск
отправление 08-38 ( кр. ср, чт, пт ) прибытие 13-02
отправление 14-21 прибытие 18-45

Внимание ! Рейсы выполняются ежедневно.

Продолжительность маршрута около 217 км.

Общее время в пути составляет примерно 04 час. 24 мин. __________________________________________________________________________________________________

Расписание автобуса № 626 Челябинск — Шадринск

Из Челябинска ( ежедневно ) В Шадринск
отправление 07-20 прибытие 12-39
отправление 11-02 прибытие 16-21

Внимание ! Рейсы выполняются ежедневно

Продолжительность маршрута около 257 км.

Общее время в пути составляет примерно 05 час. 19 мин. __________________________________________________________________________________________________

Источник

Автобус Челябинск — Шадринск номер 626/ (отправление в 11:20 , график движения — ежедневно, кроме ср , перевозчик — Четвертый Автобусный Парк ООО) по остановкам

Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Челябинск — Шадринск номер 626/ (отправление в 11:20 , график движения — ежедневно, кроме ср , перевозчик — Четвертый Автобусный Парк ООО) по остановкам на 2021 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

В дороге 1 ч 0 мин

В дороге 1 ч 36 мин

В дороге 1 ч 52 мин

В дороге 2 ч 21 мин

В дороге 2 ч 44 мин

В дороге 2 ч 49 мин

В дороге 2 ч 57 мин

В дороге 3 ч 8 мин

В дороге 3 ч 16 мин

В дороге 3 ч 20 мин

В дороге 3 ч 32 мин

В дороге 3 ч 38 мин

В дороге 4 ч 3 мин

В дороге 4 ч 27 мин

График движения автобуса
Челябинск — Шадринск номер 626/ (отправление в 11:20 , график движения — ежедневно, кроме ср , перевозчик — Четвертый Автобусный Парк ООО)

Если Вас интересует информация о схеме движения автобуса Челябинск — Шадринск номер 626/ (11:20 , график движения — ежедневно, кроме ср , перевозчик — Четвертый Автобусный Парк ООО), то вы попали по адресу. На данный момент автобус совершает перевозки по такому графику: ежедневно, кроме среда, но время от времени график автобуса Челябинск — Шадринск (11:20 , график движения — ежедневно, кроме ср , перевозчик — Четвертый Автобусный Парк ООО) может изменяться. Чтобы уточнить информацию, Вам нужно обратиться в справочную службу автовокзала.

Читайте также:  Шины 275 70 r22 5 для автобуса

Справочная информация о маршруте автобуса Челябинск — Шадринск номер 626/ (отправление в 11:20 , график движения — ежедневно, кроме ср , перевозчик — Четвертый Автобусный Парк ООО) по остановкам

В расписании указано, что автобус Челябинск — Шадринск номер 626/ выезжает со станции Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) в 2021-08-02 11:20:00. Конечной точкой маршрута является станция Шадринск. Автобус прибывает на нее в 2021-08-02 15:47:00. Суммарное время поездки составляет 4 ч 27 мин, а время простоя на остановках – 22 мин .

Маршрут автобуса по рейсу Краснодар – Севастополь включает в себя такие остановки: Каясан, поворот, Щучье, поворот, Медведское, поворот, Шумиха, Карачельское, Красный Холм, Котлик, Большая Рига, Антошкино, поворот, Назарово, поворот, Песчанотаволжанское, Фрунзе, Красная Звезда.

На данном интернет-ресурсе Вы можете узнать информацию о маршруте автобуса Челябинск — Шадринск (отправление в 11:20 , график движения — ежедневно, кроме ср , перевозчик — Четвертый Автобусный Парк ООО). Здесь же Вы найдете и автобусное расписание его остановок. Сделать это довольно просто. Ознакомиться с информацией можно онлайн прямо у себя дома. Приобрести билеты Вы можете на автовокзале. Для покупки Вам нужно обратиться в любую кассу.

Источник

Автобус Челябинск — Шадринск номер 626/ (11:20 ,Четвертый Автобусный Парк ООО) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Челябинск — Шадринск номер 626/ на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Челябинск — Шадринск номер 626/, то Вы попали в нужное место. Автобус Челябинск — Шадринск движется по такому графику: ежедневно, кроме среда. График движения автобуса Челябинск — Шадринск номер 626/ может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Читайте также:  Длина автобуса форд транзит 22 места

Информация о маршруте следования автобуса
Челябинск — Шадринск номер 626/ (11:20 ,Четвертый Автобусный Парк ООО)

Согласно расписанию автобус Челябинск — Шадринск номер 626/ начинает движение со станции Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) в 2021-08-02 11:20:00. На конечную станцию Шадринск автобус пребывает в 2021-08-02 15:47:00. Общее время движения автобуса равняется 4 ч 27 мин. Суммарное время простоя на остановках — 22 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Каясан, поворот, Щучье, поворот, Медведское, поворот, Шумиха, Карачельское, Красный Холм, Котлик, Большая Рига, Антошкино, поворот, Назарово, поворот, Песчанотаволжанское, Фрунзе, Красная Звезда.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик Четвертый Автобусный Парк ООО.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Челябинск — Шадринск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Расписание и маршрут автобуса Челябинск — Шадринск с выездом в 11:20

Это маршрут перевозчика перевозчика Четвертый Автобусный Парк ООО, отбывающий из станции Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) в 11:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Челябинск — Шадринск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) 16.08.2021 11:20 Купить
Каясан, поворот 16.08.2021 12:20 16.08.2021 12:19 1 мин. 1 ч. Купить
Щучье, поворот 16.08.2021 12:56 16.08.2021 12:55 1 мин. 1 ч. 36 мин. Купить
Медведское, поворот 16.08.2021 13:12 16.08.2021 13:11 1 мин. 1 ч. 52 мин. Купить
Шумиха 16.08.2021 13:41 16.08.2021 13:31 10 мин. 2 ч. 21 мин. Купить
Карачельское 16.08.2021 14:04 16.08.2021 14:03 1 мин. 2 ч. 44 мин. Купить
Красный Холм 16.08.2021 14:09 16.08.2021 14:08 1 мин. 2 ч. 49 мин. Купить
Котлик 16.08.2021 14:17 16.08.2021 14:16 1 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Большая Рига 16.08.2021 14:28 16.08.2021 14:27 1 мин. 3 ч. 8 мин. Купить
Антошкино, поворот 16.08.2021 14:36 16.08.2021 14:35 1 мин. 3 ч. 16 мин. Купить
Назарово, поворот 16.08.2021 14:40 16.08.2021 14:39 1 мин. 3 ч. 20 мин. Купить
Песчанотаволжанское 16.08.2021 14:52 16.08.2021 14:51 1 мин. 3 ч. 32 мин. Купить
Фрунзе 16.08.2021 14:58 16.08.2021 14:57 1 мин. 3 ч. 38 мин. Купить
Красная Звезда 16.08.2021 15:23 16.08.2021 15:22 1 мин. 4 ч. 3 мин. Купить
Шадринск 16.08.2021 15:47 4 ч. 27 мин. Купить
Читайте также:  Тарифная ставка водителя школьного автобуса

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Челябинск, Южный автовокзал (Синегорье) в 11:20 (16.08.2021) и прибывает в Шадринск 15:47, время в пути составляет 4 ч. 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Челябинск — Шадринск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Маршрут 626 автобуса челябинск шадринск