Отправления автобуса 899 южные ворота

Автобус 899: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 0:30 — 23:45

День недели Часы работы
понедельник 0:30 — 23:45
вторник 0:30 — 23:45
среда 0:30 — 23:45
четверг 0:30 — 23:45
пятница 0:30 — 23:45
суббота 0:30 — 23:45
воскресенье 0:30 — 23:45

Посмотреть полное расписание

Автобус 899: схема движения

Автобус 899: карта маршрута

Автобус 899 : маршрут, раписание и остановки

У автобуса 899 (Южные ворота‎→Управл. соц. защиты Братеево): 3 остановки от Южные ворота до Управление Социальной Защиты «Братеево».

Автобус 899 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 0:30 и заканчивает в 23:45. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 899 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Направление: Южные ворота‎→Управл. соц. защиты Братеево (3 остановок)

Южные ворота

Братеевская Ул., 23

Управление Социальной Защиты «Братеево»

FAQ 899

Когда ходит Автобус 899?

Автобус 899 начинает ходить в 0:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

Когда Автобус 899 перестает ходить?

Автобус 899 заканчивает ходить в 23:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

Когда приезжает Автобус 899?

Когда приедет Автобус Южные ворота‎→Управл. соц. защиты Братеево? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Южные ворота‎→Управл. соц. защиты Братеево для ближайшей к вам остановки

Автобус 899: схема движения

Автобус 899: расписание

Автобус 899: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 0:30 — 23:45

День недели Часы работы
понедельник 0:30 — 23:45
вторник 0:30 — 23:45
среда 0:30 — 23:45
четверг 0:30 — 23:45
пятница 0:30 — 23:45
суббота 0:30 — 23:45
воскресенье 0:30 — 23:45

Оповещения для автобуса Мосгортранс

Чтобы посмотреть оповещения для автобуса Мосгортранс, пожалуйста, откройте приложение Moovit. Вы также получите свежие данные о статусе автобуса, задержках, изменениях маршрутов автобуса, переносах остановок и другие изменениях.

Стоимость Автобус на линии 899

Мосгортранс 899 (Южные ворота‎→Управл. соц. защиты Братеево) цены могут меняться в зависимости от ряда факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Мосгортранс Автобус, пожалуйста, откройте приложение Moovit или посетите сайт компании.

899 (Мосгортранс)

Первая остановка для автобуса 899 — Южные ворота, а последняя остановка — Управление Социальной Защиты «Братеево». Маршрут 899 (Южные ворота‎→Управл. соц. защиты Братеево) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 899 всего 3 остановок и продолжительность поездки примерно равна 5 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 930 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 899. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 899, чтобы взять с собой в дорогу.

Источник

Расписание автобусов №899 Южные ворота — Метро «Алма-Атинская»

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №899 Южные ворота — Метро «Алма-Атинская» в Москве на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №899 Южные ворота — Метро «Алма-Атинская»

Прямой путь маршрута

  • Южные ворота
  • Южные ворота
  • Братеевская улица, 23
  • Управл. соц. защиты Братеево
  • Метро «Алма-Атинская»
  • 06:26
  • 07:06
  • 07:46
  • 08:26
  • 09:06
  • 09:45
  • 10:48
  • 11:28
  • 12:08
  • 12:48
  • 13:28
  • 14:08
  • 14:48
  • 15:26
  • 16:05
  • 16:44
  • 17:23
  • 18:02
  • 18:41
  • 19:19
  • 20:29
  • 21:08
  • 21:47
  • 22:26
  • 23:05
  • 23:45
  • 00:30
  • 01:08

Обратный путь маршрута

  • Метро «Алма-Атинская»
  • 3-й микрорайон Братеева
  • Братеевская улица
  • АЗС
  • Метро «Алма-Атинская» (южная)
  • Ключевая улица, 24
  • Управл. соц. защиты Братеево
  • Братеевская улица, 23
  • Торговый центр
  • Южные ворота
  • 06:00
  • 06:40
  • 07:20
  • 08:00
  • 08:40
  • 09:20
  • 09:59
  • 11:02
  • 11:42
  • 12:22
  • 13:02
  • 13:42
  • 14:22
  • 15:02
  • 15:40
  • 16:19
  • 16:58
  • 17:37
  • 18:16
  • 18:55
  • 19:33
  • 20:43
  • 21:22
  • 22:01
  • 22:40
  • 23:19
  • 23:59
  • 00:44

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Источник

Международный Автовокзал «Южные ворота»

Вокзал «Южные ворота» — современная автобусная станция столицы. Этот автовокзал обеспечивает транспортное сообщение с югом и центром Российской Федерации, а также Крымом, Северным Кавказом, Арменией, Грузией, Белоруссией и странами Прибалтики.

