Расписание автобуса Липецк — Ленино, магазин на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Липецк — Ленино, магазин № 103 на 14.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Липецк — Ленино, магазин. График отправления автобуса ежедневно по 31.12. Первое отправление автобуса в 15:45. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Липецк — Ленино, магазин вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №103 Липецк — Ленино, магазин на 14.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Центральный Рынок 15:45
Памятник Чернобыльцам 15:48 1 мин 15:49
Липецк, автовокзал 15:50 1 мин 15:51
Памятник Танкистам 15:52 1 мин 15:53
Сырская школа / ТЦ «Ашан» 15:54 1 мин 15:55
Советская улица 15:57 1 мин 15:58
Церковь 15:58 1 мин 15:59
Советская улица 16:00 1 мин 16:01
Воронежское шоссе 16:02 1 мин 16:03
2-я Заводская улица 16:04 1 мин 16:05
Телецентр 16:05 1 мин 16:06
Подгорное 16:07 1 мин 16:08
Хрущевка 16:08 1 мин 16:09
Мясокомбинат 16:10 1 мин 16:11
Больница 16:12 1 мин 16:13
Ленино, поворот 16:14 1 мин 16:15
Почта 16:15 1 мин 16:16
Пруд 16:16 1 мин 16:17
Поворот 16:18 1 мин 16:19
Ленино 16:19

Смотреть все рейсы (Липецк — Ленино, магазин)

Найти попутчика Липецк — Ленино, магазин

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Липецк — Ленино, магазин через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Читайте также:  Автобус 400 московский проспект

Источник



Маршрут 103

Воспользуйтесь расписанием автобусов 103-го маршрута в Липецке, чтобы добраться от Центрального рынка до села Ленино.

Движение автобуса по маршруту №103 в Липецке

Маршрут 1

  • Центральный рынок
  • Юных Натуралистов
  • Доватора
  • Памятник Чернобыльцам
  • Кольцевая
  • Автовокзал (проспект Победы)
  • Памятник Танкистам
  • 8 Марта
  • Школа
  • Ленина
  • Воронежское шоссе
  • 2-я Заводская
  • Телецентр
  • с. Подгорное
  • с. Хрущёвка
  • Мясокомбинат
  • Больница
  • Поворот на с. Ленино (Воронежское шоссе)
  • Почта
  • Пруд
  • Поворот
  • с. Ленино

Маршрут 2

  • с. Ленино
  • Поворот
  • Пруд
  • Почта
  • Поворот на с. Ленино (Воронежское шоссе)
  • Больница
  • Мясокомбинат
  • с. Хрущёвка
  • с. Подгорное
  • Телецентр
  • 2-я Заводская
  • Воронежское шоссе
  • Ленина
  • Школа
  • 8 Марта
  • Памятник Танкистам
  • Автовокзал (проспект Победы)
  • Кольцевая
  • Памятник Чернобыльцам
  • Доватора
  • Юных Натуралистов
  • Центральный рынок

Подробное расписание маршрута

Общее расписание

отправление от Центрального рынка: 05-40, 06-30, 06-50, 07-20, 07-55, 08-30, 09-10, 09-25, 10-05, 10-35, 10-55, 11-15, 11-50, 12-15, 12-40, 12-55, 13-25, 13-45, 14-10, 14-40, 15-10, 15-25, 15-45, 16-10, 16-50, 17-00, 17-20, 17-40, 18-00, 18-15, 18-35, 19-15, 19-40, 20-00, 21-05

отправление от села Ленино: 06-20, 07-10, 07-30, 08-00, 08-35, 09-10, 09-50, 10-05, 10-45, 11-15, 11-40, 11-55, 12-30, 12-55, 13-25, 13-40, 14-10, 14-25, 15-00, 15-25, 15-50, 16-10, 16-25, 16-50, 17-35, 17-40, 18-00, 18-20, 18-40, 19-00, 19-15, 19-55, 20-20, 20-40, 21-45

Отзывы о маршруте

Евгений , 2020-07-22 21:28:11 Рейтинг: -5

Источник

Маршрут № 103: Липецк — Ленино

На этой странице можно узнать расписание автобуса № 103 «Липецк — Ленино» в прямом и обратном направлении.

