Расписание автобусов
Быково — Старый Оскол

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Быково — Старый Оскол на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Перевозчик: Домрина М.В. (ИП). Марка автобуса: ФОРД (17), ам331 31.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Быково — Старый Оскол

Новое автобусное расписание по направлению Быково — Старый Оскол на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Старый Оскол как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Курск — Старый Оскол. Он отправляется с автовокзала Быково в 15 часов 6 мин. и прибывает на автостанцию Старый Оскол, автовокзал в 17 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 54 мин.

Дольше всех едет автобус Курск — Старый Оскол. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 6 мин. на станцию Быково. Через 1 ч 54 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Старый Оскол, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Быково — Старый Оскол совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Быково и Старый Оскол Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Быково — Старый Оскол. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Быково — Старый Оскол Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Источник

Как доехать
Быково, Горшеченский район — Старый Оскол

Расстояние Быково, Горшеченский район — Старый Оскол

Чтобы доехать по маршруту Быково, Горшеченский район — Старый Оскол будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 43 километра или 27 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 33 километра или 21 милю.

Автобус Быково, Горшеченский район — Старый Оскол

Доехать по направлению Быково, Горшеченский район — Старый Оскол можно автобусом. Ниже представлено актуальное онлайн расписание движения автобусов Быково, Горшеченский район — Старый Оскол на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание автобусов Быково, Горшеченский район — Старый Оскол

На данный момент по направлению Быково, Горшеченский район — Старый Оскол курсирует 1 автобус. Самый быстрый автобус едет 1 ч 54 мин, самый медленный — 1 ч 54 мин. Средняя продолжительность движения — 1 ч 54 мин.

Быково, Горшеченский район — Старый Оскол на машине

По направлению Быково, Горшеченский район — Старый Оскол можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Быково, Горшеченский район — Старый Оскол на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Быково, Горшеченский район и Старый Оскол на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 43 километра. Время в пути — 0.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Быково, Горшеченский район — Старый Оскол для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Старый Оскол — Быково, Горшеченский район.

Источник

Расписание автобусов по автовокзалу Старого Оскола

Расписание автобусов по автовокзалу города Белгородской области — городу Старый Оскол. Автовокзал работает ежедневно с 4:50 до 21:00.

Автовокзал Старого Оскола Белгородской области находится по адресу улица Архитектора Бутовой 9.

Контактные телефоны Старо Оскольского автовокзала: +7 (4725) 32-49-52, +7 (4725) 32-50-16

Читайте также:  Автобус медведково поселок пироговский

Автовокзал Старого Оскола работает ежедневно с 04:50 до 21:00 и имеет:

— комната для матери и ребёнка.

Расписание автобусов автовокзала города Старый Оскол по населённым пунктам:

Расписание автобусов автовокзала города Старый Оскол

Маршрут Ост. пункты Дни Отпр.
Волгоград — Белгород Ежед. 05-05
Старый Оскол — Белгород Скородное Ежед. 05-20
Ростов — Белгород Губкин Через день 05-40
Старый Оскол — Белгород Скородное Кроме Вс. 06-15
Старый Оскол — Белгород Губкин
Б. Дворы
Скородное, Плотавец, Поповка
Ежед. 7-00
Старый Оскол — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное, Кочки, Плотавеч, Поповка, Короча, Алексеевка, Ломово Ежед. 07-25
Старый Оскол — Белгород Ежед. 08-10
Старый Оскол — Белгород Кроме ВС. 08-35
Старый Оскол — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное, Кочки, Плотавеч, Поповка, Короча, Алексеевка, Ломово Ежед. 09-15
Старый Оскол — Белгород Губкин
Б. Дворы, Скородное
Ежед. 09-45
Воронеж — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное, Ломово Ежед. 10-00
Старый Оскол — Белгород Ежед. 10-35
Старый Оскол — Белгород Губкин, Скородное, Кочки Ежед. 11-15
Старый Оскол — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное, Кочки Ежед. 12-10
Воронеж — Белгород Ежед. 12-20
Старый Оскол — Белгород Губкин, Скородное, Кочки Ежед. 13-10
Старый Оскол — Белгород Губкин
Скородное, Кочки
Пт., Вс. 13-45
Елец — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное, Короча, Алексеевка Ежед. 13-57
Воронеж — Белгород Ежед. 14-20
Старый Оскол — Белгород Губкин, Скородное Ежед. 14-55
Старый Оскол — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное, Кочки, Плотавец, Поповка, Короча, Алексеевка, Ломово Ежед. 15-40
Воронеж — Белгород Губкин Ежед. 09-30
Старый Оскол — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное Нет отправления 16-30
Старый Оскол — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное, Короча, Алексеевка Ежед. 17-10
Старый Оскол — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное, Плотавец, Поповка ВС. 17-50
Старый Оскол — Белгород Губкин, Б. Дворы, Скородное Ежед. 18-30
Рязань — Белгород Губкин Ежед. 19-35
Воронеж — Белгород Нет отправления 20-45
Старый Оскол — Воронеж Ежед. 05-20
Старый Оскол — Воронеж Ежед. 06-00
Старый Оскол — Воронеж Горшечное Ежед. 06-45
Белгород- Воронеж Ежед. 07-05
Губкин — Воронеж Горшечное Ежед. 07-20
Старый Оскол — Воронеж Ежед. 07-40
Старый Оскол — Воронеж Горшечное Ежед. 08-20
Белгород — Воронеж Нет отправления 09-30
Старый Оскол — Воронеж Ежед. 10-00
Губкин — Воронеж Горшечное Ежед. 10-35
Белгород — Воронеж Бекетово, Ясенки Ежед. 11-25
Старый Оскол — Воронеж Ежед. 12-40
Старый Оскол — Воронеж Ежед. 13-05
Белгород — Воронеж Горшечное
Ясенки
Ежед. 13-20
Старый Оскол — Воронеж Ежед. 14-45
Белгород — Воронеж Ежед. 15-00
Губкин — Воронеж Ежед. 15-35
Белгород — Воронеж Ежед. 15-55
Губкин — Воронеж Ежед. 16-25
Старый Оскол — Воронеж Ю-З АС Ежед. 17-00
Губкин-Воронеж Ежед. 18-20
Белгород — Воронеж Горшечное, Ясенки, Н-Девицк Ежед. 21-00
Белгород — Рязань Воронеж, Хлевное, Липецк, Чаплыгин, Ряжск Ежед. 08-45
Старый Оскол — Липецк Ясенки, Воронеж, Хлевное Пт., Сб., Вс. 09-00
Белгород — Липецк Ясенки, Н-Девицк, В. Турово, Девица, Воронеж, К. Колодезь, Хлевное Вс. 12-10
Белгород — Ростов Чернянка, Н. Оскол, Волоконовка, Валуйки, Вейделевка, Ровеньки, Россошь, Кантемировка, Богучар, Миллерово, К. Шахтинск, Шахты Нет отправления 12-00
Белгород — Ростов Горшечное, Воронеж, Миллерово, К. Шахтинск, Шахты, Новочеркаск Нет отправления 13-35