Строение автовокзала было возведено при спонсировании частных инвесторов. Официальное открытие состоялось 6 апреля 2015 года. Общая площадь здания 1,7 тыс. м 2 . Рейсы совершаются в круглосуточном режиме, что обеспечивает 200 рейсов в день. Максимальная пропускная способность — 4 000 пассажиров в сутки. В обустройстве вокзала предусмотрены все необходимые условия для путешественника:

  • зал ожидания, рассчитанный на 160 мест;
  • два перрона для высадки и восемь для посадки пассажиров;
  • семь касс для продажи билетов;
  • камера хранения (на 200 мест);
  • кафе;
  • автомобильная парковка;
  • торговый комплекс «Южные Ворота»;
  • комната матери и ребенка;
  • терминалы, банкоматы;
  • автоматы с едой и напитками;
  • для водителей и транспорта есть возможность воспользоваться услугой медицинского и технического осмотра;
  • услуги бесплатного беспроводного интернета;
  • услуга зарядки мобильных телефонов.

Локально автовокзал «Южные ворота» находится на юго-восточной стороне города Москвы. Адрес автобусной станции: г. Москва, МКАД, 19-й километр, вл. 20, стр. 2.

Как добраться до автостанции «Южные ворота»

Развитая система транспортного сообщения по городу Москве позволяет выбрать наиболее комфортный способ прибыть к автовокзалу «Южные ворота». Можно выделить три удобных способа добраться до автобусного вокзала — автобус, метро и автомобиль. Рассмотрим все три способа подробнее:

    Доехать от точки «А» до точки «Б» удобно и с достаточным уровнем комфорта можно посредством автобусного сообщения. У остановок автобусов около станций метрополитена останавливаются следующие автобусы:
    — ст. «Домодедовская» — автобус № 95;
    — ст. «Люберцы» — автобусы № 899 или 526М;
    — ст. «Орехово» и «Алма-Атинская» — автобус № 899;
    — ст. «Кожуховская» — автобусы № 619 или 899;
    — ст. «Марьино» и «Братиславская» — № 541.

Стоимость проезда на автобусах по данному маршруту — около 55 рублей. Примерный график движения данных маршруток — 06:00–23:15. Интервал движения составляет 20–30 минут.

Планируя схему пути к автобусной станции «Южные ворота», учитывайте способ передвижения и возможные помехи. Поэтому следует иметь некоторое время в запасе, чтобы вовремя оказаться на вокзале и не пропустить посадку на рейс.

Как уехать с автовокзала «Южные ворота»

По приезду на автостанцию «Южные ворота» перед путешественниками возникает вопрос — каким образом можно доехать до центра Москвы (или до другого пункта назначения). Есть несколько вариантов решения данного вопроса:

  1. Если с автобусного вокзала вам необходимо добраться до одного из аэропортов или по конкретному адресу, можно заказать услугу трансфера. Для этого нужно воспользоваться онлайн-сервисом. В форме заявки указать пункты маршрута (начальная точка и конечная), выбор автомобиля в соответствии с предложенными классами, время и номер рейса. Заказанное авто будет вас ждать в указанном месте в указанное время. Правда, за такой сервис необходимо будет доплатить в районе 400 рублей, естественно сверх суммы за извоз. Но вы совершенно точно будете знать, что вас встретят, и вы своевременно доберетесь до нужного пункта на карте Москвы.
    Также дорого будет стоить поездка на такси, которые уже ждут своих клиентов около перрона. Можно немного сэкономить — добраться до ближайшей станции метро на общественном транспорте, а уже с этой точки заказать такси;
  2. Если у вас есть необходимость добраться до ближайшей станции метрополитена, то вам удобно будет воспользоваться услугами автобуса или маршрутного такси. Это будет стоить значительно дешевле, чем вызвать такси. Приехавшие на автовокзал «Южные ворота» могут воспользоваться следующими маршрутами:
    — автобус № 541, движется от «Южных ворот» до 14-го микрорайона Мариинского парка;
    — автобус № 1063, пункт отправления университет Угреша, а конечный — станция метро «Алма-Атинская»;
    — маршрутное такси без нумерации, движется по маршруту «Южные ворота» — «Братеево»;
    — маршрутка б/н, маршрут «Южные ворота» — «Марьино»;
    — маршрутка б/н, маршрут «Южные ворота» — «Царицыно».
    Можно также воспользоваться маршрутным такси № 899, первый рейс отъезжает от «Южных ворот» в 06:26.
    Автобусы и маршрутные такси движутся с интервалом в 15–40 минут. Стоимость проезда — от 40 рублей. Следует учитывать, что взимается отдельная плата за провоз багажа. Есть возможность выбрать удобный способ оплаты: наличные, проездной «ТАТ», социальная карта москвича или карта «Тройка»

Контактная информация

Справочное бюро и сервис для бронирования билетов: +7 (800) 940-08-41 и +7 (499) 940-08-43

Источник

Автовокзал "Южные ворота".

