Маршрут автобуса 531 теплый стан курилово

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан № 531 на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан. График отправления автобуса 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …. Первое отправление автобуса в 12:26. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Посёлок Курилово 12:26
Курилово 12:27 1 мин 12:28
Варшавское шоссе, 49 км 12:29 1 мин 12:30
Троицкое-2 12:31 1 мин 12:32
Троицкое-1 12:32 1 мин 12:33
Сады «Нефтяник» 12:36 1 мин 12:37
Комплекс 12:37 1 мин 12:38
Щапово-1 12:38 1 мин 12:39
Щапово-2 12:39 1 мин 12:40
Поливаново, поворот 12:41 1 мин 12:42
Европейская долина 12:42 1 мин 12:43
Шаганино 12:44 1 мин 12:45
Дом отдыха «Известия» 12:45 1 мин 12:46
Кузенево 12:47 1 мин 12:48
Дерюбрихово 12:49 1 мин 12:50
ЖК «Остров Эрин» 12:50 1 мин 12:51
Софьино 12:51 1 мин 12:52
Военный санаторий «Пахра» 12:52 1 мин 12:53
Красное 12:54 1 мин 12:55
Октябрьская улица 12:56 1 мин 12:57
45 км 12:56 1 мин 12:57
45-й км 12:57 1 мин 12:58
Поворот на Былово — 43-й километр 13:02 1 мин 13:03
Микрорайон «К» — 42 км 13:06 1 мин 13:07
41 км 13:09 1 мин 13:10
40 км — Академгородок 13:10 1 мин 13:11
ИЗМИРАН 13:11 1 мин 13:12
38 км 13:14 1 мин 13:15
Ватутинки-2 13:15 1 мин 13:16
Ватутинки-1 13:16 1 мин 13:17
Коттеджный посёлок «Рябиновый» 13:17 1 мин 13:18
Школа 13:18 1 мин 13:19
36 км Калужского шоссе 13:19 1 мин 13:20
35 км Калужского шоссе 13:21 1 мин 13:22
Новые Ватутинки 13:22 1 мин 13:23
6-я Нововатутинская улица 13:22 1 мин 13:23
Светлая улица 13:23 1 мин 13:24
Ватутинки — Микрорайон Южный 13:24 1 мин 13:25
Десна-2, объездная 13:25 1 мин 13:26
Оздоровительный комплекс «Десна», объездная 13:26 1 мин 13:27
Ракитки 13:28 1 мин 13:29
Городище, поворот 13:30 1 мин 13:31
Поворот на Воскресенское 13:32 1 мин 13:33
Сосенки 13:35 1 мин 13:36
ДРСУ-1 13:36 1 мин 13:37
Культурно-просветительский центр 13:38 1 мин 13:39
м. Ольховая 13:40 1 мин 13:41
Административный центр 13:41 1 мин 13:42
Сосенское 13:42 1 мин 13:43
Газопровод 13:44 1 мин 13:45
Проектируемый проезд № 812 13:45 1 мин 13:46
23-й км 13:46 1 мин 13:47
Мамыри 13:49 1 мин 13:50
АШАН 13:50 1 мин 13:51
Профсоюзная улица, 156 13:55 1 мин 13:56
м. Тёплый Стан 13:58
Читайте также:  Маршрут автобуса 116 псков с остановками

Смотреть все рейсы (Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан)

Найти попутчика Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник



автобус 531 маршруты сегодня на карте

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

До «45-й км» туда

  • Метро Тёплый Стан
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
  • Мамыри
  • 23-й км (Калужское шоссе)
  • Газопровод
  • ДРСУ-1
  • По требованию (Сосенки)
  • Поворот на совхоз Воскресенское
  • Ракитки
  • Санаторий Десна
  • Десна-2 (Калужское шоссе)
  • Микрорайон Южный (Калужское шоссе)
  • Новые Ватутинки
  • 35-й км
  • 36-й км
  • Школа (Ватутинки)
  • Ватутинки-1
  • Ватутинки-2
  • 38-й км
  • ИЗМИРАН
  • Академгородок — 40-й км
  • 41-й км
  • Дом отдыха Красная Пахра
  • Красная Пахра (Калужское шоссе)
  • 45-й км

