Автобус Майкоп — Пятигорск

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Майкопа в Пятигорск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Пятигорска составляет всего 4 572 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Майкоп — Пятигорск (обновлено 14 августа 2021)

Ежедневно из Майкопа в Пятигорск отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

  • Посмотреть расписание автобусов Майкоп – Пятигорск
  • Купить билет на автобус Пятигорск – Майкоп
  • Уехать на попутке Майкоп – Пятигорск

Информация о маршруте автобуса Майкоп → Пятигорск

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Майкопа, во сколько они приезжают в Пятигорск и другие сведения.

Статистика по маршруту Майкоп — Пятигорск:

  • Расстояние: 269 км
  • Среднее время в пути: 4 ч

Популярные рейсы

Майкоп

  • Майкоп – Курганинск от 4950 руб
  • Майкоп – Апшеронск от 4480 руб
  • Майкоп – Кропоткин от 4428 руб
  • Майкоп – Армавир от 4901 руб
  • Майкоп – Москва от 2399 руб
  • Майкоп – Черкесск от 4402 руб
  • Майкоп – Махачкала от 5403 руб
  • Майкоп – Лабинск от 4302 руб
  • Майкоп – Анапа от 5699 руб
  • Майкоп – Усть-Лабинск от 4368 руб
  • Майкоп – Гуково от 5048 руб
  • Майкоп – Краснодар от 299 руб
  • Майкоп – Ставрополь от 5790 руб

Пятигорск

  • Севастополь – Пятигорск от 3051 руб
  • Саратов – Пятигорск от 3235 руб
  • Владикавказ – Пятигорск от 503 руб
  • Махачкала – Пятигорск от 4799 руб
  • Геленджик – Пятигорск от 1499 руб
  • Астрахань – Пятигорск от 2049 руб
  • Армавир – Пятигорск от 5933 руб
  • Буденновск – Пятигорск от 410 руб
  • Волгоград – Пятигорск от 1917 руб
  • Черкесск – Пятигорск от 222 руб
  • Грозный – Пятигорск от 567 руб
  • Минеральные воды – Пятигорск от 71 руб
  • Зеленокумск – Пятигорск от 268 руб

Как заказать билет на автобус Майкоп → Пятигорск в три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.bilety plus .ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Источник

Расписание автобусов Майкоп автовокзал Пятигорск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Майкоп автовокзал Пятигорск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Майкоп автовокзал Пятигорск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Майкоп автовокзал до остановки Пятигорск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Майкоп — Нальчик, проходит расстояние между остановками Майкоп автовокзал и Пятигорск автовокзал за 7 ч. 33 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Майкоп — Нальчик, который пройдет расстояние между остановками Майкоп автовокзал и Пятигорск автовокзал за 7 ч. 33 мин. Время отправления в 06:10:00

Читайте также:  Загадка про автобус и водителя и дождь с ответами

Остановки по маршруту следования Майкоп — Нальчик (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Майкоп, автовокзал — :: 27-09-2018 06:10:00
Лабинск 27-09-2018 07:42:00 8 мин 27-09-2018 07:50:00 1 ч 40 м
Армавир, автовокзал 27-09-2018 08:55:00 14 мин 27-09-2018 09:09:00 1 ч 19 м
Невинномысск, автовокзал 27-09-2018 10:34:00 6 мин 27-09-2018 10:40:00 1 ч 31 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 27-09-2018 12:41:00 25 мин 27-09-2018 13:06:00 2 ч 26 м
Пятигорск, автовокзал 27-09-2018 13:43:00 1 мин 27-09-2018 13:44:00 38 м
Баксан 27-09-2018 14:57:00 3 мин 27-09-2018 15:00:00 1 ч 16 м
Нальчик-1, автовокзал 27-09-2018 15:24:00 — :: 24 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Майкоп — Нальчик. Время в пути между остановками Майкоп автовокзал и Пятигорск автовокзал около 7 ч. 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Майкоп автовокзал Пятигорск автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Майкоп автовокзал Пятигорск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Майкоп автовокзал Пятигорск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Майкоп автовокзал Пятигорск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Источник

Расписание автобусов Майкоп — Пятигорск

На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Майкоп — Пятигорск. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 569 ₴ .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Справочная информация

