Автобус Ульяновск — Тереньга

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ульяновска в Тереньгу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тереньги составляет всего 194 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ульяновск — Тереньга (обновлено 15 августа 2021)

*Время указано местное.

Ежедневно из Ульяновска в Тереньгу отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

  • Посмотреть расписание автобусов Ульяновск – Тереньга
  • Купить билет на автобус Тереньга – Ульяновск
  • Уехать на попутке Ульяновск – Тереньга

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Самый дешевый

Перевозчик: Николаевское АТП АО

Автобус: ПАЗ-32053

Самый быстрый

Перевозчик: САТ ООО

Автобус: Ситроен

Информация о маршруте автобуса Ульяновск → Тереньга

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ульяновска, во сколько они приезжают в Тереньгу и другие сведения.

Статистика по маршруту Ульяновск — Тереньга:

  • Расстояние: 73 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Центральный», Ульяновск
  • Средняя стоимость билета на автобус Ульяновск Тереньга: 222 руб.

Популярные рейсы

Ульяновск

  • Ульяновск – Тольятти от 349 руб
  • Ульяновск – Сенгилей от 191 руб
  • Ульяновск – Сызрань от 5162 руб
  • Ульяновск – Нижний Новгород от 1533 руб
  • Ульяновск – Чебоксары от 703 руб
  • Ульяновск – Канаш от 4097 руб
  • Ульяновск – Димитровград от 462 руб
  • Ульяновск – Силикатный от 4449 руб
  • Ульяновск – Москва от 1499 руб
  • Ульяновск – Барыш от 4393 руб
  • Ульяновск – Карсун от 5391 руб
  • Ульяновск – Казань от 450 руб
  • Ульяновск – Нагаткино от 5324 руб

Тереньга

Как заказать билет на автобус Ульяновск → Тереньга в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Источник

Расписание автобусов
Ульяновск, автовокзал — Тереньга

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Ульяновск, автовокзал — Тереньга на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: Зоголь А.Г.. Марка автобуса: Форд.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Перевозка ООО. Марка автобуса: Мерседес.

График движения: ср, пт, вс. Перевозчик: Спиридонова А.Х.. Марка автобуса: Форд.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

График движения: пт, сб, вс. Перевозчик: Николаевское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-32053.

Читайте также:  Автобус 135 старый оскол

График движения: ежедневно. Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

График движения: ежедневно, кроме вс. Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-3205.

График движения: ежедневно. Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Хундай.

График движения: пн, сб. Перевозчик: Козулина Е.Н.. Марка автобуса: Фиат.

График движения: ежедневно, кроме пн, сб. Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

График движения: пн, пт, вс. Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-32053.

График движения: вт, ср, чт, сб. Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-32053.

График движения: пн, сб. Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

График движения: пт. Перевозчик: Старокулаткинское АТП ООО. Марка автобуса: Газель-некст.

График движения: ежедневно. Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: БПАК ООО. Марка автобуса: Ивеко.

График движения: ср по 01.12. Перевозчик: БПАК ООО. Марка автобуса: Газель-некст.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-32053.

График движения: ежедневно. Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

График движения: ежедневно. Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

График движения: пт. Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

График движения: вт, ср, чт, пт. Перевозчик: Козулина Е.Н.. Марка автобуса: Фиат.

График движения: ежедневно. Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

График движения: вс. Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-3205.

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: Розова Л.А.. Марка автобуса: Газель.

График движения: ежедневно. Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

График движения: ежедневно, кроме ср. Перевозчик: РОЗОВА Л А ИП. Марка автобуса: луидор (16), к107ка73.

График движения: ежедневно. Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

Автобус Ульяновск, автовокзал — Тереньга

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 29 автобусов совершает перевозки людей по направлению Ульяновск, автовокзал — Тереньга. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Ульяновск, автовокзал — Тереньга – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Тереньга как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Ульяновск, автовокзал в 19 часов 16 мин. . Автостанция Тереньга является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 59 мин. . Продолжительность поездки составляет 43 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Ульяновск, автовокзал — Тереньга. Выезжает он со станции Ульяновск, автовокзал в 17 часов 55 мин. . Автостанция Тереньга – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 50 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Ульяновск, автовокзал — Тереньга делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Ульяновск, автовокзал и Тереньга.

Данные по автобусному рейсу Ульяновск, автовокзал — Тереньга абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Ульяновск, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Ульяновск, автовокзал — Тереньга Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Расписание автобусов
Ульяновск — Тереньга

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Ульяновск — Тереньга на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: Зоголь А.Г.. Марка автобуса: Форд.

Перевозчик: Перевозка ООО. Марка автобуса: Мерседес.

