Автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк (16:20 ,ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИРАЛ — АВТО») : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк, то Вы попали в нужное место. Автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк (16:20 ,ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИРАЛ — АВТО»)

Согласно расписанию автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк начинает движение со станции Рязань, Автовокзал Центральный в 2021-07-12 16:20:00. На конечную станцию Липецк, автовокзал автобус пребывает в 2021-07-12 21:35:00. Общее время движения автобуса равняется 5 ч 15 мин. Суммарное время простоя на остановках — 44 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Соболево, Незнаново, Пехлец, Ряжск, Чаплыгин, Доброе, поворот, Липецк, автостанция Сокол.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИРАЛ — АВТО».

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Источник

Дешевые автобусные билеты из Рязани в Липецк от 738 ₽

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Рязань — Липецк, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Описание автобусного маршрута в Липецк

Автовокзалы отправления

Список автовокзалов Рязани, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Автовокзалы прибытия

Список автовокзалов Липецка, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже.

Расписание автобусов из Рязани в Липецк на 2021 год

Рейсовый автобус обычно отправляется по следующим дням недели:

Читайте также:  Автобус москва бердянск теплый стан

Чтобы посмотреть расписание автобусов Рязань – Липецк на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Номера автобусов, которые работают на маршруте

  • ООО "НИРАЛ — АВТО", автобус номер: «Рязань ЦАВ — Липецк(Липецк)»

Статистика по рейсу за последние 7 дней:

Цены на автобусные билеты Рязань — Липецк

Средняя стоимость проезда на автобусе из Рязани в Липецк колеблется в районе 738 руб.

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 738 руб. за одного взрослого от компании ООО «НИРАЛ — АВТО».

Распределение цен на автобусные билеты Рязань — Липецк по компаниям:

  • ООО «НИРАЛ — АВТО» — 738 руб.

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно — дороже.

Билет на обратный рейс Липецк — Рязань стоит от 695 рублей на одного взрослого.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Рязани на 5 дней

Сб 14 15° — 15°

Источник

Расписание автобусов
Рязань — Липецк

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Рязань — Липецк на 2021 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НИРАЛ — АВТО». Марка автобуса: Фиат Дукато 18м.

Автобус Рязань — Липецк

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Рязань — Липецк. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Рязань — Липецк – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Липецк как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Рязань, Автовокзал Центральный в 16 часов 20 мин. . Автостанция Липецк, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 35 мин. . Продолжительность поездки составляет 5 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк. Выезжает он со станции Рязань, Автовокзал Центральный в 16 часов 20 мин. . Автостанция Липецк, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 15 мин.

Читайте также:  233 автобус маршрут нижний новгород

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Рязань — Липецк делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Рязань и Липецк.

Данные по автобусному рейсу Рязань — Липецк абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Рязань (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Рязань — Липецк Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Расписание автобусов Рязань Автовокзал Центральный Липецк автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рязань Автовокзал Центральный Липецк автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рязань Автовокзал Центральный Липецк автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Рязань Автовокзал Центральный до остановки Липецк автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рязань, Автовокзал Центральный — Липецк, проходит расстояние между остановками Рязань Автовокзал Центральный и Липецк автовокзал за 5 ч. 15 мин. Время отправления в 16:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Белгород, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Рязань Автовокзал Центральный и Липецк автовокзал за 5 ч. 35 мин. Время отправления в 09:20:00

Остановки по маршруту следования Рязань, Автовокзал Центральный — Белгород, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рязань, Автовокзал Центральный — :: 10-05-2019 09:20:00
Ряжск 10-05-2019 11:40:00 10 мин 10-05-2019 11:50:00 2 ч 30 м
Александро-Невский 10-05-2019 12:15:00 5 мин 10-05-2019 12:20:00 30 м
Чаплыгин 10-05-2019 12:50:00 10 мин 10-05-2019 13:00:00 40 м
Липецк, автовокзал 10-05-2019 14:55:00 10 мин 10-05-2019 15:05:00 2 ч 5 м
Хлевное 10-05-2019 16:10:00 10 мин 10-05-2019 16:20:00 1 ч 15 м
Воронеж, Центральный автовокзал 10-05-2019 17:25:00 15 мин 10-05-2019 17:40:00 1 ч 20 м
Старый Оскол 10-05-2019 19:20:00 1 мин 10-05-2019 19:21:00 1 ч 41 м
Белгород, автовокзал 10-05-2019 22:00:00 — :: 2 ч 39 м
Читайте также:  Остановка драмтеатр вологда автобусы

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Рязань, Автовокзал Центральный — Белгород, автовокзал. Время в пути между остановками Рязань Автовокзал Центральный и Липецк автовокзал около 5 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рязань Автовокзал Центральный Липецк автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рязань Автовокзал Центральный Липецк автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Билеты на автобус Рязань — Липецк

Направление Рязань Липецк пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Рязани в Липецк и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 2 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рязань ЦАВ — Белгород

ИП Дубенский А.В.

Рязань, Все станции


5 часов 35 минут

Липецк, Все станции

Рязань ЦАВ — Липецк(Липецк)

Рязань, Все станции


5 часов 15 минут

Липецк, Все станции

Цены на билеты на автобус Рязань Липецк

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Липецка обойдется пассажиру в 698 рублей. Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 5 часов 35 минут. Автобусы Рязань Липецк отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 09:20) и до поздней ночи (04:20).

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 931 рублей. Среднее время в пути – 5 часов 15 минут, а отправляется автобус от Все станции (Рязань). Перевозки осуществляет компания ООО НИРАЛ-Авто.

О АвтобусПлюс

АвтобусПлюс – это не транспортная компания, занимающаяся перевозками. Мы предоставляем удобный онлайн-сервис для быстрого поиска билетов по требуемому направлению. Клиенту необходимо лишь заполнить поля с указанием города, с которого планируется выезд, города, куда необходимо добраться, и выбрать дату рейса. Также, можно указать сколько билетов нужно, в том числе и детских, чтобы сразу видеть маршруты, где есть требуемое количество посадочных мест.

Источник

Рязань липецк автобус с остановками