Автовокзал "Южные ворота", расписание автобусов из Москвы.

Междугородный автобус нового поколения Муравей

Расписание автобусов автовокзал "Южные ворота" г. Москва.

Расписание автобусов автовокзал "Южные ворота".

Расписание автобусов автовокзала "Южные ворота" вы можете узнать в справочной или на табло автовокзала. Нужны билеты? На сайте можно ознакомиться с ценами на билеты автовокзала "Южные ворота" на основные направления, заказать билет, посмотреть расписание рейсов, получить в режиме реального времени справочную информацию о прибытии автобусов в Москву. Расписание рейсов Вы можете посмотреть на табло автовокзала "Южные ворота". Оно позволяет проследить время отправления и прибытия междугородных автобусов в реальном времени.

Междугородние поездки на автобусе с автовокзала "Южные ворота" города Москвы — достойная замена поездам и самолетам. Поездка в междугороднем автобусе в другой город или на море — это возможность добраться до места быстрее, чем на поезде, и дешевле, чем на самолете. В автобусе комфортно и уютно, при этом не приходится зависеть от наличия билетов и часто неудобного расписания. Поэтому поездка междугородним автобусом с автовокзала "Южные ворота" — необходимость для тех, кто привык планировать свое время и не зависеть от обстоятельств.

С автовокзала "Южные ворота" отправляются междугородные и международные автобусы. Автовокзал "Южные ворота" является одним из крупнейших в России.

Автовокзал «Южные Ворота» открылся в январе 2015 года на территории торгового комплекса «Южные Ворота». За первый год работы автовокзал «Южные Ворота» обслужил почти 200 тысяч человек. Сегодня с автовокзала отправляются более 80 рейсов в сутки по 30 направлениям, включая Астрахань, Волгоград, Геленджик, Дербент, Кисловодск, Кишинев, Краснодар, Пензу, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Элисту, Ялту и др. География маршрутов постоянно расширяется.

Телефоны справочной автовокзала «Южные Ворота»:
Заказ билетов (круглосуточно): 8 (499) 940-08-43, 8 (800) 200-08-41
Адрес: г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)

Южные ворота - новый международный автовокзал г. Москвы

"Южные ворота" — новый международный автовокзал г. Москвы

Построен автовокзал "Южные ворота" с большим размахом. Впечатляют, как размеры его главного здания, так и количество перронов, способные обеспечить приём более 200 рейсов в сутки. Форма главного здания автовокзала напоминает гигантский теплоход.

География рейсов пока ограничивается южным направлением. В расписании автовокзала — пункты конечного назначения: Балаково, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Геленджик, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Элиста, Ялта. Международный статус оправдывают несколько рейсов в страны СНГ: Минск, Харьков, Северодонецк, Кишинёв. Предполагалось, что, когда Центральный автовокзал Москвы на Щёлковской будет закрыт на реконструкцию, то Южные Ворота станут более востребованы.

Пока же реконструкция на Щёлковской откладывается, а скорейшей популяризации Южных Ворот мешает большая удалённость от метро. Располагается он в районе 19 км МКАД между Каширским шоссе и Москвой рекой, откуда до ближайшего метро, в лучшем случае, ещё около 15 минут придётся ехать на автобусе. Правда, для удобства пассажиров, от всех станций метро, расположенных поблизости, с интервалом 15-20 минут курсируют бесплатные маршрутки. Вот полный список станций метрополитена, от которых можно добраться до международного автовокзала «Южные ворота» на бесплатном маршрутном такси:

Марьино
Братиславская
Алма-Атинская
Красногвардейская
Домодедовская
Выхино
Царицыно

За что бесспорно можно похвалить автовокзал «Южные ворота», так это за отличную современную инфраструктуру, которая включает: просторный зал ожидания на 160 мест, камеру хранения на 200 мест, недорогое уютное кафе, комнату матери и ребёнка, стойки для зарядки мобильных устройств, вендинговые аппараты по продаже напитков и снеков, банкоматы Сбербанка, услуги по ксерокопированию. Кафе в здании автовокзала работает с 9:00 до 21:00, режим работы самого автовокзала Южные Ворота: с 7:00 до 0:30.

Вся инфраструктура адаптирована для людей с ограниченными физическими возможностями. Пребывание на автовокзале поможет скрасить бесплатный WiFi-интернет. Также стоит отметить, что здание автовокзала соседствует с крупным торговым центром, который называется также – Южные Ворота.

Гостиницы рядом с автовокзалом "Южные ворота" Москвы.