Белгород — Ростов Воронеж, Богучар, Миллерово, К. Шахтинск, Шахты Через день 20-30
Белгород — Саратов Горшечное, Воронеж, Анна, Борисоглебск, Балашов, Калинин Ежед. 14-30
Белгород — Волгоград Воронеж, Анна, Новоаннинский АВ, Михайловка АВ Ежед. 19-00
Старый Оскол — Москва Нет отправления 18-40
Губкин — Москва Ежед. 19-40
Белгород — Москва Ежед. 20-50
Волгоград — Киев Гоптевка, Харьков АС-1, Полтава АВ Пн., Пт. 08-40
Воронеж — Днепропетровск Харьков АС-4 Нет отправления 11-40
Воронеж — Днепропетровск Белгород, Нехотеевка, Гоптевка, Харьков АС-4 Вт., Чт., Сб. 20-40
Старый Оскол — Днепропетровск Нехотеевка, Гоптевка, Харьков АС-4, Харьков АС-1,Красноград, Перещепино, Новомолсковск Нет отправления 07-50
Старый Оскол — Донецк Донецк АПП, Изварино АПП, Краснодон, Луганск, Алчевск, Енакиево, Горловка Ср., Cб., Вс 15-00
Старый Оскол — Курск Горшечное, Тим Ежед. 07-00
Старый Оскол — Курск Бекетово, Герасимово, Горшечное, Просторное, Быково, Соломка, Сенное, Чепелевка, Ефросимовка, Репьевка, Тим, Становое, В. Заря, М. Дворы, Беседино Ежед. 07-50
Старый Оскол — Курск Горшечное, Тим Ежед. 10-20
Лиски — Курск Губкин, Троицкий, Мантурово, Тим, Беседино Ежед. 12-15
Губкин — Курск Бекетово, Герасимово, Горшечное, Просторное, Быково, Соломка, Сенное, Чепелевка, Ефросимовка, Репьевка, Тим, Становое, В. Заря, М. Дворы, Беседино Нет отправления 12-40
Старый Оскол — Курск Губкин, Троицкий, Мантурово, Тим, Беседино Ежед. 13-50
Старый Оскол — Курск Губкин, Мантурово Ежед. 16-10
Старый Оскол — Курск Губкин, Троицкий, Мантурово, Тим, Беседино Ежед. 17-30
Старый Оскол — Брянск Губкин, Троицкий, Мантурово, Тим, Беседино, Курск, Фатеж, В. Любаж, Тросна, Кромы, Орел, Нарышкино, Карачаев, Мясокомбинат КПД Нет отправления 09-00
Старый Оскол — Касторное Бекетово, Герасимово, Горшечное, Пост ГАИ, Просторное, Быково, Бычок, Петровский, Кр. Долина, Сах. завод, Райцентр Пт., Сб., Вс. 07-20, 14-30
Старый Оскол — Кшень Бекетово, Герасимово, Горшечное, Быково, Соколовка, Мочаки, Сенное, Чепелевка, Ефросимовка, Ц. Усадьба, Каменогорка, Городище, Александровка, Кр. Долина, Ивановка Нет отправления 06-50
Старый Оскол — Горшечное Ежед. 07-35, 09-20, 11-55, 14-45, 16-55
Старый Оскол — Алексеевка Чернянка, Н. Оскол, Бирюч Ежед. 06-50
Старый Оскол — Алексеевка Солдатское, Шаталовка, Каменка, Н. Уколово, Расховец, Ураково, Камызино, Афанасьевка, Иловка Ежед. 13-30
Курск — Лиски Чернянка, Красное, Острогожск Ежед. 14-00
Старый Оскол — Кишинев Отачь, Единец, Бэлць, Орхей, Нет отправления 10-50
Старый Оскол — Щебекино Волоконовка, Окуни, Чернянка, Халань, Кузькино, Лозное, Хмелевое, Яблоново, Спорное, Короча, Сетное, Афанасово, Терновое, Нечаево, Тюрино, Стрелица, Городище, Цепляево, Стариково, Репное, Купино, Яблочково, Дмитриевка, Пн., Пт., Сб., Вс. 12-50
Старый Оскол-
Россошь
Красное Ежед. 09-10
Губкин — Валуйки Незнамово, Обуховка, Голофеевка, Волоконовка, Окуни, Раевка, Чернянка, Ездоцкий пов., Холки, Погромец, Н. Оскол, Фироново, Серебрянка, Николаевка, Лутовиново пов., Волоконовка-2, Пятницкое, Ульяновка, Принцевка Ежед. 08-00,
14-50
Валуйки — Губкин Ежед. 10-55,
16-35
Курск — Россошь Чернянка, Н.Оскол, Бирючь, Алексеевка, Ольховатка Нет отправления 10-50
Россошь — Курск Губкин. Троицкое. Мантурово, Тим, Беседино Нет отправления 15-00
Воронеж — Губкин Ежед. 11-05; 12-05; 14-10; 18-55; 20-45,
15-40
Читайте также:  Как контролеры выбирают автобус

