Автобус Пермь — Нытва (отправление в 20:10 , график движения — ежедневно , перевозчик — Нытвенское АТП) по остановкам

Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Пермь — Нытва (отправление в 20:10 , график движения — ежедневно , перевозчик — Нытвенское АТП) по остановкам на 2021 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

В дороге 0 ч 18 мин

В дороге 0 ч 27 мин

В дороге 0 ч 39 мин

В дороге 0 ч 41 мин

В дороге 0 ч 42 мин

В дороге 0 ч 56 мин

В дороге 1 ч 4 мин

В дороге 1 ч 8 мин

В дороге 1 ч 11 мин

В дороге 1 ч 13 мин

В дороге 1 ч 13 мин

В дороге 1 ч 17 мин

В дороге 1 ч 21 мин

В дороге 1 ч 31 мин

В дороге 1 ч 39 мин

В дороге 1 ч 45 мин

График движения автобуса
Пермь — Нытва (отправление в 20:10 , график движения — ежедневно , перевозчик — Нытвенское АТП)

Если Вас интересует информация о схеме движения автобуса Пермь — Нытва (20:10 , график движения — ежедневно , перевозчик — Нытвенское АТП), то вы попали по адресу. На данный момент автобус совершает перевозки по такому графику: ежедневно, но время от времени график автобуса Пермь — Нытва (20:10 , график движения — ежедневно , перевозчик — Нытвенское АТП) может изменяться. Чтобы уточнить информацию, Вам нужно обратиться в справочную службу автовокзала.

Справочная информация о маршруте автобуса Пермь — Нытва (отправление в 20:10 , график движения — ежедневно , перевозчик — Нытвенское АТП) по остановкам

В расписании указано, что автобус Пермь — Нытва выезжает со станции Пермь в 2021-06-21 20:10:00. Конечной точкой маршрута является станция Нытва. Автобус прибывает на нее в 2021-06-21 21:55:00. Суммарное время поездки составляет 1 ч 45 мин, а время простоя на остановках – 15 мин .

Маршрут автобуса по рейсу Краснодар – Севастополь включает в себя такие остановки: Сосновый Бор, Стадион «Авангард», Микрорайон Мясокомбинат, Микрорайон Рейд, Заводской микрорайон, Краснокамск, автовокзал, Конец-Бор (поворот), Майский, поворот, Усть-Сыны, Река Сюзьва, Гуляево, поворот, Савинята, Марчуги (поворот), Нытва, поворот, Нытва, магазин «Светофор».

На данном интернет-ресурсе Вы можете узнать информацию о маршруте автобуса Пермь — Нытва (отправление в 20:10 , график движения — ежедневно , перевозчик — Нытвенское АТП). Здесь же Вы найдете и автобусное расписание его остановок. Сделать это довольно просто. Ознакомиться с информацией можно онлайн прямо у себя дома. Приобрести билеты Вы можете на автовокзале. Для покупки Вам нужно обратиться в любую кассу.

Источник

Автобус Пермь — Нытва (07:55 ,Нытвенское АТП) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Пермь — Нытва на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Пермь — Нытва, то Вы попали в нужное место. Автобус Пермь — Нытва движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Пермь — Нытва может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Пермь — Нытва (07:55 ,Нытвенское АТП)

Согласно расписанию автобус Пермь — Нытва начинает движение со станции Пермь в 2021-07-04 07:55:00. На конечную станцию Нытва автобус пребывает в 2021-07-04 09:35:00. Общее время движения автобуса равняется 1 ч 40 мин. Суммарное время простоя на остановках — 15 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Сосновый Бор, Стадион «Авангард», Микрорайон Мясокомбинат, Микрорайон Рейд, Заводской микрорайон, Краснокамск, автовокзал, Конец-Бор (поворот), Майский, поворот, Усть-Сыны, Река Сюзьва, Гуляево, поворот, Савинята, Марчуги (поворот), Нытва, поворот, Нытва, магазин «Светофор».

Читайте также:  Рейсы автобусов пермь большая соснова

На маршруте Вас обслуживает перевозчик Нытвенское АТП.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Пермь — Нытва в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Автобус Пермь — Нытва

Расстояние от Перми до Нытвы на автобусе — 73 км. Путь пролегает по автодороге Р242 вдоль реки Кама. Небольшой город располагается в 1 часе 40 минутах езды от Перми по другую сторону реки Кама. Сюда ходит много общественного транспорта, но весь он представлен автобусами. Ежедневно бывает около 20 рейсов. Практически все они являются прямыми до Нытвы, несколько из них направляется до Уральского.

Первый автобус уходит из Перми в Нытву в 07:55 ежедневно. Последний — в 20:10. Интервал движения составляет от 15 минут до часа, в среднем — 30 минут.

