Масштабные модели трамваев ssm

Модель трамвая КТМ — 5М3 (71-605) в масштабе 1/43: http://www.vivascalemodels.com/gallery-tram.html
Масштабная модель этого трамвая выполнена из металла и литьевого пластика.

Модель имеет и прицепное устройство и подвижные каретки. Длинна модели примерно 280 мм.
Окраска «Мозырьская» на сегодняшний день. Трамвайный вагон с бортовым номером 023, который ходит и сейчас по маршруту от города до Мозырьского Нефтеперерабатывающего завода.

Модель трамвая КМ (Коломенский Моторный) в масштабе 1/43

Это «послевоенная» версия трамвая КМ с дверями с одной стороны.
Окраска «Московская» на 1957 год. Модель имеет маршрут №47 по которому и ходил трамвай с бортовым номером 2170 от Октябрьской площади до Нагатино.

Модель УКВЗ 71-605А (КТМ-5М3) выполнена в масштабе 1:20 – действующая: двигается, работают двери, рельсовые тормоза, звонок, при торможении включаются стоп-сигналы; действующая светотехника – освещение салона и кабины водителя, габаритные фонари, указатели поворота, фары. Питание – 24 В («+» — к контактному проводу, «-» — к рельсам). Делали её с 1988 по 1991 г
Пантограф – так же действующий, поднимается при помощи пружин

Тележки поворачиваются, в каждой из них по 2 ТЭДа, 12В, соединённых последовательно. При отпускании ПБ или нажатии на кнопку экстренного тормоза включаются РТ и звенит звонок (при этом отключается питание ТЭДов). Бандажи на колёсах – съёмные, правда в запасе есть всего 2 шт.Сидения в салоне обклеены дермантином, форточки в окнах открывающиеся.На приборной панели светятся по необходимости светодиоды (соленоиды, фары, поворот, индикаторы положения дверей переключаются в зависимости от положения дверей – открыто/закрыто).В кабине сидит кукла – водитель (левую руку удалось выгнуть над огнём, что бы держала рукоятку контроллера)Все люки открываются, имеется доступ к электрооборудованию.Сцепки рассчитаны на прицепление 2-го вагона, и электросхема до КВР предусматривала работу в СМЕ, но т.к. от изготовления ещё одного вагона пришлось отказаться (очень дорого), электросхему при проведении КВР решили так же не усложнять…

Источник



Моделизм

Масштабные модели трамваев от SSM.
РВЗ-6М2, 71-605М3, Tatra T3SU, Tatra T6B5.

МТВ-82 Масштаб 1:87

22 апреля 2021 г.
Автор: Salvador

МТВ-82 Масштаб 1:87

22 апреля 2021 г.
Автор: Salvador

Drochtersen

Модели КТМ-5 из 3-х D "jstmodels"
Я сделала трамвай Nr. 2374 из Казани.

Models KTM-5 from 3 D "jstmodels"
I made Tram Nr. 2374 from Kasan.

4 апреля 2021 г.
Автор: Katinka

Drochtersen

Модели КТМ-5 из 3-х D "jstmodels"
Из этого я сделал Магнитогорские трамваи.

Models KTM-5 from 3 D "jstmodels"
I made Magnitogorsk trams from this.

4 апреля 2021 г.
Автор: Katinka

Drochtersen

1:87 diorama Tram KTM-8KM Type Magnitogorsk

31 января 2021 г.
Автор: Katinka

Модель троллейбуса ВЗТМ-5280. Программа: Deep Exploration

30 января 2021 г.
Автор: Vabim Erizn

Drochtersen

A 1:87 model of a Zlatoust tram in a winter diorama. Use of styropor foam, artificial snow, plastic trees painted in black and white.

Модель златоустовского трамвая в масштабе 1:87 в зимней диораме. Использование пенополистирола, искусственного снега, пластиковых деревьев, окрашенных в черный и белый цвета.

19 января 2021 г.
Автор: Katinka

Читайте также:  Трамвай желаний картина стародубов

Drochtersen

A view on my winter model diorama 1:87. Design made by me. Use of plastic trees and artificial snow.

