Маршрут поезда 146у Челябинск → Санкт-Петербург Челябинск Санкт-Петербург

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Челябинск 10:45
Каменск-Уральский 13:42 2 м 13:44 2 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский 15:20 22 м 15:42 4 ч 33 м
Кунгур 19:51 2 м 19:53 8 ч 42 м
Пермь 2 21:14 20 м 21:34 10 ч 3 м
Балезино 02:18 30 м 02:48 14 ч 47 м
Глазов 03:22 2 м 03:24 15 ч 21 м
Яр 04:05 1 м 04:06 16 ч 2 м
Фаленки 04:33 1 м 04:34 16 ч 29 м
Зуевка 05:03 2 м 05:05 16 ч 58 м
Киров Пасс 07:04 15 м 07:19 18 ч 57 м
Котельнич 1 08:55 2 м 08:57 20 ч 33 м
Буреполом 09:54 1 м 09:55 21 ч 30 м
Пижма 10:09 1 м 10:10 21 ч 44 м
Шахунья 10:37 2 м 10:39 22 ч 11 м
Урень 11:21 2 м 11:23 22 ч 53 м
Ветлужская 12:01 2 м 12:03 23 ч 31 м
Семенов 12:50 2 м 12:52 1 д 18 м
Нижний Новгород Москов 13:43 12 м 13:55 1 д 1 ч 9 м
Дзержинск 14:22 2 м 14:24 1 д 1 ч 36 м
Вязники 15:22 2 м 15:24 1 д 2 ч 34 м
Ковров 1 16:01 4 м 16:05 1 д 3 ч 11 м
Владимир Пасс 16:54 26 м 17:20 1 д 4 ч
Москва Вк Восточный 21:45 15 м 22:00 1 д 8 ч 25 м
Тверь 01:18 6 м 01:24 1 д 11 ч 43 м
Вышний Волочек 02:41 1 м 02:42 1 д 13 ч
Бологое-Московское 03:12 4 м 03:16 1 д 13 ч 30 м
Окуловка 04:06 1 м 04:07 1 д 14 ч 20 м
Санкт-Петербург Ладож. 07:38 1 д 17 ч 51 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 146У

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург отправляется со станции в 10:45 и прибывает на станцию в 07:38, время в пути 1 д 20 ч 53 м.

Читайте также:  Какой автобус едет до драмтеатра оренбург

Количество остановок на этом маршруте: 27.

Самая длинная остановка на маршруте: 30 м.

О маршруте поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Челябинск — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Челябинск — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Маршрут № 205а

Начальная: Мурино, Ручьевский пр.
— В прямом направлении: Ручьевский пр. — ул. Шувалова — Петровский бульвар — Воронцовский бульвар. — Охтинская аллея — а/д. А-118 КАД — пр. Культуры — Суздальский пр. — пр. Художников — пр. Просвещения — пр. Энгельса»
Конечная: СПб, ст.м. «Проспект Просвещения»
В обратном направлении:
Начальная: СПб, ст.м. «Проспект Просвещения»
г.Санкт-Петербург: пр.Энгельса – пр.Просвещения – пр.Художников – Суздальский пр. — пр. Культуры — а/д. А-118 КАД — Охтинская аллея — Воронцовский бульвар — Петровский бульвар — ул. Шувалова — Ручьевский пр.». —
Конечная: Мурино, Ручьевский пр.

Читайте также:  Автобус от академической до черной речки
Мурино, Ручьевский пр. СПб, ст.м «Пр.Просвещения»
Начало движения: 05.45 Начало движения: 06.15
Окончание движения: 23.20 Окончание движения: 23.50
Интервал движения: 10-15 минут Интервал движения: 10-15 минут

Протяженность маршрута: 11,6 км Время в пути: 1 час 20 минут

Если вы нашли ошибку в расписании или в маршруте следования транспорта, пожалуйста, сообщите об ошибке по адресу: info@at47.ru или используйте форму обратной связи, расположенную ниже. Спасибо!