Пункт отправления Из Перми — автовокзал «Центральный». Также транспорт делает посадку пассажиров в городе на следующих остановках: «Сосновый Бор», «Стадион „Авангард“», «Микрорайон Мясокомбинат», «Микрорайон Рейд», «Заводской микрорайон». Пункт прибытия в Нытве — автовокзал города, но также высадка пассажиров осуществляется на повороте к Нытве у трассы, около магазина «Светофор».

Перевозчиков в сторону Нытвы несколько: большинство поездок выполняют «Нытвенское АТП», «МС-Транс». Перевозки осуществляются на больших старых автобусах марок ПАЗ, Setra, КАВЗ, Mercedes. Около 70% рейсов — на ПАЗ.

Автобус Пермь — Нытва

Расписание автобусов Пермь — Нытва 2021

По прямому маршруту и в обратную сторону общественный транспорт курсирует регулярно и круглогодично. Рейсов — около двух десятков. Расписание меняется очень редко. Ознакомьтесь с актуальным графиком движения автобусов, выбрав оптимальный вариант по времени и комфорту. На табло указаны лишь рейсы на ближайшие сутки.

Полную информацию на любую дату можно узнать на сайте Unitiki.com, кликнув по данному табло. Здесь вы найдете цены на билеты, время и место отправления и прибытия, маршрут рейса с остановками, модель автобуса и название перевозчика.

Автобус Пермь — Нытва от автовокзала

Автобус Пермь — Нытва

Все рейсы отправляются от автовокзала Перми. Ежедневно их насчитывается около 15, по понедельникам, пятницам и воскресеньям — 16-17. Вам понадобятся маршруты с регистрационным номером рейса № 532.

Автобусы находятся в пути 1 час 25 минут — 2 часа в зависимости от рейса. Направление обслуживают перевозчики «Нытвенское АТП», «МС-Транс», «Костарев И.В.». Больше всего автобусов именно от первого автотранспортного предприятия.

Автопарк фирм на маршруте:

  • КАВЗ на 39 мест — достаточно новый и комфортабельный автобус среднего класса;
  • ПАЗ на 30 мест — жесткий и старый транспорт с просторным салоном;
  • Setra на 51 место — старый, но удобный автобус иностранного производства с высокими и мягкими сидениями;
  • Mercedes на 49 мест — древний, но просторный транспорт, едва ли годится для междугородней поездки.

Остановок на пути от 13 до 15: «Сосновый Бор», «Стадион „Авангард“», «Микрорайон Мясокомбинат», «Микрорайон Рейд», «Заводской микрорайон», «Автовокзал Краснокамска», «Поворот на Конец-Бор», «Поворот на Майский», «Усть-Сыны», «Река Сюзьва», «Поворот на Гуляево», «Савинята», «Маргучи, поворот», «Поворот на Нытву», «Магазин „Светофор“».

Начальный пункт — автовокзал Перми, конечный — автостанция Нытвы и магазин «Светофор» в Нытве (рейсы на 09:30, 19:10). Самый быстрый вариант — автобус до «Светофора» на 09:30 и 19:10, — 1 час 25 минут.

Цена билета на автобус Пермь — Нытва

Минимальная стоимость билета на автобус до Нытвы в 2021 году составляет 150 рублей. Макисимальная — 206 рублей. Самый дешевый рейс — на 12:35 и 16:40. Детский билет обойдется дешевле на 50%. Также стандартные скидки предусмотрены для льготников. Бесплатно могут ездить в автобусах дети до 5 лет и граждане некоторых льготных категорий.

Читайте также:  Билеты полтава киев автобус

Багаж в количестве одна сумка или чемодан плюс ручная кладь можно перевозить бесплатно. Багажное место оплачивается в случае превышения нормы. Однако у разных перевозчиков правила могут отличаться.

Купить билет на автобус Пермь — Нытва

Бронировать билеты заранее не обязательно, однако это поможет в случае поездки в людный день. Самые популярные рейсы — вечерние в пятницу. Приобрести проездной документ можно различными способами:

  • в кассах автовокзала Перми, а в обратную сторону — в кассе Нытвенского автовокзала;
  • у водителя или кондуктора при посадке в транспорт;
  • онлайн на официальном сайте автовокзалов Перми и всего Прикамья, где потребуется регистрация;
  • через сервис Busfor.ru, специально разработанный для пассажиров, без регистрации и ограничений, что сэкономит ваше время.

