Автобус Москва — Елец

Расстояние от Москвы до Ельца на автобусе — 393 км. Добраться от столицы до небольшого городка в Липецкой области можно за 4,5–7,5 часов в зависимости от рейса. В среднем дорога занимает 6 часов.

Автобусы отправляются от различных пунктов в Москве — автостанций «Орехово», «Южные Ворота», «Саларьево», «Котельники», а также от Павелецкого вокзала. Прибывают они, как правило, на Автостанцию № 2 и к повороту на Елец на 381-м километре трассы М-4 «Дон».

Далее в совете вы найдете расписание для разных автостанций, стоимость билетов, маршруты и предложения отдельных транспортных компаний. Также предложен понятный сервис по покупке билета на ближайшую дату.

Расписание автобусов Москва — Елец 2021

Ниже на табло от Яндекса представлены все рейсы по маршруту из Москвы в Елец — от различных московских автостанций. В ознакомительных целях даны цены. Окончательная стоимость формируется непосредственно при выборе билета. Более подробная информация — на сайте. Табло кликабельно.

Табло в обратном направлении не настолько информативно, так что загляните на сайт Елецких автовокзалов.

Билеты на автобус Москва — Елец

Цена вопроса — от 600 до 1 200 рублей. Разбег достаточно внушительный, поэтому если вам важен этот момент, подходите к выбору рейса более тщательно. Кстати, билеты на те автобусы, что идут быстрее остальных, стоят, как правило, дороже. В среднем проезд обойдется в 800 рублей в одну сторону. Для детей предусмотрена скидка в размере 50%. Багажное место оплачивается дополнительно. Бесплатно можно пронести ручную кладь. Не забывайте, что в микроавтобусах нет полноценного багажного отделения, поэтому с чемоданами на них лучше не ездить.

Купить билет на автобус Москва — Елец

Приобретение билетов на нужную дату возможно в кассах указанных автостанций и автовокзалов при личном посещении. Удобнее будет совершить покупку удаленно — через Интернет. Онлайн-продажа на направление открыта на месяц вперед на сайте Busfor.ru, который объединил все рейсы со всех московских автостанций, а также независимых перевозчиков. Благодаря удобному поиску вы сможете подобрать подходящий вариант на интересующую дату. В каталоге предложений доступна сортировка по времени в пути, времени прибытия, стоимости и по рейтингу. Рейтинг перевозчика формируется, исходя из пассажирских оценок.

Обратите внимание, что за услугу оформления электронного билета взимается сервисный сбор в размере до 7%.

Автобус Москва — Елец от вокзала Южные ворота

Рейсов от этого автовокзала немного. Каждый день от автовокзала «Южные ворота» в 17:45 отправляется автобус перевозчика Старостенко М. В. Он направляется в Ставрополь и проезжает через Елец. Время в пути — 6 часов 30 минут.

Автобусы не заезжают в город, а останавливаются на трассе — 381-й километр М-4 «Дон» (поворот на Елец).

Стоимость билета — 1 070 рублей.

Расписание автобусов Москва — Елец от Южных Ворот

Автобус Москва — Елец: Саларьево

Уехать от автостанции «Саларьево» можно в любое время с 08:00 до 23:30. Маршруты в основном проходящие, конечными пунктами являются Волгодонск, Воронеж, Ставрополь, и только один идет прямиком в Елец.

Рейсов очень много, и все они различаются по времени в пути и стоимости, а также по используемому транспортному средству. Так, дорога может занять от 4,5 до 6 часов. Перевозка осуществляется либо на микроавтобусах типа Mercedes Sprinter на 18 мест, либо на туристических лайнерах вроде Neoplan на 73 места. Чаще всего это обычный туристический автобус на 45–50 пассажиров.

Автобус Москва — Елец

Практически все автобусы останавливаются на трассе, на 381-м километре М-4 «Дон» (поворот на Елец). Лишь некоторые заезжают в город и едут до Автостанции № 2, например, автобусы компании VDR-bus: в 09:15, 13:15, 21:30, 23:30. Они идут до Воронежа через Елец. В пути находятся от 4 часов 45 минут до 5 часов 45 минут. Приобретение билетов возможно на сайте компании.

Стоимость билета — от 750 до 1 300 рублей в зависимости от рейса.

Расписание автобусов Москва — Елец от Саларьево

Автобус Москва — Елец: Котельники

Рейсы от автостанции «Котельники» выполняются ежедневно три раза в день. Первый автобус отправляется в 12:00, дале в 15:00 и 22:30. Причем маршруты все проходящие — до Воронежа.