Обращаем Ваше внимание, что в расписании автобусов автовокзала Старый Оскол возможны изменения, о которых Вы можете узнать обратившись в справочную автовокзала по телефонам: +7 (4725) 32-49-52, +7 (4725) 32-50-16

Расписание автобусов обновлено в 2019 году.

Автовокзал Старого Оскола Белгородской области расположен по адресу улица Архитектора Бутовой 9.

Источник

Как попасть из Старого Оскола в Быково

Расстояние от города Старый Оскол (Белгородская область) до села Быково (Горшеченский район Курской области) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Старого Оскола в Быково всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Быково в Старый Оскол». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Старого Оскола в Быково попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Старого Оскола в Быково можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Старым Осколом и Быково, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Читайте также:  Рейсы автобусов стерлитамак ишимбай

Автобусы по маршруту Старый Оскол — Быково вверх

Один из способов доехать из Старого Оскола в Быково наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Старым Осколом и Быково, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Быково:

Такси из Старого Оскола в Быково вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Старого Оскола в Быково нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Расписание автобусов Быково, Горшеченский район Старый Оскол на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Быково, Горшеченский район Старый Оскол, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Быково, Горшеченский район Старый Оскол на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Старый Оскол Курск — Старый Оскол 14-08-2021 15:06:00 14-08-2021 17:00:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Старый Оскол 15-08-2021 15:06:00 15-08-2021 17:00:00

Как добраться от остановки Быково, Горшеченский район до остановки Старый Оскол самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Старый Оскол, проходит расстояние между остановками Быково, Горшеченский район и Старый Оскол за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 15:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Старый Оскол, который пройдет расстояние между остановками Быково, Горшеченский район и Старый Оскол за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 15:46:00

Остановки по маршруту следования Курск — Старый Оскол (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 29-11-2018 12:55:00
Беседино, автостанция 29-11-2018 13:55:00 1 мин 29-11-2018 13:56:00 1 ч 1 м
Мещерские Дворы 29-11-2018 14:20:00 1 мин 29-11-2018 14:21:00 25 м
Вольная Заря 29-11-2018 14:30:00 1 мин 29-11-2018 14:31:00 10 м
Становое, Тимский район 29-11-2018 14:40:00 1 мин 29-11-2018 14:41:00 10 м
Тим 29-11-2018 15:05:00 5 мин 29-11-2018 15:10:00 29 м
Репьевка 29-11-2018 15:12:00 1 мин 29-11-2018 15:13:00 3 м
Ефросимовка, Советский район 29-11-2018 15:15:00 1 мин 29-11-2018 15:16:00 3 м
Чепелевка 29-11-2018 15:20:00 1 мин 29-11-2018 15:21:00 5 м
Сенное 29-11-2018 15:30:00 1 мин 29-11-2018 15:31:00 10 м
Соколовка, Горшеченский район 29-11-2018 15:40:00 1 мин 29-11-2018 15:41:00 10 м
Быково, Горшеченский район 29-11-2018 15:45:00 1 мин 29-11-2018 15:46:00 5 м
Просторное 29-11-2018 16:00:00 1 мин 29-11-2018 16:01:00 15 м
Горшечное, поворот 29-11-2018 16:50:00 5 мин 29-11-2018 16:55:00 54 м
Герасимово 29-11-2018 16:58:00 1 мин 29-11-2018 16:59:00 4 м
Бекетово, поворот 29-11-2018 17:06:00 1 мин 29-11-2018 17:07:00 8 м
Старый Оскол 29-11-2018 17:50:00 — :: 43 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Курск — Старый Оскол. Время в пути между остановками Быково, Горшеченский район и Старый Оскол около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Быково, Горшеченский район Старый Оскол на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Быково, Горшеченский район Старый Оскол следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Старый оскол быково автобус