На сайте Busfor.ru покупать билет очень просто. Достаточно заполнить короткую форму, на что уйдет всего пару минут. Не придется тратить время на регистрацию, искать рейсы на разных площадках, ведь на Busfor.ru собраны все варианты. Оплатить бронь можно банковской картой через онлайн банкинг. После этого вы получите электронный билет, который даже не придется распечатывать. Просто покажите его на экране вашего смартфона при посадке кондуктору и водителю.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Расписание автобусов Пермь автовокзал Нытва на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пермь автовокзал Нытва, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пермь автовокзал Нытва на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пермь автовокзал до остановки Нытва самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь — Нытва, проходит расстояние между остановками Пермь автовокзал и Нытва за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь — Нытва, который пройдет расстояние между остановками Пермь автовокзал и Нытва за 2 ч. Время отправления в 17:25:00

Остановки по маршруту следования Пермь — Нытва (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь — :: 18-05-2020 17:25:00
Сосновый Бор 18-05-2020 17:40:00 1 мин 18-05-2020 17:41:00 16 м
Стадион «Авангард» 18-05-2020 17:49:00 1 мин 18-05-2020 17:50:00 9 м
Ул. Героя Лядова 18-05-2020 17:50:00 1 мин 18-05-2020 17:51:00 1 м
Микрорайон Мясокомбинат 18-05-2020 18:07:00 1 мин 18-05-2020 18:08:00 17 м
Микрорайон Рейд 18-05-2020 18:09:00 1 мин 18-05-2020 18:10:00 2 м
Заводской микрорайон 18-05-2020 18:12:00 1 мин 18-05-2020 18:13:00 3 м
ТЭЦ-5 18-05-2020 18:15:00 1 мин 18-05-2020 18:16:00 3 м
Краснокамск, автовокзал 18-05-2020 18:20:00 1 мин 18-05-2020 18:21:00 5 м
Конец-Бор (поворот) 18-05-2020 18:28:00 1 мин 18-05-2020 18:29:00 8 м
Усть-Сыны 18-05-2020 18:35:00 1 мин 18-05-2020 18:36:00 7 м
Гуляево, поворот 18-05-2020 18:37:00 1 мин 18-05-2020 18:38:00 2 м
Марчуги (поворот) 18-05-2020 18:54:00 1 мин 18-05-2020 18:55:00 17 м
Нытва, поворот 18-05-2020 19:09:00 1 мин 18-05-2020 19:10:00 15 м
Нытва 18-05-2020 19:25:00 — :: 15 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Пермь — Нытва. Время в пути между остановками Пермь автовокзал и Нытва около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пермь автовокзал Нытва на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пермь автовокзал Нытва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Читайте также:  Чем обшить автобус внутри

Источник

Автобус Пермь — Нытва

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Нытву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нытвы составляет всего 137 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Нытва (обновлено 14 августа 2021)

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Нытву отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

  • Посмотреть расписание автобусов Пермь – Нытва
  • Купить билет на автобус Нытва – Пермь
  • Уехать на попутке Пермь – Нытва

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Остановка Нытва (поворот на город)

Перевозчик: Никитин Ю.И.

Автобус: СЕТРА 48/0

Самый быстрый

Остановка Нытва (поворот на город)

Перевозчик: Мансурова Е.Н.

Автобус: СЕТРА 49/0

Информация о маршруте автобуса Пермь → Нытва

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Перми, во сколько они приезжают в Нытву и другие сведения.

Статистика по маршруту Пермь — Нытва:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Пермь», Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Нытву: 12:20, Автостанция Нытва
  • Самое позднее время прибытия в Нытву: 21:45, Автостанция Нытва
  • Средняя стоимость билета на автобус Пермь Нытва: 180 руб.

Популярные рейсы

Пермь

  • Пермь – Чусовой от 125 руб
  • Пермь – Усть-Качка от 166 руб
  • Пермь – Казань от 1499 руб
  • Пермь – Уфа от 949 руб
  • Пермь – Ляды от 121 руб
  • Пермь – Ижевск от 549 руб
  • Пермь – Екатеринбург от 699 руб
  • Пермь – Верещагино от 264 руб
  • Пермь – Полазна от 104 руб
  • Пермь – Краснокамск от 103 руб
  • Пермь – Чайковский от 450 руб
  • Пермь – Очер от 154 руб
  • Пермь – Губаха от 473 руб

Нытва

  • Шерья – Нытва от 5910 руб
  • Кудымкар – Нытва от 5496 руб
  • Уральский – Нытва от 5971 руб
  • Очер – Нытва от 4815 руб
  • Чайковский – Нытва от 5979 руб
  • Краснокамск – Нытва от 70 руб
  • Карагай – Нытва от 4157 руб
  • Верещагино – Нытва от 5356 руб
  • Ижевск – Нытва от 5776 руб
  • Новоильинск – Нытва от 4287 руб
  • Пермь – Нытва от 137 руб
  • Новоильинский – Нытва от 5422 руб
  • Оханск – Нытва от 5128 руб

Как заказать билет на автобус Пермь → Нытва в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Источник

Маршрут автобуса пермь нытва все остановки