До «Метро Тёплый Стан» возращение обратно

  • 45-й км
  • Красная Пахра (Калужское шоссе)
  • Дом отдыха Красная Пахра
  • 41-й км
  • Академгородок — 40-й км
  • ИЗМИРАН
  • 38-й км
  • Ватутинки-2
  • Ватутинки-1
  • Школа (Ватутинки)
  • 36-й км
  • 35-й км
  • Новые Ватутинки
  • Микрорайон Южный (Калужское шоссе)
  • Десна-2 (Калужское шоссе)
  • Санаторий Десна
  • Ракитки
  • Поворот на совхоз Воскресенское
  • Сосенки-1
  • ДРСУ-1
  • Газопровод
  • 23-й км (Калужское шоссе)
  • Мамыри
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
  • Профсоюзная д. 156
  • Метро Тёплый Стан

Маршруты автобусов, маршрутных такси, трамваев, троллейбусов, метро, другого транспорта в 550 городах России 2020

Источник

Изменяется маршрут автобуса №531

С 1 ноября 2018 года маршрут автобуса №531 «Метро «Теплый Стан» — Красная Пахра» продлевается до поселка Курилово Щаповского поселения Новой Москвы.

После остановки «Красная Пахра» автобусы поедут в обоих направлениях через село Красное, деревню Шаганино и поселок Щапово, далее по Варшавскому шоссе до остановки «Курилово», затем по Центральной улице в поселок Курилово.

В связи с нововведением первый автобус будет отправляться от поселка Курилово в 5:05, последний – от станции метро «Теплый Стан» в 23:30.

Одновременно по всем дням недели организуются короткие рейсы №531к «Метро «Теплый Стан» – Красная Пахра».

Время работы коротких рейсов:

от станции метро «Теплый Стан» – с 4:35 до 1:15;
от остановки «Красная Пахра» – с 5:23 до 1:15.

Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:

Один комментарий на «“Изменяется маршрут автобуса №531”»

531 автобус действительно проходит по Щапово?

Добавить комментарий Отменить ответ

Актуальная информация

Новости новой Москвы 2021

  • В ЖК «Кленовые аллеи» введен в эксплуатацию корпус №6
  • В ЖК «Саларьево Парк» построены два дома на 285 квартир
  • В Москве отменены некоторые ограничения в связи с COVID-19
  • В ЖК «Десна» завершено строительство 3-х корпусов
  • В ЖК «Саларьево Парк» введен корпус
  • Завершается благоустройство парка «Барыши»
Читайте также:  Paw patrol автобус спасателей

достопримечательности

Наш округ

Комментарии к новостям

  • Айбурул к записи Отделение УФМС России по г. Москве в поселении Московский
  • Елена к записи Новое расписание автобусов №1004
  • tae181089@ya.ru к записи Короткие рейсы автобуса №313к временно отменяются

Тематика

    (240) (323) (214) (276) (144) (850) (2 862) (232) (228) (469) (715) (396) (4 048) (3 428) (128) (193) (28) (146) (202) (1 469) (172) (1 011) (1 128) (159)

Архив портала

Ссылки

Соцсети

Выбрать другой язык

Видео

QR-код:

Вступайте в наши группы в социальных сетях:

Проект «Новая Москва», ещё его называют «Большая Москва», был представлен летом 2011 года. Реализован проект 1 июля 2012 года, когда территория города Москвы была увеличена в 2.4 раза за счёт территории Московской области. К границе старой Москвы присоединили 2 городских округа — Щербинку и Троицк, и 19 городских и сельских поселений, которые вошли в состав Новомосковского административного округа (11-й округ, НАО) и Троицкого административного округа (12-й округ, ТАО). Иногда эти два новых округа НАО и ТАО объединяют и получается ТиНАО или НиТАО. На момент присоединения численность населения территории Новой Москвы составила около 250000 человек. За восемь лет население Новой Москвы выросло на 55%, сейчас оно составляет 550000 человек.