Источник

С 29 июля по 20 августа изменятся маршруты автобусов №№ 79, 85, 170, 171, 182

С 29 июля по 20 августа, в связи с работами на инженерных сетях, закрывается сквозное движение транспорта через перекрёсток пр. Авиаконструкторов и Глухарской ул. и вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 79, 85, 170, 171, 182.
Автобусы направлены:

автобус № 79: от конечной остановки “Метро “Чёрная речка” по действующей трассе до Шуваловского пр., далее по Шуваловскому пр., Планерной ул. до конечной остановки “Глухарская улица” (в оба направления);

автобус № 85:
— от конечной остановки “Улица Шаврова” по ул. Шаврова, пр. Авиаконструкторов, разворот у Глухарской ул., пр. Авиаконструкторов, Шуваловскому пр. и далее по действующей трассе до конечной остановки “Метро “Озерки”;
— от конечной остановки “Метро “Озерки” по действующей трассе до Шуваловского пр., далее по Шуваловскому пр., Планерной ул., Глухарской ул., разворот у дома № 4 по Глухарской ул., Глухарской ул., Планерной ул., Шуваловскому пр., пр. Авиаконструкторов до конечной остановки “Улица Шаврова”;

автобус № 170: от конечной остановки “Лахтинский разлив” по действующей трассе до Планерной ул., далее по Планерной ул., Шуваловскому пр., Комендантскому пр. и далее до конечной остановки “Репищева улица”;

автобус № 171:
— от конечной остановки “Улица Шаврова” по ул. Шаврова, пр. Авиаконструкторов, разворот у Глухарской ул., пр. Авиаконструкторов, Шуваловскому пр., КОмендантскому пр. и далее по действующей трассе до конечной остановки “АО “ОДК-Климов”;
— от конечной остановки “АО “ОДК-Климов” по действующей трассе до Шуваловского пр., далее по Шуваловскому пр., Планерной ул., Глухарской ул., разворот у дома № 4 по Глухарской ул., Глухарской ул., Планерной ул., Шуваловскому пр., пр. Авиаконструкторов до конечной остановки “Улица Шаврова”;

Читайте также:  Маршрут автобуса чердаклы новый город

автобус № 182: от конечной остановки “Афонская улица” по действующей трассе до Планерной ул., далее по Планерной ул., Шуваловскому пр., пр. Авиаконструкторов до перекрёстка с Глухарской ул. (в оба направления);

“коммерческие” автобусы №№ К-14, К-91, К-91А будут следовать по объездным трассам.

Источник

Маршруты автобусов в Санкт-Петербурге

На странице представлено наименование маршрутов и остановки автобусов по порядку.

Стоимость проезда в автобусе в Санкт-Петербурге в 2017 году: 40 рублей

Расписание маршрутов автобусов: с 05:30 до 00:40 ежедневно.

ул. Грибакиных – станция метро Пролетарская – г. Колпино, Заводской проспект

ул. Грибакиных — ул. Чернова — пр. Обуховской Обороны — ул. Бабушкина — Рабфаковская ул. — пр. Обуховской Обороны — Шлиссельбургский пр. — ул. Дмитрия Устинова — Тепловозная ул. — Прибрежная ул. — Шлиссельбургский пр. — Советский пр. — Металлострой, Петрозаводское шоссе — Колпино, ул. Труда — Колпино, Загородная ул. — Колпино, ул. Урицкого — Колпино, Бульвар Свободы — Колпино, ул. Володарского — Колпино, Пролетарская ул. — Колпино, ул. Веры Слуцкой — Колпино, Заводской пр.

ул. Седова — пр. Александровской Фермы — ул. Бабушкина — ул. Чернова – станция метро Пролетарская — пр. Обуховской Обороны — ул. Бабушкина — Рабфаковская ул. — пр. Обуховской Обороны — Шлиссельбургский пр. — ул. Дмитрия Устинова — Тепловозная ул. (станция метро Рыбацкое)- Прибрежная ул. — Шлиссельбургский пр. — Советский пр. – посёлок Металлострой, Петрозаводское шоссе – Заводская ул. – посёлок Понтонный, Южная ул. – Колпино, Лагерное шоссе – Колпино, Межевая ул. – Колпино, Вокзал, Ленинградская ул.

3-й Рыбацкий проезд — 4-й Рыбацкий проезд — дорога на Петро-Славянку — улица Володарского — Вокзальная улица — улица 3-й Пятилетки — дорога на Металлострой – дорога на Металлострой, 3 ОАО (ФГУП) «НИИЭФА» – дорога на Металлострой, 3А «НИИЭФА-Энерго»

Источник

Маршрут автобуса 146 спб