Вид на мою зимнюю модель диорамы 1:87. Дизайн сделан мной. Использование пластиковых деревьев и искусственного снега.

19 января 2021 г.
Автор: Katinka

Рендер троллейбуса БКМ 321 с технологией Ray-tracing. Создан с помощью программы Deep Exploration.

Drochtersen

"Samara tram"
A 1:87 model built from a 3 D kit, which can be purchased online at https://vk.com/jsteammodels

Модель 1:87, созданная из 3-мерного набора, который можно приобрести в Интернете по адресу https://vk.com/jsteammodels.

1 января 2021 г.
Автор: Katinka

Model 1:87 VTK-24 Zlatoust in winter diorama.
did buy the model. Design of Diorama my own work.

Модель 1:87 ВТК-24 Златоуст в зимней диораме.

Я купил модель. Дизайн Diorama моя собственная работа

13 декабря 2020 г.
Автор: Katinka

Drochtersen

A model I made from a 3D print which I have purchased.
The body is from a 3D print. The platform including seats and cabin and wheels are made by me. Inside there are little figures: driver, conductor, one passenger.
The tram is inside my diorama layout.
The original tram was from Tver: https://transphoto.org/photo/15777/?vid=4721

Interesting details: — seats from Tatra. Mirrors from Tatra. Coupling from Tatra. Panthograph from Tatra.

Warning: This is a beginners model. All flaws you find on it, I try to improve on the next models I build. Any constructive advices are very welcome.

[пер. редактора]:
Модель, которую я сделал из купленного мною 3D-принтера.
Корпус напечатан 3D печатью. Платформа, включая сиденья, кабину и колеса — сделаны мной. Внутри маленькие фигурки: водитель, кондуктор, один пассажир.
Трамвай находится внутри моей диорамы.
Оригинальный трамвай был из Твери: https://transphoto.org/photo/15777/?vid=4721

Интересные подробности: — сиденья из Татры. Зеркала от Татры. Сцепление от Татры. Пантограф от Татры.

Предупреждение: Это модель новичка. Все недостатки, которые вы обнаружите в ней, я постараюсь улучшить на следующих моделях, которые создаю. Любые конструктивные советы приветствуются.

Источник

Масштабные модели Start Scale Models SSM

ГЗСА-3723 (Горький 53А) Автолавка 1:43

ГЗСА-3723 (Горький 53А) АвтолавкаПроизводитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Материал: м..

ГЗСА-3704 (Горький 52) поздняя облицовка радиатора 1:43

ГЗСА-3704 (Горький 52) поздняя облицовка радиатора 1:43

ГЗСА-3704 (Горький 52) поздняя облицовка радиатораПроизводитель: Start Scale Models (SSM)Масшта..

Бурильная машина БМ-302 (Горький 66), Аварийная служба 1:43

Бурильная машина БМ-302 (Горький 66), Аварийная служба 1:43

Бурильная машина БМ-302 (Горький 66), Аварийная службаПроизводитель: Start Scale Models (SSM)Ма..

MAN-630 санитарный 1:43

MAN-630 санитарный 1:43

Масштабная модель MAN-630 санитарныйПроизводитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Материал..

МАЗ-5550 самосвал (Мосметро) 1:43

МАЗ-5550 самосвал (Мосметро) 1:43

МАЗ-5550 самосвал (Мосметро) Производитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Материал: ..

КШМ Р-142 (Горький 66) сопровождение олимпийского огня (limited 324 шт.) 1:43

КШМ Р-142 (Горький 66) сопровождение олимпийского огня (limited 324 шт.) 1:43

КШМ Р-142 (Горький 66) сопровождение олимпийского огня (limited 324 шт.)Производитель: Start Sc..

Курганский автобус 3270 белый/синий 1:43

Курганский автобус 3270 белый/синий 1:43

Курганский автобус 3270 белый/синий Производитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Мат..

Грузовой троллейбус ТГ-3, 1:43

Грузовой троллейбус ТГ-3, 1:43

Грузовой троллейбус ТГ-3Производитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Материал: металл + п..

Ассенизационная машина АНМ-53 (Горький 53А) 1:43

Ассенизационная машина АНМ-53 (Горький 53А) 1:43

Ассенизационная машина АНМ-53 (Горький 53А)Производитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43М..

