Расписание автобусов Кемерово — Мариинск

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Кемерово в Мариинск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 54 руб .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Мариинск (все автовокзалы Кемерово)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кемерово в Мариинск со всех автовокзалов.

  • ГП Кузбасса Кемеровская автоколонна 1237
  • нефаз (44)м
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ООО Ак 1967 — М г. Красноярск
  • DAEWOO 43М
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ГП Кузбасса Кемеровская автоколонна 1237
  • НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ГП Кузбасса Кемеровская автоколонна 1237
  • МАЗ М (25/35 )
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Мариинское ГПАТП Кузбасса
  • НЕФАЗ-5299 М(44)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Мариинское ГПАТП Кузбасса
  • НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Мариинское ГПАТП Кузбасса
  • НЕФАЗ-5299 М(44)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • МАРИИНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
  • КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ИП Коньков В.В.
  • MERCEDES-BENZ 313 (17)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • МАРИИНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
  • КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • ПАЗ 32 05 М (20)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • Автобус 66
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • МАРИИНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
  • ЛИАЗ 525662 М (44), ах55842
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • ПАЗ 32 05 М (20)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Мариинское ГПАТП Кузбасса
  • НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Мариинское ГПАТП Кузбасса
  • НЕФАЗ-5299 М(44)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • Автобус 66
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • ПАЗ 32 05 М (20)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Мариинское ГПАТП Кузбасса
  • КАВЗ-4238-02 (М 45/35)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • ПАЗ 32 05 М (20)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • Автобус 66
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Мариинское ГПАТП Кузбасса
  • Автобус 66
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • ПАЗ 32 05 М (20)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • АК-1967-М ООО
  • DAEWOO BH120F М (43), в509му124
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • ПАЗ 32 05 М (20)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • ПАЗ 32 05 М (20)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • Юргинское ГПАТП Кузбасса
  • ПАЗ 32 05 М (20)
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
  • ПАТП № 1 ОАО
  • IVECO 160 М (51+29), ао27242
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.08.2021.

  • Купить билет на автобус Кемерово – Мариинск
  • Посмотреть расписание автобусов Мариинск – Кемерово
  • Посмотреть жд билеты Кемерово – Мариинск
  • Уехать на попутке Кемерово – Мариинск
Читайте также:  Вк ком автобус ливе

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Кемерово с 07:10 по 22:45 и прибывают в Мариинск с 10:25 утра до 01:53 ночи. Всего на маршруте курсирует 28 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 13 минут, а средняя цена билета 218 руб . Цена на обратный билет в Кемерово составит в среднем 104 руб . Автобусы могут прибывать на следующие станции в Мариинске: Автостанция Мариинск, Мариинск АС, Пов. Мариинский, Пов. Мариинский, Кемеровская область, Россия, Улица Дорожная; дом 1Г. Расстояние между Кемерово и Мариинском: 137 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Расписания по другим направлениям

Кемерово

  • Кемерово – Топки от 5448 руб
  • Кемерово – Яшкино от 241 руб
  • Кемерово – Гурьевск от 361 руб
  • Кемерово – Барнаул от 1239 руб
  • Кемерово – Мариинск от 380 руб
  • Кемерово – Тайга от 250 руб
  • Кемерово – Анжеро-Судженск от 232 руб
  • Кемерово – Прокопьевск от 484 руб
  • Кемерово – Ленинск-Кузнецкий от 181 руб
  • Кемерово – Киселевск от 428 руб
  • Кемерово – Юрга от 241 руб
  • Кемерово – Новокузнецк от 538 руб
  • Кемерово – Междуреченск от 709 руб

Мариинск

  • Знаменка – Мариинск от 5365 руб
  • Кураково – Мариинск от 5857 руб
  • Барнаул – Мариинск от 4220 руб
  • Шарыпово – Мариинск от 5927 руб
  • Тяжинский – Мариинск от 5245 руб
  • Междуреченск – Мариинск от 4530 руб
  • Кемерово – Мариинск от 380 руб
  • Красноярск – Мариинск от 4224 руб
  • Белово – Мариинск от 4029 руб
  • Тисуль – Мариинск от 4971 руб
  • Верх-Чебула – Мариинск от 4476 руб
  • Ачинск – Мариинск от 411 руб
  • Томск – Мариинск от 515 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

Источник

Автобус Кемерово — Мариинск (08:30 ,Мариинское ГПАТП Кузбасса) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Кемерово — Мариинск на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Кемерово — Мариинск, то Вы попали в нужное место. Автобус Кемерово — Мариинск движется по такому графику: понедельник. График движения автобуса Кемерово — Мариинск может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Кемерово — Мариинск (08:30 ,Мариинское ГПАТП Кузбасса)

