Выборг автобус 137 маршрут

  • Изменения маршрутов
  • Поиск маршрутов
  • Тарифы
  • Покупка и активация билетов
  • О проекте
  • Транспортная реформа 2022
  • Линии метрополитена и ж/д
  • Трамвайные маршруты
  • Троллейбусные маршруты
  • Автобусные маршруты
    • 1 .. 99
    • 100 . 199
    • 200 . 399
    • 400 . 699
    • Весь список
    • К-1 . К-99
    • К-100 . К-199
    • К-200 . К-299
    • К-300 . К-699
    • Весь список
    • Проходящие по СПб
    • Бокситогорский район
    • Волосовский район
    • Волховский район
    • Всеволожский район
    • Выборгский район
    • Гатчинский район
    • Кингисеппский район
    • Киришский район
    • Кировский район
    • Лодейнопольский район
    • Ломоносовский район
    • Лужский район
    • Подпорожский район
    • Приозерский район
    • Сланцевский район
    • Сосновый Бор
    • Тихвинский район
    • Тосненский район

    Транспортная реформа 2022

    Линии метрополитена и ж/д

    Проходящие по СПб

    Стадион «Газпром Арена»

    Автобусный маршрут 137

    Выборг, автовокзал — Овсово

    Обслуживание: ООО «Виплайн»

    Режим работы: ежедневно

    Стоимость разового билета: 84 р.

    Подвижной состав: Scania OmniLink

    Примечание:
    от Выборга:
    Папула — 30р.
    Улыбино — 33р.
    Пальцево (развилка) — 46р.
    Пальцево (переезд) — 51р.
    Гвардейское — 64р.
    станция Гвардейское — 77р.

    Источник

    Автобус Выборг — Овсово номер 137 (09:00) : график и маршрут движения по остановкам

    Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Выборг — Овсово номер 137 на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

    ico-socСохраните данное расписание
    на своей страничке в соц. сетях
    ico-socСохраните данное расписание
    на своей страничке в соц. сетях

    Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Выборг — Овсово номер 137, то Вы попали в нужное место. Автобус Выборг — Овсово движется по такому графику: суббота, воскресенье. График движения автобуса Выборг — Овсово номер 137 может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

    Информация о маршруте следования автобуса
    Выборг — Овсово номер 137 (09:00)

    Согласно расписанию автобус Выборг — Овсово номер 137 начинает движение со станции Выборг в 2021-08-08 09:00:00. На конечную станцию Овсово автобус пребывает в 2021-08-08 09:30:00. Общее время движения автобуса равняется 30 мин . Суммарное время простоя на остановках — 9 мин .

    Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Улица Кривоносова, Светогорский переулок, Папульский парк, Улица Харлова, Садоводство «Берёзовая Аллея», Улыбино-1, Улыбино, Смирново, Гвардейское, ж/д станция.

    На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Выборг — Овсово в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

    Источник

    Автобус Выборг — Овсово номер 137 (отправление в 11:00 , график движения — ежедневно, кроме сб, вс) по остановкам

    Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Выборг — Овсово номер 137 (отправление в 11:00 , график движения — ежедневно, кроме сб, вс) по остановкам на 2021 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

    В дороге 0 ч 1 мин

    В дороге 0 ч 2 мин

    В дороге 0 ч 3 мин

    В дороге 0 ч 4 мин

    В дороге 0 ч 7 мин

    В дороге 0 ч 10 мин

    В дороге 0 ч 12 мин

    В дороге 0 ч 16 мин

    В дороге 0 ч 28 мин

    В дороге 0 ч 30 мин

    График движения автобуса
    Выборг — Овсово номер 137 (отправление в 11:00 , график движения — ежедневно, кроме сб, вс)

    Если Вас интересует информация о схеме движения автобуса Выборг — Овсово номер 137 (11:00 , график движения — ежедневно, кроме сб, вс), то вы попали по адресу. На данный момент автобус совершает перевозки по такому графику: ежедневно, кроме суббота, воскресенье, но время от времени график автобуса Выборг — Овсово (11:00 , график движения — ежедневно, кроме сб, вс) может изменяться. Чтобы уточнить информацию, Вам нужно обратиться в справочную службу автовокзала.

    Справочная информация о маршруте автобуса Выборг — Овсово номер 137 (отправление в 11:00 , график движения — ежедневно, кроме сб, вс) по остановкам

    В расписании указано, что автобус Выборг — Овсово номер 137 выезжает со станции Выборг в 2021-08-16 11:00:00. Конечной точкой маршрута является станция Овсово. Автобус прибывает на нее в 2021-08-16 11:30:00. Суммарное время поездки составляет 30 мин , а время простоя на остановках – 9 мин .

    Маршрут автобуса по рейсу Краснодар – Севастополь включает в себя такие остановки: Улица Кривоносова, Светогорский переулок, Папульский парк, Улица Харлова, Садоводство «Берёзовая Аллея», Улыбино-1, Улыбино, Смирново, Гвардейское, ж/д станция.

    На данном интернет-ресурсе Вы можете узнать информацию о маршруте автобуса Выборг — Овсово (отправление в 11:00 , график движения — ежедневно, кроме сб, вс). Здесь же Вы найдете и автобусное расписание его остановок. Сделать это довольно просто. Ознакомиться с информацией можно онлайн прямо у себя дома. Приобрести билеты Вы можете на автовокзале. Для покупки Вам нужно обратиться в любую кассу.

    Источник

    Расписание автобуса Овсово — Выборг на сегодня

    Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Овсово — Выборг № 137 на 14.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Овсово — Выборг. График отправления автобуса сб, вс. Первое отправление автобуса в 09:40. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

    Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Овсово — Выборг вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

    Расписание автобуса №137 Овсово — Выборг на 14.08.2021 по остановкам

    Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

    Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
    Овсово 09:40
    Гвардейское, ж/д станция 09:41 1 мин 09:42
    Улыбино 09:57 1 мин 09:58
    Улыбино-1 09:58 1 мин 09:59
    Поселок Сады 10:01 1 мин 10:02
    Садоводство «Берёзовая Аллея» 10:02 1 мин 10:03
    Улица Харлова 10:05 1 мин 10:06
    Папульский парк 10:06 1 мин 10:07
    Светогорский переулок 10:07 1 мин 10:08
    Улица Кривоносова 10:08 1 мин 10:09
    Выборг 10:10

    Смотреть все рейсы (Овсово — Выборг)

    Найти попутчика Овсово — Выборг

    Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Овсово — Выборг через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

    Источник

    В Выборге с 27 августа новое расписание движения городских автобусов

    Для удобства использования сделаны отдельно таблицы графиков движения в выходные и будничные дни для некоторых маршрутов.

    Маршрут № 1/6 «ЖБИ»- п. Выборгский – п. Северный

    Маршрут № 12 «Харитоново-Выборг»

    Маршрут № 2 «ул. Декабриста Лунина – ул. Гагарина»

    Маршрут № 4 «ул. Железнодорожная д. 7 – СНТ «Эрудит» (работа маршрута с 1 мая до 30 сентября)

    Маршрут № 5 «ул. Декабриста Лунина – ул. Выборгская – ул. Кузнечная»

    Маршрут № 8 «ЖБИ – Красный Холм»

    Маршрут № 9 «Лазаревка – ул. Гагарина, 16»

    Маршрут № 7 «Спортивно-тренировочный центр – Таммисуо»

    Маршрут № 17 «Спортивно-тренировочный центр — Лазаревка»

    Источник

    Выборг автобус 137 маршрут
    Читайте также:  213 автобус волгоград маршрут