Маршрут автобуса батайск наливная

ДНТ ТРУД

Наш маленький, но уютный посёлок находится в Южном Батайске. Расположен он в прямоугольнике образованном трассами М4, Восточное шоссе и Самарское шоссе. Вдоль левой стороны нашего поселка проходит железная дорога

Образован наш поселок как Дачное Некоммерческое Товарищество в 1994 году 4 июля. Администрация нашего маленького сообщества расположена по адресу

346880, Ростовская область, г Батайск, Полевая, 1.

Заехать в наш посёлок можно по двум направлениям: с трассы М4, или со стороны Батайска по маршруту автобуса №2 "Вокзал-Наливная".

Кстати, этот автобус совершает в наш посёлок регулярные рейсы, отправляясь с вокзала города Батайска.

РАСПИСАНИЕ

маршрута №2

с вокзала:

6-00, 6-45, 7-50, 8-35, 10-20, 11-30, 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-25, 17-40, 18-40, 20-10, 21-00.

с ДНТ

6-20, 7-10, 8-05, 9-05, 10-45, 11-55, 13-05, 13-55, 15-00, 15-55, 17-05, 18-05, 19-00, 20-30, 21-25.

расположение остановки

Так же в наш посёлок можно доехать на автобусе "Вокзал-залесье", который совершает рейсы с вокзала Батайска, но приходит на остановку с другой стороны посёлка. Что очень удобно, так как протяженность центральной улицы не маленькая- 1,2 километра.

Хотя любители пеших прогулок вряд ли сочтут для себя это большой дистанцией — если руки без сумок с покупками и садового инвентаря ;))

РАСПИСАНИЕ

маршрута "Залесье"

с вокзала, в будние дни:

6-20, 7-35, 11-15, 13-10, 14-20, 17-20, 19-00.

с вокзала, в воскресенье и праздничные дни:

6-20, 7-35, 11-15, 19-00.

с ДНТ в будние дни:

6-35, 7-55, 11-35, 13-30, 14-40, 17-40, 19-20

с ДНТ в воскресенье и праздничные дни:

6-35, 7-55, 11-35, 19-20

расположение остановки

В наш посёлок ходят автобусы из двух школ : Лицея №3 и школы №9. Школьные автобусы перемещаются по маршруту №2.

Недалеко от ДНТ "Труд" расположен детский садик "Лазорик", это остановка "двойки" — "Светлая". А не далеко от садика находится почтовое отделение.

Приезжайте к нам!
Добро пожаловать!

Сайт создан 5 февраля 2015 года.

Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей

и не несет ответственности, если их содержимое нарушает авторское право.

Сайт не является административным ресурсом правления ДНТ "Труд".

Источник



Горячая линия: расписание автобусов из Батайска в Ростов

В помощь тем, кто пользуется общественным транспортом, узнали график движения пригородных и межмуниципальных маршрутов. Сохраняйте себе и пользуйтесь!

В помощь тем батайчанам, кто работает и учится в Ростове, мы разузнали расписание работы пригородных и межмуниципальных маршрутов. С удовольствием делимся этой информацией. Зная график движения, теперь вы точно не пропустите последний автобус на Батайск!

Информация предоставлена АТП-1. В скобках указано количество автобусов, работающих на маршруте.

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ

Маршрут №205 «Батайск(ч/з РДВС) — Ростов-на-Дону» (8 автобусов)

Отправление — ж/д вокзал г.Батайск первый рейс — 5.25

Отправление — ж/д вокзал г.Батайск последний рейс — 22.55

Отправление — ж/д вокзал г.Ростов н/Д последний рейс — 23.20

Интервал движения 10 мин.- 15 мин.

Маршрут №202 «Авиагородок — Ростов-на-Дону» (5 автобусов)

Отправление — Авиагородок первый рейс — 5.30

Отправление — Авиагородок последний рейс — 22.30

Отправление — ж/д вокзал г.Ростов н/Д последний рейс — 23.05

Интервал движения 20 мин.

Маршрут №203 «Авиагородок (Новая дорога) — Ростов-на-Дону» (3 автобуса)

Отправление — Авиагородок (Новая дорога) первый рейс — 6.10

Отправление — Авиагородок (Новая дорога) последний рейс — 20.00

Отправление — ж/д вокзал г.Ростов н/Д последний рейс — 20.30

Интервал движения 20 мин.

Маршрут №204 «Кирпичный завод (Батайск) — Ростов-на-Дону» (1 автобус)

Источник

Как доехать до Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе на автобусе, маршрутке или троллейбусе?