Читайте также:  Где едет трамвай 27 нижний новгород

Автокран КС-3577 (МАЗ 5334) 1:43

Автокран КС-3577 (МАЗ 5334) 1:43

Автокран КС-3577 (МАЗ 5334)Производитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Материал: металл ..

Автокран К-2,5-1Э (Горький 51) 1:43

Автокран К-2,5-1Э (Горький 51) 1:43

Автокран К-2,5-1Э (Горький 51) Производитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Материал..

GMC (General Motors) CCKW 352 БМ-13 "Катюша" 1:43

GMC (General Motors) CCKW 352 БМ-13 "Катюша" 1:43

Масштабная модель GMC CCKW 352 БМ-13 «Катюша»Производитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:4..

Ликинский автобус 677М городской автобус 1:43

Ликинский автобус 677М городской автобус 1:43

Ликинский автобус 677М городской автобусПроизводитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Мате..

Павловский автобус 653 медицинский (на базе Горький 51) 1:43

Павловский автобус 653 медицинский (на базе Горький 51) 1:43

Павловский автобус 653 медицинский (на базе Горький 51)Производитель: Start Scale Models (SSM)М..

Автокран КС-3571 (МАЗ 500А) 1:43

Автокран КС-3571 (МАЗ 500А) 1:43

Автокран КС-3571 (МАЗ 500А)Производитель: Start Scale Models (SSM)Масштаб 1:43Материал: металл ..

Start Scale Models — это компания, которая воспроизводит популярные автомобили СССР в миниатюре. Масштабные модели SSM выпускаются в нескольких сериях и отличаются высокой детализацией. Компания при создании прототипов использует передовые технологии и высококачественное оборудование.

За счет чего формы создаются методом литья, что максимально приближает их к оригиналу. Таким образом обеспечивается высокая детализация моделей.

Ассортимент авто от производителя

Масштабные модели Start Scale Models представлены в обширном ассортименте:

Все модели выполняются в масштабе 1:43, что гарантирует высокую точность копии в сравнении с оригиналом, а также компактность прототипа. К каждому автомобилю в сборке идет подробная инструкция. Также производитель прилагает брошюру, в которой подобраны основные технические характеристики модели и интересные факты о ней.

Коллекционные модели SSM созданы с учетом геометрически правильных пропорций. При этом они являются исторически достоверными, что только увеличивает их ценность у коллекционеров.

В каталоге представлены практически все модели отечественных грузовых авто и спецтехники в 1:43, включая различные модификации — представлены бортовые и шасси, автокраны и цистерны. Каталог продолжает регулярно пополняться новинками.

Все модели Start Scale Models выполнены по технологии Diecast. Так, присутствуют как травленые детали, к примеру стеклоочистители, так и прозрачные отдельные детали, как например оптика. Большая часть моделей дополнена функционалом.

Коллекционные прототипы Ssm Start Scale Models 1:43 созданы с использованием заводских чертежей, что и выступает залогом максимальной копийности изделия. В ассортименте производителя также представлены модели, изготовленные из смолы (resin). Коллекционеры высоко оценивают качество автомобильных прототипов.

Где приобрести масштабную модель машины

Коллекционеры уменьшенных автомобильных копий могут заказать желаемую модель в интернет-магазине Бечет. Ассортимент очень широкий и дает возможность каждому подобрать то, что он хочет. Оформить заказ можно на сайте или по указанному телефону. При наличии вопросов можно обратиться за консультацией к менеджерам.

За счет того, что компания сотрудничает с производителями напрямую, купить масштабные копии машин можно по доступной цене. Высокое качество всех машинок гарантируется. К каждому заказчику действует индивидуальный подход. На сайте есть возможность ознакомиться с реальными отзывами от довольных клиентов.

В интернет-магазине действуют постоянные скидки и акционные предложения. Доставка по Москве в пределах МКАД выполняется в максимально короткие сроки, что выступает отдельным преимуществом.

Источник

Масштабные модели трамваев ssm

Модель трамвая КТМ — 5М3 (71-605) в масштабе 1/43: http://www.vivascalemodels.com/gallery-tram.html
Масштабная модель этого трамвая выполнена из металла и литьевого пластика.