Перевозки выполняются на небольших автобусах на 20-25 мест. Длительность поездки около 4 часов, это самые быстрые автобусы на маршруте.

Пункт прибытия в Ельце — Автостанция № 2.

Стоимость билета — 860 рублей.

Читайте также:  Автобус от красного строителя до метро янгеля какой

Расписание автобусов Москва — Елец от Котельники

Автобус Москва — Елец: Орехово

Автобус Москва — Елец

Каждый день от автостанции «Орехово» отправляется шесть автобусов до Липецка или Воронежа, которые делают обязательную остановку в Ельце. Первый рейс уходит в 09:45, последний — в 23:45. Интервал движения — 1,5–4 часа. Время в пути — 6 часов. Перевозчик «Люкс Трэвел» использует на маршруте автобусы вместительностью 44 пассажира.

Стоимость билета — 700 рублей.

Автобусами этого же перевозчика можно доехать из Ельца до аэропортов Москвы «Домодедово», «Шереметьево», «Внуково».

От той же автостанции ежедневно уходят автобусы до Ставрополя (5 часов 30 минут в пути), которые следуют через Елец.

Стоимость билета на эти рейсы — 1 070–1 300 рублей.

Автобусы прибывают на Автостанцию № 2 или останавливаются на трассе — 381-й километр М-4 «Дон» (поворот на Елец).

Расписание автобусов Москва — Елец от Орехово

При желании вы можете почитать отзывы о перевозчиках на сайте Туту.ру.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Расписание автобусов Москва – Елец

Проходящие рейсы Москва – Елец

  • Ежедневно в 14:30
  • Ежедневно в 18:30
  • Ежедневно в 21:30
  • Ежедневно в 22:30
  • Ежедневно в 23:30
  • Ежедневно в 09:30
  • Ежедневно в 09:30
  • Ежедневно в 09:30
  • Ежедневно в 11:30
  • Ежедневно в 11:30
  • Ежедневно в 13:30
  • Ежедневно в 13:30
  • Ежедневно в 14:30
  • Ежедневно в 14:30
  • Ежедневно в 16:30
  • Ежедневно в 16:30
  • Ежедневно в 16:30
  • Ежедневно в 18:30
  • Ежедневно в 18:30
  • Ежедневно в 19:30
  • Ежедневно в 19:30
  • Ежедневно в 21:30
  • Ежедневно в 21:30
  • Ежедневно в 22:30

На сайте 100avtobus.ru можно узнать официальное междугороднее расписание автобусов Москва – Елец на 2021 год.

По маршруту Москва – Елец найдено:

  • прямые автобусы — 2
  • проходящие рейсы — 5

Автобусы Москва – Елец отправляются из следующих мест: Автовокзал "Южные ворота", Москва, Автостанция "Красногвардейская", Москва, Автостанция "Варшавская", Москва.

Точное время, места отправления и расписание междугородных автобусов Москва – Елец собраны из официальных источников, автовокзалов и перевозчиков. Подробную информацию о билетах и ценах на автобус Москва – Елец уточняйте на автовокзалах и у транспортных компаний.

Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Источник

Расписание автобусов Москва — Елец

Билеты на автобус Москва — Елец — дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 13 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

Расстояние и время в пути на автобусе Москва — Елец

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Ельца на автобусе займет от 4 часов до 6 часов 44 минут.

Первый автобус отходит от станции Международный автовокзал «Саларьево» в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Саларьево в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Ельца быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Откуда отправляются автобусы Москва-Елец?

Автобусы и маршрутные такси в Елец отправляются с автовокзалов: Автостанция «Орехово», Международный автовокзал «Саларьево», Москва (Котельники АВ) Ракулов, Автостанция «Котельники» и Автовокзал Саларьево.

Автостанции прибытия в Елец

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Автостанция «Елец №2», Елец (трасса), Остановка трасса «М-4» (поворот на Елец), Елец (трасса) и Елец (трасса).

Привет всем любителям путешествий! С вами в очередной раз Оксана — гуру в сфере туризма и заядлая любительница автобусных путешествий. Данный обзор посвящен маршруту Москва — Елец. Из него можно узнать о видах автобусов, курсирующих по данному направлению, ценовой политике перевозчиков и других важных аспектах путешествия.

Маршрут Москва — Елец: расстояние, автовокзалы, стоимость

Города разделяют почти 400 километров. Исходя из моего опыта, такое расстояние преодолевается в среднем за 6 часов. Автобусы отправляются от некоторых автостанций столицы:

и международного автовокзала «Южные ворота».

