Автобус Маслянино — Новосибирск (04:30 ,Маслянинскавтотранс МУП) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Маслянино — Новосибирск на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Маслянино — Новосибирск, то Вы попали в нужное место. Автобус Маслянино — Новосибирск движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Маслянино — Новосибирск может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Маслянино — Новосибирск (04:30 ,Маслянинскавтотранс МУП)

Согласно расписанию автобус Маслянино — Новосибирск начинает движение со станции Маслянино в 2021-08-09 04:30:00. На конечную станцию Новосибирск, ж/д вокзал автобус пребывает в 2021-08-09 08:00:00. Общее время движения автобуса равняется 3 ч 30 мин. Суммарное время простоя на остановках — 18 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Стрелинка, поворот, Пеньково, Прямское, Огнева Заимка, поворот, Лихановский, Бочкарево, Черепаново, Посевная, поворот, Дорогино, поворот, Евсино, деревня, Линёво, поворот, Евсино, ж/д станция, поворот, Искитим (транзитный автовокзал), Бердск.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик Маслянинскавтотранс МУП.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Маслянино — Новосибирск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Дешевые автобусные билеты из Маслянино в Новосибирск от 561 ₽

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Маслянино — Новосибирск, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Описание автобусного маршрута в Новосибирск

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Новосибирска, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Маслянино в Новосибирск на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

Чтобы посмотреть расписание автобусов Маслянино – Новосибирск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • Маслянинскавтотранс МУП, автобус номер: «576Л-1 Маслянино АС — Новосибирск АВ-Главный 576Л-1 , Междугородное»
  • Маслянинское АТП ООО, автобус номер: «576Л-1 Маслянино АС — Новосибирск АВ-Главный 576Л-1 , Междугородное»
  • Матюк С.Т. ИП, автобус номер: «576-1 Маслянино АС — Новосибирск АВ-Главный 576-1 , Междугородное»
  • Фогель А.В. ИП, автобус номер: «576-2 Маслянино АС — Новосибирск АВ-Главный 576-2 , Междугородное»
Читайте также:  Автобус паз отопление салона

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Маслянино — Новосибирск

Средняя стоимость проезда на автобусе из Маслянино в Новосибирск колеблется в районе 562 руб.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 561 руб. за одного взрослого от компании Маслянинскавтотранс МУП.

Распределение цен на автобусные билеты Маслянино — Новосибирск по компаниям:

  • Маслянинскавтотранс МУП — 561 руб.
  • Маслянинское АТП ООО — 561 руб.
  • Матюк С.Т. ИП — 561 руб.
  • Фогель А.В. ИП — 565 руб.

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно — дороже.

Билет на обратный рейс Новосибирск — Маслянино стоит от 529 рублей на одного взрослого.

Источник

Расписание автобуса Маслянино — Новосибирск (10:00, Маслянинское АТП ООО) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Маслянино — Новосибирск на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Маршрут автобуса Маслянино — Новосибирск с остановками (10:00, Маслянинское АТП ООО) Детальная информация по дням оправления автобуса Маслянино — Новосибирск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Маслянино — Новосибирск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Маслянино — Новосибирск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Маршруты по пути следования

Автобусы из Маслянино

  1. 1. ежедневно, кроме вс, 04:30, Маслянино — Новосибирск
  2. 2. ежедневно, 04:30, Маслянино — Новосибирск
  3. 3. пн, пт, сб, 05:20, Маслянино — Новосибирск
  4. 4. ежедневно, 05:45, Маслянино — Чудиново
  5. 5. ежедневно, 05:45, Маслянино — Чудиново

Автобусы в Маслянино

  1. 1. ежедневно, кроме вс, 13:00, Искитим — Маслянино
  2. 2. ежедневно, 15:25, Искитим — Маслянино
  3. 3. ежедневно, 16:55, Искитим — Маслянино
  4. 4. ежедневно, 18:30, Искитим — Маслянино
  5. 5. ежедневно с 18.08, 20:35, Искитим — Маслянино

Детальное описание маршрута автобуса Маслянино — Новосибирск (10:00, Маслянинское АТП ООО) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Маслянино — Новосибирск отправится со станции Маслянино в 10:00 мин 14.08.21 г..