Гостиницы Москвы рядом с международным автовокзалом «Южные ворота» в пешей доступности пока отсутствуют. Проще всего добраться до гостиниц, располагающихся поблизости со станциями метро, до которых ходят бесплатные маршрутки. Полный перечень таких станций приведён был выше. Поблизости от любой из них варианты для кратковременного размещения можно найти без проблем. Правда, подавляющее большинство доступных для туристов объектов размещения относятся к категории мини-отелей. Список крупных гостиниц совсем не велик. К их числу относятся отели: Орехово, Царицыно, Милан. Все они располагаются в районе станции метро Домодедовская.

Гостиницы около Южных Ворот.

1. Гостиница Орехово
Удалённость отеля: 6.0 км
Как добраться от Южных Ворот до гостиницы Орехово
От гостиницы Орехово до автовокзала Южные Ворота – это, конечно, не ближний свет, но, учитывая, что в ближайшей округе не только гостиниц, а и жилой застройки не густо, то отель Орехово может быть рекомендован пассажирам, пребывающим в Москву через Южные Ворота. Ближайшей к гостинице станцией метро, до которой ходят бесплатные маршрутки, является Домодедовская. Добраться до отеля Орехово от метро Домодедовская можно как пешком вдоль Орехового бульвара, так и на общественном транспорте.

Отели и гостиницы вблизи автовокзала "Южные Ворота":

Нужна гостиница рядом с автовокзалом "Южные Ворота" или Отель у автовокзала Южные Ворота?

Сеть отелей "Спасатель" на выбор.

Мини-отели (гостиницы) "Спасатель" располагаются рядом с ТК Южные Ворота и Международным автовокзалом Южные Ворота на 19 км. МКАД (г. Москва);
доступны тарифы с почасовой оплатой;
номера в отелях (гостиницах) сдаются на час, ночь, сутки;
существуют недорогие и дешевые номера в Отеле "Спасатель" в Развилке и Отеле "Спасатель" в Беседах;
многоместные номера в Отеле "Спасатель" в Беседах гостям столицы обойдуться недорого или совсем дешево!

Как добраться до гостиниц "Спасатель":

1. До Отеля (гостиницы) «Спасатель» в Развилке: От станции метро Марьино автобус или маршрутное такси №897 до остановки 4-й Березовый проезд.

2. До Отеля (гостиницы) «Спасатель» в Братеево: От станции метро Марьино ходит автобус или маршрутное такси №619 до остановки "Фонд социальной защиты "Братеево".

3. До Отеля (гостиницы) «Спасатель» в Беседах: От станции метро Марьино автобус или маршрутное такси №897 до остановки деревня Мильково.

Как добраться до автовокзала "Южные ворота".

Автовокзал удален от центра, находится недалеко от МКАД.

Адрес и схема проезда

МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)

От метро «Братиславская», «Марьино», «Алма-Атинская», «Красногвардейская», «Домодедовская», «Царицыно», «Выхино» каждые 10-15 минут курсируют бесплатные маршрутные такси.
От метро «Алма-Атинская» организован новый городской автобусный маршрут ГУП «Мосгортранс» № 899.
От метро «Домодедовская» до микрорайона Капотня мимо автовокзала «Южные Ворота» пролегает маршрут городского автобуса ГУП «Мосгортранс» № 95 (остановки – на 19 км МКАД, на развязке с Бесединским шоссе).

Как добраться до автовокзала "Южные ворота":
м. Марьино: маршрутное такси от ТЦ "Марьинский пассаж". Выход на улицу Люблинская, последний вагон из центра, 1-ый выход налево.

м. Братиславская: маршрутное такси от ТЦ "Братиславский" до «Южные Ворота». Выход на Мячковский бульвар, первый вагон из центра, после стеклянных дверей налево, второй выход налево.

м. Алма-Атинская: маршрутное такси от ул. Паромная, д. 11/31 до «Южных Ворот». Выход на улицы Братеевская и Паромная, первый вагон из центра.

м. Красногвардейская: маршрутное такси от магазина "Продукты" до «Южные Ворота». Ореховый бульвар, 47/33. Выход на улицу Мусы Джалиля, первый вагон из центра, после стеклянных дверей налево, по лестнице налево.

м. Домодедовская: маршрутное такси от галерии "Водолей" до «Южные Ворота». Выход на улицу Генерала Белова, первый вагон из центра, после стеклянных дверей налево.

м. Царицыно: выход на улицы Севанская и Товарищеская, первый вагон из центра, после стеклянных дверей направо, по лестнице направо. Маршрутное такси "Царицыно — Южные Ворота".

м. Выхино: выход на улицу Хлобыстова, первый вагон из центра, вниз по лестнице и направо. Далее автобус 1063 "Выхино — Южные Ворота".

Расписание автобусов автовокзала "Южные ворота", размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе. Билеты приобретайте в кассе автовокзала "Южные ворота".

Автовокзал "Южные ворота", расписание автобусов.

Источник

Отправления автобуса 899 южные ворота
Читайте также:  Большеустьикинское уфа расстояние автобус