Ежедневное расписание

Направление Время отправления
От «Липецк (Центральный Рынок)» до «Ленино» 05:40 06:10 06:50 07:20 07:55 08:30 ( 9:25 з-д в Сырское) 10:05 10:45 11:15 11:50 12:20 12:55 ( 13:25 з-д в Сырское) 14:10 14:45 15:10 ( 15:45 з-д в Сырское) 16:10 16:50 17:20 17:40 ( 18:05 з-д в Сырское) 18:35 19:15 20:00 21:15
От «Ленино» до «Липецк (Центральный Рынок)» 06:15 ( 6:40 з-д в Сырское) 07:25 08:00 08:35 09:10 ( 10:15 з-д в Сырское) 10:45 11:30 11:55 12:30 13:00 13:35 ( 14:15 з-д в Сырское) 15:00 15:25 15:50 16:25 16:50 17:35 18:00 18:20 18:55 19:15 19:55 20:40 ( 21:45 заезд в с.Троицкое)

Маршрут движения

г.Липецк (ул.В.Терешковой, пр.Победы), А-133, а/д Ленино-прим. к а/д подъезд к г.Липецк от а/д М4 «Дон», с.Елецкое (ул.9 Мая), с.Ленино (ул.Ленина); при заезде в с.Тороцкое — с.Елецкое (ул.Новая), а/д Обход г.Липецка, с.Пады (ул.Зегеля), с.Троицкое (ул.Октябрьская, ул.Советская, ул.Суворова).

Остановки

Остановки по маршруту движения «Липецк — Ленино»: Центральный Рынок, Площадь Победы (в обратном направлении), Юных Натуралистов (по требованию), Памятник Чернобыльцам, Автовокзал «Липецк», памятник Танкистам, Сырская школа, ул.Ленина (по требованию), Воронежское шоссе, 2-я Заводская, Телецентр, Подгорное, Хрущевка, Мясокомбинат, Больница, Поворот на Ленино, Правление, Пруд, Поворот, Ленино (магазин).

Источник

автобус 103 маршруты сегодня на карте

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

До «с. Ленино» туда

  • Центральный рынок
  • Юных Натуралистов
  • Доватора
  • Памятник Чернобыльцам
  • Кольцевая
  • Автовокзал (проспект Победы)
  • Будённого (проспект Победы)
  • Памятник Танкистам
  • 8 Марта
  • Школа
  • Ленина
  • Воронежское шоссе
  • 2-я Заводская
  • Телецентр
  • с. Подгорное
  • с. Хрущёвка
  • Мясокомбинат
  • Больница
  • Почта
  • Пруд
  • Поворот
  • с. Ленино

До «Центральный рынок» возращение обратно

  • с. Ленино
  • Поворот
  • Пруд
  • Почта
  • Больница
  • Мясокомбинат
  • с. Хрущёвка
  • с. Подгорное
  • Телецентр
  • 2-я Заводская
  • Воронежское шоссе
  • Ленина
  • Школа
  • 8 Марта
  • Памятник Танкистам
  • Будённого (проспект Победы)
  • Автовокзал (проспект Победы)
  • Кольцевая
  • Памятник Чернобыльцам
  • Доватора
  • Юных Натуралистов
  • Центральный рынок

Маршруты автобусов, маршрутных такси, трамваев, троллейбусов, метро, другого транспорта в 550 городах России 2020

Источник

Автобус Липецк — Ленино номер 103 (05:40 ,Липецкие автобусные линии ОАО) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Липецк — Ленино номер 103 на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Липецк — Ленино номер 103, то Вы попали в нужное место. Автобус Липецк — Ленино движется по такому графику: ежедневно по 31.12. График движения автобуса Липецк — Ленино номер 103 может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Липецк — Ленино номер 103 (05:40 ,Липецкие автобусные линии ОАО)

Согласно расписанию автобус Липецк — Ленино номер 103 начинает движение со станции Центральный Рынок в 2021-08-14 05:40:00. На конечную станцию Ленино автобус пребывает в 2021-08-14 06:09:00. Общее время движения автобуса равняется 29 мин . Суммарное время простоя на остановках — 15 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Памятник Чернобыльцам, Липецк, автовокзал, Памятник Танкистам, Сырская школа / ТЦ «Ашан», Воронежское шоссе, 2-я Заводская улица, Телецентр, Подгорное, Хрущевка, Мясокомбинат, Больница, Ленино, поворот, Почта, Пруд, Поворот.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик Липецкие автобусные линии ОАО.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Липецк — Ленино в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Маршрут автобуса 103 липецк ленино