На территории Новой Москвы (ТиНАО) открылись несколько станций Московского метрополитена: «Румянцево», «Саларьево», «Говорово» и «Рассказовка». В данный момент ведётся строительство нескольких станций на Троицкой линии: «Тютчевская» (ранее «Славянский мир»), «Мамыри», «Бачуринская», «Коммунарка» (ранее «Столбово»), а также «Пыхтино» на Солнцевской линии и «Потапово» (ранее «Новомосковская») на Сокольнической линии. Основные автомобильные трассы: Киевское и Калужское шоссе. На территории Новой Москвы находятся два аэропорта: «Внуково» и «Остафьево».

На нашем сайте ТиНАО Вы найдете события, новости, мероприятия, анонсы, достопримечательности, жилые комплексы, справочную информацию в различных сферах городской жизни Новомосковского административного округа (НАО) и Троицкого административного округа (ТАО).

Источник

Расписание автобуса Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан № 531 на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан. График отправления автобуса 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …. Первое отправление автобуса в 12:26. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Читайте также:  Автобус новокузнецк ясная поляна

Расписание автобуса №531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Посёлок Курилово 12:26
Курилово 12:27 1 мин 12:28
Варшавское шоссе, 49 км 12:29 1 мин 12:30
Троицкое-2 12:31 1 мин 12:32
Троицкое-1 12:32 1 мин 12:33
Сады «Нефтяник» 12:36 1 мин 12:37
Комплекс 12:37 1 мин 12:38
Щапово-1 12:38 1 мин 12:39
Щапово-2 12:39 1 мин 12:40
Поливаново, поворот 12:41 1 мин 12:42
Европейская долина 12:42 1 мин 12:43
Шаганино 12:44 1 мин 12:45
Дом отдыха «Известия» 12:45 1 мин 12:46
Кузенево 12:47 1 мин 12:48
Дерюбрихово 12:49 1 мин 12:50
ЖК «Остров Эрин» 12:50 1 мин 12:51
Софьино 12:51 1 мин 12:52
Военный санаторий «Пахра» 12:52 1 мин 12:53
Красное 12:54 1 мин 12:55
Октябрьская улица 12:56 1 мин 12:57
45 км 12:56 1 мин 12:57
45-й км 12:57 1 мин 12:58
Поворот на Былово — 43-й километр 13:02 1 мин 13:03
Микрорайон «К» — 42 км 13:06 1 мин 13:07
41 км 13:09 1 мин 13:10
40 км — Академгородок 13:10 1 мин 13:11
ИЗМИРАН 13:11 1 мин 13:12
38 км 13:14 1 мин 13:15
Ватутинки-2 13:15 1 мин 13:16
Ватутинки-1 13:16 1 мин 13:17
Коттеджный посёлок «Рябиновый» 13:17 1 мин 13:18
Школа 13:18 1 мин 13:19
36 км Калужского шоссе 13:19 1 мин 13:20
35 км Калужского шоссе 13:21 1 мин 13:22
Новые Ватутинки 13:22 1 мин 13:23
6-я Нововатутинская улица 13:22 1 мин 13:23
Светлая улица 13:23 1 мин 13:24
Ватутинки — Микрорайон Южный 13:24 1 мин 13:25
Десна-2, объездная 13:25 1 мин 13:26
Оздоровительный комплекс «Десна», объездная 13:26 1 мин 13:27
Ракитки 13:28 1 мин 13:29
Городище, поворот 13:30 1 мин 13:31
Поворот на Воскресенское 13:32 1 мин 13:33
Сосенки 13:35 1 мин 13:36
ДРСУ-1 13:36 1 мин 13:37
Культурно-просветительский центр 13:38 1 мин 13:39
м. Ольховая 13:40 1 мин 13:41
Административный центр 13:41 1 мин 13:42
Сосенское 13:42 1 мин 13:43
Газопровод 13:44 1 мин 13:45
Проектируемый проезд № 812 13:45 1 мин 13:46
23-й км 13:46 1 мин 13:47
Мамыри 13:49 1 мин 13:50
АШАН 13:50 1 мин 13:51
Профсоюзная улица, 156 13:55 1 мин 13:56
м. Тёплый Стан 13:58

Смотреть все рейсы (Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан)

Найти попутчика Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Маршрут автобуса 531 теплый стан курилово