На конечную автобусную станцию Новосибирск, ж/д вокзал автобус прибудет 13:40 мин 14.08.21 г.. Среднее время в дороге равняется 3 ч. 40 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 23 мин. Остановки по маршруту движения: Маслянино, Стрелинка, поворот, Пеньково, Прямское, Огнева Заимка, поворот, Лихановский, Бочкарево, Черепаново, Посевная, поворот, Дорогино, поворот, Евсино, деревня, Линёво, поворот, Евсино, ж/д станция, поворот, Искитим (транзитный автовокзал), Бердск, Новосибирск, ж/д вокзал. Рейс обслуживает Маслянинское АТП ООО.

Читайте также:  Что означает знак кирпич и автобус

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Маслянино — Новосибирск всегда актуально в режиме онлайн.

Источник

Расписание автобуса Маслянино — Новосибирск на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Маслянино — Новосибирск на 14.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Маслянино — Новосибирск. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 06:40. Марка — (18), 000. Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Маслянино — Новосибирск вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса № Маслянино — Новосибирск на 14.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Маслянино 06:40
Стрелинка, поворот 06:44 1 мин 06:45
Пеньково 06:50 1 мин 06:51
Прямское 07:00 1 мин 07:01
Огнева Заимка, поворот 07:15 1 мин 07:16
Лихановский 07:24 1 мин 07:25
Бочкарево 07:45 1 мин 07:46
Черепаново 07:50 10 мин 08:00
Посевная, поворот 08:04 1 мин 08:05
Дорогино, поворот 08:09 1 мин 08:10
Евсино, деревня 08:14 1 мин 08:15
Линёво, поворот 08:20 1 мин 08:21
Евсино, ж/д станция, поворот 08:25 1 мин 08:26
Искитим (транзитный автовокзал) 08:40 1 мин 08:41
Бердск 09:15 1 мин 09:16
Новосибирский автовокзал — Главный 10:30

Смотреть все рейсы (Маслянино — Новосибирск)

Найти попутчика Маслянино — Новосибирск

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Маслянино — Новосибирск через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Расписание автобусов
Маслянино — Новосибирск

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Маслянино — Новосибирск на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: Маслянинскавтотранс МУП. Марка автобуса: — (45), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинскавтотранс МУП. Марка автобуса: — (45), 000.

Читайте также:  Диспетчерская служба автобусов великий новгород

График движения: пн, пт, сб. Перевозчик: Маслянинское АТП ООО. Марка автобуса: — (45), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинское АТП ООО. Марка автобуса: — (45), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинское АТП ООО. Марка автобуса: — (45), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Фогель А.В. ИП. Марка автобуса: — (18), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Фогель А.В. ИП. Марка автобуса: — (18), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинскавтотранс МУП. Марка автобуса: — (45), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинскавтотранс МУП. Марка автобуса: — (45), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинское АТП ООО. Марка автобуса: — (45), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинское АТП ООО. Марка автобуса: — (47), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинское АТП ООО. Марка автобуса: — (33), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Маслянинское АТП ООО. Марка автобуса: — (33), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Матюк С.Т. ИП. Марка автобуса: — (33), 000.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Матюк С.Т. ИП. Марка автобуса: — (33), 000.

Автобус Маслянино — Новосибирск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 15 автобусов совершает перевозки людей по направлению Маслянино — Новосибирск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Маслянино — Новосибирск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Новосибирск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Маслянино в 15 часов 0 мин. . Автостанция Новосибирск, ж/д вокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Маслянино — Новосибирск. Выезжает он со станции Маслянино в 9 часов 0 мин. . Автостанция Новосибирский автовокзал — Главный – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Маслянино — Новосибирск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Маслянино и Новосибирск.

Данные по автобусному рейсу Маслянино — Новосибирск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Маслянино (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Маслянино — Новосибирск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Маршрут автобуса маслянино новосибирск 2020