Популярные направления

Майкоп

  • Майкоп – Курганинск от 662 ₴
  • Майкоп – Апшеронск от 638 ₴
  • Майкоп – Армавир от 682 ₴
  • Майкоп – Симферополь от 837 ₴
  • Майкоп – Москва от 910 ₴
  • Майкоп – Махачкала от 766 ₴
  • Майкоп – Черкесск от 679 ₴
  • Майкоп – Ялта от 921 ₴
  • Майкоп – Лабинск от 675 ₴
  • Майкоп – Усть-Лабинск от 612 ₴
  • Майкоп – Гуково от 670 ₴
  • Майкоп – Краснодар от 146 ₴
  • Майкоп – Волгоград от 592 ₴

Пятигорск

  • Владикавказ – Пятигорск от 178 ₴
  • Махачкала – Пятигорск от 845 ₴
  • Геленджик – Пятигорск от 437 ₴
  • Анапа – Пятигорск от 437 ₴
  • Астрахань – Пятигорск от 746 ₴
  • Армавир – Пятигорск от 145 ₴
  • Буденновск – Пятигорск от 152 ₴
  • Волгоград – Пятигорск от 597 ₴
  • Черкесск – Пятигорск от 82 ₴
  • Грозный – Пятигорск от 207 ₴
  • Минеральные воды – Пятигорск от 21 ₴
  • Зеленокумск – Пятигорск от 98 ₴
  • Невинномысск – Пятигорск от 133 ₴

Бронирование в три шага

Важно! Необходимо распечатать электронный билет и иметь его с собой при посадке в автобус.

  • Укажите города отправления и прибытия, дату поездки.
  • Выберите нужный рейс и нажмите кнопку «Выбрать места».
  • Заполните свои данные и оплатите поездку на сайте продавца.
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Источник

Майкоп — Пятигорск

Полное описание маршрута «Майкоп, Республика Адыгея, Россия — Пятигорск, Ставропольский край, Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Майкоп и Пятигорск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

  • Главная
  • Майкоп
  • Пятигорск
Читайте также:  Маршрут автобуса 814 москва

Маршрут «Майкоп — Пятигорск» на карте

Описание маршрута следования Майкоп → Пятигорск

  1. Начало маршрута: Майкоп
  2. Езжайте на север по улице Гагарина в направлении улицы Крылова 0,2 км, 1 мин.
  3. Поворачивайте направо на улицу Пушкина 1,8 км, 3 мин.
  4. Поворачивайте налево на улицу Железнодорожная 1,8 км, 3 мин.
  5. Поворачивайте направо на Кавказ / улица Хакурате. Продолжайте двигаться по Кавказ 48,4 км, 39 мин.
  6. Поворачивайте налево на Кавказ / R256 0,5 км, 1 мин.
  7. Поворачивайте направо на Кавказ 2,3 км, 2 мин.
  8. Поворачивайте налево на перекрестке с улица Турчанинова 0,6 км, 1 мин.
  9. Продолжайте двигаться по улице Турчанинова 0,8 км, 1 мин.
  10. Поворачивайте направо 7,7 км, 5 мин.
  11. На круговом движении сворачивайте на третий съезд на Кавказ 43,6 км, 30 мин.
  12. Поворачивайте направо на автодорогу Кавказ / трасса E-50 / трасса Р-217. Продолжайте двигаться по трассе E-50 / трасса Р-217 79,4 км, 59 мин.
  13. На круговом движении сворачивайте на третий съезд и продолжайте двигаться по трассе E-50 / трасса Р-217 122 км, 1 час. 20 мин.
  14. Сворачивайте на съезд в направлении ПЯТИГОРСК 2,2 км, 3 мин.
  15. На круговом движении сворачивайте на третий съезд 1,6 км, 2 мин.
  16. Плавно поворочавайте направо на шоссе Бештаугорское 2,8 км, 4 мин.
  17. Поворачивайте налево на улицу Широкая 0,8 км, 2 мин.
  18. Поворачивайте направо на проспект Свободы 0,6 км, 1 мин.
  19. Продолжайте двигаться по улице Бутырина 0,2 км, 1 мин.
  20. Поворачивайте направо на улицу Украинская 0,1 км, 1 мин.
  21. Поворачивайте налево на улицу Сельская 62 м, 1 мин.
  22. Конец маршрута: Пятигорск