Показать Остановка автобусов Ростов — Батайск, Ленинский Район на карте

Карта Остановка автобусов Ростов - Батайск

Маршруты до Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Остановка автобусов Ростов — Батайск

  • Автобус: 3, 33, 3А, 7, 80
  • Троллейбус: 22
  • Маршрутка: 29, 59, 78, 90

Как доехать до Остановка автобусов Ростов — Батайск на автобусе?

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Ростовское море, Первомайский Район

От точки СИиТО, Первомайский Район

От точки Ситилинк, Первомайский Район

От точки Соловушки, Первомайский Район

От точки Парк «Дружба», Ворошиловский Район

От точки Темерницкий, Первомайский Район

От точки Туполева, Первомайский Район

От точки Район «Сельмаш», Первомайский Район

От точки Смотровая площадка в Александровке, Пролетарский Район

От точки улица Можайская, Первомайский Район

Остановки Маршрутка рядом с Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинский Район

Название остановки Расстояние
Привокзальная Пл. 2 мин. ходьбы Просмотр
Привокзальная Пл. 3 мин. ходьбы Просмотр

Остановки Автобус рядом с Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинский Район

Название остановки Расстояние
Привокзальная Пл. 3 мин. ходьбы Просмотр
Привокзальная Пл. 3 мин. ходьбы Просмотр
Большая Садовая Ул. 5 мин. ходьбы Просмотр
Большая Садовая Ул. 8 мин. ходьбы Просмотр
Пл. 5 Донского Корпуса 10 мин. ходьбы Просмотр
Будённовский Просп. 18 мин. ходьбы Просмотр
Будённовский Просп. 18 мин. ходьбы Просмотр

Остановки Трамвай рядом с Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинский Район

Название остановки Расстояние
Привокзальная Пл. 3 мин. ходьбы Просмотр

Автобус линии до Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинский Район

Название линии Направление
7 Привокзальная Пл. Просмотр
3 Главный ЖДВ — Лесничество Просмотр
20 ГПЗ-10 — ул. Темерницкая Просмотр
31 Очистные сооружения — Главный ЖДВ Просмотр
39 Главный ЖДВ — Базы отдыха Просмотр
58 Лендворец — Филиал часового завода "Витязь" Просмотр
Главный ЖДВ — Областная туб. больница Просмотр
67 Ул. Ерёменко Просмотр
75 Ул. Станиславского Просмотр
98 Ул. Малиновского Просмотр
1 Главный ЖДВ — ул. Механизаторов Просмотр
2 Пригородный ЖДВ — 35-я линия Просмотр
9 Главный ЖДВ — пос. Пилотов Просмотр
22 Главный ЖДВ — Александровка Просмотр
33 В. Темерник — Главный автовокзал Просмотр
4 Центральный рынок — ГПЗ-10 Просмотр
4 Центральный рынок (ул. Темерницкая) — ГПЗ-10 Просмотр
8 Центральный рынок — ГПЗ-10 (по пр. Коммунистическому) Просмотр
8 ГПЗ-10 — Центральный рынок (ул. Темерницкая) Просмотр
12 Центральный рынок — ГПЗ-10 (по ул. Портовой) Просмотр

Вопросы и Ответы

Какие остановки находятся рядом с Остановка автобусов Ростов — Батайск?

Ближайшие остановки к Остановка автобусов Ростов — Батайск :

  • Привокзальная Пл. находится в 152 метров, 2 минут пешком.
  • Большая Садовая Ул. находится в 344 метров, 5 минут пешком.
  • Пл. 5 Донского Корпуса находится в 760 метров, 10 минут пешком.
  • Будённовский Просп. находится в 1350 метров, 18 минут пешком.

Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: Остановка автобусов Ростов — Батайск

Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: Остановка автобусов Ростов — Батайск: 3, 33, 3А, 7, 80.

Какие маршруты троллейбуса останавливаются около адреса: Остановка автобусов Ростов — Батайск

Эти маршруты троллейбуса останавливаются около адреса: Остановка автобусов Ростов — Батайск: 22.

Какие маршруты маршрутки останавливаются около адреса: Остановка автобусов Ростов — Батайск

Эти маршруты маршрутки останавливаются около адреса: Остановка автобусов Ростов — Батайск: 29, 59, 78, 90.

На каком расстоянии находится станция трамвая от Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе?

Ближайшая станция трамвая около Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе находится в 3 мин ходьбы.

Какая ближайшая станция трамвая к Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе?