Прибывают в основном на автостанцию № 1, № 2, Трассу М-4 (перед мостом, поворот на Елец, 381-й км трассы). Рейсов в Елец много, в день отправляется более 20 (есть утренние, обеденные, вечерние и ночные), все они различаются по комфорту, по времени в пути, стоимости и транспортному средству. Автобусы курсируют с 08:30 и вплоть до 00:30, интервал движения — 1,5–2 часа. Самый дешевый билет на маршруте стоит 700 рублей, средняя цена — 900 рублей. Детям предусмотрена скидка в размере 50%. Багаж необходимо оплачивать отдельно в кассах станций отправления.

Читайте также:  Бизнес центр баланс автобусы

Перевозчики, следующие по маршруту Москва — Елец

Сразу скажу, выбор перевозчиков большой. Перечислю основных:

ООО «Воплощай мечты»;

VDR-bus/Дробышев В. В.;

Воронежская транспортная компания;

По маршруту ходят микроавтобусы и большие автобусы.

Самый ранний и быстрый рейс — ООО «Воплощай мечты»

Автобус стартует в 8:30 с автостанции «Красногвардейская», которая находится вблизи одноименной станции метро, рядом также есть метро «Зябликово». Автостанция маленькая, есть зал ожидания, туалеты на улице, перроны все крытые. Прибывает автобус в 13:15 на автостанцию № 2. Дорога занимает около 5 часов (без учета пробок).

По маршруту ходит большой автобус, рассчитанный на 47–51 пассажира. Сиденья в салоне удобные, есть рабочий телевизор и кондиционеры. Иногда перевозчик отправляет микроавтобус, ехать с чемоданами не рекомендую, только замучаетесь в дороге, поскольку багажного отделения как такового нет. Стоимость билета — от 755 рублей.

Самый дешевый вариант проезда — ИП Ракулов Д. В.

Перевозчик выполняет несколько ежедневных рейсов от автостанции «Варшавская»:

первый отправляется в 09:30, прибытие — 14:35;

следующий в 11:30, приезжает в 16:35; подходит для тех, кто не любит рано вставать;

дневной автобус выезжает в 13:30, прибывает в 18:35;

ранним вечером можно выехать в 16:30, прибытие — 21:35;

последний рейс перевозчика в 18:30, приезжает в 23:35.

Автобусы все большие, едут около 5,5 часа. Пункт прибытия сообщают после покупки билетов.

В салоне чисто, работают кондиционеры, спинки кресел регулируются. Персонал вежливый, отзывчивый, водители помогают решить все возникшие вопросы. На маршруте предусмотрена одна остановка 20 минут.

Стоимость билетов — 700 рублей.

Другие варианты проезда в Елец

До Ельца можно добраться и с перевозчиком ИП Дробышев В. В. Надежная компания, автобусы всегда отправляются и прибывают в пункт назначения вовремя. Транспорт, конечно, старый, но в салоне чисто, сиденья удобные, места для ног достаточно, кондиционер и телевизор работает исправно. Персонал доброжелательный, вежливый. Компания отправляет рейсы в 09:00 от международного автовокзала «Южные ворота». Добираться до вокзала не очень удобно, метро рядом нет, нужно делать пересадку у метро «Люблино», «Алма-Атинская» или «Выхино» и пересаживаться на маршрутку или автобус, который следует к автовокзалу. Прибытие в 15:30.

Есть рейс с отправлением в 13:00, прибытие в 19:30. Есть еще рейсы в 21:30 и 22:00, но имейте в виду, общественный транспорт на вокзал курсирует лишь до 19:00. Придется либо приезжать раньше и ждать, либо воспользоваться услугами такси. Стоимость проезда — от 864 рублей.