Согласно расписанию автобус Кемерово — Мариинск начинает движение со станции Кемерово, автовокзал в 2021-08-16 08:30:00. На конечную станцию Мариинск автобус пребывает в 2021-08-16 11:45:00. Общее время движения автобуса равняется 3 ч 15 мин. Суммарное время простоя на остановках — 18 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Березовский, поворот, Дмитриевка, поворот, Юго-Александровка, Успенка, Глухаринка, Малая Златогорка, поворот, Большая Златогорка, Красная Тайга, Красный Яр, Николаевка, Усманка, Петропавловка, Верх-Чебула, Новоказанка, поворот.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик Мариинское ГПАТП Кузбасса.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Кемерово — Мариинск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Читайте также:  Краснодар баку билеты автобус

Источник

Расписание и маршрут автобуса Кемерово — Мариинск с выездом в 14:00

Это маршрут перевозчика перевозчика Мариинское ГПАТП Кузбасса, отбывающий из станции Кемерово, автовокзал в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Кемерово, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кемерово — Мариинск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Кемерово, автовокзал 15.08.2021 14:00 Купить
Березовский, поворот 15.08.2021 14:41 15.08.2021 14:40 1 мин. 41 мин. Купить
Дмитриевка, поворот 15.08.2021 14:55 15.08.2021 14:54 1 мин. 55 мин. Купить
Юго-Александровка 15.08.2021 15:04 15.08.2021 15:03 1 мин. 1 ч. 4 мин. Купить
Успенка 15.08.2021 15:20 15.08.2021 15:19 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Глухаринка 15.08.2021 15:28 15.08.2021 15:27 1 мин. 1 ч. 28 мин. Купить
Малая Златогорка, поворот 15.08.2021 15:38 15.08.2021 15:37 1 мин. 1 ч. 38 мин. Купить
Большая Златогорка 15.08.2021 15:42 15.08.2021 15:41 1 мин. 1 ч. 42 мин. Купить
Красная Тайга 15.08.2021 15:51 15.08.2021 15:50 1 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Красный Яр 15.08.2021 15:54 15.08.2021 15:53 1 мин. 1 ч. 54 мин. Купить
Николаевка 15.08.2021 16:18 15.08.2021 16:17 1 мин. 2 ч. 18 мин. Купить
Усманка 15.08.2021 16:29 15.08.2021 16:28 1 мин. 2 ч. 29 мин. Купить
Петропавловка 15.08.2021 16:37 15.08.2021 16:36 1 мин. 2 ч. 37 мин. Купить
Верх-Чебула 15.08.2021 16:50 15.08.2021 16:45 5 мин. 2 ч. 50 мин. Купить
Новоказанка, поворот 15.08.2021 16:57 15.08.2021 16:56 1 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Мариинск 15.08.2021 17:15 3 ч. 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Кемерово, автовокзал в 14:00 (15.08.2021) и прибывает в Мариинск 17:15, время в пути составляет 3 ч. 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кемерово — Мариинск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Расписание автобусов
Кемерово — Мариинск

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Кемерово — Мариинск на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА «ПАССАЖИРАВТОТРАНС». Марка автобуса: НЕФАЗ М (44), ах09142.

Читайте также:  Автобусы до парка культуры нижний новгород

График движения: пн. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: НЕФАЗ М (44+10), ах051 42.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА «ПАССАЖИРАВТОТРАНС». Марка автобуса: НЕФАЗ-5299 М (44), ау206 42.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА «ПАССАЖИРАВТОТРАНС». Марка автобуса: НЕФАЗ М (44), ах09142.

График движения: пн, ср, вс. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам426 42.

График движения: вт, чт, пт, сб. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам426 42.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442.

График движения: вс. Перевозчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА «ПАССАЖИРАВТОТРАНС». Марка автобуса: НЕФАЗ-5299 М (44), ау206 42.

График движения: ежедневно, кроме пт. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-0000017-42 М (44+10), н288ка142.

График движения: пт. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам426 42.

График движения: пн, пт, сб, вс. Перевозчик: ИП Коньков Виктор Викторович. Марка автобуса: MERCEDES-BENS 223203 М (17), н320ер124.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442.

График движения: пт. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-0000017-42 М (44+10), н288ка142.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442.

График движения: пн, пт, вс. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442.

График движения: вс. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: КАВЗ-423800 М (35+10), ам24442.

График движения: пн, пт. Перевозчик: Мариинское ГПАТП Кузбасса. Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-10-17 М (43+10), ам426 42.

Автобус Кемерово — Мариинск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 19 автобусов совершает перевозки людей по направлению Кемерово — Мариинск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Кемерово — Мариинск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Мариинск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Кемерово, автовокзал в 19 часов 45 мин. . Автостанция Мариинск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 55 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Кемерово — Мариинск. Выезжает он со станции Кемерово, автовокзал в 16 часов 30 мин. . Автостанция Мариинск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 20 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Кемерово — Мариинск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Кемерово и Мариинск.

Данные по автобусному рейсу Кемерово — Мариинск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Кемерово (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Кемерово — Мариинск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Номер автобуса кемерово мариинск