станция Привокзальная Пл. находится ближе всего к Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе.

На каком расстоянии находится остановка автобуса от Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе?

Ближайшая остановка автобуса около Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе находится в 3 мин ходьбы.

Какая ближайшая остановка автобуса к Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе?

остановка Привокзальная Пл. находится ближе всего к Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе.

На каком расстоянии находится станция маршрутки от Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе?

Ближайшая станция маршрутки около Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе находится в 2 мин ходьбы.

Какая ближайшая станция маршрутки к Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе?

станция Привокзальная Пл. находится ближе всего к Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе.

Показать Остановка автобусов Ростов — Батайск, Ленинский Район на карте

Карта Остановка автобусов Ростов - Батайск

Общественный транспорт до Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе

Не знаете, как доехать до Остановка автобусов Ростов — Батайск в Ленинском Районе, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Остановка автобусов Ростов — Батайск от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Остановка автобусов Ростов — Батайск с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Остановка автобусов Ростов — Батайск? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Привокзальная Пл.; Большая Садовая Ул.; Пл. 5 Донского Корпуса; Будённовский Просп..

Вы можете доехать до Остановка автобусов Ростов — Батайск на автобусе, маршрутке или троллейбусе. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 3, 33, 3А, 7, 80 (Троллейбус) 22 (Маршрутка) 29, 59, 78, 90

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Остановка автобусов Ростов — Батайск с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Остановка автобусов Ростов — Батайск проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Ленинского Района! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Источник

Автовокзал Батайск — Ростовская область

На этой странице представлено расписание автобуса Батайск — Ростовская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Батайск расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Батайск на 2021 на этой странице.

Город Батайск находиться в Ростовская область и если вам необходимо добраться в Батайск, вы можете посмотреть расписание автобусов из Батайск или расписание автобусов проходящих через Батайск.