Найдите попутчиков на маршруте Майкоп – Пятигорск и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

Больше маршрутов

  • Майкоп — Алагир
  • Майкоп — Ардон
  • Майкоп — Баксан
  • Майкоп — Благодарный
  • Майкоп — Буденновск
  • Абинск — Пятигорск
  • Адыгейск — Пятигорск
  • Апшеронск — Пятигорск
  • Армавир — Пятигорск
  • Белореченск — Пятигорск

Майкоп – Пятигорск: расстояние и время в дороге

Расстояние между городами Майкоп и Пятигорск составляет 317 км, среднее время в пути — 3 ч. 58 мин.:

на автомобиле — 3 ч. 10 мин. без пробок

на автобусе — 3 ч. 31 мин. без остановок

на грузовом авто — 3 ч. 57 мин. с грузом до 5 тонн

на мотоцикле — 2 ч. 6 мин. по хорошему асфальту

на велосипеде — 12 ч. 40 мин. без отдыха

пешком — 2 дня 15 ч. 23 мин. без сна и еды

на ракете — 39 сек. + примерно 18 часов на подготовку, взлет и посадку

Отели в Пятигорске

Экскурсии в Майкопе

Вы можете увидеть полный список экскурсий в Майкопе или посмотреть самые рейтинговые из них:

Рад знакомству, город Майкоп!

Открыть уютную столицу самой маленькой российской республики

Экскурсии в Пятигорске

Вы можете перейти полный список экскурсий в Пятигорске или посмотреть самые рейтинговые из них:

Пятигорск — прогулка длиной в 200 лет

Познакомиться с символами города-курорта и перенестись в царскую эпоху на его старинных улицах

Пятигорск глазами Лермонтова

Проникнуться старинной атмосферой города, посетив знаковые места в жизни и творчестве писателя

К Бермамыту — за незабываемыми впечатлениями

Отправиться по горным дорогам на внедорожнике навстречу сказочным пейзажам края и панорамам Эльбруса

Расстояние между г. Майкоп и г. Пятигорск определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

На нашей карте отображена трасса Майкоп Пятигорск — она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города — к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Пятигорск в реальном времени!

Расстояние между исходной точкой Майкоп, Республика Адыгея, Россия и местом назначения Пятигорск, Ставропольский край, Россия «по прямой» составляет 241.1 км, что на 75.9 км меньше, чем расстояние по трассе (317 км). Если вы привыкли расчитывать расстояние в неметрической системе мер, или спидометр вашего автомобиля размечен не в км/ч, а в милях-в-час, то вам будут интересны те же значения в милях: 149.8 миля для расстояния по прямой, и 197 миль для расстояния по трассе.

Читайте также:  Великий новгород нальчик автобус

Для того, чтобы узнать сколько километров от Майкопа до Пятигорска, мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

Источник

Расписание автовокзалов г. Майкопа

Не путайте автовокзал, автостанцию и автокассу — они находятся в разных частях города!! Автовокзал, находится рядом с ж/д вокзалом. Попасть от него к автостанции можно на большинстве проходящих троллейбусов до остановки «Рынок». Остановка троллейбусов находится через дорогу от автовокзала. Направление движения — по правую руку, если смотреть на здание автовокзала снаружи. Автокасса находится на выезде из города в сторону Лабинска, возле железной дороги.

Расписание автовокзала

Краснодар

6:10, 7:00, 8:30, 9:15, 10:15, 11:00,
12:30 (ч/з кр-гв), 13:30, 14:30, 15:30, 19:10

Белореченск

07:31, 08:05, 08:57, 09:20, 09:45, 10:30, 11-20, 11-40 (до ТЭЦ, кроме пн, вт) 11:44, 12:35,
13:05, 13:26, 13:53, 14:21, 14:50, 15:35, 16:29, 17-00, 17:05, 17:30,17:50, 18:35, 19:50

Геленджик

Лабинск

Усть-Лабинск

Курганинск

12:38, 15:10 (ч/з Шовгенов) 15-35 (кроме вс, пн, через Келермесскую, Дондуковскую, Кошехабль).