Читайте также:  Маршрут автобуса м20 москва

Перевозчик: Спиридонова А.Х.. Марка автобуса: Форд.

Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: Николаевское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-32053.

Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-3205.

Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Хундай.

Перевозчик: Козулина Е.Н.. Марка автобуса: Фиат.

Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-32053.

Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-32053.

Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

Перевозчик: Старокулаткинское АТП ООО. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: БПАК ООО. Марка автобуса: Ивеко.

Перевозчик: БПАК ООО. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-32053.

Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

Перевозчик: Сурчилова Н.Е.. Марка автобуса: Газель-некст.

Перевозчик: Козулина Е.Н.. Марка автобуса: Фиат.

Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

Перевозчик: Тереньгульское АТП АО. Марка автобуса: ПАЗ-3205.

Перевозчик: Розова Л.А.. Марка автобуса: Газель.

Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

Перевозчик: РОЗОВА Л А ИП. Марка автобуса: луидор (16), к107ка73.

Перевозчик: САТ ООО. Марка автобуса: Ситроен.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Ульяновск — Тереньга

Новое автобусное расписание по направлению Ульяновск — Тереньга на текущий момент состоит из 31 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Тереньга как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Чебоксары — Тереньга. Он отправляется с автовокзала Ульяновск, автовокзал в 19 часов 16 мин. и прибывает на автостанцию Тереньга в 19 часов 59 мин. Время в пути для Вас составит 43 мин .

Дольше всех едет автобус Ульяновск, Новый Город — Сызрань. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 10 мин. на станцию Ульяновск, Новый Город. Через 2 ч 35 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Тереньга.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ульяновск — Тереньга совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ульяновск и Тереньга Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ульяновск — Тереньга. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ульяновск — Тереньга Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Источник

Расписание автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга (17:55, Тереньгульское АТП АО) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Маршрут автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга с остановками (17:55, Тереньгульское АТП АО) Детальная информация по дням оправления автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Ульяновск, автовокзал — Тереньга маршрут: вс. В маршруте и расписании автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Маршруты по пути следования

Автобусы из Ульяновск, автовокзал

  1. 1. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …, 00:15, Новочебоксарск — Самара
  2. 2. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …, 00:48, Самара — Нижний Новгород
  3. 3. 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …, 00:48, Самара — Нижний Новгород
  4. 4. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …, 02:31, Новочебоксарск — Самара
  5. 5. ежедневно, 05:30, Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща
Читайте также:  Автобус 480 тель авив

Автобусы в Ульяновск, автовокзал

  1. 1. ежедневно, 00:00, Казань — Ульяновск, автовокзал
  2. 2. ежедневно, 00:00, Казань — Ульяновск, автовокзал
  3. 3. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …, 00:14, Новочебоксарск — Самара
  4. 4. ежедневно, 00:20, Чебоксары — Ульяновск, автовокзал
  5. 5. ежедневно, 00:35, Самара — Ульяновск, автовокзал

Детальное описание маршрута автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга (17:55, Тереньгульское АТП АО) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Ульяновск, автовокзал — Тереньга отправится со станции Ульяновск, автовокзал в 17:55 мин 15.08.21 г..

На конечную автобусную станцию Тереньга автобус прибудет 19:45 мин 15.08.21 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 50 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Ульяновск, автовокзал, Большие Ключищи, Поникий Ключ, Солдатская Ташла, Скугареевка, поворот, Подкуровка, поворот, Ясашная Ташла, трасса, Федькино, трасса, Байдулино, поворот, Тереньга. Рейс обслуживает Тереньгульское АТП АО.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга всегда актуально в режиме онлайн.

Источник

Расписание автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга на 15.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Ульяновск, автовокзал — Тереньга. График отправления автобуса вс. Первое отправление автобуса в 17:55. Марка ПАЗ-3205. Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Ульяновск, автовокзал — Тереньга вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса № Ульяновск, автовокзал — Тереньга на 15.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Ульяновск, автовокзал 17:55
Большие Ключищи 18:35 1 мин 18:36
Поникий Ключ 18:44 1 мин 18:45
Солдатская Ташла 18:53 1 мин 18:54
Скугареевка, поворот 18:59 1 мин 19:00
Подкуровка, поворот 19:03 1 мин 19:04
Ясашная Ташла, трасса 19:08 1 мин 19:09
Федькино, трасса 19:29 1 мин 19:30
Байдулино, поворот 19:37 1 мин 19:38
Тереньга 19:45

Смотреть все рейсы (Ульяновск, автовокзал — Тереньга)

Найти попутчика Ульяновск, автовокзал — Тереньга

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Ульяновск, автовокзал — Тереньга через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Источник

Рейс автобуса ульяновск тереньга