Источник

Расписание автобусов Москва — Елец

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Москва — Елец на 2021 год. Чтобы купить билет на автобус Москва — Елец онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
Москва — Воронеж 15.08.2021 08:00
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 12:10
Елец, Автостанция № 2
4 ч. 10 мин. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 09:15
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 14:00
Елец, Автостанция № 2
4 ч. 45 мин. Купить
ZHONG TONG 53 Москва, автостанция Новоясеневская — Ставрополь 15.08.2021 09:30
Москва, автостанция Новоясеневская
15.08.2021 15:30
Елец, трасса
6 ч. Купить
Москва, автостанция Орехово — Липецк 15.08.2021 09:45
Москва, автостанция Орехово
15.08.2021 15:45
Елец, Автостанция № 2
6 ч. Купить
Москва — Севастополь 15.08.2021 10:15
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 17:00
Елец, трасса
6 ч. 45 мин. Купить
Москва — Севастополь 15.08.2021 10:30
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 17:15
Елец, трасса
6 ч. 45 мин. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 12:00
Автостанция Котельники
15.08.2021 16:00
Елец, Автостанция № 2
4 ч. Купить
Москва — Светлоград 15.08.2021 12:15
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 16:35
Елец, трасса
4 ч. 20 мин. Купить
Москва — Светлоград 15.08.2021 12:45
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 17:05
Елец, трасса
4 ч. 20 мин. Купить
Москва, автостанция Орехово — Липецк 15.08.2021 13:00
Москва, автостанция Орехово
15.08.2021 19:00
Елец, Автостанция № 2
6 ч. Купить
Москва — Волгодонск 15.08.2021 13:00
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 18:00
Елец, трасса
5 ч. Купить
Москва — Волгодонск 15.08.2021 13:15
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 18:10
Елец, трасса
4 ч. 55 мин. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 13:15
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 18:00
Елец, Автостанция № 2
4 ч. 45 мин. Купить
Москва — Волгодонск 15.08.2021 14:15
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 19:50
Елец, трасса
5 ч. 35 мин. Купить
Москва — Ростов-на-Дону 15.08.2021 14:30
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 19:50
Елец, трасса
5 ч. 20 мин. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 15:00
Автостанция Котельники
15.08.2021 19:00
Елец, Автостанция № 2
4 ч. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 16:00
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 20:10
Елец, Автостанция № 2
4 ч. 10 мин. Купить
Москва, автостанция Орехово — Липецк 15.08.2021 17:00
Москва, автостанция Орехово
15.08.2021 23:00
Елец, Автостанция № 2
6 ч. Купить
Москва, автовокзал Южные ворота — Ставрополь 15.08.2021 17:45
Москва, автовокзал Южные ворота
16.08.2021 00:15
Елец, трасса
6 ч. 30 мин. Купить
Москва — Задонск 15.08.2021 17:45
Автовокзал Саларьево
15.08.2021 23:40
Елец, Автостанция № 2
5 ч. 55 мин. Купить
Москва, автостанция Орехово — Ставрополь 15.08.2021 18:45
Москва, автостанция Орехово
16.08.2021 00:15
Елец, трасса
5 ч. 30 мин. Купить
Москва — Ростов-на-Дону 15.08.2021 19:30
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 00:50
Елец, трасса
5 ч. 20 мин. Купить
Москва — Волгодонск 15.08.2021 19:30
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 00:25
Елец, трасса
4 ч. 55 мин. Купить
Москва — Нефтекумск 15.08.2021 20:15
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 01:25
Елец, трасса
5 ч. 10 мин. Купить
Москва — Волгодонск 15.08.2021 20:45
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 01:40
Елец, трасса
4 ч. 55 мин. Купить
Москва — Волгодонск 15.08.2021 21:00
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 02:35
Елец, трасса
5 ч. 35 мин. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 21:30
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 03:15
Елец, Автостанция № 2
5 ч. 45 мин. Купить
Mercedes Tourismo Москва, автостанция Новоясеневская — Лиски 15.08.2021 21:30
Москва, автостанция Новоясеневская
16.08.2021 02:54
Елец, Автостанция № 2
5 ч. 24 мин. Купить
Москва — Волгодонск 15.08.2021 21:45
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 03:20
Елец, трасса
5 ч. 35 мин. Купить
Москва, автостанция Орехово — Липецк 15.08.2021 22:15
Москва, автостанция Орехово
16.08.2021 04:15
Елец, Автостанция № 2
6 ч. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 22:30
Автостанция Котельники
16.08.2021 02:30
Елец, Автостанция № 2
4 ч. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 23:00
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 03:10
Елец, Автостанция № 2
4 ч. 10 мин. Купить
Москва — Воронеж 15.08.2021 23:30
Автовокзал Саларьево
16.08.2021 04:30
Елец, Автостанция № 2
5 ч. Купить
Москва, автостанция Орехово — Липецк 15.08.2021 23:45
Москва, автостанция Орехово
16.08.2021 05:45
Елец, Автостанция № 2
6 ч. Купить
Читайте также:  Виды скоростей движения автобусов дать определение скоростям движения автобусов

По маршруту Москва-Елец ездят 34 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Автовокзал Саларьево в 08:00, а последний в 23:45. Среднее время в пути составляет 5 ч. 15 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 4 ч. , а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 45 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Автовокзал Саларьево; Елец, Автостанция № 2; Задонск; Воронеж, Центральный автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Москва-Елец нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Откуда идут автобусы до ельца