Апшеронск

12-40, 16-50(ч/з Зозулин)

Таганрог

Армавир

Кореновск

Нефтегорск

Гуково

Ростов

Кисловодск

Ейск

Нальчик

Ставрополь

Георгиевск

Махачкала

Черкесск

Крымск

Псебай

10:21, 17-58 (пт, вс)

Тихорецк (ч/з Выселки)

Туапсе

Преградная

17-01 (по инфе с лабинского АВ, ходит пт-вс, но здесь это не указано)

Выселки

Внутриреспубликанские

Пшизов

Кошехабль

11-55 ч/з Шовгенов

Егорухай

Большой Сидоров

15:40 пт, сб, 13-10 вс

Адамий

16:25 кроме ср, чт

Киров

18:00 кроме пн., вт.

Яблоновский

Дондуковская

Веселый

Натырбово

17:25 (ч/з Хачемзий)

Афипсип

Понежукай

Шовгенов

Пшизов

Тлюстенхабль

8-35 ч/з Ассоколай, 17-15 ч/з Нешукай

х.Красный

Ходзь

13-20 пт, сб, 12-15 вс

Транзит

Лабинск- Темрюк

Темрюк — Лабинск

Хадыженск — Армавир

Армавир- Хадыженск

Астрахань — Туапсе

Туапсе — Астрахань

Астрахань — Сочи

Сочи — Астрахань

Астрахань — Геленджик (сезон)

Геленджик — Астрахань (сезон)

Ставрополь — Анапа

Сочи — Лабинск

Лабинск- Сочи

Черкесск-Москва (через Белореченск, Усть-Лабинск, Кореновск, РнД, Воронеж, Елец)

Белореченск — Волжский

Волжский — Белореченск

Расписание движения автобусов от Майкопской автостанции

Абадзехская

7-20 9-00 12-45 14-30 16-45

Безводная

16-00 пн, ср, пт, вс

Веселый

6-10 7-30 13-00 15-20 17-05

ВИР

7-45 9-45 10-50 11-40 12-20 13-45 14-45 (сб, вс), 16-45 (вс)

Гиагинская

6:10, 6-15 6-30 6:45, 7-00 7-15 7:30 кроме вс., 7-45 8-00 8-10 8-20 8-32 8-50 9-00 9-20 9-35 9-50 10-00 10-10 10-20 10-30 (кроме сб, вс) 10-40 10-50 11-20 11-40 12-00 12-10 12-20 12-40 12-49 13-00 13-20 13-37 13-55 14-05 14-30 14-45 15-10 15-20 15-30 15-45 15-55 16-10 16-25 16-45 (кроме сб, вс) 17-00 17-10 17-20 17-33 17-45 18-20

Гузерипль

Дондуковская

9-30 9:50 10-30 14-00 13-00 16-30

Дагестанская

7:25, 10:50, 15-00, 17:50

Даховская

Кужорская

6-15 6-40 7-30 (кроме сб, вс) 7-35 8-00 8-30 8-50 9-25 9-55 10-55 12-10 13-15 13-50 14-40 (сб, вс) 16-15 16-50 17-30

Курджипская

Киров

Новосвободная

Первомайский

Победа

Сахрай (Новопрохладный через Даховскую, Усть-Сахрайский)

с-з Труд

Ткачев

7-10 10-40 13-40 15-40 (кроме сб, вс) 17-35

Трехречный

6-50 11-00 12-50 15-10

Тамбовский

Хамышки (Из Хамышек — в Майкоп в 7-00 11-45 15-55)

7-05, 9-10, 13-00, 13-55, 18-20

Хаджох

6-15 8-20 8-35 8-55 (кр. вс) 9-30 10-00 (кроме сб, вс), 10-30, 11-35, 11-52, 12-30 (кр. сб, вс, праздн) 13-20, 13-45 (кр. вс), 14-15, 16-30, 17-55

Шевченко

10-45 (кр. вс, праздн) 14-30 (кроме вс., праздн) 17-10 (кр вс, праздн)

Сергеевская

Кроме того, ходит немного маршруток, не отображенных в расписании. К примеру, Майкоп-Хамышки (микроавтобус на базе ЗИЛа-бычка): из Майкопа отправляются в 9-10, 13-55 и 17-45.

Расписание движения автобусов от Майкопской автокассы

Будьте внимательны — автобусы иногда приходится здесь тормозить, т.к. пассажиры обычно садятся на автовокзале

Источник

Рейсы автобусов майкоп пятигорск