Читайте также:  Трамвай без рельс во сне

Модель имеет и прицепное устройство и подвижные каретки. Длинна модели примерно 280 мм.
Окраска «Мозырьская» на сегодняшний день. Трамвайный вагон с бортовым номером 023, который ходит и сейчас по маршруту от города до Мозырьского Нефтеперерабатывающего завода.

Модель трамвая КМ (Коломенский Моторный) в масштабе 1/43

Это «послевоенная» версия трамвая КМ с дверями с одной стороны.
Окраска «Московская» на 1957 год. Модель имеет маршрут №47 по которому и ходил трамвай с бортовым номером 2170 от Октябрьской площади до Нагатино.

Модель УКВЗ 71-605А (КТМ-5М3) выполнена в масштабе 1:20 – действующая: двигается, работают двери, рельсовые тормоза, звонок, при торможении включаются стоп-сигналы; действующая светотехника – освещение салона и кабины водителя, габаритные фонари, указатели поворота, фары. Питание – 24 В («+» — к контактному проводу, «-» — к рельсам). Делали её с 1988 по 1991 г
Пантограф – так же действующий, поднимается при помощи пружин

Тележки поворачиваются, в каждой из них по 2 ТЭДа, 12В, соединённых последовательно. При отпускании ПБ или нажатии на кнопку экстренного тормоза включаются РТ и звенит звонок (при этом отключается питание ТЭДов). Бандажи на колёсах – съёмные, правда в запасе есть всего 2 шт.Сидения в салоне обклеены дермантином, форточки в окнах открывающиеся.На приборной панели светятся по необходимости светодиоды (соленоиды, фары, поворот, индикаторы положения дверей переключаются в зависимости от положения дверей – открыто/закрыто).В кабине сидит кукла – водитель (левую руку удалось выгнуть над огнём, что бы держала рукоятку контроллера)Все люки открываются, имеется доступ к электрооборудованию.Сцепки рассчитаны на прицепление 2-го вагона, и электросхема до КВР предусматривала работу в СМЕ, но т.к. от изготовления ещё одного вагона пришлось отказаться (очень дорого), электросхему при проведении КВР решили так же не усложнять…

Источник

Масштабные модели трамваев ssm

ArmaModels_Logo.jpg

  • Меню
    • Главная
    • Каталог
    • Каталог по масштабу
    • Производители
    • Статьи
    • Оплата и доставка
    • Оптовым клиентам
    • О нас
    • Контакты
    • Armata Club

    Официальный партнер

    Новости, обзоры и акции

    Масштабные модели трамваев

    4033AVD Сборная модель Трамвай РВЗ-6М2 AVD Models

    38003М Немецкий Трамвай 641(Strassenbahn Triebwagen 641) MiniArt

    MW7230 Трамвай сер X MILITARY WHEELS KITS

    4032AVD Сборная модель Трамвай КТМ-5М3 AVD Models

    MA38030 Грузовой трамвай Х-серии MiniArt

    Если вас интересуют масштабные модели трамваев, станьте клиентом нашей компании. В нашем каталоге представлены экземпляры, которые прекрасно дополнят вашу коллекцию. Ознакомьтесь с фото, размещенными на нашем сайте, и сделайте правильный выбор!

    Сборная модель трамвая — настоящая находка для человека, увлекающегося моделированием и коллекционированием. Она состоит из различных элементов из стекла, металла и других материалов, которые позволяют воссоздать транспорт максимально реалистично.

    На нашем сайте вы найдете автобусы, троллейбусы и трамваи в различных масштабах. Чтобы изучить все детали, входящие в состав, потребуется ни один час. Проявив усидчивость и немного фантазии, вы получите достойной экспонат, который станет жемчужиной вашей коллекции.

    В комплект поставки входят:

    • детали корпуса;
    • части, имитирующие зеркала и стекло;
    • подробная инструкция по сборке.

    Некоторые наборы также включают детали, выполненные из металла и резины. Состав комплекта может меняться в зависимости от модели техники и производителя.

    Источник

    Масштабные модели трамваев ssm