Если вы находитесь на автовокзале города Батайск, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Батайск или у водителя автобуса.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Ростов-Главный — Азов 05:21 05:22 Электричка по будням
Кущёвка — Ростов-Главный 05:57 05:59 Электричка ежедневно
Ростов-Главный — Азов 06:09 06:10 Электричка по будням
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 06:30 06:32 Электричка ежедневно по 13 августа
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 06:30 06:32 Электричка ежедневно с 14 августа
Ростов-на-Дону — Анапа 06:56 06:57 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Ростов-на-Дону — Анапа 06:56 06:57 Поезд только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября
Адлер — Ростов-на-Дону 06:56 06:59 Поезд ежедневно, кроме 12.09
Ростов-на-Дону — Анапа 07:01 07:02 Поезд ежедневно с 03.10
Ростов-Главный — Ейск 07:05 07:07 Электричка только 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября
Азов — Ростов-Главный 07:07 07:08 Электричка по будням
Адлер — Ростов-на-Дону 07:02 07:08 Поезд только 12 сентября
Тихорецкая — Ростов-Главный 07:20 07:22 Электричка ежедневно
Таганрог — Новороссийск 07:25 07:26 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Таганрог — Новороссийск 07:25 07:26 Поезд только 29, 30 октября, 3, 4, 7, 8, 11, 12 ноября
Сальск — Ростов-Главный 07:39 07:41 Электричка ежедневно
Ростов-Главный — Куберле 07:47 07:48 Электричка пн, пт, сб, вс по 13 августа
Ростов-Главный — Сальск 07:47 07:48 Электричка вт, ср, чт
Ростов-Главный — Куберле 07:47 07:48 Электричка пн, пт, сб, вс с 14 августа
Ростов-Главный — Краснодар-1 07:56 07:57 Электричка ежедневно
Батайск — Ростов-Главный 08:05 Электричка по будням
Ростов-Главный — Тихорецкая 08:06 08:08 Электричка ежедневно
Азов — Ростов-Главный 08:20 08:22 Электричка по будням
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 08:37 08:39 Электричка ежедневно по 13 августа
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 08:37 08:39 Электричка ежедневно с 14 августа
Тихорецкая — Ростов-Главный 09:47 09:48 Электричка пн, сб, вс
Краснодар-1 — Ростов-Главный 10:25 10:27 Электричка ежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 10:36 10:37 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Тимашевск — Ростов-на-Дону 10:36 10:37 Поезд ежедневно с 14.10
Тихорецкая — Ростов-Главный 12:16 12:17 Электричка ежедневно
Волгодонская — Ростов-Главный 12:30 12:33 Электричка ежедневно
Симферополь — Астрахань 12:49 12:51 Поезд только 18, 30 августа, 3, 15, 19 сентября, 1, 5, 17, 21 октября, 2, 6, 18, 22 ноября, 4, 8 декабря
Симферополь — Астрахань 12:49 12:51 Поезд только 22, 26 августа, 7, 11, 23, 27 сентября, 9, 13, 25, 29 октября, 10, 14, 26, 30 ноября, 12 декабря
Кисловодск — Ростов-на-Дону 12:52 12:53 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
Кисловодск — Ростов-на-Дону 12:52 12:53 Поезд только 21 августа
Кисловодск — Ростов-на-Дону 12:55 13:00 Поезд только 25, 26, 27, 28, 29 сентября
Кисловодск — Ростов-на-Дону 13:08 13:09 Поезд только 10, 11, 12, 13 сентября
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 13:31 13:33 Электричка ежедневно по 13 августа
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 13:31 13:33 Электричка ежедневно с 14 августа
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 14:38 14:40 Электричка ежедневно по 13 августа
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 14:38 14:40 Электричка ежедневно с 14 августа
Ростов-на-Дону — Кисловодск 14:59 15:00 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Ростов-на-Дону — Кисловодск 14:59 15:00 Поезд только 10, 11, 12, 13 сентября
Ростов-на-Дону — Кисловодск 14:59 15:00 Поезд только 24, 25, 27, 28 сентября
Ростов-на-Дону — Кисловодск 14:59 15:00 Поезд только 21, 22 сентября
Ростов-на-Дону — Кисловодск 14:59 15:00 Поезд только 26 сентября
Ростов-Главный — Тихорецкая 15:59 16:01 Электричка ежедневно
Ростов-Главный — Краснодар-1 16:33 16:34 Электричка ежедневно
Ростов-Главный — Волгодонская 16:43 16:45 Электричка ежедневно
Ростов-Главный — Тихорецкая 17:10 17:12 Электричка пт, сб, вс
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17:35 17:36 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Ростов-на-Дону — Краснодар 17:35 17:36 Поезд ежедневно с 13.10
Ростов-Главный — Азов 17:47 17:48 Электричка по будням
Тихорецкая — Ростов-Главный 17:52 17:54 Электричка ежедневно
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 18:06 18:07 Электричка ежедневно по 13 августа
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 18:06 18:07 Электричка ежедневно с 14 августа
Астрахань — Симферополь 18:19 18:21 Поезд только 17, 21 августа, 2, 6, 18, 22 сентября, 4, 8, 20, 24 октября, 5, 9, 21, 25 ноября, 7, 11 декабря
Астрахань — Симферополь 18:19 18:21 Поезд только 25, 29 августа, 10, 14, 26, 30 сентября, 12, 16, 28 октября, 1, 13, 17, 29 ноября, 3 декабря
Ростов-Главный — Тихорецкая 18:44 18:46 Электричка ежедневно
Куберле — Ростов-Главный 18:47 18:49 Электричка пн, пт, сб, вс по 13 августа
Сальск — Ростов-Главный 18:47 18:49 Электричка вт, ср, чт
Куберле — Ростов-Главный 18:47 18:49 Электричка пн, пт, сб, вс с 14 августа
Ростов-Главный — Сальск 19:04 19:06 Электричка ежедневно
Азов — Ростов-Главный 19:24 19:25 Электричка по будням
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 19:49 19:50 Электричка ежедневно по 13 августа
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 19:49 19:50 Электричка ежедневно с 14 августа
Ейск — Ростов-Главный 20:23 20:26 Электричка только 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября
Ростов-Главный — Кущёвка 20:30 20:33 Электричка ежедневно
Ростов-на-Дону — Адлер 21:11 21:14 Поезд ежедневно
Краснодар-1 — Ростов-Главный 21:26 21:27 Электричка ежедневно
Новороссийск — Таганрог 21:54 21:55 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Новороссийск — Таганрог 22:02 22:03 Поезд только 29, 30 октября, 3, 4, 7, 8, 11, 12 ноября
Анапа — Ростов-на-Дону 22:44 22:45 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
9 км — Ростов-на-Дону 22:44 22:45 Поезд 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
Анапа — Ростов-на-Дону 22:50 22:51 Поезд только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября
9 км — Ростов-на-Дону 22:50 22:51 Поезд только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября

Онлайн карта города Батайск.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Батайск.

Онлайн панорама города Батайск.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Батайск. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Источник

Маршрут автобуса батайск наливная
Читайте также:  Автобус до экспоцентра новосибирск